АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

Все кто планирует/хочет приехать в США или думает что тут хорошо

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  matthew
20.10.2007 - 14:02
Цитировать сообщение

хз че меня сподвигло на написание этого, возможно седняшний случай, возмжно ещё что то, но розовые очки спали и я решил всем рассказать какая америка ***ня.

для тех кто не знает я тут чуть больше 2ух лет, добрые полтора года я провел в селе под названием Ванкувер. Нет, я не прошу что бы мне дали совет "передь в большой город и все будет ахеунно" - нет, тут все такие.

Прежде всего приехав сюда я надеялься завести новых знакомых так как друзей я скорей всего бы тут не нашел - почему дальше - и желательно я хотел русских с которыми ещё более менее можно как то разговариавть на свои тему. Амеры разговаривают на след темы - скейтбординг, какое шоу вчера было по телеку, как я ходил шоппаться в малл и тому подобные узконаправленые темы про "жизнь".

И так, по приезду сюда я закончил год колледжа, и устроилься на работу как просто it'шник. Да, счас я менеджер IT депармента достаточно крупного бизнесс парка в Ванкувере, и живу намного выще других амеров, но не в деньгах дело. И так поехали.

История первая - русские в америке или как убить всю надежду в 2 часа.
Как я сказал, я хотел найти русских. Посему я пошел... в русский магазин. По неосторожности я пошел в ХРИСТИАНСКИЙ БЛ*** магазинчик. Где меня сразу приметили и решили затянуть в церковь. После первого похождения тудда, разум взял контроль и я понял что я потерял любую надежду найти нормального русского. Что вприницпе так же объяснило мне почему "бабы русские одеваються в длинные юбки, розовые кофточки и платочек в любое время года в независимости от погоды" (с) мой знакомы.

Ладно, затея познакомиться провалилась и я забыл про поиски русских до некоторого времени. Началась активный поиск работы. Поскольку я был в колледже первый год - мало кто хотел меня брать - спасибо тем кто взял и скем я счас работаю. (нет что вы, они не такие хорошие как вы счас думаете). После двух недель я нашел работу у этих чуваков и устроилься сперва еникейщиком, потом повысили до анализатора сетей, потом ассистент админа, админ, ассистент менеджера и то что я счас - менеджер. Все это было хорошо оплачено ессно. Люди видили энтузиазм во мне.

И так, устроившись я познал целый новый мир для себя. Оказываеться крысячнечество и стукачество поощраеться и помощь за-так / просто потому что так хорошо - наказываеться постукиванием начальству. Счас, работая менеджером я просто игнорирую все стукачества. Потому что когда одному челу я даю доступ туда то и туда то, а другой бежит и счутит мне что он типа не там где надо - пусть он идет на***.

Посему правил тут слишком много. И все они хорошо должны быть выполнены иначе пи****.

Тут бля кому нить нахами - тебя засудят и сдерут бабосы. Тото дело в россии - нахамили - морду набил и все и точка вам тут.

Ладно, поехали дальше. Как меня за****и амеры своим менталитетом "друзей". Когда надо - пожалуста, они друзья. Чуть что - сразу ментам позвонят и сдадут. Как я благодарен своей работе за что нашел неверующего русского - настоящий друг.

История - был у меня т.н. "друг". Ну короче играли мы на компе с колонками на полную громкость и собссно приехала полиция. До этого мы с ним дружили б** шопи**** как говориться. Полиция приезжает - и он такой говорит- что типа я это устраиваю (я всмысле я), а он не причем и спать хочет тоже. Ну мну ессно предпрудели и уехали. Я поехал домой. На*** таких идиотов надо.

Менталитет. Вот оно. Увидел что кто то что то сделал неправильно - побеги и насри ему пожаловавысня начальству. Авось повезет и повысят. Все тут блять бояться за свою жопу и им пофик на всех остальных.

А какие тут бабки со своими мелкими шавками. Шавка мелкая, гавкает - а её не пнуть - ибо засудят.

А седня вообще случилось пи**** что. Меня один чел с работы попросил скачать ему музыки потому что я там всем качаю. Ну я ему скачал, дал и дето через час в мой офис заваливаеться большой босс. "КАКОГО Х** ТЫ Б** СКАЧИВАЕШ МУЗЫКУ НЕЛЕГАЛЬНУЮ". Я такой типа "кто сказал" и он подзывает ухмыляющегось ****ата которму я полчаса назад скачал музыку. Ему осталось жить неделю не больше.

Я счас думаю - как я хочу к себе, на родину, в Киев. К друзьям. К настоящим друзьям. К подругам. К девущкам. К развлечениям. Как меня за****а эта 100к в год, эти тупые амеры, этот большой дом, все это.... Живя в Киеве и зарабатывая около 10к баксов в год чистыми ты можеш просто радоваться. Ведь есть чему.

Вообщем, если вы думаете что тут так а***нно и хотите сюда ехать - СТОЙТЕ. ПОДУМАЙТЕ трижды. А надо ли вам это? Нужна ли потеря связей, друзей, дома в конце концов? Тут ничего нету чего нету там где вы сейчас. ОТСЮДА НАДО БЕЖАТЬ.

На этом я кончил. Просто решил вывалить все что я думаю. Наболело.

.(с)

Это сообщение отредактировал matthew - 20.10.2007 - 14:05
Фотографии
  Убей меня 2-жды
20.10.2007 - 14:04
Цитировать сообщение

Алисочка

matthew, 20.10.2007 - 15:02
Да, счас я менеджер IT депармента достаточно крупного бизнесс парка в Ванкувере, и живу намного выще других амеров

matthew, 20.10.2007 - 15:02
я решил всем рассказать какая америка ***ня.

... 2-1.gif
Фотографии
  PyJIoH
20.10.2007 - 14:06
Цитировать сообщение

жизнь в любой стране можно описать как с хорошей, так и с плохой точки зрения. Ты описал с плохой. Я тоже жил в Америке и считаю, что ты уж сильно все преувеличиваешь. везде есть свои плюсы и минусы.

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  matthew
20.10.2007 - 14:07
Цитировать сообщение

интересно ваше мнение...

Это сообщение отредактировал matthew - 20.10.2007 - 14:08
Фотографии
  Lavp
20.10.2007 - 14:27
Цитировать сообщение

я там не жил но вот жить туда врятле поеду,может только как турист. Максимум месяц.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Ктара
20.10.2007 - 14:41
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2matthew:
Накипело, сразу понятно. Пнимаю очень сильно. Твоя правда. Тоже пришла к такому выводу по поводу иностранцев интеллект у них очень своеобразный, равно как и интересы... Да что там выводы, давно понятно всё это. Но в этой стране всё равно оставаться не собираюсь.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  k100vo
20.10.2007 - 14:55
Цитировать сообщение

Никогда не любил пиндосию. Правда сейчас в США живёт друг, и ему там очень нравится. Правда он постоянно общается с русскими и находит чем там занятся. А вообще мэттью, хорошо написала live.gif live.gif live.gif
ЗЫ, нечего глаза туманом застилать

--------------------

На пол тона ниже.
Голос ударил в стену.
Тело trance-ом дышит,
И музыка - жизни на смену.

192 битрейд.
В голове - ноты.
Обрывки из старых
И новых ASOTов.
(с) Машка
Фотографии
  matthew
20.10.2007 - 14:58
Цитировать сообщение

k100v0, 20.10.2007 - 15:55
А вообще мэттью, хорошо написала

во-первых, написал 1-2.gif

во-вторых, твоему другу нравится в сша, только потому, что он общается с русскими.
бывают такие ситуации, что русских нет рядом... 1-3.gif
Фотографии
  k100vo
20.10.2007 - 15:15
Цитировать сообщение

2matthew: извиняюсь. Очепятка.
На счёт того что он общается с русскими, ты прав. Ну и + там лёгкие деньги. Может только пока нравится. Он там меньше полугода ещё.

--------------------

На пол тона ниже.
Голос ударил в стену.
Тело trance-ом дышит,
И музыка - жизни на смену.

192 битрейд.
В голове - ноты.
Обрывки из старых
И новых ASOTов.
(с) Машка
Фотографии
  Миська))
20.10.2007 - 17:52
Цитировать сообщение

Никогда не любила США.
И никогда не понимала рвение жить там русских...
Фотографии
  wargasm
20.10.2007 - 18:08
Цитировать сообщение

А я поеду в Норвегию, жечь церкви и встречать закат в норвежских фьордах.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  DJ_Repa
20.10.2007 - 18:10
Цитировать сообщение

просто там находиться одному сложно, а если вас несколько друзей, то это писец... это такое можно натворить, так отрываться что пипец....
Фотографии
  matthew
20.10.2007 - 19:25
Цитировать сообщение

Америка отобрала у меня очень близкого человека fuck.gif

но я знаю, что это такое юса 1-1.gif

Это сообщение отредактировал matthew - 20.10.2007 - 19:26
Фотографии
  ГРИБ
20.10.2007 - 20:03
Цитировать сообщение

я жил в америке и видел там итерестных в общении, умных и талантливых американцев. так что не думайте что в usa живут исключительно дибилы, я даже скажу больше - я не помню что бы я видел хоть "тупого" американца. я бы мог сейчас доказывать какие они все хорошие, добрые и умные, но не буду потому что знаю что это не так - в каждой стране есть как и уроды так и хорошие люди.

2matthew:

то что ты рассказал - это их образ жизни, то к чему привела свобода. со стороны русских это дибилизм, для американцев норма. ты вырос в другом обществе и те вещи которые кажутся для тебя нормальными для иностранцев - дикость. пойми их и тебе станет легче.

matthew, 20.10.2007 - 14:02
А какие тут бабки со своими мелкими шавками. Шавка мелкая, гавкает - а её не пнуть - ибо засудят.

..нет слов. будь культурнее.

Увидел что кто то что то сделал неправильно - побеги и насри ему пожаловавысня начальству.

этому их со школы учат

Наболело.

заметно

Амеры разговаривают на след темы - скейтбординг, какое шоу вчера было по телеку, как я ходил шоппаться в малл и тому подобные узконаправленые темы про "жизнь".

а русские "как я вчера нажрался". но и среди американцев и среди русских можно найти нормальных людей, правда сложно это.

P/S Ты жил там и не усвоил их главное правило - TAKE IT EASY, просто если воспринимать некоторые вещи слишком серьезно, можно и самоубиством жизнь закончить.

Это сообщение отредактировал ГРИБ - 20.10.2007 - 20:05
Фотографии
IZuVeR
20.10.2007 - 20:38
Цитировать сообщение

я тоже хочу туда поехать, хочу играть музыку, здесь мы не кому не нужны.....

Soulinsky
20.10.2007 - 20:51
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

IZuVeR, 20.10.2007 - 21:38
играть музыку, здесь мы не кому не нужны.....

а там вы темболее нах никому не упали

--------------------
  ГРИБ
20.10.2007 - 21:17
Цитировать сообщение

IZuVeR, 20.10.2007 - 20:38
я тоже хочу туда поехать, хочу играть музыку, здесь мы не кому не нужны.....

ты что? думаешь тебя там встретят с распростертыми объятиями, сразу тебе во всем помогут и ты станешь востребованным музыкантом? не забывай - ты живешь в жестоком мире, и никто кроме самого себя тебе не поможет.

некоторые забывают про это, едут из россии с твердой уверенностью в том что "где-то там" лучше и легче, а в результате теряют и то что имели.
Фотографии
  matthew
20.10.2007 - 22:06
Цитировать сообщение

IZuVeR, 20.10.2007 - 21:38
P/S Ты жил там и не усвоил их главное правило - TAKE IT EASY, просто если воспринимать некоторые вещи слишком серьезно, можно и самоубиством жизнь закончить.

В точку. согласен на все 100. понял весь смысл первого поста. live.gif

Soulinsky, 20.10.2007 - 21:51
а там вы темболее нах никому не упали

+1.
русскиx dj's не понимают там. не нужны там люди с нашим богатым менталитетом victory.gif
Фотографии
  Sinfulgirl
28.10.2007 - 00:17
Цитировать сообщение

2matthew: Если тебе так херово там, что жы ты тогда не уедешь обратно в Киев? Типа работа держит? Туфта это всё! Не нравицо, так и не жил бы там тогда...
  AxXxM.nnov
28.10.2007 - 00:35
Цитировать сообщение

что-то же тебя держит, ведь не может быть "все плохо, но я все равно не уеду", видимо и что-то хорошее есть в этой самой юсе

тока вот ты рассказываешь только все плохое почему то... разве там ничего хорошего нет? (спрашиваю, как человек, никогда не бывший там)

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Фотографии
Ту$овщи!<
28.10.2007 - 00:56
Цитировать сообщение

А лично я думая что страна норм.А Буш лошара

matthew
28.10.2007 - 13:07
Цитировать сообщение

2Sinfulgirl:
я в нижнем живу 1-3.gif
Фотографии
  Часовой
28.10.2007 - 13:49
Цитировать сообщение

Время пошло

Одна американская знакомая, прочитав это письмо, говорит, что:
Все что здесь написано-сущая правда!Все до единого слова!

--------------------
Закатываем концерты: http://www.evgeniko.ru

Сейчас позднее, чем ты думаешь
Фотографии
  Kuzen4ik
28.10.2007 - 14:13
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Все тут блять бояться за свою жопу и им пофик на всех остальных.

Да это везде так...

--------------------
Фотографии
  Sinfulgirl
28.10.2007 - 18:37
Цитировать сообщение

2matthew:
ну вот ведь как запутал 1-6.gif

А по поводу иностранцев хочу сказать. Я их тут в Нино много повидала. И ни одного прикольного чувака или чувихи! Они ужасно скучные! Многие приезжают сюда, чтобы сильно конкретно набухацо и вести себя так, как там, на западе, вроде как неприлично. А здесь, в России-то мона! И ваще они ужасно скрытные и молчуны. Терпеть не могу иностранцев! 3-2.gif
Jenova
28.10.2007 - 18:43
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ехать в америку, чтобы познакомиться с русскими... этож пиздец.... 1-6.gif
  flikry
10.12.2008 - 01:51
Цитировать сообщение

так Ванкувер, это ж в Канаде? 1-4.gif
  JaY
10.12.2008 - 11:08
Цитировать сообщение

Симулякр

давайте чуваки!)) еще в область жить переезжайте в Кстово напимер или в Шатки, чего вам эти европейзированные мегаполисы?? слизано же все с запада то!! ебаште в село Воздвиженское! вот там Россия так Россия!!))

а я сваливаю при первой же возможности))

Это сообщение отредактировал JaY - 10.12.2008 - 11:09

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.