АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Негры имеют намного меньший коэффициент IQ, чем белые люди.

Теория Джеймса Уотсона, основоположника ДНК
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  СкЫтлС
18.10.2007 - 13:50
Цитировать сообщение

Ктара
18.10.2007 - 14:40
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Вот даже читать не буду но выскажусь.
1. НЕ НЕГРЫ, А, МАТЬ ТВОЮ, ТЕМНОКОЖИЕ.
2. Хочу сказать ,что сейчас я с ними так много не общаюсь именно по той простой причине, что неинтересно. У них все интересы - погулять, поесть, ну там спорт какойнить на крайняк (иногда), дефки (или мужики), собственные проблемы, в которых замешаны все вышеописанные дела (то есть похавать, дефки (или мужики)). Ещё они очень много и не по делу врут. Много болтают (тоже не по делу). Не понимают много не из-за языковых барьеров, а именно потому что... не догоняют. Те, кто поумнее - ленивые и много врут. Ещё у них есть такая идиотская нефпривычка - сломанный телефон называется. Означает ,что если на одном конце ктонить рыгнет, на другом слышно будет. И волбще все личные темы навынос. В случае, если у парня много девушек (а это самая главная излюьленная проблема, у них у всех почти по многу) - то навынос только в тесной компании друзей, где их кол-во насчитывается десятками. А девушкам врут. Если они знают только одного вот этого парня. В общем, в какой-то момент чувствуешь себя
воспитателем в детском саду - куда ведёшь их, туда и идут... А потом надоедает.
3. Но вообще они - самый дружелюбный народ из всех. А уроды бывают в любом обществе в качестве исключения.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  СкЫтлС
18.10.2007 - 16:14
Цитировать сообщение

2Ктара:

Во-первых, Я тебя не оскорблял, толерантная моя, и мать мою не трогай, ибо твоей достанется. Твоей личности я не оскорблял, а ты просто так ляпнула слова, за которые при встрече я бы тебе выдернул язык, не посмотрев на то, что ты девушка. Во-вторых, ты даже не прочитала, что там написано, а там написано, что Джеймс Уотсон на основе своих исследований в области генетики доказывает, что НЕГРоидная раса имеет меньший умственный коэффициент, чем белая раса. Ты же не говорила на уроках географии "темнокожая раса" или ты уже тогда была столь толерантно-политкорректной? В Африке даже есть такое государство Нигер. "Негры" вот как ИХ нужно называть. Их всегда все так называли и будут называть. Я же не сказал ЧЕРНОЖОПЫЕ.

Добавлено 18.10.07 в 16:17
Ты даже не удосужилась посмотреть статью и уже начала писать какие-то бредни о поведении негров в животной среде, о их рыгании в трубки телефонов. Это говорит о том, что ты очень умная деффочка!! 4-7.gif
Лидер группы
18.10.2007 - 16:22
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

У нас они негры....не будем делать подком под Америку..это пусть там их афроамериканцами называют.
Самые умные это..... да везде умники есть...не переходить же чичас на национализм !
  xolodok
18.10.2007 - 16:23
Цитировать сообщение

А мне плевать кто умнее!!!! А политкоректность в 4-5.gif !!!

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
  Ктара
18.10.2007 - 16:55
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2СкЫтлС:
А вот за это вот определение, коим ты их одарил, выдернули язык уже тебе. Не я, мои друзья. Они как раз не любят такие словечки, ибо к этой самой расе относятся.
И, дорогуша, писала я как раз про факты, не делая выводы, для того чтобы явственно показать ЧТО У ТЕМНОКОЖИХ ИНОСТРАНЦЕВ ПРОСТО ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ И КУЛЬТУРА, а вовсе не низкий IQ. Именно поэтому с ними и скушно. ну и, ессно, тема то больная - описала ещё парочку фактов впридачу.
А вот словечко-то было, кстате, отнюдь далеко не оскорбительное, А вот то, что сказал ты - двинула бы в морду при встрече не посмотрев на то, что поведение у тебя бабье.
И давай на этом покончим с хамством.

2xolodok:
2Лидер группы:
политкорректность - это одна из форм вежливости. если вот так вот невежественно относится друг к другу и не уважать чужих обычаев, то можно перестать быть человеком.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  BISER
18.10.2007 - 17:59
Цитировать сообщение

2СкЫтлС:
чини свой IQ 1-3.gif

Добавлено 18.10.07 в 18:02
2СкЫтлС:
полюбому у тебя во дворе найдется кучка обезъян, которые пивко давят у подъезда 1-3.gif

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  СкЫтлС
18.10.2007 - 19:13
Цитировать сообщение

Ктара, 18.10.2007 - 16:55
А вот то, что сказал ты - двинула бы в морду при встрече не посмотрев на то, что поведение у тебя бабье.
И давай на этом покончим с хамством.

Во-первых у меня не морда, у меня лицо! Брось свои хамские замашки и я уж, поверь мне, не позволил бы тебе напасть на себя. Откуда ты можешь судить о моём поведении, если ты даже не видела меня. Мне скорбно ощущать твою неадекватность. Поверь мне, я бы доказал тебе, что поведение моё не в твоей компетенции, я бы поставил тебя на то место, где женщине положено быть - на коленях! Я не выкладывал здесь, повторяю, ничего расистского или провокационного, я выложил здесь новости о теории одного из основоположников исследований ДНК. Я надеялся на адекватные ответы без оскорблений. Прочитайте статью, если вы можете ещё читать хоть что-то кроме постов на форуме. Дискуссии, где они? Спорьте!
Ктара, 18.10.2007 - 16:55
ЧТО У ТЕМНОКОЖИХ ИНОСТРАНЦЕВ ПРОСТО ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ И КУЛЬТУРА

Доказано на научном уровне не только одним Уотсоном, что негроидная раса отличается от других. Во-первых, по физическому развитию: негры являются лидерами в таких видах спорта, как баскетбол, бег и т. д. Это говорит о том, что территория на которой изначально проживала данная раса была крайне жестокой для выживания(выживают сильнейшие, насколько вы знаете). Например, чтобы убежать от свирепого тигра нужно было иметь быстрые мощные ноги и крепкие руки, чтобы лазить по деревьям. Задумайтесь об этом! В то же время в Африке не нужно было особо заботиться о пищи(хорошая урожайность), в то время как в Европе наоборот необходимо было заботиться о урожае, изобретать новые инструменты, строить крепкие, надёжные дома от холода. Неграм изначально не нужен был большой интеллект в тех условиях жизнеобитания, и он не развился на той территории.
Здесь одни факты, дорогие друзья! Я не призываю вас никого ненавидеть! Я просто привожу факты. Освободите свой разум от оков КВАЗИТОЛЕРАНТНОГО общества алчущего гибельной для прогресса политкорректности.
  saint_wolf
18.10.2007 - 19:22
Цитировать сообщение

место, где женщине положено быть - на коленях!

а почему?
  _30минутный оргазм свиньи_
18.10.2007 - 20:07
Цитировать сообщение

идите на хуй.
расисты ебаные.
Фотографии
  СкЫтлС
18.10.2007 - 20:09
Цитировать сообщение

2_30минутный оргазм свиньи_:

О, новый австралопитек! 1-6.gif
  BISER
18.10.2007 - 20:38
Цитировать сообщение

2СкЫтлС:
ну умнее белые - что дальше?

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  lavelopa
18.10.2007 - 20:39
Цитировать сообщение

Я уверена, что дискриминация-наидерьмейшее из дерьма. Даже озвучивать эту тему не стоило fuck.gif
  Георг
18.10.2007 - 20:50
Цитировать сообщение

Тема боян. Плохим попахивает. Сравнение интеллекта... А при этом учитывался уровень развития и социальная среда? Думаю нет. Поставить бы нас в их условия, половина бы передохла.. IQ блин.

--------------------
......................Чёрный человек! Ты прескверный гость.....................

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Феня
18.10.2007 - 21:14
Цитировать сообщение

Георг, 18.10.2007 - 21:50
Поставить бы нас в их условия

Вот в этом мне кажется и весь трабл, что до сих пор есть МЫ, а есть ОНИ, люди по-прежнему видят эту разницу, а ведь по сути это то же самое что цвет волос или глаз. Но почему-то это не становится причинами таких конфликтов и бредовых исследований... Грустно мне.

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  saint_wolf
18.10.2007 - 21:44
Цитировать сообщение

Вот в этом мне кажется и весь трабл, что до сих пор есть МЫ, а есть ОНИ, люди по-прежнему видят эту разницу, а ведь по сути это то же самое что цвет волос или глаз. Но почему-то это не становится причинами таких конфликтов и бредовых исследований... Грустно мне.

согласен. хорошо написала.
but сколько людей, столько и мнений..
этот мир гибелен.

и се же я не пойму, почему

Феня
18.10.2007 - 21:51
Цитировать сообщение

saint_wolf, 18.10.2007 - 22:44
почему

потому что "все мужики - козлы, все бабы - дуры", обычное стереотипное мышление...

saint_wolf, 18.10.2007 - 22:44
этот мир гибелен.

А я все-таки верю...

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Freem
18.10.2007 - 22:41
Цитировать сообщение

Круто срётесь)...

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Mr. Da Busta M.yo.D. M-F
18.10.2007 - 23:32
Цитировать сообщение

боян

--------------------
КРАСНО-СИНИЕ ЦВЕТА, МЫ ФАНАТЫ ЦСКА!!!

... Я МЕДВЕЖОНОК ...

ВПЕРЁД, ГУСАРЫ...
Фотографии
  Julia the Black
18.10.2007 - 23:53
Цитировать сообщение

2СкЫтлС:
зига!
  Veter
19.10.2007 - 00:02
Цитировать сообщение

_30минутный оргазм свиньи_, 18.10.2007 - 20:07
идите на хуй.
расисты ебаные.

live.gif
  shusha
19.10.2007 - 02:25
Цитировать сообщение

СкЫтлС, 18.10.2007 - 14:50
Негры имеют намного меньший коэффициент IQ, чем белые люди.

в минус чтоли?....
по моемуи белых тупиц многовато....
а вообще хз...
политкорректность нахуй, расизм - гавно))))

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  aShflUx
19.10.2007 - 09:06
Цитировать сообщение

Ну вобщем пафос излишний я считаю.
Учёный прав. Он озвучил факт, который обычно замалчивается, в силу политкорректности.

А вот воплей, типа "ура! учёный доказал что негры глупее" я не понимаю. Зачем? Это типа что вас на более высокий уровень поднимает?
Просто это научный факт, который был известен, причём давно. А радость от этого и "гордость" испытывать, как минимум пошлый снобизм.

Это сообщение отредактировал aShflUx - 19.10.2007 - 09:11

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  Ктара
19.10.2007 - 10:34
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

СкЫтлС, 18.10.2007 - 19:13
женщине положено быть - на коленях!

И при этом ты пишешь - нет расизму??? Это же дискриминация чистой воды, или ты сам себе противоречишь.
Поверь, я пытаюсь говорить спокойно и без хамства ,покуда некоторые мои фразы начинают восприниматься человеком относительно его желания.
Человек, кто говорит о собственном превосходстве, являет собой ничтожество. Не веришь - глянь как внутрь себя.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  СкЫтлС
19.10.2007 - 13:28
Цитировать сообщение

2aShflUx:
Никакой гордости я не испытываю по этому поводу, и здесь нет никакого снобизма! Это лишь новость о статье и ваше мнение по этому поводу. У каждого своё мнение должно быть. Я хотел адекватных ответов, ну например: "Всё это профанация и имеется опровержение по этому поводу, привожу его здесь..." и т. д. Не надо только начинать оскорблять и писать: "Вы расисты, я вашу маму пёр! Покрошу вас, изобью!" и т. д. Вы сами создаёте себе врагов!

2Ктара:
Прости меня, прекрасная девушка! Я ни в какой мере не имел ввиду превосходства над тобой! Я заглянул внутрь себя только что и там мне сказали, что для того, чтобы попасть в нирвану, логики быть не должно! Теперь я просвятился внезапно и исправился! Я люблю тебя! Оставь мне право лишь наслаждаться твоей божественной красотой! 4-6.gif
  Георг
19.10.2007 - 13:35
Цитировать сообщение

Фруктовый взрыв..

--------------------
......................Чёрный человек! Ты прескверный гость.....................

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Ктара
19.10.2007 - 14:46
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2СкЫтлС:
Слых, хорош уже. Правда не хочется тратить силы на хамство. И всё это из-за того ,что я тебе сказала "Мать твою"? Да я каждый день когда на эмоциях это в воздух просто могу говорить. Что именно в этой фразе тебя задело?
а вот по поводу словечка, которым ты назвал африканцев - вот это и правда обидно. не мне, конечно, но действительно просто уже устаешь одёргивать. Ведь так и при них можно как-нить ляпнуть, а тут уж онлайн хамством дело не ограничится.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  aShflUx
19.10.2007 - 15:24
Цитировать сообщение

На тему политкорректности и того, как стоит называть афроамериканцев.

На ресурсе http://www.habbo.com установлены фильтры, запрещающие именование афрамериканцев ниггерами. В обход этих фильтров пользователи стали называть афроамериканцев "ниграми".
В ответ на политкорректность получили распространение характерные флэшмобы и форсед-мемы.

Вот например

user posted image

1-2.gif

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  aShflUx
19.10.2007 - 15:48
Цитировать сообщение

Нигра с мороженкой)))

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  СкЫтлС
19.10.2007 - 15:59
Цитировать сообщение

Ктара, 19.10.2007 - 14:46
Слых, хорош уже. Правда не хочется тратить силы на хамство

По-моему, в последнем посте я наоборот попросил прощения и даже высказал тебе комлемент! Неужели я опять тебя оскорбил? Прости ещё раз! 2-2.gif
  aShflUx
19.10.2007 - 16:07
Цитировать сообщение

ч0рный Властелин

user posted image

Это сообщение отредактировал aShflUx - 19.10.2007 - 16:08

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  Ктара
19.10.2007 - 16:21
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2СкЫтлС:
Прости и ты меня.1-1.gif

Добавлено 19.10.07 в 16:22
2aShflUx:
Да млин, ну сколько можно уже)))) Знаешь сколько таких вот фоток с белыми людьми по Нету ходит?1-2.gif Как будто не темная кожа - чудо какое-то...

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Феня
19.10.2007 - 16:26
Цитировать сообщение

да тьфу на вас...

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  aShflUx
19.10.2007 - 16:33
Цитировать сообщение

2Ктара:
Вообще суть не в этом. Кроме картинок, я описал одно явлние, которое имеет место... или тебя только картинки заинтересовали 1-2.gif

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  Ктара
19.10.2007 - 17:01
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2aShflUx:
Да поняла фсе, обидно проста...(

--------------------
Gothic Castle
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.