АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

А ты откосил от армии ??

Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Ренегад
6.11.2007 - 13:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2-2.gif 2-2.gif 2-2.gif

Как косили и будем косить ? ( не траву косить 1-6.gif )
  GOLIAF
6.11.2007 - 14:13
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

рулить военник и пока он рулица бегать куда глаза глядят

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  ЮРИСТ
6.11.2007 - 14:17
Цитировать сообщение

Ренегад, 6.11.2007 - 13:51
Как косили и будем косить ?

Нет! С выходом нового тематически направленного законодательства косить стало очень трудно,.. "сучья и при попадаются 1-6.gif " а если серьёзно то раньше надо было косить и не дожидаясь призывного возраста!

--------------------
N O U N

Играет в группе ETERIAL
Фотографии
  Amatic
6.11.2007 - 14:26
Цитировать сообщение

please standby

Эту тему создали для отлова уклонистов? 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Alladin
6.11.2007 - 14:41
Цитировать сообщение

Amatic, 6.11.2007 - 14:26
Эту тему создали для отлова уклонистов?

точно fingerup.gif так вот почему так много этих тем! а создает их зам. военного комиссара по воспитательной работе 1-6.gif

--------------------
Jumping is not a crime
Фотографии
Ренегад
6.11.2007 - 15:04
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

И чё нового в законодательстве ??
  Amatic
6.11.2007 - 15:18
Цитировать сообщение

please standby

Переосвидетельствование отменили с 1 января 2005 года. То есть, у кого белый билет есть с отметкой "ограничено годен", тому больше не нужно по врачам шастать вообще. То есть он фактически свободен. Вот такая у меня информация есть.

--------------------
Фотографии
  smbd_from_NN
6.11.2007 - 15:20
Цитировать сообщение

ППЦ!!! я хочу себе белый билет!!!!!!!!!! 2-5.gif 1-6.gif 2-5.gif

Добавлено 06.11.07 в 15:20
не люблю врачей!!!!!! 3-2.gif

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

кислота:)))
6.11.2007 - 15:25
Цитировать сообщение

Да, и очень даже удачно)))) 1-3.gif я же девушка, вот так))))

--------------------
Мы сидим на диетах и загораем в соляриях, мы много пьем и еще больше курим, не спим ночи напролет, угарая на вечеринках, но мы не едим сахар, потому что он вредный.....
Фотографии
Ренегад
6.11.2007 - 15:42
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2-5.gif
  Kuzen4ik
6.11.2007 - 16:30
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Сделайте мне военник:-)

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  ЮРИСТ
6.11.2007 - 17:25
Цитировать сообщение

Kuzen4ik, 6.11.2007 - 16:30
Сделайте мне военник:-)

эт дорого.... 2-2.gif

--------------------
N O U N

Играет в группе ETERIAL
Фотографии
Ренегад
6.11.2007 - 18:41
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2ЮРИСТ:
уже в полтишку не встанет ?
  Kuzen4ik
6.11.2007 - 19:32
Цитировать сообщение

ЮРИСТ, 6.11.2007 - 17:25
эт дорого....

Все относительно ведь)))

--------------------
Фотографии
  Deadly
6.11.2007 - 19:33
Цитировать сообщение

А я больной меня не взяли
  Saint for you
6.11.2007 - 19:36
Цитировать сообщение

а мне пох)) я не иду, что и вам советую 3-5.gif 3-5.gif
Ренегад
6.11.2007 - 21:19
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Deadly:
1-3.gif
2Saint for you:
скажи как не ходить? а если засталяют?

-----------------------

Вот просто парнишку одного не брали года 2....он сначала боялся ,ждал....а потом ,когда на нормальную работу устроился...пришли !
Терь в армии... (((
  Twist of Transist
6.11.2007 - 22:27
Цитировать сообщение

Ренегад, 6.11.2007 - 22:19
пришли

На работу?

--------------------
- [Child of The Koяn]
Фотографии
Ренегад
6.11.2007 - 22:40
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Twist of Transist:
нет.Он работал ночью,пришёл с работы с утра.Потом из военкомата пришли.
Он проснулся с ручкой в руках,когда поветку подписал. 2-2.gif
  Twist of Transist
6.11.2007 - 22:42
Цитировать сообщение

Никада не нуно открывать этим пид...ам, этим ты не нарушаешь закон!

--------------------
- [Child of The Koяn]
Фотографии
  anton_alter
6.11.2007 - 23:24
Цитировать сообщение

ща военник в НН стоит от 90000-140000 рублей

--------------------
Я не один, нас много...

CS 1.6 is cool.
Фотографии
  AnsuZ
6.11.2007 - 23:28
Цитировать сообщение

Я пока учусь. Посему пока что не трогают...После получения диплома пока не знаю...Либо косить буду, либо в магистратуру двину...Но в армию не пойду...Нечего там делать кроме как тупеть...
Вот после великой отечественной в армию прямо ведь рвались...настолько велик был тогда патриотический дух...Еще ведь и не всех желающих брали....Да и условия были совершено иные..Молодежи не приходилось бояться дедовщины (ну она конечно была, но отнють не в том виде в котором она сейчас)..Да и идя в армию, молодые люди знали что их там реально чему-то научат...
А что теперь...Идти, прожигать напрасно полтора года своей жизни, чтобы от ударов табуреткой и сапогом по башке у тебя отвалились не только все знания, но и вообще мозги? Бухать и превращаться в имбицила?
Ведь наших прапоров не волнует то, сыт ли солдат, умеет ли он стрелять и бросать гранату, сдает ли он нормативы...Им итересно под 90 градусов ли заправлены углы у кровати и брита ли морда...
Американский генерал может 100 раз отжаться от пола, а наш генерал до пола не достанет! (ц. М. Задорнов)... О как
Вот во времена молодости моей матери (я - ребенок поздний) когда молодой человек подходил знакомиться к девушке, она могла спросить служил ли он в армии. И в случае отрицательного ответа отказаться от общения с ним...А что теперь...Подойдешь к девушке знакомиться, а она тебе : "Молодой человек, а вы в армии служили?" ...А если скажешь что да, то ответит, мол ну и придурок значит...
так что - Не хочу и не буду!
Я должен отдать долг этой стране, согласен, но в моем понимании я обязатеьно отдам этот долг в случае экстренной ситуации для страны (войны к примеру, упаси боже конечно)..А этому государству я НИЧЕГО не должен! так что тупо гнить полтора года не собираюсь

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
Ренегад
6.11.2007 - 23:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Twist of Transist, 6.11.2007 - 22:42
Никада не нуно открывать этим пид...ам, этим ты не нарушаешь закон

они ХЗ почему открыли (родители) , видимо просто не оиждаи ,растерялись ,да и с утра не только такое можно натворить!
anton_alter, 6.11.2007 - 23:24

чёт дорого стал

-----------------------
зато на проводах прикольно погуляли !! 2-5.gif 1-6.gif

Добавлено 06.11.07 в 23:32
AnsuZ, 6.11.2007 - 23:28
Американский генерал может 100 раз отжаться от пола

у них внатуре все супермены прям,а у нас пузатые 3-5.gif
Вот во времена молодости моей матери (я - ребенок поздний) когда молодой человек подходил знакомиться к девушке, она могла спросить служил ли он в армии. И в случае отрицательного ответа отказаться от общения с ним...А что теперь...Подойдешь к девушке знакомиться, а она тебе : "Молодой человек, а вы в армии служили?" ...А если скажешь что да, то ответит, мол ну и придурок значит...

2-2.gif да...или ещё как нить...
а парни скажут...во идиотина !
Я должен отдать долг этой стране, согласен, но в моем понимании я обязатеьно отдам этот долг в случае экстренной ситуации для страны (войны к примеру, упаси боже конечно)..А этому государству я НИЧЕГО не должен! так что тупо гнить полтора года не собираюсь

live.gif прально...война ж не намечаецца.
  Alladin
6.11.2007 - 23:35
Цитировать сообщение

2AnsuZ: ох чувак, наболело прям у тя)) высказался 1-1.gif молодец! мог бы - плюсег тебе б обязательно поставил live.gif есть более полезные для страны занятия на это время

--------------------
Jumping is not a crime
Фотографии
  Hulliganka
6.11.2007 - 23:40
Цитировать сообщение

вообще не парюсь по этому поводу

--------------------
Если непонятно что я написала - обращайся в личку, буду расшифровывать;)
Фотографии
  Alladin
6.11.2007 - 23:41
Цитировать сообщение

Hulliganka, 6.11.2007 - 23:40
вообще не парюсь по этому поводу

вот кого призывать надо))) эмансипированных наших 4-6.gif

--------------------
Jumping is not a crime
Фотографии
  Twist of Transist
6.11.2007 - 23:43
Цитировать сообщение

http://prizyvnik.info/ - сайт для тех кому нужны консультации специалистов!

--------------------
- [Child of The Koяn]
Фотографии
Ренегад
6.11.2007 - 23:43
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

А они все ( девушки ) поголовно говорят :
" а чё такого ,я бы сходила "
  Феня
6.11.2007 - 23:48
Цитировать сообщение

AnsuZ, 7.11.2007 - 00:28
Молодежи не приходилось бояться дедовщины (ну она конечно была, но отнють не в том виде в котором она сейчас)..

Просто тогда об этом открыто заявлять было не принято. Не факт, что было там все сахарно и розово.
ударов табуреткой и сапогом по башке у тебя отвалились не только все знания, но и вообще мозги?

Бухать и превращаться в имбицила?

Ведь наших прапоров не волнует то, сыт ли солдат, умеет ли он стрелять и бросать гранату, сдает ли он нормативы...Им итересно под 90 градусов ли заправлены углы у кровати и брита ли морда...

если скажешь что да, то ответит, мол ну и придурок значит...

Молодой человек, в вашем возрасте пора бы уже обзавестись собственным мнением. Как вы можете так кричать и ругать то место, где никогда сами не были? Только наслушавшись баек от друзей да НТВ? Бред. На сатирика ссылаться - просто потрясающе... И еще в добавок к этому замарачиваться общественным мнением... Такое ощущение, что вместо мозга у вас список ссылок!

Добавлено 06.11.07 в 23:48
Ренегад, 7.11.2007 - 00:43
поголовно

ошибаетесь.

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Twist of Transist
6.11.2007 - 23:50
Цитировать сообщение

Эх Феня Феня, во флуде сидеть не в армии служить!

--------------------
- [Child of The Koяn]
Фотографии
  Alladin
6.11.2007 - 23:52
Цитировать сообщение

Ренегад, 6.11.2007 - 23:43
" а чё такого ,я бы сходила "

ага) от многих слышал)) все такие смельчаки кому служить не придется 2-1.gif

--------------------
Jumping is not a crime
Фотографии
Ренегад
6.11.2007 - 23:53
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Феня, 6.11.2007 - 23:48
ошибаетесь.

НЕт
  Феня
6.11.2007 - 23:59
Цитировать сообщение

2Twist of Transist:
2Ренегад:
блин, все, ппц, уже деды! Да откуда вы можете знать каково это??? ВАС ТАМ НЕ БЫЛО!!!!! У вас столько же знаний о НАСТОЯЩЕЙ жизни в армии, сколько у тех шизофреничек, которые бы "сходили".

Ренегад, 7.11.2007 - 00:53
НЕт

ДА!
Бабы дуры, но не до такой же блин степени и не в таких же блин колличественных масштабах!

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  AnsuZ
7.11.2007 - 00:14
Цитировать сообщение

Молодой человек, в вашем возрасте пора бы уже обзавестись собственным мнением. Как вы можете так кричать и ругать то место, где никогда сами не были? Только наслушавшись баек от друзей да НТВ? Бред. На сатирика ссылаться - просто потрясающе... И еще в добавок к этому замарачиваться общественным мнением... Такое ощущение, что вместо мозга у вас список ссылок!

Любезный друг!
Сии байки исходят от людей которые вот только только оттуда вернулись. Друзей и родных. Эти люди врать не будут. К тому же нет дыма без огня.!
Они там были, я их навещал, они там этого говна нахлебались!
Хватит только одного того что в роте однодго хорошего друга был дед наркоман. Так молодых ребят, которые уходили в увольнительную он заставлял приностить дозу. где достанут - не ебет его. не приносили - получали таких пиздюлей, что мама не горюй.
Из-за этого урода и еще нескольких друзей 3 человека повесилось, не выдержав этого гнета!
А прапору бло насрать на это все!
И после этого ты мне будешь говорить, что я не прав, что в нашей армии все хорошо, и что это не путь к гниению?
место, где никогда сами не были

Правильно. не был! и нехрена там мне делать!
Сейчас армия уже не воспитывает. Воспитывает скорее поиск откоса от нее, но никак не она сама.

Это сообщение отредактировал AnsuZ - 7.11.2007 - 00:15

--------------------

На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  GOLIAF
7.11.2007 - 00:20
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Amatic, 6.11.2007 - 15:18
То есть, у кого белый билет есть с отметкой "ограничено годен", тому больше не нужно по врачам шастать вообще. То есть он фактически свободен.

ты вообще представляешь себе что такое категории А, Б, В, Г??? Ты в курсе что такое ограниченно годен?)) никакой свободы, это ограничения по родам войск...не взяли во флот? пойдешь в пехоту.

Ренегад, 6.11.2007 - 18:41

70000 минимал

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Феня
7.11.2007 - 01:35
Цитировать сообщение

AnsuZ, 7.11.2007 - 01:14
К тому же нет дыма без огня.!

Потрясающе...

AnsuZ, 7.11.2007 - 01:14
И после этого ты мне будешь говорить, что я не прав, что в нашей армии все хорошо, и что это не путь к гниению?

Ткни меня носом где я такое говорила. Процитируй, что ли.

Не в этом суть-то. А в том, что вы так рассуждаете, как будто все знаете, все испробовали. А кто знает, может ты сам на месте этого наркомана окажешься? И для тебя эта армия станет мамой родной? Никто не знает, как жизнь повернет. Один на Новый год мотоцикл получил, а другому какашка на голову упала. Невозможно ничего предсказать. Все надо ПРОБОВАТЬ!

А то вдруг прикинь проснется у тебя к старости патриотический дух, а вот хрееееен, будешь потом выслушивать байки своих знакомых, как им весело было(пипл оттуда не только знаешь ли с негативом выходит), столько историй а у тебя за этот год два притопа, три прихлопа и еще ногу сломал, руку отрезало. И вот прииииикинь, как тебе будет хреново...

Все это к тому, что никто никогда не знает как что-то обернется именно для этого человека.

Да и позитиву надо во всем видеть, раскудахтались блин, как бабы перед дверью гинеколога!

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Deadly
7.11.2007 - 01:59
Цитировать сообщение

GOLIAF, 7.11.2007 - 01:20
ы в курсе что такое ограниченно годен?)) никакой свободы, это ограничения по родам войск

Я ограниченно годен категория В. Военник на руках. Причина - высокая степень заикания.
Категория А - годен без ограничений
Б - годен с ограничениями (по родам войск)
В - ограниченно годен (в мирное время не призывается)
Дальше не помню Лучше людям заинтересованным загуглить и полазить по сайтам

Amatic, 6.11.2007 - 16:18
у кого белый билет есть с отметкой "ограничено годен", тому больше не нужно по врачам шастать вообще.

Зависит от военкома..... или кто там у них...... вощем там геморно очень, лучше когда все акты собрны и справки и коммиссии все пройдены.....
  кислота:)))
7.11.2007 - 08:20
Цитировать сообщение

2Ренегад: Дава

Добавлено 07.11.07 в 08:21
2Ренегад: Давай нарисую 1-4.gif 1-4.gif 1-4.gif

--------------------
Мы сидим на диетах и загораем в соляриях, мы много пьем и еще больше курим, не спим ночи напролет, угарая на вечеринках, но мы не едим сахар, потому что он вредный.....
Фотографии
  Alladin
7.11.2007 - 08:38
Цитировать сообщение

Феня, 7.11.2007 - 01:35
как им весело было(пипл оттуда не только знаешь ли с негативом выходит),

нет, на протяжении всего срока службы сплошной негатив! а когда приходит дембель тебя охватывает такое счастье и позитив, что начинаешь кричать чуваки как же это ахуенно что я призвался!!! такого больше нигде не прочувствовать

--------------------
Jumping is not a crime
Фотографии
  MmaYamM
7.11.2007 - 09:00
Цитировать сообщение

mmayamm

меня не взяли служить- я не особо и расстроился. хотя радует, што авторитет армии по тихоньку поднимают с колен. а обсирать армию не ху- так как служат там ты да я- такие же как мы. и если там хулиганят- так от плохого воспитания и отсутствия жизнен позиции.

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Saint for you
7.11.2007 - 09:15
Цитировать сообщение

2Ренегад:
рецепт прост: идёшь на учебу в какую-либо муру приравненую к войскам, там активно косишь ото всего пинаешь куи, учишься кароч, потом на пару лет работать по специальности, ну а потом по состоянию здоровья нах оттуда)) и не смотри что поступление дорогое, за время обучения окупится))
  AnsuZ
7.11.2007 - 09:28
Цитировать сообщение

2Феня:
Ты рассуждаешь с той же почти позиции что и я. Одна разница толко в том, что умные учатся на чужих ошибках. И я не собираюсь даже проовать этого. За меня уже попробовали людим, мнению которых я доверяю на все сто.
может ты сам на месте этого наркомана окажешься

Вот глупостей не надо говорить подобного рода. Уж кто кто а я - точно на этом месте не окажусь.

--------------------

На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  wargasm
7.11.2007 - 10:13
Цитировать сообщение

Открою маленький секрет, на самом деле в армии, как в тюрьме, примерно. Всё решается за деньги и живут по своими законам, взаимотношения примерно одинаковые и так же скучно до безумия и делать нехуй. При чём и там и там есть и свою плюсы и минусы, в сравнении, естественно (так-то плюсов вообще никаких).
И самое забавное, что немножко посидев, в армию тебя уже не возьмут 1-3.gif Правда последствия не настолько радужные, как после армии.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  Kuzen4ik
7.11.2007 - 10:58
Цитировать сообщение

Не в этом суть-то. А в том, что вы так рассуждаете, как будто все знаете, все испробовали. А кто знает, может ты сам на месте этого наркомана окажешься? И для тебя эта армия станет мамой родной? Никто не знает, как жизнь повернет. Один на Новый год мотоцикл получил, а другому какашка на голову упала. Невозможно ничего предсказать. Все надо ПРОБОВАТЬ!

А зачем заставлять человека заниматься тем чем он не хочет заниматься? Может и с учебой так будем поступать? Будем кидать жребий - и кто-то будет учиться на ассенизатора шестого разряда, а кто-то на премьер-министра. И притом никакого соперничества! Еще ведь одна причина, которая играет роль - это то, что туда именно ЗАСТАВЛЯЮТ идти. А мы ведь не любим подчинятся. В жизни конечно приходится нередко, но в армии это полтора года подряд, день за днем.

--------------------
Фотографии
  ЮРИСТ
7.11.2007 - 11:59
Цитировать сообщение

Ренегад, 6.11.2007 - 18:41

В среднем 100000т.р. и выше...

anton_alter, 6.11.2007 - 23:24

Но самое главное не в деньгах, а в новом законодательстве... просто технически стало трудоёмко оформить "волчий" билет, и теперь даже за такие бабки сейчас военкомы не берутся за такие задачи.

Kuzen4ik, 6.11.2007 - 19:32
Все относительно ведь)))

Ну в принципе да... только нужно что-бы взятку ещё и взяли... и не обманули...

--------------------
N O U N

Играет в группе ETERIAL
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.