АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Жестокость и кретинизм.

Всем читать обязательно.
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  aShflUx
29.10.2007 - 09:34
Цитировать сообщение

Вот случай невероятной жестокости и кретинизма.

Факты:

Сегодня по распоряжению отца эконома из Троице Сергиевой лавры вывезли более 30 кошек на свалку.Кошек упаковали в мешки и просто бросили.Они будут погибать мучительной смертью.
Женщины,которые там работают писать заявление не будут,так как их выгонят с работы,а в Сергиевом Посаде работу найти трудно.

Нужна любая помощь.Хотя бы выпустить этих кошек

Доступа в интернет до понедельника не будет,звоните 8-926-228-37-76 Оля

источник

Шариковы в рясах. Агрессивное быдло. От остального быдла отличается тем, что в силу непрекосновенности_духовенства, чувствует свою вседозволенность. Да, ибо б-женька разрешает)))
Если у кого ещё и были вопросы на тему РПЦ, то теперь вопросов нет.

Православная общественность, тем временем истерично вопит:
"Враньё!"
"Вам что, кошечки дороже монахов?"

Но. Что самое смешное. Все эти люди считают себя "нормальными"...

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  Neckrion
29.10.2007 - 09:42
Цитировать сообщение

aShflUx, 29.10.2007 - 09:34
Шариковы в рясах.

Вам что, кошечки дороже монахов?

согласен.

--------------------
I See The Dead.
Фотографии
  Kill_me_again
29.10.2007 - 09:44
Цитировать сообщение

Доступа в интернет до понедельника не будет,звоните 8-926-228-37-76 Оля

минута - 10 баксов
  aShflUx
29.10.2007 - 09:54
Цитировать сообщение

user posted image

Добавлено 29.10.07 в 10:00
Вобщем, как стало известно, 10 из 30 котят выжили. Но также выяснилось, что заклеенных в полиэтиленовые пакеты, котят туда свозили не первый год уже. Конечно, не убивают, потому что тоже "грех большой". Пакуют и вывозят. А дальше "Господь им в помощь, невинных Он защитит и прокормит".

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  railtailer
29.10.2007 - 11:26
Цитировать сообщение

из нашего города кто бы собак вывез, хотя бы половину 1-5.gif

--------------------
п р о м а х в н о р м е
Фотографии
  Kill_me_again
29.10.2007 - 12:51
Цитировать сообщение

2railtailer:
тебя бы кто вывез!
  aShflUx
29.10.2007 - 12:54
Цитировать сообщение

2railtailer:
Вообще существуют цивилизованные методы регулирования популяции бездомных животных. Стерилизация например. А есть совершенно невменяемые, дикие - заклеить в пакет, чтобы сразу не умер (а то ведь грех, убийство) и вывезти на свалку. Это вообще не повод для истерии (истерия в лбом случае неуместна), конечно, но стоит обратить внимание на уровень культуры и цивилизованности общества. А это показатель. Как бы я не относился к разного рода организациям по защите прав животных, окружающей среды и пр. гринпис, но я буду их поддерживать, если они будут принимать меры против столь агрессивны критинов.

Добавлено 29.10.07 в 12:57
user posted image

Один из котиков спасенных недавно из Троице-Сергиевого кошачьего кладбища на помойке.

Не знаю, может быть мне кажется - но, судя по глазам, у этих котиков есть кое-какие вопросы к Русской Православной Церкви.

Это сообщение отредактировал aShflUx - 29.10.2007 - 12:57

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  Ида Манчини
29.10.2007 - 13:05
Цитировать сообщение

Good Bitch

2-3.gif красивая киса....

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Lavp
29.10.2007 - 13:23
Цитировать сообщение

а я давно уже говорил что попы это первые вероотступники.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  DAS
29.10.2007 - 13:34
Цитировать сообщение

ОМ

христиан на земле почти не осталось, все остальные это атеисты прикрывающиеся своей верой, но на самом деле настоящих христиан осталось единицы, и то это в основном монахи отшельники, типа как в киевской лавре!

поэтому это не христиане, это демоны, и политики.

Не надо переводить все на христианство, это конченые люди которые пойдут в ад, настоящие христианины между прочим вегетарианцы (об этом в библии говорится, что господь дал плоды и семя для еды челвоеку, а для животных плоть), это уже священики все извратили ради своих желаний и привычек!!

все кто себя считает христианином, все лжецы, лицимеры, идущие прямой дорогой в ад!

потому что христианином может называтся только тот кто как минимум вегетарианец, безукоснительно соблюдает все 10 заповедей данных иисусом, и читает общие молитвы каждый день, а не тот кто носит крестик и раз в год - неделю или больше попостился!

Это сообщение отредактировал DAS - 29.10.2007 - 13:40

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  Феня
29.10.2007 - 13:41
Цитировать сообщение

aShflUx, 29.10.2007 - 10:34
Сегодня по распоряжению отца эконома из Троице Сергиевой лавры вывезли более 30 кошек на свалку.Кошек упаковали в мешки и просто бросили.Они будут погибать мучительной смертью.

Я одного понять не могу - зачем??? Они их специально что ли отлавливали??? Не сами же они толпой в церковь приплелись???
Мрази

Может им стены красной краской облить, как гринписовцы?

В церковь больше ни ногой.

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  railtailer
29.10.2007 - 13:53
Цитировать сообщение

aShflUx,
стоит обратить внимание на уровень культуры и цивилизованности общества. А это показатель.

угу, и количество бродячих животных этот уровень характеризует, и способы решения этой проблемы. Что ни возьми, как ни крути 1-5.gif

но сабжевый пример конешно охрененный, сам по себе, и в своей показательности.

--------------------
п р о м а х в н о р м е
Фотографии
  Grayman
29.10.2007 - 14:38
Цитировать сообщение

Shit Happens

2aShflUx:
Люди сделавшие это просто уроды. И мне похую на религию, христианское духовенство и Русскую Православную Церковь. А вот тябя оно почему то сильно задевает (может ты еретик? или веришь в других богов? Ктулху? Вуду? Перун?), поэтому ты почему то старательно хочешь привязать сей факт отвратительной жестокости именно к церкви, а не ктому что какието ебанутые попы оказались живадерами.
Лучшеб котятам помог.
Хотя создается впечатление, что тебе вовсе насрать на бедных животных, тебе лишь бы лишний раз обосрать так ненависную тебе церковь.

Добавлено 29.10.07 в 14:44
Феня, 29.10.2007 - 13:41
В церковь больше ни ногой.

браво!

Это сообщение отредактировал Grayman - 29.10.2007 - 14:43

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
endless
29.10.2007 - 14:48
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

да, это действительно пример именно сочетания тупизма, жестокости и убогой культуры.
Мне по прочтению, захотелось засунуть этих уродов самих в мешки и выбросить на свалку.
Только занаете... лежа в мешках эти суки смогут хотя бы вопить "помогите", и кто-нить помоможет.
А беззащитные животные , зачастую ничего не могут предпринять, чтоб спастись от жестокости всякого бычья.
CanKILLoFF
29.10.2007 - 14:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Нет комментариев ! ... Хотя есть : считается не грехом убивать котят пока они не видят ! Глаза не прорежуться . Хотя аборт делать - грех ! Ничего не понимаю !
  DAS
29.10.2007 - 15:11
Цитировать сообщение

ОМ

CanKILLoFF, 29.10.2007 - 15:50
считается не грехом убивать котят пока они не видят !

где это написано ?

--------------------

Феня
29.10.2007 - 15:37
Цитировать сообщение

CanKILLoFF, 29.10.2007 - 15:50
считается не грехом убивать котят пока они не видят !

Бред... Дети тоже не сразу пешки открывают, так может их тоже в пакеты?

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  aShflUx
29.10.2007 - 15:46
Цитировать сообщение

2Grayman:
А тебе, я смотрю, везде хочется меня упрекнуть в необъективности и обусловленности моей позиции какими то идеологическими мотивами. 1-2.gif

Grayman, 29.10.2007 - 14:38
вот тябя оно почему то сильно задевает

Ещё бы, такое не только меня задевает. Факт очень показательный. И в том числе и церкви тоже касается. Особенно, учитывая то что сейчас, т.н. православные, традиционные ценности ™ - один из основных государственных культурных трендов.
Тем более, что в школах планируется ввести курс "основы православной культуры"
И вот ТАКИЕ будут в школах детям преподавать? Они же невменяемые.
Причём реакция РПЦ на это тоже замечательная - никакой реакции. Тоесть нормально так, в порядке вещей.
А ты спрашиваешь причём тут РПЦ...

Лучшеб котятам помог.

выжившим уже помогли.

Хотя создается впечатление, что тебе вовсе насрать на бедных животных, тебе лишь бы лишний раз обосрать так ненависную тебе церковь.

Я вообще в восторге от такой логики.

Это сообщение отредактировал aShflUx - 29.10.2007 - 16:01

--------------------
Go Grow!
Фотографии
CanKILLoFF
29.10.2007 - 15:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Нет не из головы ! Знаю от них же . Есть знакомые . Сын попа . Говарит сам этим не раз занимался : топил только родившехся котят , так как лишнее ! По велению своего отца , настоятеля мля ! Они считают это нормально
  Grayman
29.10.2007 - 16:01
Цитировать сообщение

Shit Happens

aShflUx, 29.10.2007 - 15:46
Я вообще в восторге от такой логики.

на самом деле все логично. На это указывает твой контекст, так как в твоих обвиняниях фигурируют не "люди-выродки", а именно "церковь", и зоостряешь ты внимание именно на этом а не на "бедных котятах".
aShflUx, 29.10.2007 - 15:46
А тебе, я смотрю, везде хочется меня упрекнуть в необъективности и обусловленности моей позиции какими то идеологическими мотивами.

Я рад если я ошибаюсь. Неужели ты котят на самом деле пожалел?

Хотя конечно прошу прощения. Я был не достаточно компетентен в данном вопросе, вот что мне сообщили из надежных источников:
"Дела таковы:Существует целая сеть Православных Храмов, занимающихся заклеиванием кошек в пакеты. Эта сеть строго законспирирована.Но туда входят абсолютно все религиозные организации. Вообще все. Мечети-Синагоги-Православные храмы.На этом принципе построена Вера.На убийстве кошек.Храмы убивают кошек, чтобы жить.На самом деле всё так.В подвале каждой церкви стоит генератор.Работающий на душах котятИ церковь убивает кошек, чтобы не платить за электричество."

Так что предлогаю начать жеч церкви сегодняже ночью. Слава Варгу!

--------------------
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
  aShflUx
29.10.2007 - 16:14
Цитировать сообщение

Grayman, 29.10.2007 - 16:01
на самом деле все логично. На это указывает твой контекст, так как в твоих обвиняниях фигурируют не "люди-выродки", а именно "церковь", и зоостряешь ты внимание именно на этом а не на

Вообще я говорю как есть, ничего лишнего. Акцент на то, что это именно РПЦ, делается потому что это наиболее ясно характеризует уровень цивилизованности. Если бы это сделал какой нибудь один маньяк - это было бы одно, а это сделали представители духовенства - это уже другое.

Я рад если я ошибаюсь. Неужели ты котят на самом деле пожалел?

Животных на самом деле очень жалко и я не понимаю твоего стремления свести всё это к каким то моим личным интересам. Они здесь абсолютно не причём, тем более, я заметил у тебя ккаое то странное о них представление:
Так что предлогаю начать жеч церкви сегодняже ночью. Слава Варгу!

Причём тут это?

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  Grayman
29.10.2007 - 16:37
Цитировать сообщение

Shit Happens

aShflUx, 29.10.2007 - 16:14
Животных на самом деле очень жалко и я не понимаю твоего стремления свести всё это к каким то моим личным интересам.

потому что ты завел эту тему не для того чтоб котятам помогли и пожалели, а именно для продвижения твоих личных интересов и идеологических мотивов. Это по твоему не жестоко?
aShflUx, 29.10.2007 - 16:14
Причём тут это?

Это называеться нездоровый сарказм. А реагирую я так резко потому что очень люблю братьев наших меньших, а вот на церковь и религию мне насрать, у меня есть своя голова на плечах. Считаю использование факта жестого обращения с животными для промывания мозгов пиплу подобным бредом очень низким. Меня всегда умиляли люди которые благодаря своим безумным идеологическим взглядам стараются причесать всех под одну гребенку, не задумываясь что отдельные индивиды-уроды есть в каждой расе, в каждом направлении вероисповедания, в каждом политическом движении итд. Всех в газенваген тогда, какая к черту талерантность? Сгребем всех в кучки и сожжем. Интерессно кто нибудь останеться?

Добавлено 29.10.07 в 16:39
еще раз повторюсь, я буду очень щаслив если я заблуждаюсь.

--------------------
-----
  aShflUx
29.10.2007 - 17:00
Цитировать сообщение

Grayman, 29.10.2007 - 16:37
потому что ты завел эту тему не для того чтоб котятам помогли и пожалели

Котятам уже помогли, сразу же как обнаружили. Поэтому тема о том, что нужно их пожалеть и обратить внимание, на то что привело к таким ужасным событиям.

Grayman, 29.10.2007 - 16:37
а именно для продвижения твоих личных интересов и идеологических мотивов.

У тебя есть какойто стереотип, связанный с восприятием моих высказываний, определённо.

Это сообщение отредактировал aShflUx - 29.10.2007 - 17:05

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  Феня
29.10.2007 - 17:11
Цитировать сообщение

Опять лайню развели...
Ставки принимаются...)))

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  К;(слый
29.10.2007 - 17:45
Цитировать сообщение

Я еще раз убедился что наше гос - во полное говно не чего комментировать не буду и так всё понятно
endless
30.10.2007 - 14:28
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2aShflUx:
2Grayman:
по моему в таких и подобных случаях нужно просто как-либо наказывать дебилов-отморозков за жестокость будь они попами, алкашами или еще кем.
Если ты не обладаешь властью и полномочиями, если нет денег даже на билет до этого Сергиев-Посада, то самый простой способ хоть как-то наказать уродов - это рассказать обо всем общественности (то есть всем).
А лучше еще и дело какоенить шумное на них завети - как они после этого будут смотреть в глаза прихожанам? Останутся ли они "духовенством" для простых людей?
  DAS
30.10.2007 - 15:06
Цитировать сообщение

ОМ

2endless:

кто чего на церковь заведет?

это же монополия!

уж извиняюсь за не в тему, но все же, они постояно разжигают национальную и релегиозную рознь, постояно их уличают в том что они ПРОПОГАНДИРУЮТ что все кроме них сектанты с плакатами ходят, закидывают жалобами гос власть, КРИЧАТ об этом на телевидинии, а потом из за них прихожан разных релегионзных традиций (например кришнаитов и др.) избивают ПОПЫ в рясах и скинхеды, просто приходят в храмы или на улицы и избивают до крови кусками арматуры, битами и т.п.

ладно там скины, но что бы попы приходили это уж воопще, и о какой подсудности в отношении церкви идет речь, они якобы защищают душу рускую 3-6.gif

p.s. идиоты...

Это сообщение отредактировал DAS - 30.10.2007 - 15:07

--------------------

saint_wolf
30.10.2007 - 16:26
Цитировать сообщение

2Grayman: - единственно адекватные слова в этой теме.
все остальные либо бредят либо лицемерят

Добавлено 30.10.07 в 16:30
И вообще...
собрались тут, посидели, посетовали, что котят жалко.
Всем жалко, ен спорю. И жалость появляется.
И точно так же всё забывается и исчезает. Не трогает. Иначе бы пошли и помогали животным, которые нуждаются в помощи здесь в НиНо.
Хотя, может и ходите. Я не знаю.

У тебя есть какойто стереотип, связанный с восприятием моих высказываний, определённо.

К слову сказать, тогда уж не у одного его, а у полгорода, получается)
К тому же, всё обусловлено причино-следственной связью.
И если стереотипы есть, то вызваны они именно твоими словами, твоими высказываниями.
Хотя бы здесь на форуме.
  antropomorphic
30.10.2007 - 16:30
Цитировать сообщение

2все негодующие:
а вот честно если - вам кошек жалко или это еще один гвоздь, вбиваемый в православную церковь?

я их не защищаю никаким образом, весь церковный институт я в принципе считаю бесполезным
просто вот интересно

Добавлено 30.10.07 в 16:33
2Grayman:
полностью согласен, я твой пост как-то пропустил пока читал
именно это и имел ввиду

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  ЮРИСТ
30.10.2007 - 16:36
Цитировать сообщение

antropomorphic, 30.10.2007 - 16:30
а вот честно если - вам кошек жалко или это еще один гвоздь, вбиваемый в православную церковь?

я их не защищаю никаким образом, весь церковный институт я в принципе считаю бесполезным
просто вот интересно

2antropomorphic:
Мне вообще животных жалко ... всех бездомных. Но если немогу помоч то и молчу НАХ! 2-2.gif
А на церковников мне насрать... я атеист.

--------------------
N O U N

Играет в группе ETERIAL
Фотографии
  Феня
30.10.2007 - 17:09
Цитировать сообщение

antropomorphic, 30.10.2007 - 17:30

Кошек жалко.
И вместе с тем дико обидно. Все время народу говорила, что неееет, в церкви попы добрые, косо не смотрят, и вообще старалась как-то словесно всю эту систему защищать, когда пипл на нее гнал, а тут... я так не играю...

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
endless
30.10.2007 - 19:01
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2antropomorphic:
именнно кошек жалко.
церковь -не церковь, меня мало заботит, а вот кошек жалко - это точно.

Мне вообще животных жалко ... всех бездомных. Но если немогу помоч то и молчу НАХ!
2ЮРИСТ:
мне тоже. Чем могу тем им, бездомным, хоть чуть-чуть помагаю, и , не всегда молчу.

кто чего на церковь заведет?

2DAS: я имела вввиду наказать конкретных людей, а не церковь
Ivan FuckOFF
30.10.2007 - 19:04
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2endless:
ты сама грязное животное 4-5.gif 3-1.gif
  Часовой
30.10.2007 - 19:47
Цитировать сообщение

Время пошло

Очередная липа для лохов. "Оля" истерично вопит на всю виртуальную вселенную, вместо того, чтобы ПРОСТО открыть пакеты. Тут же на весь мир - профессиональные фото спасенных котеек. Ну как такую лапу не пожалеть? Ну как после этого в церкви ходить? И зачем они вообще после этого нужны? Вы меня смешите, ГоспоДамы... Кста, из той же оперы: когда в НиНо гомиков "венчали", звонки в епархию от представителей СМИ началась чуть ли не раньше самого события.

--------------------
Закатываем концерты: http://www.evgeniko.ru

Сейчас позднее, чем ты думаешь
Фотографии
  Феня
30.10.2007 - 20:05
Цитировать сообщение

Часовой, 30.10.2007 - 20:47
Очередная липа для лохов.

А на кой?
И без того отношение к РПЦ хуже некуда.

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Часовой
30.10.2007 - 20:06
Цитировать сообщение

Время пошло

DAS, 29.10.2007 - 13:34
христианины между прочим вегетарианцы

Не говорите ересей. Почитайте Библию, а уж потом извольте рассуждать о вещах, в ней изложенных.

Добавлено 30.10.07 в 20:09
Феня, 30.10.2007 - 20:05
А на кой?

Это долгий разговор. Если в двух словах - то на то это делается, чтоб тут же бесноватые подняли вой. Чтоб с частностей перевести стрелки на общие вещи, с сомнительной истории (ктсати, к православной церкви и ее учению не относящейся вообще никак) - на все Православие. За примерами далеко ходить не надо: топики в этой теме - тому яркое свидетельство. Как вы не можете понять - это не на Православие нападают, это на Вас нападают! Дай Бог нам всем разума.
Феня, 30.10.2007 - 20:05
И без того отношение к РПЦ хуже некуда.

У кого? У Вас? У той, кто туда "больше ни ногой"? А до этого там жили?

Это сообщение отредактировал Часовой - 30.10.2007 - 20:17

--------------------

Фотографии
  Феня
30.10.2007 - 20:18
Цитировать сообщение

Часовой, 30.10.2007 - 21:06
У кого?

Практически у всех моих знакомых. В том числе и у взрослых разумных людей.

А до этого там жили?

Бывала довольно часто.

Добавлено 30.10.07 в 20:24
в двух словах - то на то это делается, чтоб тут же бесноватые подняли вой. Чтоб с частностей перевести стрелки на общие вещи, с сомнительной истории (ктсати, к православной церкви и ее учению не относящейся вообще никак) - на все Православие. За примерами далеко ходить не надо: топики в этой теме - тому яркое свидетельство. Как вы не можете понять - это не на Православие нападают, это на Вас нападают! Дай Бог нам всем разума.

Кому же это могло понадобиться?

Добавлено 30.10.07 в 20:25
Это все общие фразы. Фактов бы...

Это сообщение отредактировал Феня - 30.10.2007 - 20:20

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Часовой
30.10.2007 - 20:44
Цитировать сообщение

Время пошло

2Феня:
Факты - вокруг нас с Вами. Мамаши, разрешающие убивать СВОИХ СОБСТВЕННЫХ детей в своих лонах, подымают вой о бедных кошках, которых какой-то очень нехороший поп в мешок засунул.
Подлейшее лицемерие. Почитайте тему в том форуме. Никто не спешит ехать спасать невинных - скоро великий праздник холуин - все спешат туда, а чтоб потратить время в полезной беседе - мусолят эту шнягу. ЛЮБИТЕ ХОТЯ БЫ БЛИЖНИХ! А бездомных детей в Германии и подмосковных котят позвольте защищать тем, кто за это деньги получает.

Добавлено 30.10.07 в 20:45
Часовой, 30.10.2007 - 20:44
Практически у всех моих знакомых. В том числе и у взрослых разумных людей.

Взрослый и разумный - далеко не всегда синонимы.

--------------------

Фотографии
  Феня
30.10.2007 - 20:53
Цитировать сообщение

Часовой, 30.10.2007 - 21:44
Мамаши, разрешающие убивать СВОИХ СОБСТВЕННЫХ детей в своих лонах

Яссссно... Значит вы сюда тоже покричать пришли. Просто с другой стороны.

Часовой, 30.10.2007 - 21:44
Взрослый и разумный - далеко не всегда синонимы.

Потому и написала ОБА эти слова.

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Часовой
30.10.2007 - 21:02
Цитировать сообщение

Время пошло

2Феня:
Этих фактов Вам мало?
Ребята, эта тема о бездомных подмосковных кошках - боян, поймите 1-1.gif
Идите лучше на нижегородские живодерни, спасайте местную животину, и про людей не забудьте.
Только помните: мы в ответе за тех, кого приручили.

--------------------

Фотографии
  Часовой
30.10.2007 - 21:24
Цитировать сообщение

Время пошло

ПС:
МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЧЬ МОЖНО СЮДА

счёт для перевода денег
Романова Екатерина Георгиевна
ОАО "ИМПЭКСБАНК" мой счет 40817810400000003832
Если нужно: реквизиты Банка к/с 30101810400000000788 в ОПЕРУ МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ
БИК 044525788, ИНН7744001480

финансовая поддержка - тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=60355
Хук.

Это сообщение отредактировал Часовой - 30.10.2007 - 21:26

--------------------

Фотографии
  DAS
30.10.2007 - 21:30
Цитировать сообщение

ОМ

2Часовой:

ересь, у тебя в голове, если ты не образованый!!

БИБЛИЯ ГЛАВА 2 СТИХ 29,30

и сказал бог: вот я дал вам всякую траву сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесны, сеющий семя: ВАМ СИЕ БУДЕТ В ПИЩУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

стих 30

а ВСЕМ ЗВЕРЯМ ЗЕМНЫМ, и всем птицам небесным и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором ДУША ЖИВАЯ, дал я всю зелень травную в пищу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ТУТ СЛОВА О ТОМ ЧТО МОЖНО ЕСТЬ ЖИВОТНЫХ ?????????????

в библии и сам христос говорили о том что нельзя убивать - не убий, а тот кто ест мясо причястен к убийству!!

и в добавок, к тому же мои друзья разговаривали с монахами из киевской лавры они сказали что каждый христианин должен быть вегетарианцем, об этом так же говорили сергей радонежский и серафим саровский!!

то что тебе щас говорят попы, они сами идут в ад, и других за собой ведут, ХРИСТИАНИН должен быть вегетарианцем, об этом все святые говорили, ИСТИНЫЙ ХРИСТИАНИН, А НЕ лже христианин, каковыми являются 90 % христиан!

Это сообщение отредактировал DAS - 30.10.2007 - 21:32

--------------------

Часовой
30.10.2007 - 21:50
Цитировать сообщение

Время пошло

2DAS:
На лоха расчитываете? В Библии, как известно, нет глав. В ней есть книги, которые-то и делятся на главы. Ну да ладно. Если Вы попробуете прочитать ВСЮ библию, то узнаете, что еще Бог дал в пищу людям. Про мясо там тоже сказано. Не читали этого? А истинный христианин должен скрывать добродетель "вегетарианства", а по-русски - поста от глаз людских, по заповеди Христовой.
Можно узнать - откуда Вы черпаете статистику о проценте истинных и неистинных, о "судия нелицемерный? Серафим Саровский, если на то пошло, говорил: "Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи". И, вслед Христу и древнейшим его Святым, учил свои немощи духовные лечить, а не в чужом г-не ковыряться. Ничего, что я на Вы? 1-1.gif

--------------------

Фотографии
  DAS
30.10.2007 - 21:53
Цитировать сообщение

ОМ

2Часовой:

ты придераешся, книга первая моисеева (бытие)- глава 1 стих 29,30

ты ушел от темы, и ничего не сказал по факту, не предоставил ни одного стиха где было бы четко написано о том что можно есть мясо животных!
(о случае как христос накормил людей рыбой просьба не упоминать, это отдельная история)

и я тебе еще раз повторюсь про монахов из киевской лавры!

Это сообщение отредактировал DAS - 30.10.2007 - 22:06

--------------------

Часовой
30.10.2007 - 22:28
Цитировать сообщение

Время пошло

2DAS:
Я не придираюсь. Просто в Библии вторых глав десятки. Что касается приведенного примера - речь идет о первобытном состоянии человека, состоянии до падения и до изгнания из Рая. О Божием разрешении есть мясо примеров в Библии более чем достаточно. Есть нужда - ищите и обрящете, уверяю. Сами Вы упомянули о рыбах, сами же и просите не упоминать об этом. Нонсенс. Адью.
Учите матчасть.

--------------------

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.