АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Dance4Life Festival

24 ноября 2007 (Суббота) в 22:00 / Рекорд

В субботу, в ночь с 24 на 25 ноября, нижегородские участники международного проекта «Танцуй ради жизни» (http://dance4life.ru/ ) приглашают тех, кто не мыслит свою жизнь без танцев, в киноцентр «Рекорд». Если вы готовы танцевать всю ночь напролёт под лучшие современные треки, то эта вечеринка - для вас!

Только в эту ночь у вас будет уникальная возможность под руководством профессиональных танцоров выучить элементы популярных танцев. Фестиваль объединит танцевальные группы различных творческих объединений Нижнего Новгорода и области. Будут представлены hip-hop, r-n-b, сlub dance  и другие направления.

В программе Dance-party: музыка Non-stop от DJ Free, DJ Gallant, DJ Rockfiller, показательные выступления профессиональных танцоров, Starteen-show, конкурсы с призами, лотерея для самых подкованных, клубные игры, яркие видеоинсталяции.

Отличное настроение, оригинальные призы и подарки, возможность проявить свои таланты и научиться новому - это и многое другое ждет вас 24 ноября в киноцентре «Рекорд»! 

Танцуй ради жизни!

Стоимость билета - 150 руб. Скидка 50 руб. - при покупке билета до 24 ноября Рекорд: Пискунова ул., 11, +7 (831) 437-31-21
Там будут: COR72Z, djfree, Vovscik, Yaaa, Ири_ша, Наташенька, очумелая чучундра
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

djfree
7.11.2007 - 21:19
Цитировать сообщение

Пишите, что вы думаете об этой вечеринке!!! Хочется узнать ваше мнение!!!
  К@триN
7.11.2007 - 22:01
Цитировать сообщение

не знаю что и сказать...меня в контакте раз пицот приглашали на эту встречу 3-6.gif заколебалась отказывать 2-1.gif
Фотографии
  djfree
7.11.2007 - 22:43
Цитировать сообщение

2К@триN:
хе!!! просто рассылки делаем всем, а запоминать то всех трудно, кому отсылали, а кому нет! вот так и получается 1-3.gif
  Ири_ша
10.11.2007 - 02:26
Цитировать сообщение

Други, я с вами! Встретимся в "Рекорде". Вы во сколько приходите? koza.gif
  Yaaa
10.11.2007 - 02:30
Цитировать сообщение

Ириш, мы с ребятами часов в 11 нагрянем. victory.gif А вы?
  Наташенька
10.11.2007 - 23:25
Цитировать сообщение

Обязательно приду, скорее всего в начале 11.Нас человек 10-12 будет.До встречи!!!!! 1-1.gif 1-2.gif
Надеюсь увидеть тебя там 1-2.gif
  COR72Z
25.11.2007 - 17:35
Цитировать сообщение

Извините но такой отстой был Бээээ....3-3.gif !!!!!
слава богу ушли (больше никогда на такие мероприятия!!!!!!

--------------------
Панки в контакте http://vkontakte.ru/club1580728

я в контакте http://vkontakte.ru/id1804570?94322

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  ХАБИРОВ
25.11.2007 - 19:02
Цитировать сообщение

расскажите - че было то ?
я ни ди джедаев ни танцоров таких не знаю
отстал от жизни
блин
  djfree
25.11.2007 - 19:28
Цитировать сообщение

чОрт!!! С местом промахнулись!!! Больше такое не повторится!!!

ТЕХНИКА ПОДВЕЛА!!! ЖОПА!!! Постоянно глючила!!! ПИПЕЦЦЦЦЦЦ!!!!

Это сообщение отредактировал djfree - 25.11.2007 - 19:29

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.