АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Классическая АРИЯ. ТУР 2017 Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Продам эл.гитару,комбик,эл.акустику

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  SergD
29.10.2007 - 09:24
Цитировать сообщение

Продам электрогиару Jackson JS30 за 12000р (торг. при осмотре), электроакустическую гитару Ibanez PF60SCE TBL за 6000р., комбо-усилитель Ibanez TBX65R за 7000р. (65 ватт, клевый встроенный перегруз, чистый канал вообще отпад, покупал в конце мая этого года), все в нулячем состоянии. Все это добро и зло на данный момент находится в Кулебаках. Контактные номера: 8-903-059-04-19;
5-57-56 (Сергей)
  SergD
31.10.2007 - 00:34
Цитировать сообщение

В принципе Jackson могу толкнуть и за 11000р. Были бы только желающие...
  AK-NN
31.10.2007 - 19:44
Цитировать сообщение

где ж ты был месяц назад? ))
электроакустику я б взял всяко!!!

типа ап, и почему продаёшь всё так быстро?
  SergD
31.10.2007 - 21:11
Цитировать сообщение

Акустику я продаю потому что понял, что она мне все равно не нужна. Раньше ходил с ней в муз.школу, брал её иногда чтоб поиграть что-нибудь нетяжелое. Теперь сильно захотелось ламповый комбо Маршалл или что-нибудь типа того в районе штуки баксов. Но пока все не продам - не видать мне этого комбо. И электруху чуть позже буду брать в таком-же ценовом диапазоне.
  SergD
3.11.2007 - 21:13
Цитировать сообщение

Где же вы покупатели? Если вы хотите сказать, что я завышаю цену, то это не так!!! Цена всвязи с состоянием вполне оправдана. Jackson и комбо Ibanez идеально подойдут большинству металлюг, акустика Ibanez сорвет башню любому блюзовику. Все в отличном состоянии.
  =Dennov=
4.11.2007 - 11:56
Цитировать сообщение

Добавлено 04.11.07 в 12:00
SergD, 3.11.2007 - 21:13
Где же вы покупатели?

SergD ты просто живешь в Кулебаках.....

Это сообщение отредактировал =Dennov= - 4.11.2007 - 12:03

--------------------
Фотографии
  SergD
4.11.2007 - 18:34
Цитировать сообщение

Сущность человека не зависит от места проживания. В принципе если кому-то что-либо сильно нужно то тот и до Аляски доберется... Наверняка найдутся те, кому не так сложно съездить и в Кулебаки. Если конечно хорошенько поискать то и у нас есть те кто приобретет все это. Но я так сильно на этом не заморачиваюсь...
  =Dennov=
4.11.2007 - 18:58
Цитировать сообщение

SergD во первых, чтоб покупать нужно смотреть..... к тебе придёться ехать, а это лишние деньги.
Во-вторых это все нужно вести (в магазинчике то доставка бесплатно), ну и в-третьих, цена с учетом доп. расходов немного завышена. Вот так. Скинь цену на комбарь до 6 штук, и нараду повалит уйма....

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.