АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Фолк / Реггей / Джаз 

Rock Steady Beat Live in Kstovo

Добрый концерт должен быть........
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Коротин Андрей
28.05.2005 - 23:17
Цитировать сообщение

5 июня на стадионе "Нефтехимик" г. Кстово состоится концерт. Я бы скаазал - сеанс одновременной игры... Одновременно будут звучать ритм гитара, соло-гитара, бас-гитара, скрипки, перкуссии, флейты, голоса... Играть мелодии будут разные группы. Как легендарные, так и готовящиеся в легенды. "19"! ......"Предпоследнее Искушение"....."Пиар", " Черновик", ""День Победы", и другие весьма ценные гении...Вход даром.... Нижегородцам будет дадена "ГазелЬ" для поездки на родину, но сколько уберется в нее и сколь раз ей ездить - решайте с шофером... В первую очередь убудут музыканты... Угощение группы "День Победы" пивом поощряется....С собой имейте мазь "Комарэкс"....ONE LOVE! Будем ждать.
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
28.05.2005 - 23:36
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

не понял... 2-2.gif

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Yojik Yamamoto
29.05.2005 - 03:11
Цитировать сообщение

Добрый Робот

блииииииииииииииииин, да вы что, сговорились все пятого 2-2.gif(((
у вас во сколько начало?
Фотографии
  Коротин Андрей
29.05.2005 - 07:47
Цитировать сообщение

В 17.00.
Фотографии
Гуфи
29.05.2005 - 10:50
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Андрюхааааа!
Гуфи
29.05.2005 - 10:54
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Андрюх, у вас чего с организацией как се не понятно, я вообще от Олеся с Темой узнала - ГДЕ АФИШИ? (Заранее предупреждать надо!) Короче, видела Костика Фашиста, он кстати диски какие-то от тебя хочет, так вот Искушение типа вооще не в курсе....
  Yojik Yamamoto
29.05.2005 - 11:36
Цитировать сообщение

Добрый Робот

фыррррр... чорт в общем....
Фотографии
  Коротин Андрей
29.05.2005 - 12:00
Цитировать сообщение

Дык... Ретивину звонил лично недели полторы назад - говорит гуд, мол, только с транспортом решите.... Порешал вроде... Афиши будут.. Скоро.. Тут маненько прокололись по срокам... Слух пустили уж лет сто как... Не постигаю..
Фотографии
  Коротин Андрей
29.05.2005 - 12:21
Цитировать сообщение

Только что вновь беседовал с Сергеем. Все в порядке.
Фотографии
  kadik
30.05.2005 - 13:07
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
дык это всегда так,
но я скорее всего на Хеадфонес

Это сообщение отредактировал kadik - 30.05.2005 - 13:08

--------------------
уееее
Фотографии
  Ursula
30.05.2005 - 23:07
Цитировать сообщение

А во сколько сие мероприятие стартует и до скольки продлиться? Надо определяться ехать домой в НН или на приусадебный участок близ славного города Кстово... И вообще стадион ентот где? далеко от центра, я там кроме главной и единственной площади ничего не знаю...
Фотографии
  Коротин Андрей
30.05.2005 - 23:23
Цитировать сообщение

1. в 17.00
2. стадион - прямо за академией Самбо, она метрах в 600 от автостанции, идти прямо - и не заплутаешь..
3. Газель будет... Завтра сообщу точно - сколько раз поедет (это если уж все не уберутся )...
Фотографии
  Коротин Андрей
30.05.2005 - 23:24
Цитировать сообщение

Закончится где-то в 23.00.
Фотографии
  Коротин Андрей
1.06.2005 - 12:47
Цитировать сообщение

Афиши правда говенные.... Поздно я их увидел, когда времени уже не осталось... Сильно не серчайте.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.