АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

новые шутки волгателекомы

или нет?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  antropomorphic
26.10.2007 - 22:38
Цитировать сообщение

компания Волга-Телеком проводила новую акцию - "Тест-Драйв"
500 мб траффика бесплатно
чувак подключается
звонит в службу поддержки

-Траф на НН-кольцо халява?
-ДА

то же самое в тех. службе

а теперь
вуаля - результат!
user posted image

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  Ида Манчини
26.10.2007 - 22:42
Цитировать сообщение

Good Bitch

скинемся по полтинику, бедняге-)

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
Klitern
26.10.2007 - 22:47
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Там написано где то....что-то..надо читать внимательнее...я когда с джеем сидел...тоже сначала повёлся.
  Sid
26.10.2007 - 23:03
Цитировать сообщение

Так 500 Мб бесплатно, а он скачал 40 гигов вроде..
  antropomorphic
26.10.2007 - 23:07
Цитировать сообщение

он вроде как с кольца качал...

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  VampireNN
26.10.2007 - 23:10
Цитировать сообщение

2antropomorphic:

2-8.gif 2-8.gif 2-8.gif 2-8.gif 2-8.gif 2-8.gif ВАХУЕОТСУММЫ !!!
Фотографии
  ЮРИСТ
26.10.2007 - 23:50
Цитировать сообщение

Жаль беднягу!!! 2-2.gif Откровенно Жаль!!! 2-2.gif Ибо если это не опечатка ... а действительно он подписал договор на таких условиях, в котором чёрным по белому написано что и за что платить (ну к примеру где не то в уголке мелким шрифтом) то с него это взыщут в судебном порядке! Хотя можно и не ждать первых ударов "палкой законодательства" в темя, а пойти и самому написать маляву в суд.. хотя-бы на сервисников или на справочную - за дизенформацию(доказать это будет почти невозможно 2-2.gif ).
Но прежде всего перечитайте условия договора, и тарифы вызнайте желательно 2 факсом!!!!!!!: ... (пусть пишит заявку в Вол Тел на админовскую распечатку-(кажется там можно самому проверять- -не уверен точно)... сам после полученных данных сделает вывод ... подавать в суд на них или платить... но если честно положение патовое.

--------------------
N O U N

Играет в группе ETERIAL
Фотографии
  duoto
26.10.2007 - 23:58
Цитировать сообщение

ну круто. волгателеком вообще отжигает.
7 октября должна была заработать выделенка. не заработала.
до 16 они перенастраивали на тех. станции линию.
перенастроили.всё равно ничё не работает.
сказали вам позвонят и приедут проверять к вам.
звонят вторую неделю.
короче в эти выходные расторгать контракт еду)
лучше уж по wifi
  Kuzen4ik
27.10.2007 - 00:04
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Во-первых не хер верить словам на другом конце провода (я докучи в ахуе, что он смог дозвониться до техподдержки), ибо операторы могут сказать все, что угодно, но это ведь все не задокументировано..
Во-вторых, по идее его должны были обрубить по окончании этих 500 метров. Да и в эти 500 метров входил любой траффик, даже с джейзоны, вроде как.

ПС не путайте ВТ и JDSL, это немного разные вещи.
ППС продублировал тему на j-zone.ru, как появятся ответы, сразу отпишусь 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  [Orange]
27.10.2007 - 00:30
Цитировать сообщение

duoto, 26.10.2007 - 23:58
7 октября должна была заработать выделенка. не заработала.

А ты оплатил??
у мя тож не работала,пока не сходил и не оплатил за месяц...просто мсказали чтохаработает через 3 дня...а платить до 31 каждого месяца...5 раз спросил когда плотить и 5 раз отвечали что до 31 каждого месяца...там у них операторы сами них не знают... 3-6.gif

--------------------
sex, violence & metalcore
Фотографии
  Mr. Da Busta M.yo.D. M-F
27.10.2007 - 00:46
Цитировать сообщение

помню в школе ещё учились, в классе 10 или 11, у меня друг влюбился по инету в девушку из Санкт-Петербурга....мало того что она его на 10 лет старше, нам гдет по 16-17 ей 26-27, так этот крЕтин ей ещё звонить начал, я собственными глазами видел счёт размером......

барабанная дробь.....

в 24 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!!

....такие дела

--------------------
КРАСНО-СИНИЕ ЦВЕТА, МЫ ФАНАТЫ ЦСКА!!!

... Я МЕДВЕЖОНОК ...

ВПЕРЁД, ГУСАРЫ...
Фотографии
  duoto
27.10.2007 - 01:07
Цитировать сообщение

2emoDie666:
чё я дурак что ли)))
у меня оплата после предоставления услуг.
не в состоянии оказывать услуги.нахрен.тогда расторгать ))
  [Ex]
27.10.2007 - 01:27
Цитировать сообщение

мож они запятую не там поставили???
  Kuzen4ik
27.10.2007 - 07:32
Цитировать сообщение

[Ex,
, 27.10.2007 - 02:27]
мож они запятую не там поставили???

А траффа то там 43 почти гига fingerup.gif Так что зпт на месте 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  PyJIoH
27.10.2007 - 07:33
Цитировать сообщение

так может он не с нижегородских серваков качал??? name.nnov.ru, например, можно и во владике сделать
вообще- волгателеком фтопку

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  AxXxM.nnov
27.10.2007 - 08:05
Цитировать сообщение

antropomorphic, 26.10.2007 - 23:38
новые шутки волгателекомы

может и шутки, но вот этому парню не смешно, если у него фамилия не Абрамович, например

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Фотографии
  PyJIoH
27.10.2007 - 08:34
Цитировать сообщение

2AxXxM.nnov:
Гейтс

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  AxXxM.nnov
27.10.2007 - 09:01
Цитировать сообщение

PyJIoH, 27.10.2007 - 09:34
Гейтс

тож не плохо, или Трамп еще можно

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Фотографии
  Убей меня 2-жды
27.10.2007 - 11:44
Цитировать сообщение

Алисочка

3-1.gif ...............

и чё?? он ещё не в петле???
Фотографии
  Frezia
27.10.2007 - 12:11
Цитировать сообщение

2antropomorphic:
3-1.gif Ужас....жалко беднягу.....Он твой знакомый??? мож действительно скинемся хотя б по 50 ...

--------------------
Vincere Aut Mori

Klitern
27.10.2007 - 12:20
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

koza.gif
PyJIoH, 27.10.2007 - 07:33
вообще- волгателеком фтопку

koza.gif
  Вчерашние морепродукты...ДУ ДУ!
27.10.2007 - 12:26
Цитировать сообщение

пиздец

--------------------
личинки трогали тебя
  Twist of Transist
27.10.2007 - 12:42
Цитировать сообщение

Каких ток не бывает сюрпризофф от ВолгаТелеком! Расхлебывать наэн придется родителям..скок ему лет?
Убей меня 2-жды, 27.10.2007 - 12:44
и чё?? он ещё не в петле???

Надеюсь он ещё не в петле!

--------------------
- [Child of The Koяn]
Фотографии
  PyJIoH
27.10.2007 - 13:25
Цитировать сообщение

оплатить до 29 октября.. осталось 2 дня

--------------------
www.event-nn.ru
Фотографии
  AK-NN
27.10.2007 - 14:12
Цитировать сообщение

PyJIoH, 27.10.2007 - 13:25
оплатить до 29 октября.. осталось 2 дня

на сколько я понима, если до этого дня не оплатит - подадут в суд!.. суд протянется ещё какое-то время, потом суд обяжет оплатить эту сумму, сроки тож там оговорят наверно...

Kuzen4ik, 27.10.2007 - 00:04
ибо операторы могут сказать все, что угодно, но это ведь все не задокументировано..
Во-вторых, по идее его должны были обрубить по окончании этих 500 метров.

Про запись разговоров - факт! Это тупо неуважение к клиентам! Сам столкнулся с этим, когда тариф на безлимитку менял... Не сменили из-за того, что надо было 31го менять бежать, хотя в справке сказали, что можно и 1го числа прийти поменять - и в этом месяце будет безлим! Я ТРИ раза специально переспросил и настоял чтоб девчонка сбегала, уточнила!.. в итоге такой вот результат. это я про 181818 Менеджеру их звоню, спрашиваю и чё теперь делать - она - можете написать заяву с описанием ситуации.. Я: и чё будет, мне тариф сменят? ОНа- нет, но консультанта накажут... Я: у вас компания значит за своих сотрудников ответственности не несёт?!.. Ответ: справочная - это другое подразделение!.. А МЕНЯ ЭТО ВОЛНУЕТ?!!
Чё я сволочь шоль какая девчонке жизнь портить из-за того, что компания не должным образом её обучила?!!.. Вот например у некоторых операторов звонки в справочную пишутся, и компания несёт ответственность за действия своих консультантов!..
К техподдержке ВТ у меня никаких претензий кстати, кроме того, что невозможно дозвониться!.. Девушки очень даже вменяемые и грамотные!

Насчёт того, что отрубить после 500 метров должны - не факт, так как если договор на владельца телефонной точки, то оплата идёт в конце месяца!
А по теме - если на самом деле есть тема, что из кольца бесплатно - то человеку, на кого договор оформлен с паспортом и договором в офис ВТ за распечаткой, имхо!

Это сообщение отредактировал AK-NN - 27.10.2007 - 14:14
  Kuzen4ik
27.10.2007 - 14:15
Цитировать сообщение

только что нагло спиздил с башорга

ВНИМАНИЕ ПОВОЛЬЖЬЕ!
Новая услуга от ВТ - блондинко на проводе!
У вас не работает нет?
Вам не открывают порты для ADSL?
У вас частый дисконект?

Позвоните по телефону 4-30-30-94 и скажите оператору-блондинко кодовую фразу - "У меня на адслке дисконект по локальному айпишнику и на атс закрыты порты для линка из локального адреса" - и вы услышите звук разрываемого мозга!

--------------------
Фотографии
  AK-NN
27.10.2007 - 14:20
Цитировать сообщение

2Kuzen4ik:
вот про 303094 не надо!!!
мне там всегда помогали и даже в той ситуации рассказали всё грамотно, все мои последующие действия описали!..
Вообще я когда туда звонил, ничего особого не ожидал!..

Ты вот сам подумай - девчонки-то те как раз тут совсем не при чём!!!
Это косяк в первую очередь ВТ, что они не могут в техподдержку взять оч технически грамотных специалистов, и заплатить им за то адекватную зарплату! А девушек тоже ВТ должна обучать!!!

Ты бы сам по телефону смог бы объяснить человеку что ему делать, не зная при этом что у него там вообще и как настроено?!!
  Kuzen4ik
27.10.2007 - 14:29
Цитировать сообщение

2AK-NN:
Kuzen4ik, 27.10.2007 - 15:15
только что нагло спиздил с башорга
fingerup.gif
AK-NN, 27.10.2007 - 15:12
А по теме - если на самом деле есть тема, что из кольца бесплатно - то человеку, на кого договор оформлен с паспортом и договором в офис ВТ за распечаткой, имхо!

Не, платно оно... это стопудово лимитный тариф.
AK-NN, 27.10.2007 - 15:20
Ты бы сам по телефону смог бы объяснить человеку что ему делать, не зная при этом что у него там вообще и как настроено?!!

Беее... бывало, и не раз.. ужасно, особенно когда человек сам не хочет понять, что же от него требуется. Настроить по телефону инет друг другу у нас с Мастером получалось, не зная что как у кого настроено.
Но они ж сами выбрали такую работу и для меня они являются сотрудниками ВТ, а не девушками, отвечающими на звонки... Сам бы я на такую работу не пошел низачто

--------------------
Фотографии
  AK-NN
27.10.2007 - 14:40
Цитировать сообщение

Kuzen4ik, 27.10.2007 - 14:29
бывало, и не раз.. ужасно, особенно когда человек сам не хочет понять

а у них там в лучшем случае - каждый второй ))

Это ты думаешь, что они сотрудники ВТ, а когда появляются в инете посты, что типа они там все тупые - уверяю тебя, они это принимают на свой счёт, а никак уж не в сторону компании!
У меня на этот счёт всегда есть готовая фраза по этому поводу "Хреновая у вас компания!... ( "
да и в принципе-то с точки зрения компании, я больше чем уверен, что техподдержка должна представлять только общую инфу, а если чё-то не настраивается совсем - вызывай мастера (телекомовского естессна ))) )
В данной ситуации конечно жёстко всё оч... жалко парня!.. можно в принципе если чё на суде рассказать как чё было!... может и сможет чё доказать...
  Kuzen4ik
27.10.2007 - 14:56
Цитировать сообщение

AK-NN, 27.10.2007 - 15:40
да и в принципе-то с точки зрения компании, я больше чем уверен, что техподдержка должна представлять только общую инфу, а если чё-то не настраивается совсем - вызывай мастера (телекомовского естессна ))) )

700 рублей за то, чтоб пару раз щелкнуть мышкой? Самый простой способ настройки модема Хуявей - вводишь IP адрес нужный и все должно работать. А прикол в том, что когда год назад подключались - то они в мануле самопальном написали этот самый адрес неправильно. Мой друг затрахался выпрашивать по телефону этот адрес, в конце концов они ему сказали... и мы сэкономили 1400 рублей.

Да, и еще, чем мне поможет мастер ихний, если они с атс сигнал мне хуевый дают? Он должен приехать и удостовериться, что у меня линк как заведенный??

--------------------
Фотографии
  Freem
28.10.2007 - 12:49
Цитировать сообщение

Боююсь я что-то уже эту сраную ВТ ставить... поставлю лучше выделенку СЭНДи...вроде платить также а качество лучше.

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Kuzen4ik
28.10.2007 - 13:20
Цитировать сообщение

Freem, 28.10.2007 - 12:49
поставлю лучше выделенку СЭНДи...

Один хрен будущее за выделенкой, а не за ДСЛ. Рано или поздно все на нее перейдем

--------------------
Фотографии
  AK-NN
28.10.2007 - 13:57
Цитировать сообщение

2Kuzen4ik:
Да не, про мастера - эт я так, пошутил, хотя с точки зрения ВТ скорее всего так оно и есть!..
Мне вообще за подключение к джею счёт 700 рэ прислали, хотя по акции было бесплатно
  Freem
28.10.2007 - 14:01
Цитировать сообщение

да мне бы выбрать к чему подключаца.... через месяц у меня уже будет выделенка))

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Kuzen4ik
28.10.2007 - 14:02
Цитировать сообщение

AK-NN, 28.10.2007 - 13:57
Мне вообще за подключение к джею счёт 700 рэ прислали, хотя по акции было бесплатно

Сцукены...

На j-net кстати тему закрыли 2-2.gif Хз почему. Хотя нашелся чувак, которого так же по телефону наебали - сказали кольцо бесплатное для лимитных тарифов. Но он на полторы штуки только попал...

--------------------
Фотографии
  AK-NN
28.10.2007 - 14:07
Цитировать сообщение

но я-то позвонил - сказали к менеджеру - та сказала, что косяк - исправили!

Парню советую всё же попробовать посудиться с ними.... хотя хз, с юристами надо лучше поконсультироваться..

Добавлено 28.10.07 в 14:09
Kuzen4ik, 28.10.2007 - 14:02
На j-net кстати тему закрыли Хз почему.

а вот для меня - не хз почему!.. по-моему всё очевидно!..
  Kuzen4ik
28.10.2007 - 14:15
Цитировать сообщение

AK-NN, 28.10.2007 - 14:07
а вот для меня - не хз почему!.. по-моему всё очевидно!..

Ну это то понятно, что там любая критика в сторону ВТ удаляется, чел может быть вапще забаненым. Странно, что сразу не прикрыли

--------------------
Фотографии
Угрюмый волчара
28.10.2007 - 14:25
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Древняя история...
Рекорд дзержинского чела (55000) не побит ещё:-))
Потом эти ублюдки задвигают, что дескать сработала программа звонилка и ты всё это время набрякивал в зимбабву(было у моей, ей 27000 влепили), или да, типичный "перетрафф"...
Пидоры они в общем. Однажды "панда" выдала что типа сервак меня сканит, запретить аль нет?
Потом сервак троянит, убить нет?
Подумал я и нах с волгателекома... Реально далеко не первый и не последний случай.
И уж поверьте, доказать, что ты не верблюд- сложно очень будут, т.к. они вполне наивно и с милой улыбочкой будут тебе объяснять обратное.
Суд, безполезняк... Предоставление справки о доходах и отключение телефонной точки (ИМХО)
А инэт через тарелку или через жопорез (GPRS).
  AK-NN
28.10.2007 - 15:00
Цитировать сообщение

Угрюмый волчара, 28.10.2007 - 14:25
Потом эти ублюдки задвигают, что дескать сработала программа звонилка и ты всё это время набрякивал в зимбабву(было у моей, ей 27000 влепили), или да, типичный "перетрафф"...
Пидоры они в общем. Однажды "панда" выдала что типа сервак меня сканит, запретить аль нет?

Ну насчёт звонилок - это ты не прав!!! Звонилки - это реальный геморрой юзера, а не провайдера!.. тем более что на адс это и не получится!..

А хамить так вообще-то тож дело подсудное!
тут на той неделе видел, какого-то дяденьку засудить за оскорбление в инете собирались...
  Freem
28.10.2007 - 16:15
Цитировать сообщение

antropomorphic, 27.10.2007 - 00:07
вроде как с кольца качал

Халявное кольцо НН есть ТОЛЬКО на тарифах ФЛАЙ. В техпотдержке сидят бландинки и нифига не понимают. даже не знаю кто тут виноват... и ВТ и тот чувак... чуваку нужно было внимательно читать всякие договара, а Вт - тупостью бландинок на связи))

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
Угрюмый волчара
28.10.2007 - 19:47
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Я лишь сказал о том, что реально было. Гемор юзера- навар телекома? Эт каким тады нана быть юзером, дабы столько на лавэ залететь?! Засудить меня? За что?!?
На охинею похоже...
А вот счёт с такими палочками- эт блядь хуже всяких там оскорблений!!!
Работаешь, работаешь...всё исправно платишь и НА! Оплати ХЗ знат чё! Ахуеть! ))))
Если с тобой подобное случиться- тады и скажешь сам себе, что ты по этому поводу думаешь. Ок?

Эт что касалось звонилок...

Ну, раз на адс енто невозможно, то пожалуйста, самый первый пост;-)

И уж как бы тупо не звучало, но тогда, когда антитрипак начал выдавать, что сервак к которому я подключен меня хакает, тогда было не до того, как ты сейчас говоришь, что все траблы от "юзера", как ты выразился, ибо за системой смотрю исправно. Лан хоть тады допетрило и счёт всегот на 1к больше пришёл чем положено и Х с ним...
  AK-NN
29.10.2007 - 00:14
Цитировать сообщение

Угрюмый волчара, 28.10.2007 - 19:47
Я лишь сказал о том, что реально было. Гемор юзера- навар телекома? Эт каким тады нана быть юзером, дабы столько на лавэ залететь?! Засудить меня? За что?!?
На охинею похоже...

все твои слова на ахинею похожи, уж извини!
Чтоб избежать подобных ситуаций - сходи к провайдеру, напиши заявление об ограничении международного доступа, и никакая звонилка в зимбабве не дозвонится!..
А если вирус, который ты цепанёшь пользуясь услугами провайдера, убьёт твой жесткий диск например - тоже провайдер в этом виноват и должен тебе денег, а не твой гемор?..

Вот смотри, например ты работаешь таксистом, к тебе чувак садится и говорит: в Питер поехали, я плачу! ты туда приезжаешь, а он те заявляет, что был под кайфом и не понимал чё говорит - он те типа денег не должен будет заплатить за поездку чтоли?!!

Первый случай - безусловный косяк провайдера! Именно провайдера, а не девочки на телефоне!.. Надо попытаться как-нибудь это доказать парню, если это конечно возможно... Сам себя ловлю на мысле, что уже давно собираюсь записывать все разговоры во всякие справочные службы...
Угрюмый волчара
29.10.2007 - 17:39
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

AK-NN, 29.10.2007 - 00:14
все твои слова на ахинею похожи, уж извини!

стрелки полетели...
сходи к провайдеру, напиши заявление об ограничении международного доступа, и никакая звонилка в зимбабве не дозвонится!

Сам то понял, что сказал?
А если вирус, который ты цепанёшь пользуясь услугами провайдера, убьёт твой жесткий диск например

А вот "если", быть не может. Диск если только от старости у меня раскрошится1-2.gif
Вот смотри, например ты работаешь таксистом, к тебе чувак садится и говорит: в Питер поехали, я плачу! ты туда приезжаешь, а он те заявляет, что был под кайфом и не понимал чё говорит - он те типа денег не должен будет заплатить за поездку чтоли?!!

Не путай тёплое с мягким, ок?1-2.gif
если это конечно возможно...

Про что и говорено. Хрен что докажешь, не первый случай. Залетел- плати(

Хотя и с тарелкой была история, но эта уже совсем другая...
  S1iPkNoT
29.10.2007 - 17:58
Цитировать сообщение

хз!!! я вот слил 50 ГиГов С КолЬцА=))
всё нормуль мне впринципе пох у мня Флай 128!!!
полюбому более 590рублей не насижу =)
анлим как не как =)
Фотографии
  AK-NN
29.10.2007 - 20:55
Цитировать сообщение

2Угрюмый волчара:
я как раз и понял чё сказал...

Всегда читай что написано в официальных бумагах и СМИ, чтоб минимизировать косяки!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.