АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Покупка 

Куплю Practice Pad HQ 12"

односторонний или двухсторонний
Ответ в темуСоздание новой темы
  scoundrel
1.11.2007 - 08:37
Цитировать сообщение

Люди! помогите найти пэд HQ 12 дюймов, к нам в Нижний их что-то никак не везут.
Даже заказать не знаю где. может продаст кто-нибудь? Или другой предложите, но не хуже!

--------------------
Фотографии
  DoctorDrum
7.11.2007 - 21:22
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

помойму в ММ есть ?
Фотографии
  scoundrel
12.11.2007 - 08:05
Цитировать сообщение

Спасибо за информацию, наверное завезли надо будет зайти.

--------------------
Фотографии
  DoctorDrum
13.11.2007 - 16:02
Цитировать сообщение

я его щупал . есть 100 %
Фотографии
  scoundrel
14.11.2007 - 11:20
Цитировать сообщение

А когда щупал то, интересно. Звонил 14 ноября сказали, что и не привозили даже.

--------------------
Фотографии
  DoctorDrum
14.11.2007 - 20:47
Цитировать сообщение

хз. может не тот дюйм ...может я чето с маркой напутал , но он нарисован на пластах Иванс , такой шершавый , одностронний. с красным лейблом.
Фотографии
  scoundrel
15.11.2007 - 08:23
Цитировать сообщение

Да именно он! (У меня коробки такие же от пластика) Но я не знаю, может меня там не любят. По крайней мере когда звонил, продавец сказали что даже Stagg раскупили (забарабанил народ то) стоит он 1100 руб. Но их нет. (а размером он как раз на барабан ложится впритык)

Это сообщение отредактировал scoundrel - 15.11.2007 - 08:33

--------------------
Фотографии
  DoctorDrum
15.11.2007 - 19:43
Цитировать сообщение

мож и правда купили . Он у них валялся там под полкой с пластами...привоз был , бардак... Хороший такой , с приятным отскоком 1-1.gif
Фотографии
  scoundrel
21.11.2007 - 15:50
Цитировать сообщение

Да дело то не в том что отскок приятный, а то что не "переотскок" как на других пэдах.

--------------------
Фотографии
  DoctorDrum
23.11.2007 - 23:19
Цитировать сообщение

А что ты имеешь против "переотскока" ? Я только за . Берем две крайности : очень сильный отскок и отсутсвие его ( одеяло , песок , крупа , подушка и т.п. ) . Тренируем себя в широком диапазоне на все ситуации : от бонго ( просто дикий отскок , сильней чем на моем вик ферзе ) до самого большого флор - тома или малюсенькой болтающейся на соплях сплешки ( самый нулевый отскок ) . Все что между крайностями - приспосабливаемся автоматом .
Фотографии
  Lawrentiy
24.11.2007 - 00:24
Цитировать сообщение

Интересная теория... где вычитал... или сам дошел? 1-2.gif

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

Начало уже положено. Завтра зависит от того, что вы сделаете сегодня.
  scoundrel
26.11.2007 - 08:07
Цитировать сообщение

2DoctorDrum:
Да прекрасно я всё это понимаю. Я имел ввиду то, что мне хотя бы так научиться, а потом разбираться с преоскоками и недотскоками. Просто у меня дома есть типа "пэд" наиграешься на нем дома, а потом приходишь а репетицию и возникают ненужные проблемы на которые уходит время.

--------------------
Фотографии
  DoctorDrum
26.11.2007 - 10:42
Цитировать сообщение

когда у меня был самодельный пэд с низким отскоком , было так ак ты говоришь . Чесал репу и не понимал , почему дома играю а на барабане - нет . Лучше после всех этих премудростей с отскоком , пэдами , одеялами хорошенько позпниматься на малом . Вот тогда почувствуешь его .

ДжоДжо майер ваще на пицце занимается 1-3.gif
Фотографии
  scoundrel
26.11.2007 - 10:44
Цитировать сообщение

У меня соседи злые, а на репе сам понимаешь особо не дадут.

--------------------
Фотографии
  DoctorDrum
26.11.2007 - 10:44
Цитировать сообщение

Lawrentiy, 24.11.2007 - 00:24
Интересная теория... где вычитал... или сам дошел?

об этом говорится во многих источниках , правда не всегда так подробно обьясняется . поначалу не понимал зачем нужны мешки с песком .

Добавлено 26.11.07 в 10:47
Я долго искал и теперь у меня своя репточка ! каждый день практически по часу-полтора-два-три на настоящей установке . Для быстрого прогресса лучше не придумаешь ! А если в этот день не получилось заехать на точку , то дома на резинке или на работе ночью на одеяле 1-1.gif .
Фотографии
  scoundrel
26.11.2007 - 10:51
Цитировать сообщение

Меня к счастью попросили еще в одной группе поиграть, вроде довольны остались. У них на точке только 3 группы, точка тоже своя, надеюсь разрешат в скором времени отдельно приходить, если с группой все срастется.

--------------------
Фотографии
  DoctorDrum
26.11.2007 - 11:02
Цитировать сообщение

теперь твое творчество будет иметь конкретный корыстный интерес 1-1.gif
Фотографии
  scoundrel
26.11.2007 - 15:08
Цитировать сообщение

Я играю в группе, а не исполняю соло на барабанах. Корысти здесь быть не может. Так же для меня туда таскать 23 кг. "железа" не так-то просто каждый раз.

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.