АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Эпидемия ИЗВЕСТНОЧЕГО в Нижнем Новгороде

Важные медицинские комментарии к теме про эпидемию неизвестночего.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  aShflUx
15.10.2007 - 20:12
Цитировать сообщение

Последние исследования медицинской статистики, выявили в Нижнем Новгороде эпидемию Фимоза Головного Мозга. Количество заболевших исчисляется сотнями, а то и тысячами, а точные данные, в настоящий момент анализируются и, возможно, превысят по масштабу все ранее зафексированные вспышки ФГМ.

ФГМ нестрашен только тем, у кого мозг отсутствует в силу биологических отклонений и(или) врождённых мутаций. Они - основные переносчики вируса, который передаётся воздушнополовым путём!

Всем!
В обществвенных местах, использовать противогазы, ватно-марлевые повязки, расператоры и другие противозачаточные средства.

Помните!

Предупреждён - значит вооружён!

fingerup.gif

Это сообщение отредактировал aShflUx - 15.10.2007 - 20:20

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  Феня
15.10.2007 - 20:16
Цитировать сообщение

2aShflUx:
Ну и кто тебя просил?!

Млин, Пинки, мы снова лоханулись... я уже знаю чем мы займемся сегодня вечером...

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  СкЫтлС
15.10.2007 - 22:45
Цитировать сообщение

3-1.gif 3-5.gif 4-4.gif 4-7.gif 3-4.gif 2-5.gif

Добавлено 15.10.07 в 22:48
Грау магма! Эмошрайбер напалмыр жарутищина! шлакоблок перекувыр дерьмопс!
  Grayman
15.10.2007 - 23:04
Цитировать сообщение

Shit Happens

все вокруг тупые, а я гений и самый умный и токлько мне ведома правда, хаха я еще и отличный юмарист. смейтесь хахаха! да покарает великий перун всех кто не верует в силу великой белой расы!

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  СкЫтлС
15.10.2007 - 23:08
Цитировать сообщение

2Grayman:
Эмошрайбер?
  Grayman
15.10.2007 - 23:09
Цитировать сообщение

Shit Happens

2СкЫтлС:
а то.

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.