АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Случай из жизни.

Бытовые приколы...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ЮРИСТ
25.10.2007 - 15:03
Цитировать сообщение

xx x:
Жена приняла душь первой... оставила всю свою женскую хуйню в ванной....
xx x: я,бля,зачем-то сказал,что типо кожа шелудиься... ну и она такая - там в душе скраб есть...
xx x:
а хули думаю попробую...пришел,голову намылил шампунем,и думаю дай эту хуйню испытаю,чтоб как она сказала, кожа была нежной и чистой. а че за тюбик не посмотрел - лицо-то в шампуне..
xx x:
намазался.....весь...сижу жду..для охуенного эффекта,думаю посижу минут 10...
xx x: время прошло...начинаю смывать всю эту поебень....думаю щас я буду нежный и чистый, нах....
чувствую я лысею на глазах..
xx x:
под крик прибежала жена...скзала мне что я идиот, и чтоб в следущий раз читал название...от смеха ее скорчило попалам..так она и уползла в зал ..
xx x: ОКАЗАЛОСЬ Я, БЛЯ, ПЕРЕПУТАЛ ТЮБИКИ И ВЗЯЛ ЕБАНЫЙ VEET
xx x: ...это крем-депилятор, врот компот его....теперь я, сцуко, нежный, чистый...
xx x: и лысый как жопа гибона

-------------------------------------------------------------------------------------
Извиняюсь за излишний мат ... лениво редактировать. 1-4.gif
-------------------------------------------------------------------------------------
А не случалось ли вам попасть в такую историю? Или может вы знаете истории подобного толка...

Это сообщение отредактировал ЮРИСТ - 25.10.2007 - 15:04

--------------------
N O U N

Играет в группе ETERIAL
Фотографии
  Скафандр
25.10.2007 - 15:07
Цитировать сообщение

баян 2-1.gif
  Мастер
25.10.2007 - 15:29
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Башорг што ли?

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.