АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Публичная порка сайта 

Хорошая новость для организаторов и промоутеров

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
25.10.2007 - 18:39
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Сделал возможность добавлять вам события в афишу без модерации и редактировать их.

Кому такое надо - киньте мне в почту информацию о вас
Имя, фамилия, телефон, icq, почта и другие способы связи и ссылки на те события, которые уже добавлены в афишу.

Новые события вы сможете добавить тут http://www.zvuk.nnov.ru/afisha/add.php а ссылка на редактирование будет внизу на странице события
Фотографии
  ReeVe
25.10.2007 - 19:00
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Это скорее хорошая новость для модераторов концертных разделов 1-1.gif Фича действительно полезная.

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  -=40in=-
26.10.2007 - 22:56
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

koza.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
2.11.2007 - 05:05
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ну и логичное продолжение этой штуки - теперь в обсуждениях концертов и вечеринок в первый пост будет подтягиваться из афиши, так что теперь в обоих местах будет одинаковая информация, которую организаторы могут сами оперативно менять.
Фотографии
  railtailer
2.11.2007 - 10:16
Цитировать сообщение

кто бы добавил букву "е" к слову Jungle в афише, вот сюда - Ragga-Jungl - а то несерьезно как-то : )

--------------------
п р о м а х в н о р м е
Фотографии
  Kuzen4ik
2.11.2007 - 10:25
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Yojik Yamamoto, 2.11.2007 - 05:05
ну и логичное продолжение этой штуки - теперь в обсуждениях концертов и вечеринок в первый пост будет подтягиваться из афиши

Я тока с десятого раза понял... сначала думал, что за баг такой меня на афишу выкидывает

Логичное продолжение этой штуки - в тусовке. Только почему там нет информации о мероприятии, а только кнопка "буду"?

Это сообщение отредактировал Kuzen4ik - 2.11.2007 - 10:28

--------------------
Фотографии
  Marghel
5.01.2008 - 09:26
Цитировать сообщение

Замечательно! Вот почему я третий день жду добавления события в афишу!!!! die.gif

--------------------
Форум группы DIVERSIA
Если человек не пьет - он либо больной либо сволочь!
Фотографии
  Grayman
5.01.2008 - 13:33
Цитировать сообщение

Shit Happens

хорошее нововведение

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.