АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Организация концертов 

Организация концертов

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Alt Boy
4.11.2007 - 17:29
Цитировать сообщение

Эта тема интересует не только меня!Сейчас я играю в молодой группе и нас мало кто знает и мы хотим выступить в Нижнем Новгороде но незнаем к кому обращатья!!!Скажите пойжалуста к кому обращаться по поводу концертов? 1-1.gif koza.gif

Это сообщение отредактировал Alt Boy - 4.11.2007 - 17:29
  PyJIoH
4.11.2007 - 17:40
Цитировать сообщение

к артдиректорам клубов

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  deman
5.11.2007 - 11:21
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

вот эту тему глянь
копосово-концепт
если заинтересует, контакты там есть

--------------------
Фотографии
  Мастер
5.11.2007 - 13:23
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2Alt Boy: в копосово сыграйте. Не пожалеете...

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  STIFLER
5.11.2007 - 16:06
Цитировать сообщение

2Alt Boy:
Alt Boy, 4.11.2007 - 18:29
Сейчас я играю в молодой группе и нас мало кто знает и мы хотим выступить в Нижнем Новгороде но незнаем к кому обращатья!!!Скажите пойжалуста к кому обращаться по поводу концертов?

Запишите что-нить....... выкиньте на ZVUK, оставьте свои телефоны в профиле, если всё будет хорошо, то народ сам потянется! 1-5.gif
И арт-директора клубов, и КопосовЩики..... и вообщем сделайте сначала сами что-нить, чтобы вас куда то пригласили..... 1-5.gif

--------------------
I'll leave my room
Open till sunrise for you
I'll keep my eyes
Patiently focused on you
Where are you now
I can hear footsteps I'm dreaming

Я В_Контакте .ru
★ ATTICUS Clothing™ ★
ПОП-ПАНК - это не музыкальный жанр,а сексуальная ориентация :))
Фотографии
  Viva~resistAnce
7.11.2007 - 10:29
Цитировать сообщение

Вот если серьёзно говорить - вот что тебе дадут концерты в Копосово???? я может слепой, но не вижу ничего интересного в них? Это не Клуб, выступлением в котромо можно гордиться, это не какое то мероприятие, где тебя заметят....ну не знаю....я конечо вижу что там много и часто народ выступает, и сма там был....но ничего такого в этом не увидел.

По поводу арт-директоров клубов! Вот это я ваще первый раз слышу, чтоб АРТ-ДИРЕКТОР занимался выступлениями НАЧИНАЮЩИХ или МОЛОДЫх груп!!! Это что за бред?
В Москве есть такая тема, и на приличных условиях, но у нас??? первый раз слышу!

и мне самому интеренсо кто утсраивает концерты в клубах, и как туда попадают группы?

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
Caesarem decet stantem mori
Цезарю подабает умереть стоя!
---------------
Фотографии
  Йохан Палыч
7.11.2007 - 11:34
Цитировать сообщение

Никуда не обращайся,брось всё пока не поздно.у тебя ещё есть шансы на нормальное существование

--------------------
Давай приколемся. . .
  allz
7.11.2007 - 12:49
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Йохан Палыч, 7.11.2007 - 11:34
Никуда не обращайся,брось всё пока не поздно.у тебя ещё есть шансы на нормальное существование

можно бухать))) это круче всего

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Данила
7.11.2007 - 12:53
Цитировать сообщение

allz, 7.11.2007 - 12:49
можно бухать))) это круче всего

live.gif 1-6.gif
Фотографии
  deman
7.11.2007 - 13:35
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Viva~resistAnce, 7.11.2007 - 10:29
вот что тебе дадут концерты в Копосово????

опыт выступления на сцене, понимание хоть каких азов при отстройке звука и работы с аудиторией... сразу на стадион никто начинающие команды не берет, нужен опыт fingerup.gif который нарабатывается со временем в клубах, кафе, ресторанах и пр....

а на счет известности и...
Это не Клуб, выступлением в котромо можно гордиться, это не какое то мероприятие, где тебя заметят

продвижения, и пр. популяризации согласен, копосово не самый быстрый путь 1-3.gif если конечно само копосово не станет новой столицей планеты Земля 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  PyJIoH
7.11.2007 - 14:51
Цитировать сообщение

Вот это я ваще первый раз слышу, чтоб АРТ-ДИРЕКТОР занимался выступлениями НАЧИНАЮЩИХ или МОЛОДЫх груп!!! Это что за бред?

ну теперь услышал!!! я лично связывался с артдиректорами клубов и договаривался о концерте начинающей группы.

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Viva~resistAnce
8.11.2007 - 14:09
Цитировать сообщение

deman, 7.11.2007 - 14:35
опыт выступления на сцене, понимание хоть каких азов при отстройке звука и работы с аудиторией

А если это всё уже есть???? Тогда оно ничего и не даёт!

Добавлено 08.11.07 в 14:10
PyJIoH, 7.11.2007 - 15:51
я лично связывался с артдиректорами клубов и договаривался о концерте начинающей группы.

И на каких интересно условиях????

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
---------------
Фотографии
  Tanorl
18.11.2007 - 21:45
Цитировать сообщение

Копосово рулит!!! koza.gif
Во-первых мероприятия регулярны,а это заставляет обращать на себя внимания, что очень важно, тем более для начинающих команд.
Во-вторых звук там нормальный.
В третьих недорого для начинающих.
И ваще, выступали мы в Моторе (полный отстой по сравнению с Копосово), В Москве на фестивале Весенний рок-прорыв 2007 The Best, в Дзержинске, в Семеновском районе, ну и еще где-то, не помню уж. И че нам это дало? То же самое!!!! Зато здесь хоть и обсуждения и фотоотчеты супер!!! У меня вообще не было фото до этого, теперь есть.
Думаю в Копосово каждый найдет что-то для себя полезное! И самое главное конечно как deman сказал - опыт выступления. Ведь речь идет о начинающей команде, так что посты с содержанием "если это все есть" тут никак не уместны. И даже если и есть, то этого мало, надо болбше и больше!!!!!!!!!! fingerup.gif
Фотографии
  rty
19.11.2007 - 00:24
Цитировать сообщение

2Alt Boy:
89601923213

--------------------
Мы 6 миллиардов одиноких людей..
Фотографии
  Viva~resistAnce
20.11.2007 - 10:29
Цитировать сообщение

2Tanorl:
Tanorl, 18.11.2007 - 22:45
так что посты с содержанием "если это все есть" тут никак не уместны

Ещё как уместны! Группе, особенно молодой не так сильно нужны концерты, нужны конечно, но не в первую очередь, нужно технику развивать! качество! есть немного живых примеров, когда группы репетировали, потом садились писать альбом, вообще без выступлений, и только потом начинали давать концерты! и ты думаешь они облажались??? НИ КАПЕЛЬКИ!!!
И в основном так делают, качественные команды, с редким стилем! если уж им не западло писать без опыта выступлений, то Вам и подавно должно быть!

Копосово конечно хорошо, но все его плюсы , что ты перечислил, могут превратиться в один сплошной минус! Это постоянные дешвые выступления, постоянный народ, бухающий и понимащий тебя, и вот ты уже - типа "многого добился"! И всё закончиться тем что ты встанешь всвоём развити, может не сразу, незаметно для себя....нужно, чётко помнить цель - Известность! Бабло!

А с чем ты к примеру сунешся на радио? - Мы блин, в Копосо 3 года, рубим!!! С этим???

И пожалуйста не начинай говорить что ты играешь для себя! Для себя играют по кабакам, джаз и блюз, но это не ты,а в твоём случае, если ты играешь не ради денег и известности, то это просто БАЛОВСТВО!

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
---------------
Фотографии
  Tanorl
21.11.2007 - 00:19
Цитировать сообщение

[b]2Viva~resistAnce:[/b

Посмотри в чем вопрос: Сейчас я играю в молодой группе и нас мало кто знает и мы хотим выступить в Нижнем Новгороде но незнаем к кому обращатья!!!Скажите пойжалуста к кому обращаться по поводу концертов?

Ты слишком глобально мыслишь. Группе хочется пока просто выступить, а ты погнал про известность и т.д. Насчет бабла и известности, я дал бы себе максимум 1 шанс из тысячи или больше даже, так что сначала пойми о чем речь идет, а потом уж пиши такую хрень. И вообще речь идет о том чтоб выступить, а не выступать постоянно в Копосово. Мне если честно вообще похрен че ты обо мне думаешь, но то что написано выше тобой, ко мне никакого отношения не имеет. Я инструмент беру в руки раз в пару месяцев, так что и планы дальновидные я ну никак не строю. На счет игры "для себя", в какой то степени ты может и прав, естественно до кого то нужно донести музыку. Но все это отступление от темы, а тема: (еще раз)

Эта тема интересует не только меня!Сейчас я играю в молодой группе и нас мало кто знает и мы хотим выступить в Нижнем Новгороде но незнаем к кому обращатья!!!Скажите пойжалуста к кому обращаться по поводу концертов?

Удачи тебе, если ты такой профессионал, и так рвешься стать звездой 1-2.gif live.gif

Это сообщение отредактировал Tanorl - 21.11.2007 - 00:21
Фотографии
  Lawrentiy
21.11.2007 - 00:34
Цитировать сообщение

Viva~resistAnce, 20.11.2007 - 11:29
это просто БАЛОВСТВО!

Так оно и есть - баловство, увлечение, пустая трата денег... Ну и что? если людям нравиться, почему не дать им это делать? Просто у тебя немного другие цели и приоритеты, чем у тех, кто играет в Копосово... Бывает и такое, что приглашают играть, а не идет человек, т.к.: нет времени/желания/сил для выступления только если один раз в неделю поиграть на репе - и такое тоже бывает!

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

Начало уже положено. Завтра зависит от того, что вы сделаете сегодня.
  deman
21.11.2007 - 01:21
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Viva~resistAnce, 8.11.2007 - 14:09
А если это всё уже есть???? Тогда оно ничего и не даёт!

то вперед в лужники или в тур по европе 1-3.gif

а я вот об этом
Alt Boy, 4.11.2007 - 17:29
я играю в молодой группе и нас мало кто знает и мы хотим выступить в Нижнем Новгороде

врядли кто из организаторов снимет в аренду зал для малоизвестной да еще и молодой... этож скоко надо будет еще в рекламу вбухать, чтоб этот зал наполнить... так что ты просто не много не по теме 1-2.gif могу еще в "лондон" посоветовать молодой малоизвестной группе, тож вариант 1-1.gif

...
как вариант могу посоветовать ребятам
Viva~resistAnce, 20.11.2007 - 10:29
когда группы репетировали, потом садились писать альбом, вообще без выступлений

снять троечку офигительных клипа, пропихнуть их на телевид еще по радио покрутится, вот тогда можед и возьмут на разогрев каких нить баксов или градусов (это к примеру, а не в обиду)

...
или как вариант устроить концерт на свои бабки и поиграть в пустом зале

Добавлено 21.11.07 в 01:23
пы.сы.

Viva~resistAnce, 20.11.2007 - 10:29
чётко помнить цель - Известность! Бабло!

цели у всех разные fingerup.gif с такими целями на фабрику, даж можешь материал не придумывать 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Viva~resistAnce
21.11.2007 - 09:27
Цитировать сообщение

2Tanorl:
Tanorl, 21.11.2007 - 01:19
, а потом уж пиши такую хрень.

хрень, я та кпонимаю, для тебя, то что ты не хочешь куда то пробиваться?

Мне если честно вообще похрен че ты обо мне думаешь, но то что написано выше тобой, ко мне никакого отношения не имеет. Я инструмент беру в руки раз в пару месяцев, так что и планы дальновидные я ну никак не строю.

Это как раз про тебя - БАЛАВСТВО!

я играю в молодой группе и нас мало кто знает и мы хотим выступить

ТАк а зачем тебе тогда, что тебя больше народу тоузнало??? если ты никуда не сремишся?

Удачи тебе, если ты такой профессионал, и так рвешься стать звездой

интересно сколько тебе лет?

deman, 21.11.2007 - 02:21
снять троечку офигительных клипа, пропихнуть их на телевид еще по радио покрутится, вот тогда можед и возьмут на разогрев каких нить баксов или градусов (это к примеру, а не в обиду)

М-дя...уж ты то должен знать качественные группы, которые живут именно так! ТЫ что какие на фиг баксы?

Ещё могу сказать, что в Копосово кончено можно, протсо так выступить, и прочее и прочее....но видимо просто я уже в своё время на выступался в ЛеоГротте! Всё хорошо,но толку мало!
Поэтому хочу двигаться дальше!

если я кого то сильно задел! то лучше подумайте кем вы являетесь! и поймете что я никого не задел! япросто сказал то что есть!

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
---------------
Фотографии
  Tanorl
21.11.2007 - 13:57
Цитировать сообщение

Viva~resistAnce, 21.11.2007 - 09:27
интересно сколько тебе лет?

25

Viva~resistAnce, 21.11.2007 - 09:27
Ещё могу сказать, что в Копосово кончено можно, протсо так выступить, и прочее и прочее....но видимо просто я уже в своё время на выступался в ЛеоГротте! Всё хорошо,но толку мало!
Поэтому хочу двигаться дальше!

Молодец, но еще раз напомню, что речь пока идет о том где выступить НАЧИНАЮЩЕЙ группе, а не о дальнейшем продвижении.

2Viva~resistAnce:
Остально игнор, мы на разных языках просто разговариваем.
Фотографии
  Viva~resistAnce
21.11.2007 - 14:17
Цитировать сообщение

Хотя, конечно , что кривить душой, я может разок бы тоже выступли бы в копосво! 1-6.gif

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
---------------
Фотографии
  allz
21.11.2007 - 15:06
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2Viva~resistAnce:
не криви душой!

Добавлено 21.11.07 в 15:07
выступи!

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Нерв
21.11.2007 - 19:12
Цитировать сообщение

Джедаи не говорят они действуют. Джедаи не пытаются они делают.:-) и говорить тут не о чем, руки в ноги и кто куда кто в студию, кто на фабрику, а кто на работу. Зарабатывать на новую примочку или еще что там... Нужно ли это вам, решите для начала. А если нужно то каждому ли?И вперед. В копосово хорошо однозначно.

--------------------
Общество не имеющее цветовой дифференциации штанов не имеет цели. качаем музыку "Полураспада". Обновленный состав, Новые Силы. http://noah.mylivepage.ru
  Mozhaev
8.12.2007 - 00:36
Цитировать сообщение

здорова чуваки!!! Блин!!! Я сам с области. но учусь и живу в Костроме. Есть у нас хорошая команда, где я и играю. играем веселый дэт!!! Назыв " Симфония Сумрака" Играли в иваново недавно с Менгиром и Зничем было круто!!!! Хотел у вас поинтересоваться как и где можно залобать на родине???? Кто организовывает концерты в капосово или вообще, как связаться, подскажите кто чего может!!!
  Лёха(СИНИЙ)
8.12.2007 - 05:00
Цитировать сообщение

я Мега ТРУ 1-6.gif

--------------------
I HATE YOU!

Хуй, а не ПАНК!

Пончик Привет!
  zlodejko
27.04.2008 - 17:11
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

нужно, чётко помнить цель - Известность! Бабло!

если ты играешь не ради денег и известности, то это просто БАЛОВСТВО!

кому чего fingerup.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

Uta Yodoshi
6.05.2008 - 20:10
Цитировать сообщение

Я в шоке))) Народ, ну как можно абсолютно любую тему к alele сводить? я в шоке? конкретика ж нужна!!!!

--------------------
Знакомство может начаться и с пинка
  грей
6.05.2008 - 21:25
Цитировать сообщение

подыщите пиар менеджера вроде РОМЫ ZVERЯ И ВСЁ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!ПРОВЕРЕНО НА СВЕТЕ СОКОЛОВОЙ1-1.gif1-1.gif1-1.gif
  Marghel
6.05.2008 - 21:32
Цитировать сообщение

А вот мое мнение что концерты в нижнем, демо на звуке, и пр не дадут вообще ничего))) Нужно грамотнее подходить к решению вопросов! Ты можешь стать со временем супер мега популярным в НН но дальше этого не уйдешь! Как говорится мыслить надо поширше!!! 1-3.gif

--------------------
Форум группы DIVERSIA
Если человек не пьет - он либо больной либо сволочь!
Фотографии
  Заноза
9.08.2008 - 16:18
Цитировать сообщение

Первым делом надо записать демки, а то как вас прослушают?? Вторым - полазить не только на звуке, но и по другим сайтам, почитать объявы, даже в том же Дивизионе иногда, что-то бывает! Контакты свои везде оставлять!Третьим - обзванивать всех, кто предлогает выступить, команды ищет, именно обзванивать, а не ждать звоночка от них! Третьим - побольше знакомых среди групп и тех же организаторов, помогут 1-2.gif Четвёртым - не бросать это дело, пробиваться из Нижнего куда-нить по известнее, но цепляться и за небольшие концерты, чтоб народа побольше заметило. Пятым - может я чем помогу, личка к вашим услугам, аська тоже там есть соответственно victory.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.