АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

МузЭкстрим

о том, что надо и не надо показывать в клипах
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Deviant
6.11.2007 - 02:36
Цитировать сообщение

Вот еще одна зарисовка для обдумывания >>

Считаю,что клипов со смыслом видеоряда должно становиться все больше и больше. Причем его должны делать большинство российских рекорд-студий. Т.к. по темпам развития кино- и соунд- промышленности мы стали догонять запад.
Являясь представителем сразу нескольких направлений - Паркура (городской экстрим) и Кино-соунд- групп, вижу во всем этом лишь одно решение - направить все свои талланты и возможности на сочетание приятного с полезным, а именно , создание грамотно скомпанованный видео - и соунт - рядов для придания клипам большей красочности и насыщенности. Ну и конечно смысловой весомости. Что скажете?
  ever'green
6.11.2007 - 09:28
Цитировать сообщение

Deviant, 6.11.2007 - 02:36
Я хочу направить все свои талланты и возможности на забивание бабок, а именно на создание грамотно скомпанованных видео- и саунд- рядов для придания клипам большей красочности и насыщенности, для моего личного обогащения, потому что это - самореклама.

Расшифрованный контекст. 1-6.gif

Уважаемый, это флуд die.gif

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

-------------------------------------------------------------------
Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.