АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Гороскоп

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  m@SH@1988
4.11.2007 - 15:12
Цитировать сообщение

Я раньше верила,то и дело читала в газетах,смотрела по телеку,а потом поняла,что это просто ЕРУНДА!!!
  Awizard
4.11.2007 - 22:17
Цитировать сообщение

2m@SH@1988:
И как же ты это поняла???

--------------------
жизнь без музыки - это не жизнь
Фотографии
  КАСТЕТ
4.11.2007 - 22:32
Цитировать сообщение

Не верю...
Действительно фигня) Но когда на Родшильда по СЕТИ НН попадаю, слушаю, зная что всё это фигня 1-6.gif
Фотографии
  муха ЦЦ
5.11.2007 - 01:21
Цитировать сообщение

Я в них не верю,но я к ним прислушиваюсь.Гороскоп-это то,что может быть.А человек-творец своей судьбы!Гороскоп-это как путеводная ниточка большого клубка различных обстоятельств и случаев! 1-2.gif 1-3.gif

--------------------
БЗЗЗЗЗЗЗ 8-)
  john.mk
5.11.2007 - 09:20
Цитировать сообщение

Знаю, что это фигня, но всегда интересуюсь

--------------------
Максим Карташов
Фотографии
  AmyLee
5.11.2007 - 12:13
Цитировать сообщение

john.mk, 5.11.2007 - 09:20
Знаю, что это фигня, но всегда интересуюсь

вот и я так же...
это такой способ для развлечения...
почитаешь...посмеешься...
порадуешься,что на этой неделе твой принц наконец-то найдет тебя...и так каждую неделю... 1-3.gif

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  Zebrochka
5.11.2007 - 12:29
Цитировать сообщение

не верю, но иногда читаю...
кстати говоря, помимо того, что в разных изданиях пишут вообще все разное, у меня прочитанное вроде не сбывалось никогда

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  kitti
5.11.2007 - 15:07
Цитировать сообщение

Года 3 назад каждый вечер слушала Максимку Ротшильда но.......за ночь забывалось, что он тебе напророчил, и день шол своим ходом, уже не вспоминая про гороскоп!!

--------------------
Необходимо Отдавать Себе Отчёт, Что Рок-Музыкант....-Это Прежде Всего Гений, Певец Своего Времени И Властитель Дум Поколения, А Уже Потом Пъяное Быдло
Фотографии
  saint_wolf
5.11.2007 - 18:26
Цитировать сообщение

Для меня имеют большую разницу "гороскопы" на день, неделю и гороскопы общие, то есть, например, знак зодиака, год рождения.
Первый тип вообще не слушаю/читаю/смотрю.
А вот ко второму отношусь, как

Гороскоп-это как путеводная ниточка большого клубка различных обстоятельств и случаев

А вот в этом:

А человек-творец своей судьбы

начинаю сомневаться немного.
Мне кажется, есть общий вектор, общая направленность жизни. Судьба. Но не в том смысле, что заранее все события прописаны, а втом, что это как бы общий настрой, общее направление жизни.
А вот уже как ехать, с объездными. Избегая и объезжая кочки или натыкаясь на них. Где-то срезая. Где-то нет. Тут уже действительно решает сам человек и творит свою жизнь.
  Ace_ Lightning
6.11.2007 - 13:38
Цитировать сообщение

даже не знаю верю или не верю...но бывает почитаю...

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

ALENA DOCK
7.11.2007 - 13:28
Цитировать сообщение

2муха ЦЦ: вот это ты улыбнула !!!!!!!!!!! 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif зачод!!!!!! я теперь в них поверю live.gif live.gif
  palka
7.11.2007 - 13:35
Цитировать сообщение

в гороскопы на каждый день я не верю, а вот про меня в знаках Зодиака написано абсолютно верно и в японском или китайском гороскопе тоже (ну это где про зверей)

--------------------
Без музыки жизнь была бы ошибкой!
  3_5_9_11_19_26_32_57
7.11.2007 - 21:41
Цитировать сообщение

проще предсказать следующий день самому ... (прогноз будет намного правильней, чем по телеку)
  кислота:)))
8.11.2007 - 08:24
Цитировать сообщение

Я верю, когда он положительный)))

--------------------
Мы сидим на диетах и загораем в соляриях, мы много пьем и еще больше курим, не спим ночи напролет, угарая на вечеринках, но мы не едим сахар, потому что он вредный.....
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.