АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Штампы и стереотипы

Как бич современной эпохи
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ever'green
19.10.2007 - 19:42
Цитировать сообщение

Никто не заметил? Сейчас полно людей, похожих друг на друга...в смысле, что ведут себе одинаково, одеваются, красятся...дружно под кого-то косят...и друг под друга, вместо того, чтобы быть индивидуальностью, одним словом превращаются в чей-то штамп.
Неужели индивидуальность вымирает?!

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

-------------------------------------------------------------------
Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  Феня
19.10.2007 - 20:08
Цитировать сообщение

ЗелЁныЙ кЭкс, 19.10.2007 - 20:42

Честно говоря, не совсем врубилась каким местом ты здесь стереотипы привязал...

ЗелЁныЙ кЭкс, 19.10.2007 - 20:42
Сейчас полно людей, похожих друг на друга..

Сейчас? Да такое было и будет всегда и везде. Это абсолютно нормально в обычных социальных системах. Невозможно общаться с человеком не вобрав в себя какую-то его крупицу и/или не передав ему что-то свое, индивидуальное. И без того слабо виднеющиеся границы стираются. "Это нормальная золотая бесконечность"

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Demination
19.10.2007 - 20:15
Цитировать сообщение

ЗелЁныЙ кЭкс, 19.10.2007 - 19:42
Никто не заметил? Сейчас полно людей, похожих друг на друга...в смысле, что ведут себе одинаково, одеваются, красятся...дружно под кого-то косят...и друг под друга, вместо того, чтобы быть индивидуальностью, одним словом превращаются в чей-то штамп.

Конечно заметил. И не я один. Что самое интренсное они выражают так свою индивидуальность. Идите, смотрите - какой я. Совсем не понимая, что ты опять стал таким как другие. Стереотипы тяжело ломаются. Ведь мы живем в обществе, оно нас сокружает и не дает быть другим. Белым воронам всегда тяжело.

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
---------------------------------------
Ололо
Фотографии
  Феня
19.10.2007 - 20:22
Цитировать сообщение

Demination, 19.10.2007 - 21:15
Стереотипы тяжело ломаются.

Люди, вы меня, конечно, извините, но стереотипы-то тут при чем?! Привидите пример хотя бы одного, подходящего под пост автора.

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  saint_wolf
19.10.2007 - 22:54
Цитировать сообщение

Очень большой стереотип - неприязньк стереотипам.

Живите вы.
  Феня
19.10.2007 - 23:35
Цитировать сообщение

2saint_wolf:
мои вам поздравления с новой палкой)))

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Consta
20.10.2007 - 00:22
Цитировать сообщение

Сейчас полно людей, похожих друг на друга...

это называется ТОЛПА!

--------------------
Драгоценность камня зависит от массы заблуждений.
Фотографии
  Феня
20.10.2007 - 00:35
Цитировать сообщение

Consta, 20.10.2007 - 01:22
ТОЛПА!

Можно еще "серая масса" сказать, "примитивные создания", да и просто поставить себе статус "МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ"... ничего личного.

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Consta
20.10.2007 - 00:42
Цитировать сообщение

Феня, 20.10.2007 - 00:35
"примитивные создания",

нет, не все люди примитивны, даже в этой самой толпе.

Феня, 20.10.2007 - 00:35
"МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ"

это к чему?

--------------------
Фотографии
  Феня
20.10.2007 - 01:02
Цитировать сообщение

2Consta:
Да я просто к тому, что каждого человека надо воспринимать отдельно от всех остальных и такого понятия как "толпа" быть не может, ну не существует коллективного разума. И чаще всего о толпе и серой массе кричат противопоставляющие себя всему свету люди, уверенные, что никто их никогда не поймет и проч...

фуф... что-то я с ума по-тихому схожу...

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  AnsuZ
20.10.2007 - 01:12
Цитировать сообщение

бла бла бла... опять про оригинальность блин.. задолбали..я на ээтом форуме уже устал ругаться по этой теме..
сейчас скажу одно... НАДОЕЛИ ВЫ ТРЕПАТЬ ПРО ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ОРИГИНАЛЬНОСТЬ! ЕСЛИ ТАК НЕИМЕТСЯ - ИДИТЕ И ПЫТАЙТЕСЬ ВЫДЕЛЯТЬСЯ , САМОВЫРАЖАЯСЬ. УДАЧИ! А НЕ СИДИТЕ И НЕ ТРЕПЛИТЕСЬ ТУТ ОБ ЭТОМ, ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЯЯ ДРУГ ДРУГА, ПРОТИВ ЧЕГО САМИ ЖЕ ТАК И ПРОТЕСТУЕТЕ...

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  Al.F.Mind
20.10.2007 - 09:35
Цитировать сообщение

Очень большой стереотип - неприязньк стереотипам.

Живите вы.

Маладчага, Димка! Стереотипное мышление сцуко такое, скарей всего начинается с того момента, что человек проводит разделение, что стереотипно, а что нет. Когда человек начинает «выражаться», а не просто чото делать. Есть такое понятие дажи, недавно в книженцыи прочитала, индивидуальность в противовес стандарту- кода художник ( книга про хуожников, ну я думаю, в данном случае это всех касается) сначала позырит, чо щас другие художники малюют, например грубо говоря мужыков с бородой а потом хопа, типа я совсем другой и аригинальный, и мужыка лысого с усами намалюет. Вот те и вся индивидуальность
  Consta
20.10.2007 - 11:15
Цитировать сообщение

Феня, 20.10.2007 - 01:02
ну не существует коллективного разума

не существует, согласна, НО существоует ПОДРАЖАНИЕ друг другу, в котором теряется индивидуальность.
Про себя - без комментариев.

--------------------
Фотографии
  Феня
20.10.2007 - 12:04
Цитировать сообщение

Consta, 20.10.2007 - 12:15
Про себя - без комментариев.

5 баллов...))))

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  ZaSada
20.10.2007 - 12:41
Цитировать сообщение

Индивидуальность не то, чтобы вымирает.. она, на мой взгляд, по-тихому уходит на задний план. Ведь для всех, согласитесь, намного легче скопировать чей-то образ и стиль, нежели придумать свой собственный. Гораздо проще купить водолазку на рынке и натянуть, чем расшить ту же самую водолазку пайетками по собственным эскизам...
Каждый человек - личность, но когда их много - это уже толпа.
А индивидуальность - это просто, на мой взгляд.. только почему-то она вызывает непонимание, агрессию окружающих и отторжение обладателя этой самой индивидуальности серой массой.

--------------------
Смерть смертным
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного,
чем эфирные зомби....(с)
  Феня
20.10.2007 - 13:00
Цитировать сообщение

ZaSada, 20.10.2007 - 13:41
Гораздо проще купить водолазку на рынке и натянуть, чем расшить ту же самую водолазку пайетками по собственным эскизам...

Странно, но почему об индивидуальности человека судят по его внешнему виду? Или это теперь на первом плане в системе ценностей среднестатистического человека?

она вызывает непонимание, агрессию окружающих и отторжение обладателя этой самой индивидуальности серой массой.

Кстати, эти времена уже прошли. Будь ты хоть зеленым безногим единорогом, пальцем в тебя тыкать уже вряд ли кто станет - никому нет дела. В Совке и сразу после его распада - это было да, пипл шептался, косо поглядывали. А сейчас уже столько всякого бреда пипл из себя делает, что люди уже просто привыкли к детским выходкам и не обращают внимание.

Добавлено 20.10.07 в 13:01
серой массой.

Нет ее. Это лишние кирпичики к вавилонской башне в вашей голове..))

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  ZaSada
20.10.2007 - 13:03
Цитировать сообщение

Феня, 20.10.2007 - 13:00
транно, но почему об индивидуальности человека судят по его внешнему виду? Или это теперь на первом плане в системе ценностей среднестатистического человека?

Уже давно придумана была поговорка "встречают по одежке". по уму провожают.
Я не могу объяснить причины, но по личному опыту знаю, что почему-то люди складывают мнение о человеке, опираясь и на его внешний вид.
Согласись, сложно думать о том, какой замечательный вонючий бомж в переходе...
Феня, 20.10.2007 - 13:00
А сейчас уже столько всякого бреда пипл из себя делает, что люди уже просто привыкли к детским выходкам и не обращают внимание.

Ну не скажи. Если ДЕЛАЮТ вид, что не обращают, это не значит, что так оно и есть. Наобщалась я с такими фифочками, "необращающими".. Бр-р-р-р.. как вспомню, так вздрогну.

--------------------
Смерть смертным
чем эфирные зомби....(с)
  Феня
20.10.2007 - 13:21
Цитировать сообщение

ZaSada, 20.10.2007 - 14:03
фифочками, "необращающими"..

Хе... Я кажется поняла, в чем разница. Я о взрослых людях говорю, по большей части родителей(настоящих или будущих) всех этих эмо, хиппи, панков и проч. Им все это глубоко приелось, как и большей части олдовой тусовки, и уже глубоко до фени на весь их внешний гон, ярлыки и т.д. Ясное дело, что мелкие "фифочки" по причине своего возраста не обладают ни пофигизмом, ни толерантностью и вообще лезут куда их только не просят. Вырастут - тоже забьют)))

ZaSada, 20.10.2007 - 14:03
какой замечательный вонючий бомж в переходе...

Меня лично в бомжах отталкивает не столько их внешний вид, сколько вечная "поддатость". Алкашей не люблю.

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Миська))
20.10.2007 - 13:27
Цитировать сообщение

странное название темы... я думала, тут про брак и любовь будет, а тут вообще про толпу и её однообразие.
Фотографии
  through-the-window
20.10.2007 - 14:48
Цитировать сообщение

Феня, 20.10.2007 - 13:21
Алкашей не люблю

я тоже. страшные люди, которые свою слабость выражают в выпитых литрах((

нет. просто люди иногда стремятся соответствовать обстановке. а индивмдуальностей -хоть отбавляй) просто порой мы сами этого не видим. даже среди "одинаково накрашенных" они есть. конечно, люди сколонны к определеннолй стереотипности, но не все))
Фотографии
  Феня
20.10.2007 - 19:07
Цитировать сообщение

through-the-window, 20.10.2007 - 15:48
а индивмдуальностей -хоть отбавляй) просто порой мы сами этого не видим. даже среди "одинаково накрашенных" они есть.

Золотые слова!))))

victory.gif

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  KOHffETKA
21.10.2007 - 10:32
Цитировать сообщение

Я считаю,что каждый человек индивидуален. Просто в чем его индивидуальность-вот это вопрос. Кто то внешне,кто то внутренне,кто то в своих действиях и мыслях. Все это относительно. И смотря с какой стороны рассматривать это понятие-"индивидуальность". Необязательно быть в ярких шмотках и ярко разукрашенным лицом,чтобы показаться окружающим необычным,"не как все" 4-4.gif
  ZaSada
21.10.2007 - 10:42
Цитировать сообщение

Ясное дело, что мелкие "фифочки" по причине своего возраста не обладают ни пофигизмом, ни толерантностью и вообще лезут куда их только не просят.

Ты меня не поняла.
Меня лично в бомжах отталкивает не столько их внешний вид, сколько вечная "поддатость".

М-м-м-м-м. стесняюсь спросить... вы имели честь с ними общаться? Откуда познания о подданности?

Это сообщение отредактировал Kiteka Rinkatomirito - 21.10.2007 - 19:52

--------------------
Смерть смертным
чем эфирные зомби....(с)
  ever'green
21.10.2007 - 11:55
Цитировать сообщение

Феня, 19.10.2007 - 20:08
Сейчас? Да такое было и будет всегда и везде. Это абсолютно нормально в обычных социальных системах. Невозможно общаться с человеком не вобрав в себя какую-то его крупицу и/или не передав ему что-то свое, индивидуальное. И без того слабо виднеющиеся границы стираются. "Это нормальная золотая бесконечность"

Может, ты и права... но чем больше людей - тем больше однообразия - в моде, поведении, музыке...
Demination, 19.10.2007 - 20:15
Конечно заметил. И не я один. Что самое интренсное они выражают так свою индивидуальность. Идите, смотрите - какой я. Совсем не понимая, что ты опять стал таким как другие. Стереотипы тяжело ломаются. Ведь мы живем в обществе, оно нас сокружает и не дает быть другим. Белым воронам всегда тяжело.

Иногда выражая свою индивидуальность мы совершенно не обращаем внимания, что под кого-то косим...Правильно live.gif
Феня, 19.10.2007 - 20:22
Люди, вы меня, конечно, извините, но стереотипы-то тут при чем?! Привидите пример хотя бы одного, подходящего под пост автора.

Смотри ниже v
saint_wolf, 19.10.2007 - 22:54
Очень большой стереотип - неприязнь к стереотипам.

Вот тебе и ответ
saint_wolf, 19.10.2007 - 22:54
Живите вы.

Коротко и ясно live.gif
Кстат. с палкой.
Consta, 20.10.2007 - 00:22
это называется ТОЛПА!

Не путай. Толпа это как конфети - мешанина разного и разнообразного, а я имею ввиду, как выразился один чел после тебя однородную серую массу(ну или любой другой цвет) Это как советский союз, где всё было одинаковым.
Consta, 20.10.2007 - 00:42
нет, не все люди примитивны, даже в этой самой толпе.

Разумеется. Как "в толпе не без урода" можно перевернуть, как "в толпе без молодца" или что-то в этом роде
AsgarD, 20.10.2007 - 01:12
бла бла бла... опять про оригинальность блин.. задолбали..я на ээтом форуме уже устал ругаться по этой теме..
сейчас скажу одно... НАДОЕЛИ ВЫ ТРЕПАТЬ ПРО ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ОРИГИНАЛЬНОСТЬ! ЕСЛИ ТАК НЕИМЕТСЯ - ИДИТЕ И ПЫТАЙТЕСЬ ВЫДЕЛЯТЬСЯ , САМОВЫРАЖАЯСЬ. УДАЧИ! А НЕ СИДИТЕ И НЕ ТРЕПЛИТЕСЬ ТУТ ОБ ЭТОМ, ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЯЯ ДРУГ ДРУГА, ПРОТИВ ЧЕГО САМИ ЖЕ ТАК И ПРОТЕСТУЕТЕ...

Конечно. Вот я и говорю - сейчас полно однообразия. Но заметь: у каждого разная точка зрения, а если и одинаковая, то выражается по-разному.
pu4ok, 20.10.2007 - 10:18
аффтар, не думай о других, думай о себе...

Поэтому у меня нет друзей.

P.S. Могу спокойно сказать, что большинство людей в ДК ни на кого не похожие личности.

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
  saint_wolf
21.10.2007 - 15:36
Цитировать сообщение

советский союз, где всё было одинаковым.

абсолютно безосновательно. хотя бы потому, чтомы о том времени ничего не знаем.
а то, что знаем, сформировано общественным мнением, книгами, фильмами и.т.п, что может быть не совсем достоверно.

p.s.: ничего одинакового нет
  Георг
21.10.2007 - 16:35
Цитировать сообщение

Штампы и стереотипы. Есть. И у меня. О них знают и о них знают, но все им подвержены. Они будут долго, они имеют власть.. Пройдут одни, придут другие. Хех.. круговорот штампов в природе.

--------------------
......................Чёрный человек! Ты прескверный гость.....................

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  MmaYamM
21.10.2007 - 16:37
Цитировать сообщение

mmayamm

очень хорошо что все такие необыкновенные!

--------------------

Фотографии
  ever'green
21.10.2007 - 19:34
Цитировать сообщение

saint_wolf, 21.10.2007 - 15:36
абсолютно безосновательно. хотя бы потому, чтомы о том времени ничего не знаем.

Мог бы вспомнить миниатюру Аркадия Райкина, где встретились два отца в одинаковой одежде, с детьми в колясках. Встретились, сели на лавку, разговорились и перепутали детей, потому что коляски и пелёнки у детей были одинаковыми. Только дети были разного пола.
а то, что знаем, сформировано общественным мнением, книгами, фильмами и.т.п, что может быть не совсем достоверно.

И это вполне достоверно, потому что не просто общественным мнением, а "здоровым" общественным мнением. Накипело у людей смотреть на такую однообразность.
p.s.: ничего одинакового нет

Вспоминаем хорошую фразу: "каждый уникален по-своему"

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
  Феня
21.10.2007 - 21:09
Цитировать сообщение

ZaSada, 21.10.2007 - 11:42
вы имели честь с ними общаться?

было дело.

познания о подданности?

Я говорила о поддатости. Большая часть тех самых "вонючих бомжей в переходе" вечно выпимши и именно это меня отталкивает. Бомжики как божьи люди или попросту бродяги мне очень даже нравятся, у них вечно куча историй и времени их рассказать. )))

ЗелЁныЙ кЭкс, 21.10.2007 - 12:55
чем больше людей - тем больше однообразия

Кто-то говорит, вымираем, кто-то - увеличиваемся в количестве... как тут разобраться... В любом случае это абсолютно не имеет ни какого отношения к индивидуальности каждого. Если только это не вопрос выживания...

Вот тебе и ответ

Расшифруй его, объясни, пожалуйста, своими словами, связав с темой, будет интересно почитать.

большинство людей в ДК ни на кого не похожие личности.

Какая неприкрытая лесть ... 1-4.gif

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  MmaYamM
21.10.2007 - 21:46
Цитировать сообщение

mmayamm

Феня. сердца в тебе нет. лучше бы молчала. сидишь в теплом доме сытая довольная- на бомжей то не гони. ты чего в этой жизни понимаешь то...? твое чувство брезгливости не сопоставимо с их ужасной долей. не дай бог тебе жизнь даст такого пинка. противно ей богу.

--------------------

Фотографии
  Феня
21.10.2007 - 22:00
Цитировать сообщение

MmaYamM, 21.10.2007 - 22:46
на бомжей то не гони

Дарлинг, вы поняли меня с точностью до наоборот!
"вонючие бомжи в переходе" потому и в кавычках, что термин был позаимствован из чужого поста.
MmaYamM, 21.10.2007 - 22:46
твое чувство брезгливости не сопоставимо с их ужасной долей

Феня, 21.10.2007 - 22:09
Бомжики как божьи люди или попросту бродяги мне очень даже нравятся, у них вечно куча историй и времени их рассказать. )))

Где вы нашли здесь чувство брезгливости? Я не принимаю только пьяных, не зависимо от того бомжики они или нет. А с бродягами общалась часто и с удовольствием.

Даже удивительно, как глубоко бывает человеческое непонимание....

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  MmaYamM
21.10.2007 - 22:25
Цитировать сообщение

mmayamm

ах был не прав. извини:)

--------------------

Фотографии
  Феня
21.10.2007 - 22:30
Цитировать сообщение

2MmaYamM:
да с кем не бывает)))

Буду учиться выражать мысль яснее)))

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  bestia
21.10.2007 - 22:59
Цитировать сообщение

Гораздо проще купить водолазку на рынке и натянуть, чем расшить ту же самую водолазку пайетками по собственным эскизам...

Хе, ну я и шью шмотки чаще всего сама, чтобы ни у кого таких не было)))
Феня, 20.10.2007 - 14:00
Будь ты хоть зеленым безногим единорогом, пальцем в тебя тыкать уже вряд ли кто станет

Будет. Разве не засмотришься на девушку в маршрутке , у которой тунели в щеках и подбородке, волосы всех цветов радуги и "ногти" 30 сантиметров?
KOHffETKA, 21.10.2007 - 11:32
Я считаю,что каждый человек индивидуален.

Особенно если это блондинка в больших солнцезащитных очках и балетных чешках.
вы имели честь с ними общаться?

Да.
Стереотип про бомжа: грязный вонючий старик с протянутой одной рукой и бутылкой в другой.
На самом деле большинство бомжей - это сбежавшие из дома подростки или люди, которых просто бросили жёны или мужья. Выглядят вполне прилично, в общении интересны, да и на бутылку не просят. 1-1.gif
Фотографии
  ever'green
22.10.2007 - 08:53
Цитировать сообщение

Феня, 21.10.2007 - 21:09
Расшифруй его, объясни, пожалуйста, своими словами, связав с темой, будет интересно почитать.

ЗелЁныЙ кЭкс, 21.10.2007 - 11:55
Очень большой стереотип - неприязнь к стереотипам.

Две цитаты подрад, я надеюсь ты поймешь 1-2.gif
Кто-то говорит, вымираем, кто-то - увеличиваемся в количестве... как тут разобраться... В любом случае это абсолютно не имеет ни какого отношения к индивидуальности каждого. Если только это не вопрос выживания...

Но на Земле людей все больше и больше.....
Какая неприкрытая лесть ...

Скорей "слепая констатация фактов"

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
  Феня
22.10.2007 - 12:17
Цитировать сообщение

bestia, 21.10.2007 - 23:59
Разве не засмотришься

Засмотришься. Вот только когда на каждой остановке будет заходить еще по парочке таких оригиналок, к каждой последующей интереса и удивления будет все меньше и меньше.
Да и придя домой о них и не вспомнишь.
Парралельно всем на всех...

bestia, 21.10.2007 - 23:59
в общении интересны

факт fingerup.gif

ЗелЁныЙ кЭкс, 22.10.2007 - 09:53
я надеюсь ты поймешь

Хотелось просто узнать, как это понимаешь именно ты. Чует сердце, что смысл-то где-то затерялся...

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  ever'green
22.10.2007 - 13:10
Цитировать сообщение

Феня, 22.10.2007 - 12:17
Хотелось просто узнать, как это понимаешь именно ты. Чует сердце, что смысл-то где-то затерялся...

Смысл? ты спросила: покажи хотя бы на один стереотип
Я процитировал saint_wolfa: "Один из стереотипов - неприязнь к стереотипам"
Что еще не понятного?

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
Умойся Грязью
22.10.2007 - 14:20
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Ну не скажи. Если ДЕЛАЮТ вид, что не обращают, это не значит, что так оно и есть. Наобщалась я с такими фифочками, "необращающими".. Бр-р-р-р.. как вспомню, так вздрогну.

Ясное дело, что мелкие "фифочки" по причине своего возраста не обладают ни пофигизмом, ни толерантностью и вообще лезут куда их только не просят.

Ты меня не поняла.

2ZaSada:
Ну тогда может я тебя поняла?

Это такие фифочки : когда я иду по переулку а-ля пацанка, в высоких болотных кедах, напевая под нос панкушную песенку, они переглянувшись тихо хихикают : " каакой ужас". И дальше курят свой дукат, треплясь.

Или вот еще недавно наблюдала: едут напротив меня две девы - мышей сереее просто сложно найти - но аккуратненькие.... Они обсуждают бывшего однокласника. Он , теперь музыкой занялся! Девушка закатывает глазки вверх , качает головойи говорит : "о боже".
Он теперь носит длинные волосы. Девушка закатывает глазки вверх , качает головой говорит : "о боже".
А недавно мы виделись и он мне спел. Девушка закатывает глазки вверх , качает головой говорит : "о боже".
Потом мне стало противно (простите за высокомерие, но это правда) и решила лучше поболтать с однокашницей - хотя мне надо было молчать весь день, из-за подсевшего голоса.

Это сообщение отредактировал Умойся Грязью - 22.10.2007 - 14:22
  Феня
22.10.2007 - 14:32
Цитировать сообщение

2ЗелЁныЙ кЭкс:
Я не о том... ладно, проехали.

2Умойся Грязью:
просто крик души... Побольше пофигизму, дарлинг, и все будет ништяк)))
А подслушивать - нехорошо fingerup.gif 1-2.gif

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
Умойся Грязью
22.10.2007 - 14:38
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

А подслушивать - нехорошо

но но но!! Они пиздели на всю маршрутку. Я же говорю, чтоб их перестать слышать мне пришлось разговаривать всю дорогу со своей знакомой, хотя мне и не следовало разговаривать в тот день. (кто орал песни несвоим голосом до хрипоты, тот поймет)
  Феня
22.10.2007 - 15:29
Цитировать сообщение

Умойся Грязью, 22.10.2007 - 15:38
но но но!!

ощутила себя лошадью... ржу...))))))

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  aShflUx
22.10.2007 - 16:29
Цитировать сообщение

я весь одинаковый 3-2.gif

--------------------
Go Grow!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.