АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

RAMP 2005 - Russian Alternative Music Prize [2005]

видеоверсия церемонии RAMP 2005
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Dark_MaggoT
18.10.2007 - 20:37
Цитировать сообщение

RAMP 2005 - Russian Alternative Music Prize [2005]
user posted image

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал представляет Вашему вниманию долгожданную DVD - версию RAMP'2005. DVD - RAMP'2005 - эксклюзивная видеоверсия церемонии RAMP или Russian Alternative Music Prize (Российская Альтернативная Музыкальная Премия) - это первая национальная церемония награждения за достижения в области российской альтернативной музыки, которую вы теперь сможете оцените и на DVD. Живые выступления самых лучших, самых модных альтернативных групп нашей страны: Аматори, СЛОТ, 7000$, а так же молодые, но от того не менее известные музыкальные коллективы теперь стали доступны для вас. Так же вы сможете прочувствовать бешенную энергетику церемонии, собравшей около 10 тысяч зрителей в ДС «Лужники», и хоть капельку почувствовать себя одним из счастливчиков, попавших на мероприятие. Для удачливых обладателей DVD RAMP'2005 бомбой замедленного действия станет выступление хэдлайнеров концерта, легендарной группы, завоевавшей подавляющее большинство голосов в номинации «Лучшая Западная Группа», - обладателей сотен музыкальных наград и авторов многочисленных хитов - неподражаемых KOЯN! Теперь почти у каждого появилась возможность увидеть как всё происходило, почувствовать атмосферу мероприятия, зарядится позитивом альтернативного праздника жизни: самые яркие моменты церемонии, выступления групп, награждение победителей, и конечно, самих великих и ужасных KOЯN - всё это и многое другое на DVD RAMP 2005. В качестве бонуса, Первый Альтернативный подготовил для Вас отдельный подарок - документальный фильм «KORN в России». Это эксклюзивное видео о пребывании Калифорнийской Пятерки в Москве и Санкт - Петербурге. Трек лист: Deform - Твоя игра; Одна великая ложь; 7000$ - Вечность; кукурузный биzквит; Sandler - Небо; Луна; СЛОТ - Хаос; Бумеранг; [AMATORY] - Беги вслед за мной; Чёрно-белый дни; KoЯn - Blind; Somebody Someone; Y'all Want A Single

user posted image
user posted image

Содержание DVD:

DeForm
Одна Великая Ложь
Твоя Игра

7000$
Вечность
Кукурузный Биzkвит

SANDLER
Небо
Луна

СЛОТ
Хаос
Бумеранг

[ AMATORY ]
Беги вслед за мной
Чёрно-белые дни

KoЯn
Blind
Somebody Someone
Y'all Want Single
user posted image

Скачать с торрента
Скачать с кольца до 25.10.2007 19:44

--------------------
"Я эгоистичен, зол и апатичен как может показаться тебе на первый взгляд - ...

[Ex]
18.10.2007 - 21:19
Цитировать сообщение

есть 2006 рамп... правда там лажа какая то... сама церемония награждения,тупые приколы ведущих и пару выступлений... а еще в этом файле звук от видео отстает(((
  Dark_MaggoT
18.10.2007 - 21:35
Цитировать сообщение

[Ex,
, 18.10.2007 - 21:19]
есть 2006 рамп... правда там лажа какая то... сама церемония награждения,тупые приколы ведущих и пару выступлений... а еще в этом файле звук от видео отстает(((

а там случайно не любительская съёмка выстпления аматори, диезов, психеи и амнезии....просто у меня на компе где то такая хрень с рампа валяется или у тебя тв-рип, если я не ошибаюсь саму церемонию под новый год транслировали по а1...

--------------------

ГИТЛЕР СОСЕТ
18.10.2007 - 21:40
Цитировать сообщение

ща дома рамп устрою 1-4.gif
  [Ex]
18.10.2007 - 22:37
Цитировать сообщение

2Dark_MaggoT:
не любительская точно... и не рип точно...
  ПсиШаго
19.10.2007 - 20:35
Цитировать сообщение

а выложите RAMP2006..пожалста 1-8.gif
  Вчерашние морепродукты...ДУ ДУ!
19.10.2007 - 22:18
Цитировать сообщение

затрахал ты постить свои мазафакерские ссылки,украденные с торрента

--------------------
личинки трогали тебя
  Dark_MaggoT
19.10.2007 - 22:29
Цитировать сообщение

2[Ex]:
а залей пожалуйста на кольцо....много кстати весит?

Добавлено 19.10.07 в 22:32
Вчерашние морепродукты...ДУ ДУ!, 19.10.2007 - 22:18
затрахал ты постить свои мазафакерские ссылки,украденные с торрента

не украденные, а позаимствованные, к тому же мои всякие мазафакерские видео с альбомами выложены мною на кольцо...и не надо так грубо....форум читают дети.....а нецензурная лексика плохо влияет на неокрепшую детскую психику и может подорвать систему ценностей юного организма 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Dark_MaggoT - 19.10.2007 - 22:36

--------------------

[Ex]
19.10.2007 - 22:34
Цитировать сообщение

2Dark_MaggoT:
весит 600 мегов...правда как то инет тормозит((( заливаться будет наверное часов 15
  Вчерашние морепродукты...ДУ ДУ!
20.10.2007 - 11:20
Цитировать сообщение

Dark_MaggoT, 19.10.2007 - 22:29
форум читают дети.....

если б только читали...

--------------------
личинки трогали тебя
  [Orange]
20.10.2007 - 12:38
Цитировать сообщение

за рамп спасибо...
вчера посматрел 06..чёт ваще не понравился...замутили лажу с видущими церемонии бред..надеюсь эт получше будет...а то чёт все руки не доходили найти и посмотреть рампы...а вчера наткнулся случайно на 06...ща 5 заценим

--------------------
sex, violence & metalcore
Фотографии
  Dark_MaggoT
20.10.2007 - 13:54
Цитировать сообщение

Вчерашние морепродукты...ДУ ДУ!, 20.10.2007 - 11:20
если б только читали...

live.gif 1-3.gif

emoDie666, 20.10.2007 - 12:38
вчера посматрел 06..чёт ваще не понравился...замутили лажу с видущими церемонии бред..надеюсь эт получше будет...а то чёт все руки не доходили найти и посмотреть рампы...а вчера наткнулся случайно на 06...

а ссылку можешь выложить или залитькуда нибудь? а там выступления всех групп что были на церемонии, или только само награждение со стоун сауром? Просто я помню под новый год по а1 видел кастрированную версию рампа 2006....

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.