АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Регулируемая пятка педали)

кто знает как ее.....
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  FISH
23.10.2007 - 10:13
Цитировать сообщение

Болт, находящийся в пятке педали, который ее «отпускает»/ приворачивает, как я понял, регулирует положение той же пятки. Слышал но, честно говоря, не сталкивался… может кто нить знает. На что и какое положение влияет на что то…как лучше ее настроить.

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  FISH
23.10.2007 - 20:51
Цитировать сообщение

Что, ни кто не знает.. мрожет предположения есть 1-2.gif

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  DoctorDrum
23.10.2007 - 22:16
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

а педаль-то какой конторы будет ? Уж не перл ли элиминатор ?
Фотографии
  FISH
24.10.2007 - 11:37
Цитировать сообщение

))) он самый)

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  aeroplane
24.10.2007 - 11:40
Цитировать сообщение

зачем?
  PROTEY
24.10.2007 - 18:25
Цитировать сообщение

2aeroplane: Еще почему спроси
Фотографии
  aeroplane
24.10.2007 - 19:04
Цитировать сообщение

зачем вообще педаль?

Это сообщение отредактировал aeroplane - 24.10.2007 - 19:06
  ВладоС
24.10.2007 - 20:00
Цитировать сообщение

глупый вопрос: а тапка по фронту или по срезу срабатывает? 1-6.gif
Фотографии
  DoctorDrum
24.10.2007 - 20:33
Цитировать сообщение

чето у меня голова лопается : столько странных вопросов разом .

2FISH:

Я б на твоем месте просто пробовал по-разному ... Сам поймешь преимущества и недостатки . Или как вариант подсмотреть на видео своего кумира-барабанера .

Слушай , раз такое дело , можешь сильно мне помочь : измерь ,пожалуйста радиус эксцентриков белого и черного . Они , насколько мне понятно из фото , имеют постоянный радиус , в отличие от красного и голубого . То есть мне важен радиус от оси вала до края эксцентрика . Хочу сравнить цифры с 5000 DW .

А если не лень , то и красного и голубого : три размера ( у верхнего края эксцентрика , посредине , у нижнего края )

Мне кажется , это можно сделать штангенциркулем , только потом отнять радиус вала .
Фотографии
  FISH
25.10.2007 - 18:10
Цитировать сообщение

2DoctorDrum:
...Да я не силен в геометри и тд..( доберусь до кардана сниму.. я его дома не храню)

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  DoctorDrum
25.10.2007 - 22:10
Цитировать сообщение

Вот попытался изобразить графически , хотя не уверен , что правильно изобразил радиусы кривизны эксцентриков соответствующих цветов , но лучи , по которым измерять радиус обозначил . Буду благодарен и всячески признателен !

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  FISH
28.10.2007 - 23:21
Цитировать сообщение

2DoctorDrum:

...В общем ... я старался..... я так и не смог этого сделать.........хочешь посмотреть и даже постучать пиши.. но измерить я этого не МОГУ!!!!!!!!

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  DoctorDrum
29.10.2007 - 07:59
Цитировать сообщение

ладно , прости за доставленные хлопоты 1-1.gif как созрею на "постучать" - кликну . возьмем Арчи с его директдрайвом и сравним с моим 5002 . я тут пробовал таму , ту что не кобра , а просто ...как ее там не помню ... Так вот при настройках , аналогичных моей педали - минимальные различия в ощущениях , колотуха чуть легче и все ...Все что умел - сделал не запариваясь .

Интересно с дайректом поиграть .
Фотографии
  FISH
29.10.2007 - 16:25
Цитировать сообщение

DoctorDrum, 28.10.2007 - 19:59
доставленные хлопоты

даже интересно было)))

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.