АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Бомба в кармане

или что не следует носить с собой...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Lexx
23.10.2007 - 17:08
Цитировать сообщение

Давно интересует такой насущный вопрос. Хочется хоть чуть-чуть развеять сомнения по этому поводу. Собираешься ты погулять с друзьями, или на вечеринку, да, без разницы там что... Взрастил/насобирал/купил/нашел/с неба упало на тебя некотрое количество лёгкого стафа... А ты взял его так... бережно положил в карман джинсов и весь в предвкушении пошёл навстречу утренней Авроре)) Идешь себе радуешься, что подаришь себе и другим солнечное настроение, или совершишь сегодня длинное путешествие из одного конца города в другой...

И тут бац!

Твою голову начинают посещать пасмурные мысли... А вдруг что! А вдруг тебя кто-нить остановит и что-нибудь найдет... А может быть стоит убрать подальше?.. Тогда скинуть не успеешь... Чёрт подери, а может я это всё зря задумал...

Давайте обсудим. Быть может не стоит так парится по мелочам..))
  Bomjishko
23.10.2007 - 17:34
Цитировать сообщение

Я уже парюся

--------------------
подпись
  ТОС
23.10.2007 - 17:46
Цитировать сообщение

я не когда ни чё не ношу с собой запрещёного в кармане 3-5.gif 3-5.gif 3-5.gif 3-5.gif 3-5.gif

--------------------
Звук, который меняет сознание,
Свет, который касается тебя
Мир, в котором музыка – это сила
А энергия ритма - это душа.
  Ranetka26
23.10.2007 - 17:55
Цитировать сообщение

...шушлик...

а меня он носит....

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
  Kuzen4ik
23.10.2007 - 18:22
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Да обычно проверяют тщательно тех, кто подозрительно себя ведет... Просто так на улице не подходят и не обыскивают 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Lexx
23.10.2007 - 23:14
Цитировать сообщение

Согласен с тобой. Но вопрос в другом. Чего бояться, да вообще нужно ли бояться, ведь носят почти все... Зелень, одноногие, например - стоит ли опасаться кого-нибудь/чего-нибудь, если у тебя в кармане грибы? Мож я их с опятами тупо перепутал..

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Lexx
30.10.2007 - 08:58
Цитировать сообщение

Все боятся спалиться))
CanKILLoFF
30.10.2007 - 11:03
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Пряч в трусы и не парься! Там не кто искать не будет ! Если это конечно не кило героина ! Девушкам в этом отношении проще ... Одна моя знакомая провезла на казан стафф сами понимаете где ... :)
  our lady of sorrows
30.10.2007 - 12:02
Цитировать сообщение

CanKILLoFF, 30.10.2007 - 11:03
Пряч в трусы и не парься! Там не кто искать не будет !

ага 1-3.gif тогда ещё и с друзьями делиться не придётся,скорее всего 1-6.gif 1-6.gif отличный способ! 1-3.gif хе-хе! 1-3.gif

Добавлено 30.10.07 в 12:04
да,и тему ещё можно переименовать в "бомбу в труселях"! 1-6.gif
Фотографии
  Lexx
30.10.2007 - 12:04
Цитировать сообщение

2CanKILLoFF: Это куда же конкретно?))

Добавлено 30.10.07 в 12:05
2our lady of sorrows: в красных труселях))
  PyJIoH
30.10.2007 - 12:11
Цитировать сообщение

ну не знаю.. я всегда с собой ношу килограмм героина, 2 гранаты и калаш с тремя магазинами... и ничо, никто не подходит

Добавлено 30.10.07 в 12:12
CanKILLoFF, 30.10.2007 - 11:03
сами понимаете где ... 1-1.gif

в сумочке? 1-2.gif

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.