Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Doro - Лучшее за 30 лет! ОдноНо
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Пробки

те что на дорогах...
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  AnsuZ
30.10.2007 - 22:25
Цитировать сообщение

Ехал пару дней назад с учебы домой...В пробке стоял аж от самой площади свободы и до площади комсомольской (по маршруту Сеная - пл.Минина - пл. Свободы - пл. Горького - пл. Лядова - Окский съезд - Пл. Комсомольского - Пр. Ленина - Автозавод)
так вот это мне одному кажется что пробок на дорогах НиНо становится все больше и больше с каждым годом? Или вы тоже это замечали? Если да , то что же тогда дальше...страшо и представить себе...

Это сообщение отредактировал AnsuZ - 30.10.2007 - 22:26

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  pu4ok
30.10.2007 - 22:32
Цитировать сообщение

все на велосипеды и мацацыклы!!!

дороги то у нас ышшо с СССРа - на тогдашний траффик рассчитанные.
либо расширять дороги., строить дублеры и т.д.
либо задирать транспортные налоги для частных лиц так, чтоб частное лицо не могло позволить себе автомобиль.

--------------------
«То, что сейчас я свободный художник, вовсе не означает, что я никогда не пытался заработать на жизнь честным трудом». Бернард Шоу
спасаю драконов, убиваю принцесс...
мастерство не пропьешь

пучковый фотобложик
Фотографии
  Mitozz
30.10.2007 - 22:34
Цитировать сообщение

полный писец скоро будет. дороги то узкие - пропускная способность транспорта невелика. а машин становится все больше.
метро в настоящее время не может быть альтернативой наземному транспорту, всвязи с его неразвитостью.
в некоторых местах иногда реально помогает перенастройка светофоров - чтобы зеленый свет для машин дольше горел и они не успевали скапливаться на этих участках.

--------------------
Фотографии
  Fuck0ff
31.10.2007 - 00:09
Цитировать сообщение

AnsuZ, 30.10.2007 - 23:25
так вот это мне одному кажется что пробок на дорогах НиНо становится все больше и больше

нет нас много и когда в них рулишь они еще длинне и медленней

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 31.10.2007 - 00:09
Фотографии
  palka
31.10.2007 - 00:32
Цитировать сообщение

2AnsuZ:
ха тоже мне, америку открыл! Пробки! Я уж внимание не обращаю на них!
Я каждый день на работу мотаюсь на пл Комсомольскую с верхней части города и обратно!!! Разрешаю сочуствовать!
А яшо придумали мост перекрывать мин на 10 примерно в 18.15 вечера, и именно по тем дням когда я на репу опаздываю! 3-6.gif
Я сижу в пробочке, ну или стою, пилеер слухаю, думаю о чем-либо, вообщем стараюсь, чтоб время не прошло даром!

--------------------
Без музыки жизнь была бы ошибкой!
  Consta
31.10.2007 - 01:27
Цитировать сообщение

Ходите пешком 1-2.gif Полезно.)

--------------------
Драгоценность камня зависит от массы заблуждений.
Фотографии
  MAD baby
31.10.2007 - 01:46
Цитировать сообщение

Особенно красивы пробки утром,на московском вокзале.Когда люди, превратившиеся в дикие племена Тумбы-юмбы, начинают сметая все на своем пути, нестись в автобусы,дабы скорее положить свой попец.А потом,радуясь жизни стоят в громадных пробищах по часу!Жаль мне студентов!!!!!!! 2-5.gif
  Grayman
31.10.2007 - 02:06
Цитировать сообщение

Shit Happens

по субжу кроме как "да я тоже так считаю" сказать нечего.

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  Finding_nEMO
31.10.2007 - 02:35
Цитировать сообщение

2MAD baby:
это ужасно
я часто попадаю именно на тот момент(с утра),когда ждешь час чтоб в автобус сунуться,потом еще час в пробке..
ну,немного утрирую конечно,но это сущий кошмар...
4-5.gif 4-5.gif 4-5.gif
  Lavp
31.10.2007 - 08:06
Цитировать сообщение

ну пробок не только в НиНо стало больше.наши дороги когда строили наши дороги было две,три машины а сейчас? Вот у нас мост один не объехать который практически нельзя.там машины в 4 ряда идут,а расчитан он был? Наверняка на в лучшем случае две полосы,вот вам и пробки.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Twist of Transist
31.10.2007 - 12:53
Цитировать сообщение

Страшно бесят, особенно когда опаздываешь например на работу! Ты блин ни в чем не виноват, вышел вовремя, а тут вправду как Тумба Юмба народ. Скоро обещают кучу автобусов пустить, будем в пробках стоять хотя бы не в тесноте 2-1.gif

--------------------
- [Child of The Koяn]
Фотографии
  Kudriash
31.10.2007 - 19:38
Цитировать сообщение

я люблю маршрутки.
сел и поехал..и едешь себе спокойно ни о чем не думаешь..
часика 1,5 - 2..
мой личный рекород от 7ого мкрайона до пл горького 3 часа.

--------------------
бля я панк
Фотографии
  MAD baby
31.10.2007 - 19:40
Цитировать сообщение

Twist of Transist, 31.10.2007 - 12:53
Скоро обещают кучу автобусов пустить,

на которые будет ломиться куча сумашедших бабулек,они так любят такой транспорт!!самое интересное,а куда им надо по утру????!!
  К;(слый
31.10.2007 - 19:51
Цитировать сообщение

pu4ok, 30.10.2007 - 22:32
все на велосипеды и мацацыклы!!!

как ты ето себе представляешь в пробке на велосипеде тоже не проедешь! У нас ещё к большому сожалению не придумали велосипедных дорожек как за границей, поетому кататься приходится только ночью 2-2.gif

А вообще пробки на дорогах ужасны не только большой тратой времени но и сил, приезжаешь из института или в институт выматоный дальше некуда и отсюда понижение работоспособности, ничего не хочется... вопсчем ужос!!!
  Миська))
31.10.2007 - 20:52
Цитировать сообщение

2Kudriash:

7ого мкрайона

ну от нас до Минина где-то минут 45 ехать.
сама постоянно попадаю в пробки...особенно вечером, когда из политеха еду, это неееечто просто...
Фотографии
  Sami
31.10.2007 - 21:03
Цитировать сообщение

Быть студентом - это СЧАСТЬЕ!!!
А главное СЧАСТЬЕ - ехать из кольца автобусов на ул. Мончегорская до остановки Казанское шоссе(Печеры). Это повторяется 5 дней в неделю ... каждый день пробки ... можно копыта откинуть!!! die.gif
Один + каждый день видишь весь город от захалустья4-5.gif до Верхней части live.gif , успеваешь полюбоваться видами из окна 1-8.gif
Фотографии
  _30минутный оргазм свиньи_
31.10.2007 - 21:41
Цитировать сообщение

AnsuZ, 30.10.2007 - 22:25
Пробки на дорогах...

банально..
Фотографии
  pu4ok
31.10.2007 - 22:07
Цитировать сообщение

2Sami: НГТУ???

2ALL ИМХО все уже привыкли, воспринимают как должное

--------------------
«То, что сейчас я свободный художник, вовсе не означает, что я никогда не пытался заработать на жизнь честным трудом». Бернард Шоу
мастерство не пропьешь

пучковый фотобложик
Фотографии
  Demination
31.10.2007 - 22:29
Цитировать сообщение

pu4ok, 31.10.2007 - 22:07
2Sami: НГТУ???

НГТУ лучшо всеххх.. а нему в пробках (лядова - минина и пр., включая трамваи) с работы или и з общежития хрен доберешься.. Пешком быстрее дойдешь... Но не на морозе2-2.gif

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
---------------------------------------
Ололо
Фотографии
  pu4ok
31.10.2007 - 22:32
Цитировать сообщение

Demination, 31.10.2007 - 22:29
НГТУ лучшо всеххх..

koza.gif koza.gif koza.gif +1

жаль, что меня там больше нет...

--------------------
мастерство не пропьешь

пучковый фотобложик
Фотографии
  [Orange]
31.10.2007 - 22:37
Цитировать сообщение

Сегодня ваше ппц был просто...мало того что в пять вечера еле уехал с газа на битком набитой маршрутке...простоял в даве в пробке,да ещё она на комсе и сломалась..и всю эту кучу народу высадили на комсомолке..потом там ждал маршрутку,куда возможно залесть...так ещё когда после из дома ехал в пол седьмого наверх,простояли на мосту минут 10...тупо на одном месте...прям раздражает уже...надоел гос транспорт 2-1.gif

--------------------
sex, violence & metalcore
Фотографии
  Элли
31.10.2007 - 22:40
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

2Demination:
4-6.gif 4-7.gif live.gif

--------------------
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения....

Alfa_Romeo+Betta_Joliette

Фотографии
  pu4ok
31.10.2007 - 22:54
Цитировать сообщение

emoDie666, 31.10.2007 - 22:37
надоел гос транспорт

ну да, свое то поудобнее, но ни разу не быстрее

--------------------
мастерство не пропьешь

пучковый фотобложик
Фотографии
  ReeVe
1.11.2007 - 09:02
Цитировать сообщение

unsuccessfully

В общем то главная проблема по теме пробок и общественного транспорта - сообщение верхней и нижней части. Если не надо пересекать реку, то как правило езжу в быстром и относительно свободном транспорте. Все-таки недавно прочуствовал, какое это счастье жить, работать и учиться в одной части города. Если бы все еще жил в нижней то наверное подписался бы подо всеми комментариями выше

Добавлено 01.11.07 в 09:04
pu4ok, 31.10.2007 - 23:54

Опять же, если в пределах одной части города, и если хорошо знаешь дороги - быстрее, причем принципиально. На главных дорогах и мостах - согласен.

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Alladin
1.11.2007 - 09:40
Цитировать сообщение

ненавижу общественный транспорт
pu4ok, 31.10.2007 - 22:54

удобнее и значительно быстрее однозначно !!! (ну если только у тебя не трактор или гужевая повозка)

--------------------
Jumping is not a crime
Фотографии
  Kudriash
1.11.2007 - 12:15
Цитировать сообщение

2Миська)):
да вообще удобно расположено наше гетто.
еслибы не пара десятков переездов, три сотни светофоров м 15 аварий на пути...
так стоп а ты че тож из седьмого?

--------------------
бля я панк
Фотографии
  ТОС
1.11.2007 - 13:12
Цитировать сообщение

мещерка стало одной большой пробкой, быстрее бы как в москве было метро по всему городу

--------------------
Звук, который меняет сознание,
Свет, который касается тебя
Мир, в котором музыка – это сила
А энергия ритма - это душа.
  KOHffETKA
1.11.2007 - 14:18
Цитировать сообщение

Да,пробки-это огромная проблема больших городов. Я лично ,к примеру сегодня выехала за 2 часа(Автозавод) ,ехала на Горького. И снова опоздала на работу 3-6.gif и так каждый раз. Едешь утром,куча народа.. и я готова просто повесится на этих поручнях. 2-5.gif
  Миська))
1.11.2007 - 18:21
Цитировать сообщение

2Kudriash:
Почти. Я из 5-ого. Стрелковая родная)
Фотографии
  Иезекииль
1.11.2007 - 20:55
Цитировать сообщение

2ТОС:

Ха!!! Прикольно было бы...токо не в этой жизни помоему.
Мост уже строят ой ой ой как долго,а кроме еще куча и куча всего надо будет сделать.
такое чувство что я еще в садике была когда его начали строить 1-2.gif Хотя могли бы и ускорить это дело. Я ЗНАЮ!!!))))
  |Mc'z Mike*|
1.11.2007 - 21:11
Цитировать сообщение

pu4ok, 30.10.2007 - 23:32
се на велосипеды и мацацыклы!!!

правильно мыслишь
ТОС, 1.11.2007 - 14:12
мещерка стало одной большой пробкой

ой как я тебя понимаю

Действительно-это сама главная проблема сейчас стала-пробки.

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  ТОС
1.11.2007 - 23:34
Цитировать сообщение

2|Mc'z Mike*|:
2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif как же жить? походу нада велосипед.....

--------------------
  Kudriash
2.11.2007 - 00:12
Цитировать сообщение

2Миська)):
тебе в политех еще полегче - хотя бы пара маршруток..
а мне в строительный только одна - 133.

--------------------
бля я панк
Фотографии
  BOMBA
2.11.2007 - 02:00
Цитировать сообщение

намного облегчить движение можно если развить в городе систему эвакуации неправильно припаркованных (особенно в центре города), сломавшихся (из за которых часто и бывают пробки) машин...
второе, если к месту дтп будут вовремя приезжать сотрудники гибдд (маловероятно но всётаки) прибок опять же будет меньше...
третье, если автобусы будут правильно заезжать на остановки (в специально отведённые карманы), то небудут тормозить всю полосу машин, скопившуюся за ними...
четвёртое, если люди не будут выбегать на половину дороги чтоб сесть в автобус, то на московском к примеру (за макдаком) появятся ещё 2 полосы, и в других местах тоже
ну и пятое, если строго наказыватьт водителей, которые обьезжают всю пробку по встречной а потом через одну машину вклиниваются в поток, то вскором времени таких водителей станет нааамного меньше...

если решить вышеперечисленные проблемы, то пробок станет гараздо меньше и сами они будут нетакими уж и масштабными...
годика 2 можно будет нестроить новых дорог

--------------------
дети в школу собирались... мылись, брились, похмелялись...
Фотографии
  Augusta
2.11.2007 - 06:22
Цитировать сообщение

maybe baby

BOMBA, 2.11.2007 - 02:00
если строго наказыватьт водителей, которые обьезжают всю пробку по встречной а потом через одну машину вклиниваются в поток

к сведению...
чтобы разгрузить пробищу по вечерам на пл Лядова в направлениях пл Комсомольской и пр Гагарина наши дорогие ДПСники пускают на Окский съезд одну полосу по встречке... хочу отметить, зрелище крайне увлекательно-забавное: стоишь в пробке на Окском и видишь, как выезжает авто с сиренами, а за ним линия из автомобилей и их владельцев с обезумевшими от счастья лицами...
так вот
работает
вклиниваются они у самого подъезда к Молитовскому мосту, вернее не вклиниваются, а спокойно въезжают на мост, тк дорога там широкая ... да и избегают, тем самым, место из-за которого, собственно, пробка на Лядова (после остановки на съезде, где две полосы сливаются в одну перед трамвайными путями)
но есть один минус... в направлении Окского съезда на Молитовском мосту образуются заторы 1-3.gif
  Bomjishko
2.11.2007 - 09:57
Цитировать сообщение

Честно говоря на окском съезде не помешало бы сделать реверсивное движение,или расширить дорогу переместив трамвайные рельсы на середину дороги ,а на прежнее их место положить асфальт.и вообще в городе не помешало бы сделать побольше надземных переходов.

--------------------
подпись
  pu4ok
2.11.2007 - 12:41
Цитировать сообщение

Bomjishko, 2.11.2007 - 09:57
расширить дорогу переместив трамвайные рельсы на середину дороги

раньше так и было. До 78, по-моему, года, когда трамвай оползнем завалило, тогда рельсы вынесли на внешку.

--------------------
мастерство не пропьешь

пучковый фотобложик
Фотографии
  Миська))
2.11.2007 - 13:57
Цитировать сообщение

2Kudriash:

тебе в политех еще полегче - хотя бы пара маршруток..
а мне в строительный только одна - 133.

да, точно)
у меня ещё автобусы большие туда ездят, вообще удобно.
Фотографии
  Alladin
2.11.2007 - 15:49
Цитировать сообщение

жесть!!! закрыли объездную которая от Ванеева прямо в Дубенки ведёт => ппц проспекту Гагарина

--------------------
Jumping is not a crime
Фотографии
  Иезекииль
2.11.2007 - 17:40
Цитировать сообщение

2Kudriash:
О да!!!))) круглосуточно полная маршрутка...И пробка около кинотеатра Москва)))
  Феня
2.11.2007 - 18:12
Цитировать сообщение

ненавижу Московский и иже с ним... Пробка протянулась до Электрона и кажется, дальше.

Машины - зло.

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  ТОС
2.11.2007 - 18:33
Цитировать сообщение

да на московском зло особенно этот мост он меня просто бесит, все чё то бибикают,ни кто ни кому не уступает,нада велотакси.

--------------------
  Иезекииль
2.11.2007 - 18:43
Цитировать сообщение

2ТОС:
Не понимаю!!! Велотакси по воздуху летать что ли будет... Надо дороги расширят и лорожки делать...На Европу смотреть надо в общем то
  AnsuZ
2.11.2007 - 18:47
Цитировать сообщение

Сегодня был вообще полный привет.........
Я про пробку на пролетарской... 20 минут моя маршрутка тупо стояла на одном и том же месте.......
А в целом в этой пробке простоял 40 минут...........пепец......
Опоздал везде куда только можно в итоге.......

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  Bomjishko
2.11.2007 - 18:55
Цитировать сообщение

Хочу летающий автомобиль

--------------------
подпись

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Павел Кашин

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.