АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
NOISIA : Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Фолк / Реггей / Джаз 

Fleur

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Dzvinka
23.10.2007 - 01:24
Цитировать сообщение

Что скажете о группе Fleur? Играют фолк!

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Астралис
15.11.2007 - 20:06
Цитировать сообщение

Мне нравится, но не всё, ибо играют всё-таки попсу, но очень качественную с отличным инструментальным сопровождением.
Фотографии
  Возмутительный Кот
21.11.2007 - 12:29
Цитировать сообщение

это не фолк и не попса ни разу.
Фотографии
  Sid
13.01.2008 - 01:55
Цитировать сообщение

Не давно открыл для себя эту группу. Очень нравится. Обидно что я не услышал их раньше, когда год назад они давали концерт в театре кукол.
Всё как то ко мне приходит с опозданием.
А ещё не могу найти их CD в магазинах. Из пяти крупных музыкальных магазинах города, в четырёх вобще не знают о существовании такой группы.
  Астралис
13.01.2008 - 14:23
Цитировать сообщение

http://fleur.kiev.ua/music.html

Здесь можно скачать!
Фотографии
  Sid
14.01.2008 - 20:04
Цитировать сообщение

CDDA надо.
  Часовой
24.01.2008 - 13:19
Цитировать сообщение

Время пошло

Группа Flёur переехала в Исландию

Начало 2008 года для группы Flёur ознаменовано новым этапом в жизни – переездом в Исландию, где музыканты начнут записывать материал для спектакля, который будет проходить под открытым небом и посвящен теме сказочных рыб. Кроме того, в Исландии живет бабушка одной из участниц коллектива, поэтому участники Flёur рассчитывают, что будут чувствовать себя в этой стране по-домашнему уютно.

Кроме того, слушатели «Нашего Радио» могут познакомиться с новым синглом «Два облака» от группы Flёur – первой ласточкой с будущего весеннего альбома, над которым музыканты продолжают работу. Песня была записана в Санкт-Петербурге в последнюю неделю августа 2007 года.

«Меня очень привлекает все, что связано с отражением – как в буквальном, так и в переносном смысле этого слова. Человеческий глаз, вода, любые зеркальные поверхности вследствие своей отражающей способности обладают магнетическим действием, – рассказывает автор песни Елена Войнаровская. – В данном случае, изначально это был образ перевернутой Вселенной, в которой все вещи, отражаясь, меняют свою суть, и от этого мир становится более ярким, полным, более близким к совершенству. Звезды, что сияют на дне морском, и киты, дрейфующие в облаках, – это лишь образы из мира грез. И, наверное, можно сказать, что эта песня является результатом неосознанного колдовства, попыткой хотя бы на миг воплотить в жизнь неосуществимое, подняться над реальностью, став символом, став легким облаком».

--------------------
Закатываем концерты: http://www.evgeniko.ru

Сейчас позднее, чем ты думаешь
Фотографии
  Sid
6.02.2008 - 23:02
Цитировать сообщение

Удивительно, но даже на московской горбушке не удалось найти CD "Волшебство". Был только в составе подарочного издания (2 CD+DVD - 1300р.).
  МУЛЬТ
14.02.2008 - 15:59
Цитировать сообщение

Обожаю их, они на меня, как валерьянка действуют...плохо...послушал и срать на всё. есть такое, правда?
  МУЛЬТ
1.03.2008 - 13:42
Цитировать сообщение

Не....я передумала...это не валерьнка...это хуже...послушаешь и дп на день обеспечино...но блин, всё равно иногда слушаю 1-8.gif
  AnsuZ
15.04.2008 - 21:03
Цитировать сообщение

группа шикарная. музыка очень богато саранжирована, но могу лишь отметить слишком заурядное и затянутое построение песен порой - куплет1,припев,куплет2,припев,кулет3, припев ... добивает порой... лирика очень осмысленная и порой я узнавал себя в ней...

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  Sid
15.04.2008 - 21:15
Цитировать сообщение

Слушаю каждый день.
  Астралис
1.05.2008 - 15:04
Цитировать сообщение

Как вам, кстати, новый том энциклопедии человеческой души - альбом Эйфория?
скачала сегодня, весь день слушаю, восторгаюсь... Молодцы девушки!
Фотографии
  Энжи
29.01.2009 - 23:58
Цитировать сообщение

Отличная группа. Их песни расходятся цитатами... Буквально каждый шаг...
  homyak
19.09.2009 - 17:02
Цитировать сообщение

действительно отличный коллектив а главное профессиональный и очень искренний

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
  Лаэн
29.09.2009 - 23:34
Цитировать сообщение

Возмутительный Кот, 21.11.2007 - 12:29
это не фолк и не попса ни разу.

А что это? Когда начинала слушать, все друзья говорили что фолк, а поскольку фолк я тогда вообще не слушала, то до сих пор считаю их музыку за классику жанра..

Sid, 13.01.2008 - 01:55
Не давно открыл для себя эту группу. Очень нравится. Обидно что я не услышал их раньше, когда год назад они давали концерт в театре кукол.

И ничего не потерял... звук был не очень. Ожидала большего от того концерта.. Хоть и давно это было, а запомнилось_)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.