АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

DJ DJUNGL на вечеринке Winston Clubbin’ Clouds

28 мая 22.00 Пятый Элемент
Ответ в темуСоздание новой темы
  КРУГЛЫЙ
19.05.2005 - 22:57
Цитировать сообщение

Для того, чтобы быть в курсе самых актуальных тенденций клубной жизни совсем не обязательно жить в одной из двух столиц. В рамках всероссийской вечеринки Winston clubbin’clouds 28 мая отыграет свой фирменный сет в нижегородском клубе «Пятый элемент» один из cоздателей лидирующего лейбла российской хаус-сцены housemusic.ru, ведущий программы «My house» на Динамит-FM DJ Djungl. В послужном списке dj Джангла - миксы на клубном пространстве от Барнаула и Екатеринбурга до Хельсинки и Парижа. Кроме прочего, dj-сет будет сопровождать видеоарт и спецэффекты, уникальные по своей технологической составляющей и зрелищности.

Winston Clubbin’Сlouds имеет все шансы стать одним из главных клубных событий города - это концептуальная вечеринка, в которой будут задействованы все «достижения современного прогресса» в области музыки, видео и шоу-технологий. Только при качественной совокупности всех этих составляющих можно воплотить в жизнь идею организаторов мероприятия. Проект «Winston Clubbin’ Clouds» - это стремление пробудить чувства человека и дать возможность гостям клубной вечеринки ощутить полный спектр настоящих человеческих эмоций, которые обычно рождаются только в природной среде.
Концепция Winston Clubbin’ Clouds - воссоздание природных явлений в клубном пространстве. В клубе при помощи видеоарта и специальных проекций будет создано небо с проплывающими облаками. И, как и в настоящей природной среде, облака будут рождать различные атмосферные явления. Снег, дождь, туман , ветер – современные технологии позволяют продемонстрировать все стихии природы не только на клубных видеоэкранах, но и во вполне «живом варианте». С помощью новейших разработок в области шоу-технологий и кинопроизводства на гостей с неба будет падать настоящий снег, затем пройдет дождь, в их ушах будет греметь гром, а в глазах сверкать молнии! Гости вечеринки почувствуют даже предгрозовой запах. В Нижний будет доставлено современное технологическое оборудование, используемое на съемочных площадках Голливуда и России ( «Ночной дозор» ) для имитации природных явлений.

Природные явления и сама природа как таковая рождают очень сильные эмоции у человека. Природа – это самое настоящее, что нас окружает.

Когда на улице холод, тучи, дождь - мы грустим, за окном появляется солнце – и настроение наше улучшается. Общеизвестно, что облака рождают явления природы (через столкновение воздушных масс) – дождь, снег, ветер, грозу, туман. Даже глядя на чистое голубое небо мы вспоминаем облака, называя это безоблачной погодой, а когда хотим передать наше настроение зачастую употребляем фразу «парить в облаках», «улететь в заоблачные дали». Философия бренда Winston опирается прежде всего на настоящие эмоции и настоящие чувства человека. Клубный проект торговой марки Winston – «Winston Clubbin’ Clouds» направлен на создание уникальной атмосферы, в которой гости вечеринки смогут быть самими собой, быть открытыми в общении и не бояться проявлять свои настоящие эмоции и чувства.

Фактически 28 мая московские промоутеры привезут в Нижний Новгород сложнейшее по воспроизведению клубное шоу. И пришедшие на вечеринку сами смогут оценить возможно ли технически свести воедино создаваемую вживую музыку, видеоизображение, сопроводить это в нужные моменты световыми эффектами, звуковыми шумами, имитирующими звуки природы, задействовать даже обонятельную систему человека и передать запахи природы. Каждый гость на Winston clubbin’Clouds сможет даже выбрать погоду на часть клубной ночи, максимально соответствующую его собственному настроению.

Несмотря на все технические эксперименты, в музыке – а это всегда главная составляющая вечеринки - можно быть уверенным на сто процентов. Уже не первый год на разных площадках DJ Djungl создает «облака нашего настроения» и по праву считается одним из самых качественных московских диджеев.

DJ Djungl на концептуальной вечеринке Winston Clubbin’ Clouds – 28 мая с 22.00 в клубе «Пятый элемент»

DJ DJUNGL
В августе 1991 года отыграл свой первый сет (тогда еще на кассетах) в лагере Артек на побережье Черного моря, где был на слете демократической культуры.
С 1992 года совместно с DJ BELL организовывает NGC- New Generation Club.
В конце 1992 Андрей попадает в Лондон, теряет голову от джангл музыки, покупает первые вертушки и, по возвращении в Москву, друзья называют его Djungl.
1993 г. - начало активной клубной деятельности. Сначала был клуб King, где Bell и Djungl делали очень успешные, несмотря на дикую отдаленность клуба от центра Москвы, вечеринки Ambient Trance Invasion. В то время Андрей раскручивает джангл музыку и брейк бит, который в то время носил название UK hardcore.
1994 г. - Работа на радио «Вокс» , еженедельная программа In Dance, посвященная танцевальной музыке.
Осень 1995 - участие в программе Партийная Зона, которая снималась в МДМ. Исторические среды в клубе Hippopotam, которые и назывались — History. Именно эти вечеринки стали для многих началом клубной жизни в Москве. Всего вечеринок History было 40. На день Святого Валентина в 1996 году в клубе вместительностью 450 человек было более 1000 посетителей.
Октябрь 1995 - открытие радио Станции 106,8 . Первый сет на радио Андрей Djungl отыграл на четвертом часу с момента открытия. На сборнике Moscow Beats выходит первый трек — Feel So Good, написанный совместно с David Yowel из Paradise Organization в Лондоне.
1996 – 1997 гг. – выступления в клубах, гастрольная деятельность.
1998 -Совместно с представителями немецкого Synergie Club dj Djungl начинает строить клуб Virus, создает дизайн — концепцию, концепцию использования, а также весь полиграфический дизайн клуба. Промоутер клуба Virus со дня его открытия в апреле 1999 до июля 1999. Привез в Москву диск-жокеев Woody(Germany), Eric Rug и Jef K (France).
Август 1999 - работа над новым проектом — Граммофон. Основной идеей клуба Граммофон были гастроли иностранных диск-жокеев. Помимо промоутерской деятельности, Андрей Джангл делал весь полиграфический дизайн клуба, выпускал журнал-афишу Граммофон, выступал в роли букинг агента и занимался PR. Благодаря усилиям Андрея и его коллеги Франчески в Граммофоне играли — Jef K, Fisher And Price, Justin Harris, Luke Howard, Ciryl K, Malcom Daffy, Mateo And Matos, Alison Marks, The Idjut Boys, Ralph Lawson, Pepe Bradock, Dj Rasoul и т.д.
Сейчас DJ Djungl - один из организаторов и участников проекта Housemusic.ru, центрального лейбла российской хаус-сцены, ведущий программы MY HOUSE! на Динамит - FM. DJ Djungl выступает в лучших московских и российских клубах
Клубы в которых играл:
REX (Paris), Pablo Disco Bar (Brussels), Butterfly (Brussels), Griboedov (S.Petersburg), Playoffs (Kiev), Cosmo (Odessa), Alladin (Samara), Ultra (Vilnus), Debarkaber (Chelyabinsk), Rotonda (Saratov), Hippopotam, Manhattan-Express, Эрмитаж, Royal, Master, Ptuch/Luch, X-Dance, Technopark "Pyramide", Shelters, MDM, 011, Jazz cafе, Water Club, Propaganda, Gramophone, Pechera, Robotech, Shance, A-club, Garage, Virus, Territoria, Utopia, Gorod, Litе, Titanik, Остров Сокровищ, Relax, Чудо Бар и т.д.
Специальные вечеринки, на которых играл:
«Динамика», "Happy Riseday", «Евроклуб 96», «Столица», «Инстанция», World Dance in Moscow, Rave at "Shaiba" (S. Petersburg), "Unity" at Kaзантип’98" (DJ и промоутер)
Люди, с которыми играл:
Jef K, Dj Rasoul, John Howard, Rap Saunders, Lee Coffey, Fisher And Price, Justin Harris, Luke Howard, Ciryl K, Malcom Daffy, Mateo And Matos, Alison Marks, The Idjut Boys, Ralph Lawson, Pepe Bradock, Nick Nice, John Selway, Sven Vath, Adrian & Mark LuvDup, Dean Lamber, Westbam, Robert Miles, Eric Rug, Rob Playford и т.д.
Фотографии
  ARTEM
20.05.2005 - 00:17
Цитировать сообщение

Да уж! Прямо зачитаешься! 1-3.gif Круто! 1-3.gif

--------------------
Господи, сегодня понедельник.
Пусть неделя пройдет быстро.
И я оторвусь в выходные!
Фотографии
  hugo
20.05.2005 - 13:40
Цитировать сообщение

Круто-круто-круто!!!!!!! 3-1.gif
Сто пудово приду!!!!!!!

--------------------
Фотографии
  КРУГЛЫЙ
23.05.2005 - 17:03
Цитировать сообщение

Инфо о стоимости входа:
c флайерсом - 50 р.
без - 200 р.
думаю вполне демократично для подобной парти...)))
Фотографии
  Soulinsky
23.05.2005 - 17:38
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

А хде флаерсы можна надыбать?

--------------------
  КРУГЛЫЙ
23.05.2005 - 17:54
Цитировать сообщение

Ну как обычно, основное место ц55 и тд
Фотографии
Buks
24.05.2005 - 16:51
Цитировать сообщение

джангл.... помню его.... обязательно надо быть
Гость
24.05.2005 - 18:02
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Московская интеллигенция к нам гости пожаловала!!!!
Надо сходить поглазеть на это
  Soulinsky
24.05.2005 - 20:43
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Гость, 24.05.2005 - 19:02
Московская интеллигенция к нам гости пожаловала!!!!

Вы же не ударите человека в очках.......!!!!!!!!

--------------------
Buks
25.05.2005 - 08:17
Цитировать сообщение

2Soul: нет конечно.... зачем руками махать... только ногой если... по очкам....)))
  КРУГЛЫЙ
25.05.2005 - 10:52
Цитировать сообщение

СЛУЧИЛИСЬ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕНЫ БИЛЕТА
с флай - 100 без 150
Фотографии
  .b2m.
25.05.2005 - 17:15
Цитировать сообщение

2-3.gif блин, хотел было ети деньги пропить, терь на вход уйдут) ну лана, я за здоровый образ жизни 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  КРУГЛЫЙ
25.05.2005 - 19:26
Цитировать сообщение

ой, вот только вот не надааааа... не надааааа...
Фотографии
  trolololo
28.05.2005 - 12:52
Цитировать сообщение

эх ты блин, это же сегодня!
хочу. но не пойду, не могу я.
  КРУГЛЫЙ
29.05.2005 - 10:37
Цитировать сообщение

УРА!!!
СВЕРШИЛОСЬ! СОСТОЯЛОСЬ!!!
Не магу падобрать синонимов!
Наконец-то закончился ет безумный нонстоп счастья, могу ехать спать!
УРА!!!
По-моему все было дико рульно, люди, музыка, видео, атмосфера и тд тд тд тд тд
Шок прошел, и все что в голове, сказать я уже не могу, нет сил...
Абсолютное счастье, которое неподвластно усталости...
Собираю эмоции друзья!!!!
Фотографии
bumper
29.05.2005 - 10:54
Цитировать сообщение

По моему лучшая вечеринка в моей жизни
Или по крайней мере за последние несколько лет
Шау-шоу рулит просто 3.14дец
Думаю Алексис стоит реально озадачиться
Впервые кстати за последнее время в нижегородском клубе почувствовал себя именно так, как должен себя чувствовать человек в клубе. А не на дискотеке.

В общем рульно.
Побольше бы
  Yojik Yamamoto
29.05.2005 - 11:38
Цитировать сообщение

Добрый Робот

если dance planet и LP 10 по организации были вечеринками из разряда "всем сосать", то эта - "ВСЕМ СОСАТЬ ДОЛГО И СМАЧНО ПРИЧМОКИВАЯ" это уже совершенно другой для нижнего уровень, котгда всех убили не количеством и масштабом а качеством! я просто поражен... это был космос
Фотографии
  n-dee
29.05.2005 - 14:53
Цитировать сообщение

Англамуррр

даже не знаю с чем сравнить то, что было вчера, - разве что "мокрые пати" в клубе Птюч в 95 году, когда температуру догоняли до 30 градусов и на входе всем выдавали водные пистолеты, а у охранников были водные автоматы, в туалеты стояли очереди за водой, а здоровенный негр с тряпкой и ведром пытался всю эту воду с пола собрать )))), но тогда был расцвет клубной культуры, судя по вчерашнему событию - похоже у нее открывается второе дыхание.

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
умная_@
29.05.2005 - 15:12
Цитировать сообщение

да, вечеринка что надо) и про ощущение "в клубе", а не на дискотеке = riil true, я тоже об этом задумывался)
Buks
29.05.2005 - 17:34
Цитировать сообщение

Слов нет... у круга мечта сбывалась на глазах)) столько эмоций, веселья, оч. кач. музыка... люди не грузились абсолютно ни на что, свобода и счастье...
Гость
29.05.2005 - 18:32
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Это было сууууупер!!!!!!! 1-3.gif))))))))))))))
  SergS
29.05.2005 - 20:22
Цитировать сообщение

Было просто #$%^*&!!!!!!!! live.gif koza.gif live.gif

"ВСЕМ СОСАТЬ ДОЛГО И СМАЧНО ПРИЧМОКИВАЯ"

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  Soulinsky
29.05.2005 - 23:36
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

1-8.gif koza.gif ok.gif live.gif

--------------------
  Soulinsky
30.05.2005 - 15:39
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Для тех, кто НЕ ПРИШЕЛ (по тем или иным причинам и соображениям):
- не буду говорить, что вы многое потеряли..............
- скажу, что вы потеряли всё!!!

--------------------
  Den friendlee
30.05.2005 - 15:43
Цитировать сообщение

Первая в Нижнем пенная вечеринка. После таких пати появляется желание тусоваться.
Было здорово.
Гость
30.05.2005 - 17:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Это было что-то!!!!.... 1-3.gif)) Эмоции и воспоминания переполняют до сих пор....... За всю свою жизнь, пожалуй, это было лучшее!!! Спасибо Агромаднейшее всем организаторам!!!
  Michael Khimick
30.05.2005 - 23:15
Цитировать сообщение

Soul, 30.05.2005 - 16:39
скажу, что вы потеряли всё!!!

пойду застрелюсь 1-6.gif
  Soulinsky
30.05.2005 - 23:47
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Michael Khimick, 31.05.2005 - 00:15
пойду застрелюсь

ДАВАЙ 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Ёлка
31.05.2005 - 16:52
Цитировать сообщение

Это было НЕОБЫКНОВЕННО!
Отличная вечеринка!!!
спасибо тем, кто приложил к этому свою руку... ногу, сердце, ухо....
))))))))

--------------------
life is too fun to take it seriously
Фотографии
sonic
1.06.2005 - 14:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

действительно вечерина достойна всяческих похвал. Winston- respect
  C_R_A_Z_Y
2.06.2005 - 16:22
Цитировать сообщение

Энто было МЕГА!!! ГИПЕР и прочие слова наивысшего восхищения! СПАСИБО огранизаторам и всем, кого было замечательно там наблюдать! 4-6.gif
Застрелитесь все, кто не был, все равно вас там не будет! А мне уже оранжево и перпендикулярно, были вы там или нет...не умеете вечеринки выбирать!...а собой я скромно горжусь!!! =) НАДО БЫЛО БЫТЬ! live.gif

--------------------
...It's so C_R_A_Z_Y night...
Фотографии
  GOLIAF
3.06.2005 - 00:54
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2C_R_A_Z_Y:
А ты умеешь выбирать...choosen one чтоль??

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Michael Khimick
3.06.2005 - 01:15
Цитировать сообщение

C_R_A_Z_Y, 2.06.2005 - 17:22
не умеете вечеринки выбирать!...а собой я скромно горжусь!!! =) НАДО БЫЛО БЫТЬ!

и откуда только взялась эта парти-гёрл 1-6.gif ...вспомни,не ты ли сдала билеты на питерский джпарад?
  GOLIAF
3.06.2005 - 01:33
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Michael Khimick, 3.06.2005 - 01:15
и откуда только взялась эта парти-гёрл

Внимание людей вырастило....не более...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
3.06.2005 - 04:10
Цитировать сообщение

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  C_R_A_Z_Y
3.06.2005 - 10:20
Цитировать сообщение

Ух ты, зашевелились =)

2Michael Khimick:

По поводу Питера была огромнейшая причина, только о ней никто не знает... а ты там был?

2GOLIAF:

Ничего подобного, просто лучшие всегда найдут что сказать =Р

2::ZX::[Cannon Project]:

Мне тоже весело! ))

--------------------
Фотографии
  Michael Khimick
3.06.2005 - 12:39
Цитировать сообщение

C_R_A_Z_Y, 3.06.2005 - 11:20
По поводу Питера была огромнейшая причина, только о ней никто не знает... а ты там был?

Да,Был.И не только там,да и тебе советую.

GOLIAF, 3.06.2005 - 02:33
Внимание людей вырастило....не более...

Тонкая психологическая находка. live.gif
  C_R_A_Z_Y
3.06.2005 - 17:50
Цитировать сообщение

2Michael Khimick:
2GOLIAF:

Злые вы, ребята... я ж к вам со всей душой...не ожидала даже.

2Michael Khimick:

Я не так давно посещаю вечеринки и ты это прекрасно знаешь, что будет дальше-неизвестно никому! 2-1.gif

Это сообщение отредактировал C_R_A_Z_Y - 3.06.2005 - 17:52

--------------------
Фотографии
  Michael Khimick
3.06.2005 - 20:18
Цитировать сообщение

C_R_A_Z_Y, 3.06.2005 - 18:50
что будет дальше-неизвестно никому!

Ошибаешься 1-3.gif ...что будет дальше...известно всем... 1-2.gif

не обижайся-злого умысла здесь нет fingerup.gif victory.gif
  C_R_A_Z_Y
3.06.2005 - 20:36
Цитировать сообщение

2Michael Khimick:

Вера моя к тебе безгранична: просветишь насчет моего будущего? 1-3.gif
.... и обижаться не буду-не на что! victory.gif

--------------------
Фотографии
sugar bear
3.06.2005 - 23:28
Цитировать сообщение

2Michael Khimick: давай, партвейн, прасвищай! Спросите партвейн пачиму, отвечу!!! патамушто был такой партвейн Настурдазмас!!!

--------------------
Art Tee - The Together E.P (HM008)
Sugar Bear - Always Together EP - HM09
Sugar Bear - Mister 1st EP - bj001
Pasha Sugar Bear - This Is How I Do EP - DD004
Pasha Sugar Bear - Waiting 4 Your Love - Nocturnal Summer Heat 2010 - OUT NOW
it was ted - The 3-32 EP - BMWX024 - OUT NOW
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  GOLIAF
4.06.2005 - 17:13
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2C_R_A_Z_Y:
Ничего злого в высказываниях не вижу...просто очень завышенная самооценка до добра не доведет....удачи тебе, лучшая )))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.