АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Группа Друзья(москва) 2 декабря в клубе Wizard

только до 1 ноября входной билет 200р.Потом ДОРОЖЕ
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Zveryga
21.10.2007 - 14:21
Цитировать сообщение

Группа "Друзья"(москва) известная по песням и клипам "Ночью ты кричишь сильней","Душа океана" выступит 2 декабря в развлекательном центре "Wizard".

Тем кто не знает эту группу:
Классическая поп-формула "два мальчика - две девочки", дивной красоты клипы и романтические песни - на такие элементы раскладывается группа "Друзья". Поп-рок, сделанный с оглядкой на Запад, но при этом не отрицающий своих дворовых корней; эти новые протеже Олега Нестерова и Найка Борзова, вероятно, в будущем должны стать конкурентами Роме Зверю и "Братьям Грим". Продюсер группы и сам не отрицает, что планирует сделать "Друзей" именно что популярными, массовыми. Впрочем, лицо сохранить тоже хочется; отсюда и компромисс между исключительного качества аранжировками и нарочито простецкими текстами (лучший пример - первый хит группы "Ночью ты кричишь сильней", уже поселившийся в чартах FM-радиостанций).
Декабрьское выступление в развлекательном центре «Wizard» станет, по сути, первым полноценным шоу группы в преддверии выхода уже второго альбома, ожидаемого в начале 2008 года. Обещают, что песни на концерте будут сопровождаться чуть ли не театральными мизансценами - чтобы дебют и без того легкомысленной команды не превратился в скучное "вышли - сыграли - ушли". К нам явно хотят втереться в доверие: когда юные и накачанные пиаром поп-музыканты увлеченно рассказывают тебе про группу Melomane и способны объяснить, кто такие моды, не остается ничего другого, как дать им шанс.

live.gif live.gif Заказать билеты вы можете по тел.8 950 614 87 17 (Бесплатная доставка) live.gif live.gif

Это сообщение отредактировал Zveryga - 21.10.2007 - 14:23
  крошка-картошка
21.10.2007 - 15:33
Цитировать сообщение

Прикольно...люблю эту группу...может зайду)))
Фотографии
  грязный струч
21.10.2007 - 17:43
Цитировать сообщение

2Zveryga:
иду, надо

--------------------
  STIFLER
21.10.2007 - 22:20
Цитировать сообщение

2Zveryga:
В афише то когда на ZVUKe информация будет висеть?

--------------------
I'll leave my room
Open till sunrise for you
I'll keep my eyes
Patiently focused on you
Where are you now
I can hear footsteps I'm dreaming

Я В_Контакте .ru
★ ATTICUS Clothing™ ★
ПОП-ПАНК - это не музыкальный жанр,а сексуальная ориентация :))
Фотографии
  Zveryga
22.10.2007 - 11:25
Цитировать сообщение

2STIFLER:
В течении этой недели выложим)))
  |Mc'z Mike*|
22.10.2007 - 11:36
Цитировать сообщение

1-6.gif

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  Viva~resistAnce
22.10.2007 - 11:49
Цитировать сообщение

Всё таки привезли??? .... всё равно не пойду...

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
Caesarem decet stantem mori
Цезарю подабает умереть стоя!
---------------
Фотографии
  кутузов
22.10.2007 - 16:50
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

ПРИСУТСТВИЕ БОРСКИХ ДРУЗЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

1-3.gif

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  Zveryga
23.10.2007 - 10:06
Цитировать сообщение

http://www.nnover.ru/calendar/?event=3512566&cl[year]=2007&cl[month]=12&cl[day]=2
Пока звук тормозит и не выкладывает(((
могу похвастаться только этой ссылкой
  Zveryga
24.10.2007 - 10:19
Цитировать сообщение

http://www.zvuk.nnov.ru/afisha/6659 ну вот она афиша как и обещал!!!!
  *GQ*
24.10.2007 - 11:28
Цитировать сообщение

а мну нравиться 4-4.gif .................
я бы хотела сходить.........................
мне нравяться у них две песни..............
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
бесплатно бы сходила 2-1.gif

--------------------
Paris Hilton-Атцы

блядь ну какая же я шикарная звезда, кому ж достанется такая красота: папарацци, скандалы, заголовки новостей -это моя жизнь....ты Зверев Сергей)).
Фотографии
  kitti
25.10.2007 - 09:28
Цитировать сообщение

А мне очень нравится творчество этой группы и всем советую их послушать!Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУУУУУ!!!! 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
Необходимо Отдавать Себе Отчёт, Что Рок-Музыкант....-Это Прежде Всего Гений, Певец Своего Времени И Властитель Дум Поколения, А Уже Потом Пъяное Быдло
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.