АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Гитарист в группу

Присоединюсь к группе
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Killer_NN
14.10.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

Только сейчас заметил что ошибся окошком. Сори 1-6.gif 1-6.gif

Имеется:

Одна гитара марки Ibanez Gio
Один процессор эффектов (Zoom G1X)
10 пальцев на руках и один я

Могу играть как ритм так и соло. Учился играть сам.
Огромный фанат гитарных героев (мастурбаторов гитары), таких как Yngwee Malmsteen, Alexi Laiho, Paul Gilbert, Randy Rhoads, Zakk Wylde и прочих.

Примкну к группе играющей в следующих стилях: Heavy/Power, Thrash, Death , Melodic Death, Punk rock (а ля Sum 41), Metal. Эмо, русский рок, шансон, попсу не предлагать ))))

Опыт игры в группах имеется. Также есть опыт в написаниии музыкального материала, текстов песен. Очень желательно чтобы группа пела на английском.

Все предложения рассматриваются по e-mail: midnight_killer@mail.ru а также по icq 201 386 933

Также желательно чтобы группа была сыграна и состав был укомплектован (за исключением гитариста).

Ждемс ))) 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Killer_NN - 14.10.2007 - 21:11
Фотографии
  OverLocker
15.10.2007 - 20:27
Цитировать сообщение

Что ж это ты вдруг? 1-6.gif
Фотографии
  Killer_NN
16.10.2007 - 07:05
Цитировать сообщение

Достало несерьезное отношение участников моей группы. Поэтому я все распустил и ищу серьезных ребят. Предложения уже поступают 1-2.gif
Фотографии
  Killer_NN
17.10.2007 - 11:44
Цитировать сообщение

Группу нашел, тема закрыта
Фотографии
  ЮРИСТ
17.10.2007 - 15:32
Цитировать сообщение

Бысто!!! 1-6.gif

--------------------
N O U N

Играет в группе ETERIAL
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.