АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Otto Dix, Roman Rain

11 ноября 2007 (Воскресенье) в 18:00 / Рок-бар

SYN Promotion представляет: 

Впервые в Нижнем Новгороде:
единственное выступление легенд готической сцены России:

групп Otto Dix (С. Петербург) и Roman Rain (С. Петербург)

Otto Dix (С. Петербург)

отто 

Группа состоит из двух человек:

Михаэль Драу(вокалист, автор текстов)
Родился 7 февраля 1981 года в Хабаровске, занимался вокалом два года. Танцами никогда профессионально не занимался, если не считать пары уроков в детстве и непродолжительного обучения в более осмысленном возрасте.
Увлекается компьютерной графикой. Пишет романы и рассказы

Мари Слип (композитор, аранжировщик) Родился 26 декабря 1980 года.
Увлекается музыкой и программированием. Готикой занялся в 2000-ом году. До этого писал музыку для компьютерных игр.
Группа существует с ноября 2004 года в том самом составе, в котором её можно видеть сейчас на концертах.
В период поиска оригинального звучания и "притирания" коллектив пытался быть трио, но впоследствии гитарист ушёл. Театр "Парадигма времени",который зритель может лицезреть во время выступлений группы, НЕ является частью состава группы.
"Отто Дикс" - это дуэт.
Slip долго искал нужное звучание. Перебрав множество стилей, он остановился на EBM и Darkwave. Смешав ритм-секцию с дисторшеном, он накладывает сверху симфонику и клавиши.
Михаэль Драу профессионально обучался академическому вокалу. До этого он имел опыт исполнения в группе с живым звуком, но в итоге предпочтение было отданно мрачному электронно-индустриальному симфонизму ОТТО ДИКС, на фоне которого необычный по тембру голос Михаэля способен производить неизгладимое впечатление на слушателя. Голос определяется как - контр-тенор, и считается одинм из редких типов голоса, в подобном регистре поет например Олег Безинских (Россия), братья Дюреры (Великобритания).

http://ottodix.ru/

Roman Rain (С. Петербург) dizzied gothic rock

роман 

За 5 лет на сцене Roman Rain стал одним из самых популярных артистов на Дальнем Востоке и единственным в своём стиле. Записав два альбома и один концертный DVD с грандиозным лазерным шоу, RAIN снискал внимание СМИ и любовь тысяч фэнов. Удачная смесь synth-pop и electro gothic rock пропитанная веяниями 80-х то погружает слушателя в океан атмосферной готики, то подчиняет танцпол парящему танцевальному ритму. Сильный и оригинальный чистый голос Романа безупречно несёт глубокую англоязычную лирику. Но главным козырем RAIN остаются живые продуманные выступления с элементами театра и пантомимы, как бы дирижируемые виртуозным диалогом Романа с залом.

К новому 2007-му году Роман перебрался в ничего не подозревающий о его творчестве Петербург для покорения новых вершин. Остальные участники его группы по разным причинам не смогли переехать в Северную Столицу, и Рэйну пришлось в одиночку приступить к завоеванию сердец питерских меломанов. 4-го января в Red Club состоялось первое выступление RAIN в Питере на презентации нового альбома его близких друзей OTTO DIX, вызвав сильный резонанс мнений у притязательной публики – от непонимания приверженцев традиций современного синтипопа, до восторженных отзывов тех, кому приглянулся своеобразный подход к стилю, пронизанному готическими нотками. Роман вышел на сцену в необычном для жанра, строгом, но романтичном, образе древнего вампира и с первых минут нашёл отклик у новой публики. Впервые видя и слыша Романа, зал танцевал и подпевал, успев запомнить слова хитовой "Higher", в конце сета криками "браво!" требовал выйти на бис, и после выступления скупил остатки дальневосточных релизов.

11 февраля ROMAN RAIN выступил на The Valentine’s Night в качестве хедлайнера, где прозвучали две новых композиции демо-версии, которых вошли в новое издание альбома "31,0345 Years of Dread", презентация которого состоится 8 марта в клубе "Relax" (Москва) и 10 марта в "Red Club" (СПб). Также был исполнен написанный Михаэлем Драу (Отто Дикс) специально к этому концерту романс на русском языке, показавший в новом качестве неповторимый голос маэстро.

http://www.romanrain.ru/ 

Рок-Бар. Ул. Пискунова. 11

Вход: 300 руб.

Билеты продаются на входе.

Рок-бар: Пискунова ул., 11, +7 (831) 419-26-36

Страницы:  1  2 3  (К первому непрочитанному)

Dark_MaggoT
    24.10.2007 - 12:09
    Цитировать сообщение

Даже не знаю, впринципе можно посетить данное мероприятие...только место не особо радует, да и билеты...почему кстати нет предпродажы(((((((( не хорошо, товарищи.....

--------------------
    "Я эгоистичен, зол и апатичен как может показаться тебе на первый взгляд - ...

KrasnOglazayA
    24.10.2007 - 12:15
    Цитировать сообщение

В руках Pina_colada

Возможно, посещу, ради интереса)
    Dark_MaggoT, 24.10.2007 - 13:09
    почему кстати нет предпродажы(((((((( не хорошо, товарищи.....

действительно... 2-1.gif fingerup.gif

--------------------

It can't rain all the time...
    ~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~
    Dream the crow black dream...
    in vino veritas
    ...................спермокраб КраснОглазаЯ.....................
    Фотографии
      GothMoon
    24.10.2007 - 13:58
    Цитировать сообщение

ВНИМАНИЕ!!! Под подписью ROMAN RAIN на самом деле изображен Драу.
    Фотографии
      К@триN
    24.10.2007 - 15:35
    Цитировать сообщение

блин, интересно 1-5.gif подобного давно не было. с радостью схожу, если предоставица возможность 1-6.gif koza.gif
    Фотографии
      Dark_MaggoT
    24.10.2007 - 18:55
    Цитировать сообщение

К@триN, 24.10.2007 - 15:35
    блин, интересно подобного давно не было. с радостью схожу, если предоставица возможность

ДА....готифные концерты в нашей провинции редкость....к моему глубочайшему сожалению....хотя есть логичный ответ почему это так - нет спроса, нет предложения((((((((((((((((((((((((((((((((((я не сомневаюсь что на концерт очередной сопливой эмо группы приезжающей в нижний в 1000....000000ый раз припрётся куча людей, а вот на такой концерт В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ я думаю будет заполнено ползала....организаторам бы следовало бы задуматься и по возможности сделать билет подешевле...да и место не особо радует...но сходить я думаю стоит

--------------------

Na_Xyi
    24.10.2007 - 19:47
    Цитировать сообщение

..ммм..здорово..знаю только отто дикса..и то только по студийным записям..о4 хочется на такое посмотореть живьем..

--------------------
    ..тру позер..
    ..какое-то странное ощущение как буд-то все это не настоящая жизнь, а плохая игра в playstation-2..
    Фотографии
      Dark_MaggoT
    24.10.2007 - 20:22
    Цитировать сообщение

Na_Xyi, 24.10.2007 - 19:47
    .ммм..здорово..знаю только отто дикса..и то только по студийным записям..о4 хочется на такое посмотореть живьем..

а у тебя они есть? можешь хотя бы один альбом куда нибудь залить.........хотя бы на кольцо......кстати я сегодня записи Roman Rain с сайта ихнего скачал...прикольно конечно.....но мало......

--------------------

катерина (сопрано)
    24.10.2007 - 20:40
    Цитировать сообщение

Очень жалко, что в нашем городе, чтоб это окупить хоть как-то эти группы приходиться загонять в забегаловку и делать дорогие билеты....

Добавлено 24.10.07 в 20:42
    Dark_MaggoT, 24.10.2007 - 21:22
    сегодня записи Roman Rain с сайта ихнего скачал

кинь сцылку, если не сложно, искать лень....

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
      Dark_MaggoT
    24.10.2007 - 22:01
    Цитировать сообщение

2катерина (сопрано):

да там четыре демо песни на оф сайте группы, вот я залил их в кольцо - вотЪ

катерина (сопрано), 24.10.2007 - 20:40
    Очень жалко, что в нашем городе, чтоб это окупить хоть как-то эти группы приходиться загонять в забегаловку и делать дорогие билеты....

Да вот этот факт меня больше всего растраивает.....((((((((((((((((((((((((((((((

--------------------

К@триN
    24.10.2007 - 23:36
    Цитировать сообщение

Dark_MaggoT, 24.10.2007 - 23:01
    да там четыре демо песни на оф сайте группы, вот я залил их в кольцо - вотЪ

очень понравилось koza.gif
    Фотографии
      Na_Xyi
    25.10.2007 - 00:07
    Цитировать сообщение

2Dark_MaggoT:
    ..прости залить не могу..с этим о4 сложно все..а вот альбомчик можно в дивизионе прикупить если хочешь..!

--------------------
    ..тру позер..
    ..какое-то странное ощущение как буд-то все это не настоящая жизнь, а плохая игра в playstation-2..
    Фотографии
      К@триN
    25.10.2007 - 02:04
    Цитировать сообщение

Otto Dix

альбомы
    Эго http://share-nn.ru/209272455
    Город http://share-nn.ru/117100121
    Атомная Зима http://share-nn.ru/513303665

клипы

Белый пепел http://share-nn.ru/549598477
    Усталость Металла http://share-nn.ru/1003970373

Это сообщение отредактировал К@триN - 25.10.2007 - 02:13
    Фотографии
      Kristika
    25.10.2007 - 11:01
    Цитировать сообщение

Обязательно схожу! А почему клуб поменяли?? Вроде в Пятку собирались..
      GothMoon
    25.10.2007 - 14:25
    Цитировать сообщение

Обязательно схожу! А почему клуб поменяли?? Вроде в Пятку собирались..

Какова вместительность пятки? А сколько человек придет на концерт? Не могут же они работать себе в убыток! А в Рок-баре, надо полагать, аренда меньше. Слава Богу, хоть так получилось!

Фотографии
      катерина (сопрано)
    26.10.2007 - 09:47
    Цитировать сообщение

GothMoon, 25.10.2007 - 15:25
    А сколько человек придет на концерт?

Ну ты знаешь, только с метальной ветки народу немало собирается, а так как готы эт у нас редкость, то при ХОРОШЕЙ рекламе можно было собрать Пятку....

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
      Часовой
    26.10.2007 - 13:20
    Цитировать сообщение

Время пошло

2катерина (сопрано):
    Какая Вы умная, Катя.

--------------------
    Закатываем концерты: http://www.evgeniko.ru

Сейчас позднее, чем ты думаешь
    Фотографии
      катерина (сопрано)
    26.10.2007 - 14:40
    Цитировать сообщение

А что я не права? Висит пара афиш по городу...

--------------------

Часовой
    26.10.2007 - 15:56
    Цитировать сообщение

Время пошло

2катерина (сопрано):
    Вас послушать - так ехать им надо было во Дворец Спорту. Вот бы народу пришло!
    Канешна, рекламу тогда надо было бы ОТЛИЧНУЮ сделать, зато...

Это сообщение отредактировал Часовой - 26.10.2007 - 15:57

--------------------

Фотографии
      катерина (сопрано)
    26.10.2007 - 16:33
    Цитировать сообщение

Часовой, 26.10.2007 - 16:56
    Вас послушать - так ехать им надо было во Дворец Спорту. Вот бы народу пришло!

Количество народу зависит не от заведения, а от рекламы, хоть во Дворце делай, хоть в кафе У Норика, если никто об этом знать не будет никто не придет не во дворец, ни к Норику 3-2.gif
    а 200-250 человек они вполне собрать могут, но дело в том, что у кого не спрошу никто не знает об их приезде, рекламы-то нет НИКАКОЙ вообще... можно было чернобелых афиш хотя бы поклеить и Пятку они бы окупили...
    Но Рок-Бар-это..
    во-первых, издевательство над исполнителем... в Копосово сцена лучше и звук...
    во-вторых, офигенная цена за билет , недостойная этого заведения, в Лондоне делают тоже концерты, но билеты не 300 рублей стоят...

ЗЫ Не надо на меня наезжать, я вправе выразить свое мнение fingerup.gif

--------------------

К@триN
    26.10.2007 - 18:29
    Цитировать сообщение

2катерина (сопрано):
    в рог баре отлично выступали и Энимал Джаз и Трактора и Мультфильмы. и всем всегда хватало места 2-1.gif
    Фотографии
      Часовой
    26.10.2007 - 18:31
    Цитировать сообщение

Время пошло

2катерина (сопрано):
    Не учите жить, лучше помогите материально.
    И еще: руки прочь от Рок-бара. Нравится в Копосово и Лондоне - нет возражений. Ходите туда. Хоть на Таити.

--------------------

Фотографии
      катерина (сопрано)
    26.10.2007 - 18:38
    Цитировать сообщение

Часовой, 26.10.2007 - 19:31
    Не учите жить

И не собиралась...
    К@триN, 26.10.2007 - 19:29
    и всем всегда хватало места

Я не о том, что места не хватит, там вместимость кажится 250, а тут больше сотни не будет...

--------------------

Часовой
    26.10.2007 - 18:44
    Цитировать сообщение

Время пошло

2катерина (сопрано):
    А что же тогда? Просто пофлудить? ПоАпать?

--------------------

Фотографии
      ReeVe
    26.10.2007 - 19:51
    Цитировать сообщение

unsuccessfully

2Часовой:
    Больше согласен с Катериной. Хотя полностью полагаюсь сугубо на ее знание аудиотрии сабжевой музыки.
    Во всяком случае лично я бы в пятку сходил. В рок-бар? Навряд, имхо все же в первую очередь это бар...

Но среди организаторов имеется такая тенденция - экономят на всем. И в первую очередь на рекламе. Посему и контенгент посетителей концертов большинством состоит из пользователей звукннова.

А после этого еще жалуются - концерты не окупаются, народ не ходит, культура в 4-5.gif и проч.

PS: на всякий случай, 2Часовой, все написанное выше не относится к Вам, а к организаторам концертов вцелом.

--------------------
    Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
    Hail spellcheck!
    Фотографии
      Roziele
    26.10.2007 - 20:04
    Цитировать сообщение

Dark_MaggoT, 24.10.2007 - 19:55
    ДА....готифные концерты в нашей провинции редкость....к моему глубочайшему сожалению....хотя есть логичный ответ почему это так - нет спроса, нет предложения((((((((((((((((((((((((((((((((((я не сомневаюсь что на концерт очередной сопливой эмо группы приезжающей в нижний в 1000....000000ый раз припрётся куча людей, а вот на такой концерт В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ я думаю будет заполнено ползала....организаторам бы следовало бы задуматься и по возможности сделать билет подешевле...да и место не особо радует...но сходить я думаю стоит

Да ты как прав, как никогда! Настоящая готика в современном обществе редкость! Хотя если вспомнить конец 90-х готика была очень популярна среди современной молодежи! Определенно надо сходить! Стоимость билетов меня не удручает, но место не удачное на 100 процентов!

Добавлено 26.10.07 в 20:07
    2Dark_MaggoT:
    Давай я тебе передам, через нашего общего знакомого, все альбомы? У меня есть! Весьма качественная музыка и концепция построена правильно и гармонично!
    Фотографии
      GothMoon
    26.10.2007 - 20:45
    Цитировать сообщение

Хреново. Поболтала я щас с промоутершей из Улан-Уде - так у них и клуб был шикарный и народу собралось человек 300, и афиши были хорошие... Жопа. Нижний Новгород - одна большая жопа.
    Фотографии
      Часовой
    26.10.2007 - 21:20
    Цитировать сообщение

Время пошло

2ReeVe:
    Ах, оставьте. Все пятеро с половиной готов знали о концерте еще до того, как появились афиши.
    Рок-бар - отличное место для концертов.

2GothMoon:
    Чистому - все чисто и наоборот.

--------------------

Фотографии
      Fuck0ff
    26.10.2007 - 22:52
    Цитировать сообщение

Часовой, 26.10.2007 - 22:20
    Все пятеро с половиной готов знали о концерте еще до того, как появились афиши.

готхов намного больше , но в основной массе придут нетру просто послушать оригинальный вокал в живую....
    а с рекламой вообще ж...а афиш до сих пор не видел, кроме звука нигде никакой инфы не нашел ..
    Фотографии
      Часовой
    27.10.2007 - 11:28
    Цитировать сообщение

Время пошло

2Fuck0ff:
    Все вопрсы к устроителям концерта.

--------------------

Фотографии
      Dark_MaggoT
    27.10.2007 - 11:44
    Цитировать сообщение

Roziele, 26.10.2007 - 20:04
    Давай я тебе передам, через нашего общего знакомого, все альбомы? У меня есть! Весьма качественная музыка и концепция построена правильно и гармонично!

спасибо, я уже успел скачать 3 альбома Otto Dix'a, выложенные К@триN, за что ей огромное спасибо....а вот Roman Rain'a чёт нигде не найду в нормальном качестве...так что надеюсь у тебя есть)))))))))

Roziele, 26.10.2007 - 20:04
    Определенно надо сходить! Стоимость билетов меня не удручает, но место не удачное на 100 процентов!

да, сходить действительно стоит...всё таки такие концерты не каждый день бывают....но место да....но это лучше чем совсем ничего.....

--------------------

GothMoon
    27.10.2007 - 12:14
    Цитировать сообщение

Ах, оставьте. Все пятеро с половиной готов знали о концерте еще до того, как появились афиши.

Ну не надо... Девять с половиной, как минимум. Верили и ждали.

Все вопрсы к устроителям концерта.

Объясните тупому человеку: чем отличаются устроители, организаторы и промоутеры?
    Фотографии
      Часовой
    27.10.2007 - 16:03
    Цитировать сообщение

Время пошло

2GothMoon:
    Промоутер - слово нерусское.

--------------------

Фотографии
      катерина (сопрано)
    27.10.2007 - 22:24
    Цитировать сообщение

Fuck0ff, 26.10.2007 - 23:52
    но в основной массе придут нетру просто послушать оригинальный вокал в живую....

fingerup.gif Истину глаголешь, а ты прикинь как круто мы будем смотреться среди 9,5 готов 1-6.gif с тремя шоколадками 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------

Fuck0ff
    27.10.2007 - 23:34
    Цитировать сообщение

GothMoon, 27.10.2007 - 13:14
    Ну не надо... Девять с половиной, как минимум. Верили и ждали.

я ж говорил больше 1-1.gif
    катерина (сопрано), 27.10.2007 - 23:24
    с тремя шоколадками

съешь ты наконец свои шокладки и нормально будешь смотреться, если будешь с шоколадками все решать что пожрать пришла, а не на концерт 1-6.gif
    Фотографии
      катерина (сопрано)
    28.10.2007 - 09:27
    Цитировать сообщение

Fuck0ff, 28.10.2007 - 00:34
    съешь ты наконец свои шокладки

Мне их только 11го купят 1-4.gif , а я сразу столько не слопаю)))

--------------------

Gloomyrain
    28.10.2007 - 12:29
    Цитировать сообщение

Advent of Gmork

Не, рок-бар - это не труъ-место для проведения концертов...А так сходил бы даже...

--------------------
    ...Behold Bastard Son - I am the Evil One
    Gmork -----> vKontakte
    Gmork -----> MySpace

Фотографии
      катерина (сопрано)
    28.10.2007 - 12:37
    Цитировать сообщение

2Gloomyrain:
    Пошли, шоколадку дам...

--------------------

_30минутный оргазм свиньи_
    29.10.2007 - 10:48
    Цитировать сообщение

киск, 24.10.2007 - 04:21
    Otto Dix

вот на них очень хочется посмотреть.
    Фотографии
      Malefica
    29.10.2007 - 11:35
    Цитировать сообщение

ради интереса схожу, наверное..хотя далеко не фанатка творчества Otto Dix 1-4.gif
    Интересно, почему все-таки нет препродажи? Или есть риск, что не приедут они? 2-8.gif
    Фотографии
      Часовой
    29.10.2007 - 12:25
    Цитировать сообщение

Время пошло

Потому что орги живут далеко.

--------------------

Фотографии
      Vorongoth
    29.10.2007 - 19:33
    Цитировать сообщение

Наконец-то хоть какая-то готическая группа приехала к нам в город. Надо этим насладится и не важно где и сколько. Рад буду увидеть многих готов Нижнего и не только. Поклон вам с уважением. koza.gif Возможно это только начало и к нам будут всё больше групп приезжать и чаще? Хотелось бы надеяться.
    Фотографии
      карто4ная убийца
    30.10.2007 - 23:28
    Цитировать сообщение

блин,хо4ецца.......а одна я 4ё т боюсь идти.....)

--------------------

-My horse doesn't eat. It doesn't eat. It doesn't drink. It doesn't move.
    -Why not?
    -It's dead...
      GothMoon
    31.10.2007 - 15:04
    Цитировать сообщение

карто4ная убийца,
    не трусь и не тупи. Эт тебе не к черту на куличики в подмосковье переться.
    А вообще, по мнению некоторых, будет "давка как на Ходынском поле".
    Фотографии
      карто4ная убийца
    31.10.2007 - 23:04
    Цитировать сообщение

2GothMoon:
    а ды я пойду!!!)

--------------------

-My horse doesn't eat. It doesn't eat. It doesn't drink. It doesn't move.
    -Why not?
    -It's dead...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.