АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Анти-фа акционеры

не окажется ли лекарство от нацизма хуже самой болезни?
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  xolodok
15.10.2007 - 22:24
Цитировать сообщение

Кхе.... Анти-фа.... Многие видят в этом слове юных Че Гевар с блеском в глазах...... Проблема состоит в том, что сейчас антифашистами себя называет и тупое быдло, которое может избить тринадцатилетнего пацана за розу локомотив....

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
  AxXxM.nnov
15.10.2007 - 22:29
Цитировать сообщение

вот в названии темы, слово "лекарство" мог бы и в кавычках написАть

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Current music: Korn - No One's There
Фотографии
soulsoflife
15.10.2007 - 22:37
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2xolodok:
Ты преувиличиваешь. То что творят нацисты выходит за какие либо рамки приличия. Никакой уже их правый взгляд не способен опровдать избиения детей 1 мая перед концертом неверсмайл, избиения детей на эмофесте в сентябре.
Пусть сначало разберутся со своими карланами.
Так что твои слова что антифа хуже этих правых шавок несколько некорректны
  xolodok
15.10.2007 - 22:40
Цитировать сообщение

2soulsoflife:, ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО АНТИ-ФА ТОЛЬКО-ТОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ... ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ...

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
  BaK$i$
15.10.2007 - 22:45
Цитировать сообщение

2xolodok:
откуда знаешь что антифашисты избили?
Фотографии
  Psycho Kid
15.10.2007 - 22:49
Цитировать сообщение

Я думаю,что во многом именно эта "болезнь" карланов породило "лекарство".Ну-ка,вспомните,кто из вас в период с 2000 по 2005 не огребал люлей от бритоголовой гопоты?Я вот помню...Несколько случаев...когда новоявленным борцам за идею не в падлу было докапываться до неформалов,отбирать деньги,значки там,цепи,всякую ерунду.Отжимать билеты перед концертом.Тогда в основной массе панки были не то,что трусливы...не знаю как сказать,в общем,даже толпу из 15 человек могли легко обуть пять пьяных карланов.были ситуации,когда невозможно было пойти на концерт одному или вдвоём,не имея в знакомых хотя бы какого-нить знакомого бритого,на которого можно было бы сослаться в случае чего.И это,естественно,ненормально!!! Что называется,хотели - жрите!Те,кому я это говорил,отвечают,что,мол,"я никогда ни на кого не наезжал,типа,я не такой".Нда?Зато когда друзья отбирают у панка ботинки(был такой случай лично на моей памяти,этот персонаж наверное до сих пор помнит.как он мне это рассказал,я аж в ужас пришёл),остальные "не такие" молчат либо попустительствуют.Вот такие дела.
А быдла везде навалом,стадо идёт туда,куда скажет вожак.Так что дело в вожаках.А вообще сами разбирайтесь.
  xolodok
15.10.2007 - 22:50
Цитировать сообщение

2BaK$i$: Правдивые источники

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
  BaK$i$
15.10.2007 - 22:53
Цитировать сообщение

2xolodok:
а ты не задумывался что те же фанаты могли избить того парня прикрываясь криками "афнтифа!" что бы люди начали говрить что афа это плохо? ....
Фотографии
  Grayman
15.10.2007 - 22:56
Цитировать сообщение

Shit Happens

2xolodok:
то о чем ты говоришь такое же антифа как и те тупорылые "борцы за идею" что пиздят детей. Просто какието быдланы словили очередную фишку, как доебатся до беззащитных подростков. Так что не будь тупым, антифа тут не причем.

Добавлено 15.10.07 в 22:57
BaK$i$, 15.10.2007 - 22:53
а ты не задумывался что те же фанаты могли избить того парня прикрываясь криками "афнтифа!" что бы люди начали говрить что афа это плохо? ....

ну ты ваще уж завернул тут джеймса бонда. такой херней тоже никто не догадается заниматся.

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  BaK$i$
15.10.2007 - 22:59
Цитировать сообщение

Grayman, 15.10.2007 - 23:56
Просто какието быдланы словили очередную фишку, как доебатся до беззащитных подростков.

ха ... быдланы просекли .... а другие нет да? )) ..... ты считай тоже самое написал что и я ...

Фотографии
  Grayman
15.10.2007 - 23:00
Цитировать сообщение

Shit Happens

BaK$i$, 15.10.2007 - 22:59
ха ... быдланы просекли .... а другие нет да? )) ..... ты считай тоже самое написал что и я ...

я ктому что их цель была не опорочить антифа как ты имел ввиду, а всего лишь стандартые бандитские промыслы.

--------------------
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
soulsoflife
15.10.2007 - 23:01
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Psycho Kid:
Как можно быть традом и дружить с дружками бонами?
2xolodok:
Редко кто то становится антифа ради таких глупостей.
Это осмысленный протест. Т.е. ради моды никто не пойдёт и это обдуманное для себя решение. Так что не вешай ярлык что в афе тупые быдланы.
  [Ex]
15.10.2007 - 23:01
Цитировать сообщение

Болтовня на пустом месте... Рассуждать о движении о котором ничего не знаешь глупо и бессмысленно... А псевдо личности были всегда... веяние моды... вспомните Sxe и Скинхедов...
  BaK$i$
15.10.2007 - 23:03
Цитировать сообщение

soulsoflife, 16.10.2007 - 00:01
Это осмысленный протест. Т.е. ради моды никто не пойдёт и это обдуманное для себя решение. Так что не вешай ярлык что в афе тупые быдланы.

+1

Фотографии
  xolodok
15.10.2007 - 23:06
Цитировать сообщение

soulsoflife, 16.10.2007 - 00:01
Так что не вешай ярлык что в афе тупые быдланы
, заметь я не говорю про афа в целом, речь идет о Вавилоне!!!

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
  Psycho Kid
15.10.2007 - 23:08
Цитировать сообщение

2soulsoflife:
что ты имеешь в виду?
  -Snake-
15.10.2007 - 23:11
Цитировать сообщение

рас уж на то речь пошла, то кроме антифы есть ещё и Sharp-ы, red skinheads, ну и другие скины "наоборот" fingerup.gif

--------------------
Ебанический ебанат©
Ρųŋķş ŋøŦ ĐęãĐ
Фотографии
  xolodok
15.10.2007 - 23:17
Цитировать сообщение

2-Snake-: Sharp-ы, red skinheads - это как раз правильные скинхэды

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
  Grayman
15.10.2007 - 23:18
Цитировать сообщение

Shit Happens

2xolodok:
четы ваще несешь?

--------------------
-----
  -Snake-
15.10.2007 - 23:21
Цитировать сообщение

xolodok, 15.10.2007 - 23:17
правильные

и ты говоришь что они правильные??? они таки как раз против националистов ("правых" скинов)!!! fingerup.gif

--------------------
Ебанический ебанат©
Ρųŋķş ŋøŦ ĐęãĐ
Фотографии
  AntiFLY
15.10.2007 - 23:21
Цитировать сообщение

xolodok, 15.10.2007 - 22:24
сейчас антифашистами себя называет и тупое быдло, которое может избить тринадцатилетнего пацана за розу локомотив....

А кто ты думаешь в Москве ходит на матчи Локо или еще кокого-нибудь клуба? Просто до нас это еще не дошло. А быдло которое может за шарф докопаться было всегда и будет, просто в разное время они называли себя по разному!

--------------------
vaginapomidors
soulsoflife
15.10.2007 - 23:22
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Psycho Kid:
Но кто то же вроде орал во всю глотку что мы более как группа не имеем никакого отношения к фашистам. Мы стали традами и т.д. и т.п.
А как ты объяснишь что энная группа, я думаю ты понял о ком я, продолжает дружить с фашистами аля фаша , ну и многих других мерзких личностей.
Это вы такие трады что ли?
  СкЫтлС
15.10.2007 - 23:23
Цитировать сообщение

soulsoflife, 15.10.2007 - 23:01
Как можно быть традом и дружить с дружками бонами?

Такие рассуждения попахивают карланством.
Быть традом - означает не ставить клейма на людях. Мне вот на такое плевать, если мне нравится общаться с человеком, я буду с ним общаться и дружить пусть он даже будет китайским императором, мне пофиг.
  BaK$i$
15.10.2007 - 23:23
Цитировать сообщение

2Grayman:
ну почему же .... вот в данном случаи допустим был тот самый бандитский промысел .... кто то это увидил и пошли слухи ..... вот Холодок услышал и создал здесь тему ....

Фотографии
  Вирус
15.10.2007 - 23:24
Цитировать сообщение

первая встреча с антифа (надеюсь,последняя) не понравилась.
отвратительно.
  СкЫтлС
15.10.2007 - 23:26
Цитировать сообщение

2soulsoflife:
Группа является аполитичной, если в её текстах нет никакой политики! Твои бредни пахнут большой жирной интернетовской крысой, которая прячет своё тело дома и поливает нормальных людей грязью.
  BaK$i$
15.10.2007 - 23:27
Цитировать сообщение

xolodok, 16.10.2007 - 00:17
Sharp-ы, red skinheads - это как раз правильные скинхэды

ты вооще думаешь че пишешь?
Фотографии
  xolodok
15.10.2007 - 23:29
Цитировать сообщение

2-Snake-: изначально скины (как только появились на планете) никакого отношения к фашизму не имели, просто неразбериха у них пошла потом..

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
soulsoflife
15.10.2007 - 23:30
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2СкЫтлС:
Видимо ты неправильно понимаешь понятие трада.

мне пофиг

Тебе да. А вот другим нет, потому что видимо другим не плевать что творится вокруг них.
  AntiFLY
15.10.2007 - 23:31
Цитировать сообщение

xolodok, 15.10.2007 - 23:29
2-Snake-: изначально скины (как только появились на планете) никакого отношения к фашизму не имели, просто неразбериха у них пошла потом..

Пойди попробуй это доказать.

--------------------
vaginapomidors
  -Snake-
15.10.2007 - 23:34
Цитировать сообщение

soulsoflife, 15.10.2007 - 23:30
плевать что творится вокруг

я считаю что никому не должно быть плевать что творится вокруг, тому кому на всё по... называются недочеловеками!!

--------------------
Ебанический ебанат©
Ρųŋķş ŋøŦ ĐęãĐ
Фотографии
soulsoflife
15.10.2007 - 23:35
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2СкЫтлС:
Помойму не тебя спрашивали. А про инет разговоры все правые смелые, а на деле))).Ну ты понял.
  Psycho Kid
15.10.2007 - 23:41
Цитировать сообщение

2soulsoflife:
причём тут трады?Психо вообще ни трады,ни левые,ни правые.Non-political at all,это вообще не обсуждается нигде и никемМне лично ваще ничё не интересно из этой области.И всё.а если у тебя есть конкретные ко мне вопросы,задавай лично.Нех разводить хрень всякую.Договорились??1-1.gifНадеюсь,да.а с кем мне дружить или не дружить - не твоё дело.Бывает так,что узнаёшь о конкретных взглядах человека гораздо позже завязывания крепкой дружбы.И в данном случае дружба гораздо дороже всякой полит.ху-ни
  -Snake-
15.10.2007 - 23:42
Цитировать сообщение

историю возникновения щас залью...

Добавлено 15.10.07 в 23:42
Первая волна. «Скинхэды» конца 60-х были можно сказать продуктом «мод-культуры», которые культивировалась под воздействием ямайской культуры, приносимой в Англию иммигрантами рудебойями. «Моды» (mods) — это не только музыкальный стиль, но и определенное движение, образ жизни и манера одеваться, порожденная подростковой культурой Британии начала 60-х. Вечное противостояние «отцов и детей» с новой силой разгорелось с появлением рок-н-ролла (середина 50-х): молодое поколение американцев, получившее свою музыку, своих кумиров и свою моду, начало осознавать себя как самостоятельный социальный класс, не желавший подчиняться законам взрослых и пытавшийся самоопределиться. Английские подростки тоже захотели слушать и играть ритм-энд-блюз и рок-н-ролл. Так зародилось движение «мод»[2]. На Британии 60-х с особой силой сказались экономические проблемы, вызванные послевоенным кризисом: надо было восстанавливать индустрию и разрушенные дома, требовались рабочие и служащие, а людей не хватало. Это вынуждало подростков даже из хороших семей устраиваться на работу, чаще в конторы и офисы (клерки, машинистки и т.д.). Получая свой личный доход, юные британцы могли приобретать наряды, тратить деньги на развлечения. «Моды» одевались очень опрятно, носили обычно дорогие костюмы. «Fred Perry», «Ben Sherman», «Lonsdale» — эти фирмы выпускающие одежду и обувь были очень популярны среди «модов».

Добавлено 15.10.07 в 23:45
xolodok, 15.10.2007 - 23:17
это как раз правильные скинхэды

1. SHARP-скины — это «скинхэды против расовых предрассудков» (SkinHeads Against Racial Prejudice), они появились в Нью-Йорке (США) в конце 80-х. Движения, разделяющие идеологию «скинхеды против расовых предрассудков», — это SCAR, SPAR, RASH, HARP и другие. Существуют китайские, гавайские, японские движения из других стран, чья идеология схожа с SHARP-скинами. Они носили нашивки «S.H.A.R.P.» с троянской каской — тот самый оранжевый значок, который Trojan Records ставили на своих пластинках тридцать лет назад. «Шарпы» гордились тем, что и в их сердцах горит огонь, зажженный скинхэдами в далеком 1969 году.

2. «Redskins» или «RASH» — «Скинхэды против нацизма и власти капитала» или «Red and Anarchist Skinheads». Они появились независимо от «шарпов» через несколько лет после них. RASH имеют левые убеждения, у них нет национальности, они против чистоты расы и поддерживают всех, кто нуждается в их поддержке. Само их название говорит о том, что это анархисты — они желают свободы действий для всех и каждого и стремятся устранить любое давление на людей.

--------------------
Ебанический ебанат©
Ρųŋķş ŋøŦ ĐęãĐ
Фотографии
soulsoflife
15.10.2007 - 23:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Psycho Kid:

Бывает так,что узнаёшь о конкретных взглядах человека гораздо позже завязывания крепкой дружбы

+1
Проехали короче
  Psycho Kid
15.10.2007 - 23:56
Цитировать сообщение

soulsoflife, 15.10.2007 - 23:50
Проехали короче

Базара ноль!
  okroshka
15.10.2007 - 23:58
Цитировать сообщение

Много наслышана обо всех этих движениях, лучше бы ничего такого не было. Не раз попадало друзьям и знакомым. А еще близкий друг ввязался в это и теперь сидит, 9 лет дали... Парень с красным дипломом, трудолюбивый, добрый, заботливый и в такое вляпаться! Звонил мне, а я даже не знаю о чем говорить. Обидно и жалко. Но сам виноват.
Его поступок большая ошибка! Кто выиграл? Его движение? Его жизнь? Жизнь его родителей?
Никакие идеи этого не стоят.

Добавлено 16.10.07 в 00:03
очень верю, что он многое поймет и переосмыслит.
  -Snake-
16.10.2007 - 00:07
Цитировать сообщение

okroshka, 15.10.2007 - 23:58
9 лет дали

жестоко его припекли

--------------------
Ебанический ебанат©
Ρųŋķş ŋøŦ ĐęãĐ
Фотографии
  Лёха(СИНИЙ)
16.10.2007 - 07:49
Цитировать сообщение

да 9 лет это жесть 2-2.gif

--------------------
I HATE YOU!

Хуй, а не ПАНК!

Пончик Привет!
  Psycho Kid
16.10.2007 - 11:33
Цитировать сообщение

Ну,не так давно одному 13 дали...
  Mr. Da Busta M.yo.D. M-F
16.10.2007 - 12:06
Цитировать сообщение

Psycho Kid, 15.10.2007 - 23:49
вспомните,кто из вас в период с 2000 по 2005 не огребал люлей от бритоголовой гопоты?

я ни разу не огребал!!! хотя всё детство прогонял в широких штанах, с кепкой козырьком назад. Однажды давал съёбу от "Каира" (ул. Адмирала Нахимова) до КТ "Россия" (Ст. м. Заречная) человек от 50-ти. Один... Ни чё, жив, здоров. Если ты нормальный пЭцан ни скины, не прочие личности тебе никогда не чё не предъявят. А уж если

Psycho Kid, 15.10.2007 - 23:49
Я вот помню...Несколько случаев...когда новоявленным борцам за идею не в падлу было докапываться до неформалов,отбирать деньги,значки там,цепи,всякую ерунду.Отжимать билеты перед концертом.Тогда в основной массе панки были не то,что трусливы...не знаю как сказать,в общем,даже толпу из 15 человек могли легко обуть пять пьяных карланов.были ситуации,когда невозможно было пойти на концерт одному или вдвоём,не имея в знакомых хотя бы какого-нить знакомого бритого,на которого можно было бы сослаться в случае чего

размазня вот такая... то уж простите... Антифа, вооще никак не воспринимаю. Движение ничего не добьётся. Если уж они на стрелы забитые со скинами не приходят, чёж тут говорить.

--------------------
КРАСНО-СИНИЕ ЦВЕТА, МЫ ФАНАТЫ ЦСКА!!!

... Я МЕДВЕЖОНОК ...

ВПЕРЁД, ГУСАРЫ...
Фотографии
  antropomorphic
16.10.2007 - 12:14
Цитировать сообщение

да о чем вы, бля... За свою сознательную жизнь пизды не разу не получал, один раз правда на 30 рублей "развели" около магазина "Юный Техник"... Что касается остального - неудивительно, что в карланье идет агрессивно настроенное быдло, которое драться любит и умеет...

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  saint_wolf
16.10.2007 - 12:20
Цитировать сообщение

Когда движение приобретает популярность и массовость, то и начинается прилив "новых" людей, которые часто сами не знают, зачем идут туда.
Быдло везде есть и всегда.
Как не назовись, антифой, правыми, а быдло - есть быдло.
А вообще, как мне кажется, вся эта борьба как была на уровне субкультуры, так и будет.
Вряд ли.. вряд ли это всё выльется в что-то большее.
  aShflUx
16.10.2007 - 12:35
Цитировать сообщение

Какая оживленная тема)))

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  -Snake-
16.10.2007 - 13:00
Цитировать сообщение

saint_wolf, 16.10.2007 - 12:20
вряд ли это всё выльется в что-то большее.

в общем то да! но есои к власти придут ... другие то там, всё вероятно!!

--------------------
Ебанический ебанат©
Ρųŋķş ŋøŦ ĐęãĐ
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.