АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

Про Грядущий Новый Год

2008
Ответ в темуСоздание новой темы
  SDI
14.10.2007 - 14:54
Цитировать сообщение

"Про Грядущий Новый Год 2008
Я, конечно, понимаю, что тема тупая, но все же........ Что-то я почти не слышал треков уже известных или более или менее известных рэпперков про Новый Год. Поэтому я предлагаю замутить совпестный тречо форумчан на тему Новый Год. Может быть что-то интересное получится. По-этому голосуем, комментим, а потом посмотрим результаты и решим!

Чтобы было как-то хотя бы немного организовано, то сделаем так! Все те, кто действильно хочет сделать фит на данную тему, а не просто поугарать, то поступает так:

1. Присылает письмо, в котором обязательно должно быть указано НИК и ГОРОД участника!
2. В том же письме должен прислыть ССЫЛКУ НА СВОЙ ТРЕК!
3. Оставляем ССЫЛКУ НА СВОЙ ТРЕК НА ФОРУМЕ!

п.2 для того чтобы я посмотрел способности участника, т.к. оказался организатором данной канители.
п.3 для того чтобы участники форума оценили способности участника всей этой канители.

Почтовый адрес, на который надо отсылать свои типа анкеты таков)))

rapfeat@bk.ru" © SDI

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1...#post1062579120
Фотографии
  SDI
14.10.2007 - 16:04
Цитировать сообщение

будет кто?
Фотографии
  Ант
14.10.2007 - 16:15
Цитировать сообщение

"Молчание - знак согласия" (це) fingerup.gif Все усердно сидят и заполняют форму к отправке 1-3.gif Ща попрут заявы, жди! Все будут доказывать свои способности в репе.
  llilla
14.10.2007 - 16:26
Цитировать сообщение

не слышала ни одной нормальной песни про новый год.
у всех тупые тексты
Фотографии
  спящий
14.10.2007 - 17:52
Цитировать сообщение

"Что-то я почти не слышал треков уже известных или более или менее известных рэпперков про Новый Год"
Но это не означает, что никто их не писал. У "СТДК" нормально было. Помнят люди.
А остальное - кал, потому и не ведомо никому.

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  -Deem-
15.10.2007 - 09:05
Цитировать сообщение

тема шлак....... 3-2.gif
  Young Tim
18.10.2007 - 08:23
Цитировать сообщение

Я ща анкету создам и туда вложу трек ДИскотеки аварии!!про новый год! 1-8.gif

--------------------
www.timcake.com
  Shaft
18.10.2007 - 11:30
Цитировать сообщение

Почти все треки про новый год шлаковые получаются... ибо тема затёрто открывается %
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.