АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Otto Dix - Атомная Зима [2007]

Официальная дата релиза 06.10.2007
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Fuck0ff
16.10.2007 - 23:38
Цитировать сообщение

user posted image
Артист: Otto Dix
Название: Атомная Зима
Жанр: Darkwave не совсем в тему раздела но всеже
Год выхода: 2007
Формат: MP3
Битрэйт: 320

Треклист:
01. Болезнь
02. Атомная Зима
03. Виртуальная Любовь
04. Вальс
05. Сон Разума
06. Жертвы Искусства
07. Отражение
08. Усталость Металла
09. Чёрно-белое
10. Гленофобия

ЙаПаПкО
http://files.unn.ru/

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 17.10.2007 - 12:33
Фотографии
  _30минутный оргазм свиньи_
18.10.2007 - 07:15
Цитировать сообщение

вальс-жесть)
Фотографии
  Fuck0ff
18.10.2007 - 12:52
Цитировать сообщение

мне Чёрно-белое понравилось и Виртуальная Любовь остальное не особо впечатлило
Фотографии
  wargasm
18.10.2007 - 18:00
Цитировать сообщение

Мне кто-нибудь скажет наконец, баба там или мужчино за микрофоном??

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  Fuck0ff
18.10.2007 - 22:37
Цитировать сообщение

Михаэль Драу
user posted image
(вокалист, автор текстов)

Родился 7 февраля 1981 года в Хабаровске, занимался вокалом два года. Танцами никогда профессионально не занимался, если не считать пары уроков в детстве и непродолжительного обучения в более осмысленном возрасте.
Увлекается компьютерной графикой. Пишет романы и рассказы

Мари Слип
user posted image
(композитор, аранжировщик)

Родился 26 декабря 1980 года.

Увлекается музыкой и программированием. Готикой занялся в 2000-ом году. До этого писал музыку для компьютерных игр.

Группа существует с ноября 2004 года в том самом составе, в котором её можно видеть сейчас на концертах.
В период поиска оригинального звучания и "притирания" коллектив пытался быть трио, но впоследствии гитарист ушёл. Театр "Парадигма времени",который зритель может лицезреть во время выступлений группы, НЕ является частью состава группы.
"Отто Дикс" - это дуэт.

Slip долго искал нужное звучание. Перебрав множество стилей, он остановился на EBM и Darkwave. Смешав ритм-секцию с дисторшеном, он накладывает сверху симфонику и клавиши.

Михаэль Драу профессионально обучался академическому вокалу. До этого он имел опыт исполнения в группе с живым звуком, но в итоге предпочтение было отданно мрачному электронно-индустриальному симфонизму ОТТО ДИКС, на фоне которого необычный по тембру голос Михаэля способен производить неизгладимое впечатление на слушателя. Голос определяется как - контр-тенор, и считается одинм из редких типов голоса, в подобном регистре поет например Олег Безинских (Россия), братья Дюреры (Великобритания).
взято с http://ottodix.ru

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 18.10.2007 - 22:41
Фотографии
  катерина (сопрано)
18.10.2007 - 23:15
Цитировать сообщение

Не накрашенные страшные...

Добавлено 18.10.07 в 23:16
2Fuck0ff:
а Можно где-нить качать по песенке, я не могу альбомами качать у меня тырнет тормозной

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
  Fuck0ff
18.10.2007 - 23:25
Цитировать сообщение

катерина (сопрано), 19.10.2007 - 00:15
а Можно где-нить качать по песенке, я не могу альбомами качать у меня тырнет тормозной

по песенке попозже ссылки сделаю
Фотографии
  wargasm
18.10.2007 - 23:51
Цитировать сообщение

... и металл устаёёёт 1-3.gif

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  катерина (сопрано)
21.10.2007 - 18:26
Цитировать сообщение

Fuck0ff, 19.10.2007 - 00:25
по песенке попозже ссылки сделаю

Кагда? Когда у них пятый альбом выйдет? 2-1.gif

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.