АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

FACTORY 52 №2 [ОБЗОР НОМЕРА]

втыкаем, потсоны (с)
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  F-52
22.10.2007 - 23:23
Цитировать сообщение

user posted image

FACTORY 52 № 2

Blaze Attack. Самый жесткий джиб-контест страны.

Чудаки по-русски: с шилом в заднице как образ жизни. С чего начинали Glum Team?

UK Style: Pete King и John Taylor в России. О русских знаменитостях, катании в дождь и инородных корпорациях в скейтбизнесе. А также интервью с лучшим скейтером в верте Сергеем Елькиным.

new! Foto Factory. Галерея фотографий, от которых захватывает дух.

Паша Сорокин: «Мне больше нравилось раньше: когда было катание ради катания, а не ради бесплатного стаффа». О традициях скейтбординга в России, о бредовой идее связать скейт и политику, а также о своем новом бренде.

Alemas: «Делай что тебе нравится и не парься!» BMX-фотограф объясняет, почему он не любит снимать соревнования, и рассказывает о распространенных проблемах при съемке экстрима.

Другой выбор. “Sex, drugs & rock’n’roll” уходят в прошлое. Идеология sXe, вегетарианства и веганства.

Особое мнение. Ведущий программы «Физра» VJ gleBASTA вспоминает о том, как впервые услышал о sXe, и почему это вызвало у него усмешку.

Профессия: клипмейкер. Специалисты из компаний Havefun Visuals и HHG раскрывают профессиональные секреты съемок клипов.

Цветущая SAKURA. Интервью музыкантов, в котором они говорят о Смертьфесте, обвинениях в пафосе и своем соседе, который летает на Марс.

AGA_ME: «Зарабатывание денег? Является ли это «взрослостью»? Познавание мира – является ли это детством?» Хорошие мальчики без пирсинга, амбиций и в обнимку со своими тапочками дают интервью FACTORY 52 .

Smalta: Рок как он есть. Что будет, если смешать Nirvana, The Used, Deftones и представить это на русском?

#####: «Альбом создавался в смутные для нас времена». Музыканты говорят об идеологии нового альбома, отвечают на вопросы о своих страхах, суевериях, отношении к гомосексуалистам, а также вспоминают много случаев из жизни.

#####: кто следующий? Интервью с бывшим гитаристом группы: откровения Рокмена о его уходе из коллектива.

Autoscan: «Мы уже очень устали от материала, представленного на EP» О походах в лес по грибы, о том, кем ребята мечтали стать в детстве и кем планируют быть через 20 лет, а также работах в других коллективах.

Ян Кертис: «Затрагивающий на расстоянии». Ломаная судьба загадочного вокалиста группы JOY DIVISION.

Squat the world. Заброшенный дом: инструкция по применению. Сквоты как альтернативный вариант местожительства.

Тим Руки-Ножницы. Откуда у Тима Бертона страсть к фильмам ужасов, как первый же его фильм попал в «черный список», а также тайны его тандема с Джонни Деппом.

Stuff. 11 цитат из истории феминизма

Обзоры: фильмы. 4 фильма о музыкантах.

Обзоры: книги. Немного пищи для ума – книги, которые заставят тебя подумать.

Релизы. Обзоры последних музыкальных новинок, отобранных на вкус редакции.

Yohanga
22.10.2007 - 23:26
Цитировать сообщение

Очень красивая обложка...ОООООООДААААААААААААААААА

--------------------

.............Мне присуще чувство ложной исключительности.............
..................................Я хочу уметь летать...................................
Фотографии
  Prodigy
22.10.2007 - 23:28
Цитировать сообщение

ммм...интересненько =)
Фотографии
  KsuSka
22.10.2007 - 23:29
Цитировать сообщение

интервью с тимом бертоном??) клева) тоже папаха брал?)

--------------------
думай головой, головой, а не...

глупый, беспечный солнечный заяцц..)

50 мг кокаина, 10 марок, 20 косяков) можно иметь при себе) уехала туда
Фотографии
  F-52
22.10.2007 - 23:33
Цитировать сообщение

2KsuSka:

KsuSka, 22.10.2007 - 23:29
интервью с тимом бертоном??) клева) тоже папаха брал?)

не интервью и не папаха
  KsuSka
22.10.2007 - 23:37
Цитировать сообщение

ну вот ну вот..Хддд

--------------------
думай головой, головой, а не...

глупый, беспечный солнечный заяцц..)

50 мг кокаина, 10 марок, 20 косяков) можно иметь при себе) уехала туда
Фотографии
  Ambition
23.10.2007 - 08:02
Цитировать сообщение

И где можно найти сие издание? 1-1.gif

--------------------
Не доверяй сердцу - оно стучит.
Фотографии
  !R\HSKJ/D!
23.10.2007 - 08:46
Цитировать сообщение

Блин,правда очень круто! скорее бы купить!
Фотографии
  Gall
23.10.2007 - 12:49
Цитировать сообщение

!RHSKJ/D!, 23.10.2007 - 08:46
купить!

????? а что разве платно????
Фотографии
  llilla
23.10.2007 - 12:58
Цитировать сообщение

интересно псмотреть
Gall, 23.10.2007 - 12:49
????? а что разве платно????

раньше был бесплатным. а теперь вроде 80 р.
я надеюсь мне кто нибудь даст почитать 1-1.gif
Фотографии
  F-52
23.10.2007 - 14:31
Цитировать сообщение

llilla, 23.10.2007 - 12:58

не нужно сравнивать то, что было раньше и какой он теперь) это вообще разные вещи.
  Ambition
25.10.2007 - 11:23
Цитировать сообщение

Ну так где купить?

--------------------
Не доверяй сердцу - оно стучит.
Фотографии
  Релка
26.10.2007 - 11:58
Цитировать сообщение

True youth журналов не читает

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Фотографии
  F-52
26.10.2007 - 17:04
Цитировать сообщение

2Релка:

Ты это сказала, основываясь ни на чем?))))))
  Kudriash
26.10.2007 - 19:11
Цитировать сообщение

2F-52:
а где продают то? я бывает смотрю на витрины с журналами ниразу не видел(

--------------------
бля я панк
Фотографии
  Julia the Black
27.10.2007 - 02:54
Цитировать сообщение

F-52, 22.10.2007 - 23:23
Галерея фотографий, от которых захватывает дух

оооу.... так типа посмотришь и нна! 3-1.gif уап!
  F-52
28.10.2007 - 00:39
Цитировать сообщение

2Julia the Black:

Julia the Black, 27.10.2007 - 02:54
оооу.... так типа посмотришь и нна! уап!

ваааще респект тебе. первый комментарий по содержанию номера, а не по визуальному ряду))

2Kudriash:
2Ambition:

в нижнем новгороде пока купить можно здесь:
- Во Флэш спорте, ул Белинского, д 110 (слева от провокатора) 1-1.gif
- в магазине Джон Сильвер на улице Алексеевской (Алексеевские ряды)

можно попробовать купить в каком нибудь интернет магазине, например тут

второй номер пступит в продажу на следующей неделе. читателей ждут приятные неожиданности... 4-6.gif

Это сообщение отредактировал F-52 - 28.10.2007 - 00:40
  [Jet]
28.10.2007 - 11:23
Цитировать сообщение

Ващеееее ничо интересного, прям даже специально пытался что-то интересное найти для себя - безрезультатно... Ну деньги бы за него точно не стал платить.. Если бы какие-нить симпатичные девочки его бесплатно на улице раздавали, то взял бы и полистал конечно
Ваще человечество уже должно отходить от бумажных штук на которых написан текст (как их там...КНИГИ!).. Есть один ресурс, на котором можно найти даже больше чем вы думаете... Есть ещё один ресурс, на котором можно узнать все новинки из жизни любимых музыкальных команд (да и пообщаться с ними немного)...
Конечно можно сказать, что у нас щас тяжёлые времена, интернета нет ни у кого, волгателеком захватило человечество, и у людей нет денег на интернет... Но знаете, я бы лучше на 80 рублей 3 дня посидел в инете (~по моему тарифу), чем купить толстенький журнал, где мне будет интересно лишь пару статеек отсилы
Не, он наверно хорошо сделан, качественно, по всем этим правилам, но мне что гламур полистать, на картинки посмотреть, что его - однох*ственно... наверно я просто не люблю журналы
Все имхо конечно же, так что без обид

--------------------
  Kudriash
28.10.2007 - 18:02
Цитировать сообщение

газеты и журналы врядли потеряют актуальность в ближайшее время.
хотя бы потому что в сортире то читать чтонибудь нужно!

--------------------
бля я панк
Фотографии
  duoto
28.10.2007 - 19:54
Цитировать сообщение

2[Jet]:

Но знаете, я бы лучше на 80 рублей 3 дня посидел в инете (~по моему тарифу), чем купить толстенький журнал

а знаете. я бы лучше поднял свою жопу со стула и вместо каждодневного сидения на жопе в интернете после работы вышел бы на улицу и жил реально.
а не так.по схеме. работа,интернет,газмяс,пиво.
  Релка
28.10.2007 - 22:09
Цитировать сообщение

дзынь! господи, прости...
2F-52:
ИНТЕРНЕТ - ваш главный конкурент. Прочитав новости или рецензии я, скорее всего, сравню их с увиденными в сети месяц назад. Если речь о незнакомом мне явлении, я, во-первых, не заинтересуюсь, а во-вторых, полезу в сеть искать продолжение темы. Не заинтересуюсь, потому что меня, как всякого true youth'овца уже вообще ничем не удивишь, у меня давно своя тема, а кругозор свой я расширяю самостоятельным поиском информации, НЕ через гламурный фензин.
Понятно, что сеть и бумажные листочки с картинками - разные ценности, но не дайджест ли на этих листочках.
Честно говоря, смущает соседство смальты и Яна кертиса. Говорит о безыдейности журнала, - общего у них - ?? (поправьте меня!!). Его биография это справочный материал, который понадобится мне когда я, наконец, доберусь до просмотра фильма "Круглосуточные тусовщики". Для полноценного вкуривания, кстати, где-то она мне уже попадалась, кажется, в Ровеснике-2002, или в Fuzz-2005. Разносторонний взгляд на вещи, о, да.

Ладно, плевать на интернет. Не у всех есть, не всем приятно.
Писать о музыке - не лишенное идиотизма занятие, особенно в поколение-00's. Нет идей для отстаивания и нечего представлять широкой публике на оценку. хмхмхм.. что нового я открыла за последний год? Нечто великое, что было упущенно мною в годы предыдущие, блин, из-за моей неувлеченности. Мне плевать, что происходит в мире и критика не просветит меня, пока мне до этого нет дела, все журналы бессмысленны,... это уже другой вопрос, о том, что вся пресса желтая, если вам нужна информация - ищите сами.
Я думаю, как объяснить кризис перепросвещенности НЕ словами Горохова. Не знаю. Словами Горохова объяснять не буду, ищите, если хочется.

Это даже не "нюхать цветы в противогазе", то вообще не о сексе и не о чувствах, не о внимательности и о не погруженности. В Аркад Фаер.

--------------------
Hater
Фотографии
  quare
28.10.2007 - 23:16
Цитировать сообщение

2Релка:
блять. лет 10-20 как никто не пишет критические отзывы, окромя немногочисленной кучки, все еще ее создающей. если кто-то хочет поспорить - "слайды! слайды!" ©
p.s. как же тебя тошнит от горохова. молчу-молчу.
Фотографии
  [Jet]
28.10.2007 - 23:32
Цитировать сообщение

2Релка:
duoto, 28.10.2007 - 20:54
а знаете. я бы лучше поднял свою жопу со стула и вместо каждодневного сидения на жопе в интернете после работы вышел бы на улицу и жил реально.
а не так.по схеме. работа,интернет,газмяс,пиво.

А ты так и делаешь? Молодец, завидую, чесслово... Но вообще я не совсем к этому сказал.. Я к тому что за те же деньги я могу найти ту же информацию, гораздо быстрее, в разных интерпретациях, без кучи лищней неинтересной инфы и т.д. и т.п.
2Релка:
Релка, 28.10.2007 - 23:09
Писать о музыке - не лишенное идиотизма занятие, особенно в поколение-00's.

после этой фразы мысль ваще потерял.. Чего-то слишком умные вещи =] Лан, завтра проснусь - прочитаю ещё раз... на трезвую голову 1-3.gif

Это сообщение отредактировал [Jet] - 28.10.2007 - 23:44

--------------------
  Gall
30.10.2007 - 18:53
Цитировать сообщение

llilla, 23.10.2007 - 12:58

ну и какашки!!!!!!!
Фотографии
  Релка
30.10.2007 - 22:14
Цитировать сообщение

а опубликуйте вот это:
(бл@ где моя тема хуихуи2-3.gif )

Название взято из китайского фильма о девушке по имени Шу Шу, которую преследовали кошмарные несчастья: всё, что она не предпринимала, лишь ухудшало её положение, и кончилось всё это тем, что её окончательно загнали в угол и раздавили. Нет избавления. Нет хеппи энда.
Реализовался, как говорит Джейми, «сценарий худшего случая».
Все тексты его песен – это вполне реальные катастрофы, произошедшие с реальными людьми. Люди названы в этих песнях своими настоящими именами.
Всё это не шутки и не метафоры: если Джейми Стюарт поёт о самоубийстве своего отца, это значит, что именно это и имеется в виду – произошедшее недавно реальное самоубийство его отца.
Тема страдания, отчаяния, безысходности вроде бы предполагает и надрывный голос и странную изломанную в самой себе музыку. Голос Джейми – то надрывно визгливый, то маниакально шепчущий – отдаёт явной театрализацией, преувеличением.
И музыкант это прекрасно понимает.
Он говорит: «Мой отец одно время был знаменитым продюсером, и он мне говорил, что единственное, что вызывало его сожаление было то, что музыка не достаточно перехлёстывает через край, не достаточно преувеличивает, не достаточно агрессивно кидается в атаку.
Он долго вколачивал в меня (не факт, что я сегодня именно этим и занимаюсь, но он со мной об этом говорил), что каждый раз, когда ты делаешь в музыке что-то, что заставляет тебя почувствовать себя неуютно, тогда и происходит что-то настоящее.
И иногда результат имеет успех, люди чувствуют, что это их касается (мой отец на вопрос «для чего вообще занимаются музыкой?» ответил: «чтобы дотрагиваться до людей, чтобы их затрагивать»), а иногда люди спрашивают «Это что? Шутка?».
Но успех возможен только в ситуации, когда ты из последних сил прёшь на своём пузе в какую-то сторону и буквально раздираешь себя на части.
Любое творческое предприятие, которое имело лично для меня смысл, каждый раз именно перехлестывало через край.
Большее количество инди-рока – это самая тупая музыка, которую я когда либо в своей жизни слышал... потому что она – вялая и безразличная. Это даже не бесконечное повторение старого, просто люди остаются очень утончёнными и очень сдержанными. Я спрашиваю: какого чёрта? Почему?»

Джейми Стюарт: «Перехлёстывание через край внутри себя и из себя – это не самоцель. Я вовсе не имею в виду лишь эмоциональность. Я имею в виду, что всё, что ты делаешь... скажем, просто кричишь: МОЯ ЖИЗНЬ УЖАСНА! Я СЕЙЧАС ОТРЕЖУ К ЧЕРТЯМ СОРБАЧЬИМ СВОЮ ГОЛОВУ! – это вовсе не обязательно перехватывание через край или преувеличение.
Я думаю, что невероятная честность с тем, что ты чувствуешь на самом деле, и есть максимум перехлёста, который ты можешь допустить. И если это и на самом деле театральщина, лицемерие и безумный драматизм, но это есть реальное выражение твоей жизни, то тогда

--------------------
Hater
Фотографии
  Incomer
30.10.2007 - 22:32
Цитировать сообщение

2Релка: а ещё можно читать зины...

вернее их и надо, а всё остальное глянцевое - шлак...

в идеале - книги

--------------------
твоя музыка = твоя музыка
  Релка
30.10.2007 - 23:15
Цитировать сообщение

2Incomer:
в идеале - ничего!

идеальный человек еще не научился читать.

идеальный человек - рыба.

Добавлено 30.10.07 в 23:17
умеет ли идеальная рыба плавать

Добавлено 30.10.07 в 23:24

Он долго вколачивал в меня (не факт, что я сегодня именно этим и занимаюсь, но он со мной об этом говорил), что каждый раз, когда ты делаешь в музыке что-то, что заставляет тебя почувствовать себя неуютно, тогда и происходит что-то настоящее.

об этом я подумала как-то неопределенно: а что буду чувствовать я, если куда-то это перекину. Сначала я хотела запостить в жж. "у меня и так тупой днев", решила я. Хотела кинуть ссылку друзьям (рома, я где) - не по аське, не по аське, не пользуюсь я ей. "А что им моя ссылка. Наверное, они заколеблись познавать открывать и даже втыкааать".
Согласна с замечанием о неуютности на все 100. Не уверен - иди смелее.
вот на звук закинула, это Горохов пишет В_контакте.
и все-таки, где тема про хуихуи. удалили что ли, цензоры хуи-хуи
-вы.

--------------------
Hater
Фотографии
  !R\HSKJ/D!
31.10.2007 - 10:36
Цитировать сообщение

РЫБА!!!!!!!! ХАХАХАХА!!!!!! доктор, у меня что-то в голове и пожирает мой мозг
Фотографии
  Релка
31.10.2007 - 15:08
Цитировать сообщение

2!RHSKJ/D!:
люди произошли от рыб.. разве ты не знаешь...
Дарвина опровергли, но жизнь появилась из воды, точно тебе говорю...

--------------------
Hater
Фотографии
  F-52
31.10.2007 - 19:43
Цитировать сообщение

2[Jet]:
www.booble.com - вот твой ресурс! седи там 3 дня и общайся со звёздами!)))))))))))))))))))))

2Incomer:
зины - другая тема. нечего с журналами сравнивать.

Добавлено 31.10.07 в 19:49
Релка, 31.10.2007 - 15:08
люди произошли от рыб.. разве ты не знаешь...
Дарвина опровергли, но жизнь появилась из воды

бред. не верь всему, что обсуждают в курилке.

Релка, 31.10.2007 - 15:08
точно тебе говорю...

аааа... ну нормал тогда)
  F-52
31.10.2007 - 19:55
Цитировать сообщение

!RHSKJ/D!, 31.10.2007 - 10:36
РЫБА!!!!!!!! ХАХАХАХА!!!!!! доктор, у меня что-то в голове и пожирает мой мозг

live.gif

2Gall:
Gall, 30.10.2007 - 18:53
ну и какашки!!!!!!!

ты слыыышь) не нравится - не покупай!))))))))
тебя никто не заставляет 1-1.gif

2Релка:
на твоем месте я срочно поменял бы ориентиры в жизни.. да и вообще в голове у тебя бардак. очень много противоречий в том, что ты пишешь. даже перечислять не буду.

Это сообщение отредактировал F-52 - 31.10.2007 - 20:03
  smthelse
31.10.2007 - 20:08
Цитировать сообщение

ООООУУУУЕЕЕ))))) Тема-обзор нового FACTORY 52 явилась просто отличным поводом для того, чтобы посветить своими щами и показать, кто на что способен, у кого сколько весит "мозг". yeah baby!!!

2Релка:

Релка, 28.10.2007 - 22:09
Если речь о незнакомом мне явлении, я, во-первых, не заинтересуюсь

Подобные категоричные заявления меня порой просто убивают)))) Ну что ж, буду следовать заведенным правилам и тоже кину понт с целью продемонстрировать свой блестящий интеллект. Как говаривал Виссарион Григорьевич Белинский 1-6.gif , "человек всегда должен быть недоволен собой, иначе он поглупеет". Ну или как-то так))) Меня вот, например, наоборот, всегда ОООООчень интересуют вещи, о которых я не знаю!

Хотя, с другой стороны...

а во-вторых, полезу в сеть искать продолжение темы.

Не объяснишь, зачем лезть в сеть, чтобы искать инфу по НЕЗАИНТЕРЕСОВАВШЕЙ тебя теме?)))

А вообще - противоречия во всем. Ты утверждаешь, что журналы - это прошлый век и решает только интернет

все журналы бессмысленны

а в соседнем предложении даешь понять, что читаешь и Ровесник-2000 и Fuzz-2005:

кстати, где-то она мне уже попадалась, кажется, в Ровеснике-2002, или в Fuzz-2005.

В общем, глубокоуважаемый автор, могу взять на себя ответственность посоветовать Вам взять у кого-нибудь предыдущий номер FACTORY 52 (кстати, с чего вообще Вы назвали его гламурным??) и прочитать там статью про псевдокритиков)))))))

Ибо предложения типа

это уже другой вопрос, о том, что вся пресса желтая, если вам нужна информация - ищите сами.

меня, честно говоря, ставят в тупик)))) Иногда лучше жевать, чем говорить.

PS. А Горохова мы тоже читали дада 1-6.gif
  F-52
31.10.2007 - 20:16
Цитировать сообщение

user posted imageuser posted imageuser posted image
  smthelse
31.10.2007 - 20:18
Цитировать сообщение

F-52, 31.10.2007 - 19:43
седи там 3 дня и общайся со звёздами!)))))))))))))))))))))

live.gif )) тема!!!
  wakeup
31.10.2007 - 20:31
Цитировать сообщение

No pity for a Coward!

понт.все умные

--------------------
|| Murders || Maniacs || Accident || Soundcloud

|| Blood || Bones || Chaos || Promodj
  F-52
31.10.2007 - 20:42
Цитировать сообщение

пот. все подтирают
  Релка
31.10.2007 - 20:49
Цитировать сообщение

2smthelse:
предложение "я во-первых не заинтересуюсь а вовторых полезу искать продолжения" следует читать так: "с первого взгляда меня не заинтересует то, что меня обычно не интересует, а если все-таки заинтересует (во-вторых, чувствуете, это вторая стадия), нахрен мне мелкая статья.
ну простите. да, бардак в голове. у меня есть староста, мама, друзья, записная книжка в телефоне, зачем мне моск.

по поводу незаинтересованности - шепотом скажу, что стараюсь быть поглубже в СВОЕЙ теме, а не поширше во всех.

2smthelse:
я читаю не только ровесник, я даже телесемь и комсомолку читаю, и маринина у меня в доме есть. Я занимаюсь бессмысленными делами и понимаю это, иначе как же поймешь эт пока не займешься, этим.

меня, честно говоря, ставят в тупик)))) Иногда лучше жевать, чем говорить.

отчего же? Не вся желтая, есть в том тунелле свет?

А предыдущий номер я потеряла, чего там про псевдокритиков?..
Гламурный фензин, а не гламурный журнал, я сказала. Гламурный самиздат. Это так выглядит.

Добавлено 31.10.07 в 20:56
2smthelse:

посветить своими щами

некрасиво

вы адвокат?

--------------------
Hater
Фотографии
  F-52
31.10.2007 - 20:59
Цитировать сообщение

2Релка:
user posted image
  smthelse
31.10.2007 - 21:08
Цитировать сообщение

2Релка:

меньше резкости в высказываниях, почти никакого негатива, сглаженные углы и почти что дипломатичный компромисс... Неплохо))

Релка, 31.10.2007 - 20:49
А предыдущий номер я потеряла

Кроме бардака в голове, еще и несобранность. ай-яй-яй!!

А вообще, хотелось бы узнать: в СВОЕЙ теме - это в какой? А то на данный момент только тумана пока напустила, а конкретики никакой. Интересно было бы узнать, в какой области ты роешь вглубь и (наверное) можешь назвать себя специалистом.

А вообще напрашивается прямо аналогия с лошадьми, которым глаза зашоривают, чтобы не смотрели куда не надо. Типа - иди по своей дорожке, она натоптана уже.
  F-52
31.10.2007 - 21:09
Цитировать сообщение

вы адвокат?

нет не адвокат. эта важная птица из редакции журнала.

Гламурный самиздат.

не путай «гламур» и «глянец» слова похожи по значению. их даже очень часто подменяют. но суть разная
  smthelse
31.10.2007 - 21:11
Цитировать сообщение

2Релка:

Добавлено 31.10.07 в 20:56
2smthelse:

посветить своими щами

некрасиво

вы адвокат?

Хахахах)))) неа)) хотя *открою секрет* в детстве мечтала!!)))))))))))))
  Релка
31.10.2007 - 21:49
Цитировать сообщение

2smthelse:
я тут упоминала тему хуихуи, xiu xiu, музло такое.

indiefuckerstvo, да и только

2F-52:
im afraid of the water, im afraid of a sky
ачо глянцевыми бить приятно

--------------------
Hater
Фотографии
  Kudriash
31.10.2007 - 22:05
Цитировать сообщение

зря вы это...
бумага не сдохнет еще долго.
хотя способы поиска информации по методу ктн кафедры интернетсерчинга Релки убьют ее скорее чем хотелось бы 1-1.gif
2Релка:
Твоя тема не подразумевает существование бумажного эквивалента.
а попробуй ка поищи чтонибудь сугубо и дико техническое в сети.
вряяяядли - максимум сканы с книжек в диком формате в сжатом архиве на дохлом серваке.

Это сообщение отредактировал Kudriash - 31.10.2007 - 22:18

--------------------
бля я панк
Фотографии
  F-52
31.10.2007 - 22:08
Цитировать сообщение

Релка, 31.10.2007 - 21:49
ачо глянцевыми бить приятно

я тебя поправил, тк ты не совсем верно написала.

Добавлено 31.10.07 в 22:12
Kudriash, 31.10.2007 - 22:05
вряяяядли - максимум сканы с книжек в диком формате в сжатом архиве на дохлом серваке.

а ещё вариант получить ответ на интересующий вопрос на индийском или итальянском... или ещё каком либо языке.... хорошо если знаком с языком, ну или хороший словарь попался)

...это я к разговору о поиске технической документации
  F-52
31.10.2007 - 23:07
Цитировать сообщение

2Релка:
глянец - характеристика печати, а не содержания

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.