Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии Metallica Show Tribute с симфоническим оркестром
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Покупка 

Куплю ламповый комбарь не менее 30 Вт

И не более 7 тыс.
Ответ в темуСоздание новой темы
  =Dennov=
22.10.2007 - 11:43
Цитировать сообщение

Нужен ламповый комбик хорошей мощности и не так дорого....... (раритеты можете не предлагать, они дорого стоят) поишите пока в личку....

--------------------
Фотографии
  Suruat
28.10.2007 - 13:48
Цитировать сообщение

Могу предложить комбик Fender 25R... Право 25 вт... Но за 5000.... 89043936928

--------------------
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата...
Call Of Nothern Wind
В контакте...

Gmork ВКонтакте...
Gmork на MySpace...
Фотографии
  SergD
29.10.2007 - 09:19
Цитировать сообщение

Лучше купить за такие деньги транзюк. Как сказал один рокер со стажем: "лучше транзюк покруче, чем лампа похреновей". Вдобавок, если купишь ламповый комбо с рук, то наверняка тебе придется менять на нем лампы (в общей сложности затраты будут около 2000р.,в зависимости от количества и модели ламп). Хочу предложить тебе Ibanez TBX65R, на нем клевый перегруз, читсый звук вообще нет слов, вдобавок чистый можно подгружать овердрайвом. Встроен клевый реверб. 65 ватт хватает как на сцене, так и дома. Только есть проблема, что живу я не в Нижнем, а в Кулебаках. 89030590419(Сергей) Обращайся!
  SergD
29.10.2007 - 09:33
Цитировать сообщение

Забыл цену написать. 7000р. Покупал это чудо в конце мая, а продаю по причине того, что хочу купить ламповый Marshall в пределах штуки баксов, но пока не продам свой купить ничего не получиться, мамла не хватает. Кстати продаю эектруху и эл.акустику, эту тему можешь посмотреть в разделе продам
  rg77
31.10.2007 - 16:09
Цитировать сообщение

2=Dennov=:
купи Ерасова ГТА15 (30) и не парся 1-2.gif

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
  =Dennov=
1.11.2007 - 23:13
Цитировать сообщение

Ну что подумал я..... могу купить и транзист..... до семи штук соответственно..

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

The 69 Eyes

Калинов Мост. Сезон овец.

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.