АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

три-четыре октавы вокала

посоветуйте песню
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Умойся Грязью
13.10.2007 - 12:28
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Товарищи, музыканты! Посоветуйте , пожалуйста, песню где задействованы три или четыре октавы вокала в одной песне. Ну, я имею ввиду , из общеизвестных хитов, чтобы я ее тоже знала или хотя бы быстро нашла. Лучше, если исполнитель хита - женщина, а не мужчина.
Мне это нужно для эксперимента.

Это сообщение отредактировал Умойся Грязью - 13.10.2007 - 12:32
  FISH
13.10.2007 - 12:31
Цитировать сообщение

2Умойся Грязью:
А тебе нафиг?? у тебя 3 -4 актавы!!!?? 2-8.gif

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
Умойся Грязью
13.10.2007 - 12:36
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2Умойся Грязью:
А тебе нафиг?? у тебя 3 -4 актавы!!!??

2FISH:
Вот я как раз и хочу это проверить
  кутузов
13.10.2007 - 12:44
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

2Умойся Грязью:

Можно с помощью подручных инструментов, музыкальных конечно, с таким диапазоном...
Ну а если песню, то наверное оперу из 5го элемента... =)

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
Умойся Грязью
13.10.2007 - 12:52
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2Умойся Грязью:

Можно с помощью подручных инструментов, музыкальных конечно, с таким диапазоном...
Ну а если песню, то наверное оперу из 5го элемента... =)

2кутузов: Я хочу именно на песне проверить. Мне так легче психологически.
  Freddy
13.10.2007 - 12:55
Цитировать сообщение

у ManOwaR очень много таких песен, правда вокал мужской...

Это сообщение отредактировал Freddy - 13.10.2007 - 12:55
Фотографии
  X_Master
13.10.2007 - 14:59
Цитировать сообщение

Freddy, 13.10.2007 - 12:55
у ManOwaR очень много таких песен, правда вокал мужской...

Чёт не верится 1-1.gif... если тока фальцетом потянуть 1-1.gif.... с фальцетом у меня тож 3 октавы 1-6.gif

Это сообщение отредактировал X_Master - 13.10.2007 - 15:00
Фотографии
  Pau_ll
14.10.2007 - 11:36
Цитировать сообщение

2Умойся Грязью:
Постоветовать можно но ты её не споёшь !!! kukes.gif

Добавлено 14.10.07 в 11:37
2кутузов:
Опера из пятого элемента это фуфло !!! Там петь нечего просто выпендрёж ! die.gif

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
  Lawrentiy
14.10.2007 - 12:44
Цитировать сообщение

Child In Time - там, конечно, не 4 октавы, но тоже весьма

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

Начало уже положено. Завтра зависит от того, что вы сделаете сегодня.
  Jeanelee
14.10.2007 - 17:39
Цитировать сообщение

Джаз попробуй - максимум 3 с учетом буквально пердежа внизу и писка наверху. 4 октавы нет ни у кого. В 17 веке жил один экстраординарный певец кастрат - у него 3,5 октавы было. Больше ни у кого. Так что, твоя затея крайне глупа.
  DoctorDrum
14.10.2007 - 19:01
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

эт котрый Фаринелли ?
Фотографии
  railtailer
15.10.2007 - 10:18
Цитировать сообщение

у сергея пенкина четыре октавы, он с этим даже в книгу рекордов гиннеса пробрался 1-1.gif

ну а еще а Рады, которая с Терновником, - три с половинкой, если верить написанному\прочитанному о ней 1-5.gif

--------------------
п р о м а х в н о р м е
Фотографии
  -=40in=-
15.10.2007 - 13:07
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2Умойся Грязью:
Бобби макФерен...

У этого чувака вроде как больше 4х октав...
Фотографии
  allz
15.10.2007 - 13:13
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

1-6.gif 1-6.gif вроде как максимум 3 .5 октавы.

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  X_Master
15.10.2007 - 14:34
Цитировать сообщение

есть тётка какая-то из перу ... у неё 4.5 октавы... имя никак не могу вспомнить 2-2.gif
Фотографии
Умойся Грязью
15.10.2007 - 14:42
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Pau_ll

2Pau_ll:
Это кто еще тут решает, что я спою, а что нет??? Меня почти никто с этого форума не слышал, а кто и слышал.... мне пока свойственно стеснятся сильно петь перед незнакомыми.
Вот напиши, что за песню, ты имеешь ввиду, а я попробую

Child In Time - там, конечно, не 4 октавы, но тоже весьма
2кутузов: это название песни или исполнителя? Если песни, то кто исполнитель? Мне ж найти надо.

Джаз попробуй - максимум 3 с учетом буквально пердежа внизу и писка наверху. 4 октавы нет ни у кого. В 17 веке жил один экстраординарный певец кастрат - у него 3,5 октавы было. Больше ни у кого. Так что, твоя затея крайне глупа.

2Jeanelee: Ну, а три октавы - это, я так понимаю, не редкость?

allz
15.10.2007 - 14:51
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Умойся Грязью, 15.10.2007 - 14:42
Ну, а три октавы - это, я так понимаю, не редкость?

Три октавы редкость, потому как петь надо. я тоже могу 3 октавы, тока это будет мычание в перемешку с скулением))))) а когда говорят 3 октавы имеют ввиду поет в таком диапазоне, причем без труда и попадая.

--------------------
Фотографии
  X_Master
15.10.2007 - 15:27
Цитировать сообщение

2Умойся Грязью:
Видно ты в муз теории не шаришь и муз образования у тебя нету... соответственно ты стопудово сделала неправильные выводы о своих возможностях ... ты даже не представляешь, что такое 3 октавы поставленного голоса...
Фотографии
  Estet
15.10.2007 - 15:31
Цитировать сообщение

King Diamond, вроде между 3.5-4 октав голос. Надо слушать ранние альбомы, в поздних фальцета почти нет.
Фотографии
  Pau_ll
15.10.2007 - 16:23
Цитировать сообщение

2X_Master:
Вот вот и я это имел в виду ! 2 - ОКТАВЫ ещё нужно постараться лет 5-10 постоянных занятий с отличным преподавателем !

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
endless
15.10.2007 - 18:43
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

...................

Это сообщение отредактировал endless - 15.10.2007 - 18:44
  Lawrentiy
15.10.2007 - 19:13
Цитировать сообщение

2Умойся Грязью:
Deep Purple, попробуй воспроизведи 1-2.gif
или M. Caballe - тоже ничего тетка поет... вообще больше по именам оперных певцов не знаю... Зато ее совсем не проблема найти в записи с F. Mercury

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

Начало уже положено. Завтра зависит от того, что вы сделаете сегодня.
  инсталрос
16.10.2007 - 00:51
Цитировать сообщение

X_Master, 15.10.2007 - 14:34
есть тётка какая-то из перу ... у неё 4.5 октавы... имя никак не могу вспомнить

Има Сумак - голос прошедшего века. Дневник

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:09
ИМА СУМАК
Загадка инков в СССР
Когда в СССР заставляли ходить на пение или на хор, тогда выпускники школ еще могли вспомнить, что такое пять октав. Сейчас, я думаю, эти бесполезные знания умерли. Поэтому говорю для общей информации: пять октав -- это много. Особенно в вокале. Это просто уникальный случай. И однажды этот случай посетил СССР. Ее звали Има Сумак. Шесть месяцев певица работала в Советском Союзе в небольших залах типа ДК. Хрущев отдал приказ платить ей в твердой валюте, и это в 1961 году! Потом случился скандал с КГБ, и Иму выперли из страны, поставив на ее имени жирный крест. Ну, в общем, как всегда, хотели кого-то наказать, а на самом деле облажались по полной и если кого-то обокрали, то только себя

Новое поколение меломанов услышало Иму Сумак на саундтреке к фильму «Большой Лебовски» -- Ataypura High Andes. Потом в кинокомедии «Город Хэппи. Штат Техас», затем итальянец Нанни Моретти использовал две ее песни в фильме «Апрель», а фирма «Мерседес» привлекла ее вокал к рекламе своей совершенно дурацкой машины Smart-Car. И мало кто вспомнил, что в советском научно-фантастическом кинофильме «Планета бурь» (реж. П. Клушанцев, 1962) голос Имы Сумак работал вместо тогда еще не запущенного в производство синтезатора. И эффект действительно был фантастичным. Наверное, не случайно мастер-продюсер фильмов категории «B» Роджер Кормэн заставлял своих подручных перемонтировать этот советский фантастический фильм. Чтобы научиться монтажу. Подручными были Деннис Хоппер и Джек Николсон. Может, после этого он придумал категорию «B», а они сняли «Беспечного ездока»...

Совершенно невозможно себе представить, чтобы голос человека (точнее, женщины) мог подниматься с таких низин до таких высот. Без фальцета, между прочим. Композитор Люка Бессона Эрик Серра как-то рассказывал мне, как ему пришлось обрабатывать на компьютере голос сербской певицы, чтобы исполнить все, что он задумал в фильме «Пятый элемент». Все, что там звучит при помощи процессора, могло бы звучать вживую, если бы Эрик знал, как найти Иму Сумак.

Кто такая, черт побери, эта Има Сумак, самый уникальный вокал прошедшего века?

Наверняка у нее характер не подарок, в чем, наверное, и убедились офицеры КГБ, которым она устроила истерику в московской гостинице, где тараканов было больше, чем «жучков». Вокруг масса вранья и мифов. Никто точно даже не может объявить ее настоящую дату рождения, сошлись примерно на 1927 г. Ее настоящее имя Зоиля Аугуста Императриц Каварри Дель Кастильо, родилась высоко в Андах и уже с детства собирала толпы народа своим пением.

«Учителей у меня не было. Единственный мой учитель -- это Има Сумак, -- говорит она о себе в третьем лице. -- Я сама поставила себе голос, когда еще была маленькой девочкой». Конечно, она мифологизирует, потому что ею занимался потрясающий музыкант Мозес Виванчо (затем ее муж). О разводе она говорит только то, что все мужики кукушки. И Виванчо типичная кукушка.

Тем не менее именно эта проклятая кукушка Мозес Виванчо привез ее в США из ее задрипанного Перу и устроил контракт с Capitol Records в 1950 году. У менеджеров «Кэпитола» «крышу» снесло от ее возможностей. Но у Голливуда свои законы, и г-жа Сумак предлагала экспортное прочтение песен инков и прочих южноамериканцев. На диске Voice of Xtabay она пела голосами птиц, которых слышала у себя в перуанской деревне. Этот диск безо всякой рекламы стал бестселлером, а ее концерт в Голливуд Боул 12 августа 1950 года стал легендой. Продюсером ее пластинок стал Алан Ливингстоун.

Она часто рассказывает, как от ее голоса лопались бокалы и струны на гитаре ее бывшего мужа. Может, это ложная память, как у ветеранов на встрече с пионерами, но это в любом случае похоже на правду.

Она могла бы петь в опере, но почему-то не стала. «Оперных певиц тысячи, а я одна такая», -- поясняет Има. Она всегда боролась за свою «самость». Когда ведущие агенты в Нью-Йорке говорили ей, как одеваться и какую носить прическу, чтобы певицу было выгоднее продать, она вела себя как разъяренная кобра. Она кричала: «Вы знаете, кто я такая? Я Има!» И контракты отменялись. Она утверждает, что написала 5000 песен. Скорее всего врет. Потому что все ее настоящие великие произведения написал ее бывший муж. А «Кондор Пролетел» и вовсе Пол Саймон.

Потом она выпустила диск Yma Sumak The Mambo. Вам, наверное, уже по самые уши надоело Mambo#5, там, или Mambo Italiano -- новейшие хиты дискотек? Послушайте Иму Сумак -- оригинальные песенки в стиле «мамбо»: Bo Mambo Taki Rari Gopher Chicken Talk Goomba Boomba, Five Bottles Mambo, Malambo #1, Indian Carnival, Cha Cha Gitano, Junga, Carnavalito Boliviano. Ритм в них не такой простой, как кажется, наверное, эта пластинка откроет для вас то, что пытались приоткрыть авторы фильма «Короли мамбо» с Бандерасом и Ассанте в главных ролях.

В середине 50-х из-за налоговых неприятностей парочку не пустили в Америку. Более того, шакалы налоговых реформ целые сутки держали их на острове Эллис и пытались провести собственное расследование.

В 1957-м они развелись и поженились во второй раз только в 1959-м, когда Има стала гражданкой США. Трюк известный всем, кто жил когда-либо без прописки в лужковской полицейской Москве. Но Мозес не спешил платить налоги в закрома новой родины-матери, и поэтому ему пришлось сделать финт ушами: он организовал 6-месячное турне по СССР, которое потом перешло в мировое. Има пела в сорока русских городах, ставя на уши публику своим «Гимном солнцу», как он у нас целомудренно назывался. На самом деле, это была «Девственница для Бога Солнца». Советы пытались построить на ее приезде из Америки очередную пропагандистскую бредятину.

Кончилось все хреново, и вот она уже в Бухаресте (Румыния), где записывает единственную свою живую пластинку Recital, которая недавно переиздана на компакт-диске под названием «Yma Sumak Live In Concert 1961 Russian Tour». Здесь звучит весь ее оркестр, с которым она мыкалась по холодной стране -- Inka Taki Trio -- сама Има, Холита Ривьеро бэк-вокал и танцы, и Мозес на гитаре.

В 1965-м они развелись уже насовсем. И Мозес, не имеющий возможности заплатить все то, что он задолжал властям, смылся в Испанию. Девушку перестали показывать по телевизору, записывать диски и давать концертировать. А не фига было кокетничать с красными и хамить агентам. Даже когда три фаната Имы Сумак, увидев, в каком она положении, решили на свои деньги (один из них был инженер-конструктор ракет) издать ее новую пластинку, ни одна серьезная фирма не захотела с ними связываться. Все помнили, насколько она высокомерна (как все малые народы), тупа и своенравна. Кому нужен этот гемор, даже если у человека гениальный голос? Помните, как у классика: «Конечно, певец Н -- круглый дурак, но ведь голос?..» Подписался хозяин London Records, пластинка называется Miracles (1972) и идет по разряду «рока».

После этого в 70-е она исчезла совсем и выплыла только к 1984 году. Кстати, уже имея серьезных поклонников среди геев. Пятнадцать лет забвения. В 1987-м поучаствовала в записи альбома Stay Awake, посвященного полностью музыке к фильмам компании Disney.

Кстати, с кино у нее был роман довольно короткий. В парамаунтовской картине Secret Of The Incas (1954) она торговала своей экзотической внешностью, что вылилось потом в Omar Khayyam (1957). Кстати, бухарестский концерт тоже был записан на пленку и показывался по румынскому ТВ. А немцы сделали фильм Yma Sumak: Hollywoods Inkaprinzessen (1992). В 1998-м вышел очередной альбом мастерицы под общим названием Yma Rocks!, куда вошли ее рок-опыты 70-х, в том числе Savage Rock, Magenta Mountain, Remember, Medicine Man, Zebra, Parade и, конечно, El Condor Pasa. По откликам на ее редкие концерты видно, что ее гениальный голос ничуть не стал хуже. Может, хуже стал только характер -- так как концертов не так уж и много.

Пять октав. Свихнуться можно.

И что самое интересное -- она до сих пор жива.

Умойся Грязью, 13.10.2007 - 12:28
Лучше, если исполнитель хита - женщина

--------------------
Услуги концертно-студийно-репетиционного комплекса.

Прокат элитного концертного оборудования,световое обеспечение,сцены,cиловые барьеры,спутниковый интернет,
мультимедиа(проекторы,экраны),пиротехнические эффекты,

instalros@mail.ru 89040653604.
http://www.eventnn.ru/catalog/firm/17/1357
  seeingvoices
16.10.2007 - 10:57
Цитировать сообщение

за Иму поклон.

--------------------
we've got enough magic inside to explode the railway station tonight

http://www.illinoiz.ru
Фотографии
  инсталрос
17.10.2007 - 11:06
Цитировать сообщение

Шайтан, 15.10.2007 - 13:07
Бобби макФерен...

--------------------

Прокат элитного концертного оборудования,световое обеспечение,сцены,cиловые барьеры,спутниковый интернет,

Лидер группы
17.10.2007 - 12:52
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Насколько я помню у тебя 2,5-3...или до 3,5 ...
  Meny_hot
17.10.2007 - 13:19
Цитировать сообщение

можно че нито из пелагеии...прикольная она теткО live.gif

--------------------
Duck Tales, Oo-oo,
Tales of daring-do,
bad and good luck tales, oo-oo

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger

Gummi Bears
Bouncing here and there and everywhere
High adventure that's beyond compare
They are the Gummi Bears
Фотографии
  инсталрос
17.10.2007 - 14:07
Цитировать сообщение

Pau_ll, 14.10.2007 - 11:36
Опера из пятого элемента это фуфло !!!

Это монтаж на компьютере,правда арию начинает Сара Брайтман.
Оперное сопрано 3 октавы-норма,3,5-уже считается беспредельным(Мария Каллас),это о голосе
оперном,кторый выдерживает многолетние нагрузки,правда в Рок-музыке тоже встречаются долгожители(У Роберта Планта до сих пор все в порядке).

Посоветуйте , пожалуйста, песню где задействованы три или четыре октавы

Для расширения диапазона голоса лучше попробовать попеть инструментальную музыку,так соревновались кастраты в Италии.Если слушать чужой вокал,ты можешь приобрести чужую
манеру исполнения,а это слушателю неинтересно.

--------------------

allz
17.10.2007 - 14:18
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2инсталрос:
круто написал)))

--------------------
Фотографии
  Pau_ll
18.10.2007 - 12:11
Цитировать сообщение

2инсталрос:
2-8.gif
2Лидер группы:
Блин а у муня восем с четвертью !!! Щя как пердану до суб конт актавы !!! 3-5.gif 4-5.gif

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
Лидер группы
18.10.2007 - 13:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Pau_ll, 18.10.2007 - 12:11
Блин а у муня восем с четвертью !!! Щя как пердану до суб конт актавы

ничего смешного я в этом не вижу...у меня 2
  dany-boy
18.10.2007 - 14:32
Цитировать сообщение

а я не понимаю кого вы решили задавить своими голосвми? и самое главное для чего? полно примеров того когда у человека не то чтобы голоса то не было... он скорее являлся находкой для лор врача и несмотря на это у него была мировая известность... странно мне ваабще все это читать... ведь нельзя рассматривать музыку только с технической стороны... музыка это в первую очередь чувства... поимите же что диапозон голоса, умение играть много нот в отведенный промежуток времени и тд еще не является гарантом вашего успеха... техничность единственный параметр музыки который можно выдрочить... попробуйте выдрочить талант... сомневаюсь что он у кого то из присутствующих есть... а иначе о вас бы было слышно

--------------------
  allz
18.10.2007 - 14:41
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2dany-boy:
ты не прав, талант может например спать крепким сном, люди из ничего становяться знаменитыми, на разных стадиях своей жизни.

Добавлено 18.10.07 в 14:42
Иногда люди всю жизнь на заводе проводят и тока потом о них все узнают)))

--------------------
Фотографии
  m0ns
18.10.2007 - 14:42
Цитировать сообщение

Можно легко проверить свои голосовые данные1-1.gifвстала рядом с фортепиано и начала пропевать звуки по очереди

--------------------
Choose life
Фотографии
  Jeanelee
18.10.2007 - 19:07
Цитировать сообщение

2dany-boy: согласна
2allz: согласна
Мда..талантам надо помогать, бездарности пробьються сами...
Вот занимаюсь я академом давно, свободно пою в 2,5 октавах и не выеживаюсь. Моей группе и этого предостаточно.
2DoctorDrum: Да, я писала про кастрата Фаринелли!
  инсталрос
18.10.2007 - 22:08
Цитировать сообщение

htm
Посоветуйте , пожалуйста, песню где задействованы три или четыре октавы вокала в одной песне.

Д.Тухманов"Памяти гитариста"-

Это сообщение отредактировал инсталрос - 18.10.2007 - 22:17

--------------------

катерина (сопрано)
18.10.2007 - 23:52
Цитировать сообщение

Умойся Грязью, 13.10.2007 - 13:28
Посоветуйте , пожалуйста, песню где задействованы три или четыре октавы вокала в одной песне.

Даже в самых сложных оперных ариях стока не задействовано 1-6.gif
2Умойся Грязью:
Но специально для тебя я могу написать пестня для пяти октав вокала fist.gif

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
  Шаманим?
19.10.2007 - 12:18
Цитировать сообщение

2катерина (сопрано):
У Градского и Пенкина больше четырех октав
Фотографии
  катерина (сопрано)
19.10.2007 - 22:46
Цитировать сообщение

2Шаманим?:
да бывает их и три и четыре, это когда низы хорошие...
Я когда распеваюсь тоже четыре натяну октавы, а рабочий диапазон при условии, что учусь вокалу 12 лет две октавы и это считается очень много fingerup.gif

Добавлено 19.10.07 в 22:51
Умойся Грязью, 13.10.2007 - 13:28
Мне это нужно для эксперимента.

Если ты не занималась вокалом, то у тебя максимум 1,5 это при условии, что ты обладаешь уникальными данными ибо в основном люди приходят учиться с пятью нотами начального диапазона на которых разговаривают, остальное ставиться искусственно и путем постоянных тренировок с преподавателем, а не криками под магнитофон fingerup.gif

Добавлено 19.10.07 в 22:56
И перестаньте октавами меряться, важно не сколько нот, а что ими делать умеешь... 1-6.gif
Можно и с пятью октавами вопить как Земфира, а можно и на 5 нотах спеть как Кобалье и будет красиво fingerup.gif

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
  катерина (сопрано)
19.10.2007 - 23:00
Цитировать сообщение

Pau_ll, 14.10.2007 - 12:36
Там петь нечего просто выпендрёж

Гош, ану спой-ка 1-6.gif
Я магу, но мне ой каг нилегко, там на компе сделано половина наворотов, попробуй голосом так вывернуться в трели на такой скорости 2-1.gif

--------------------

Pau_ll
19.10.2007 - 23:56
Цитировать сообщение

2катерина (сопрано):
Ща возьму комп и спою !!! 1-1.gif

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
  инсталрос
20.10.2007 - 03:01
Цитировать сообщение

Английский певец Норман Аллин даже брал частоту 44 Гц

Француженка Мадо Робен брала ре четвертой октавы – 2300 Гц.
Можно послушать ее записи:
Mado Robin (Мадо Робен)Souvenirs de la Belle Epoque
EMI, 1992 ADD, MONO 2 CD

У Фаринелли было 3,5 октавы,здесь можно почитать.
http://etcetera.com.ua/node/1

У Татьяны Долгополовой 5 октав и один тон
http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=23&PubID=6987

Джус 4,5 октавы
http://music.lib.ru/g/guitaristka/alb4.sht...hain__my__heart

Удачи!Успехов!

--------------------

Jeanelee
20.10.2007 - 11:55
Цитировать сообщение

2катерина (сопрано): Вот какраз трели то у меня получаются, а плавно переход снизу вверх по полутонам нет. Я забила !
1-6.gif ну да, были бы мальчики - просто бы достали линейки...а тут только октавами и остается меряться 1-6.gif
Лидер группы
20.10.2007 - 12:31
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Чё вы к ней пристали...нет у неё трёх октав...образования тоже нет...в нотах и грамоте она не шарит...скока нот не знает...так что пора тему закрывать уже.
  катерина (сопрано)
20.10.2007 - 19:17
Цитировать сообщение

Pau_ll, 20.10.2007 - 00:56
Ща возьму комп и спою !!!

+1
инсталрос, 20.10.2007 - 04:01
Француженка Мадо Робен брала ре четвертой октавы – 2300 Гц.

2-8.gif
Ептиль, если от фа третьей уши вянут, то как же эта будет звучать 3-1.gif
инсталрос, 17.10.2007 - 15:07
Это монтаж на компьютере,правда арию начинает Сара Брайтман.

Вообще это ария из оперы Лучия Ди Ламермур, кажиццо сцена схождения с ума, только ее изнасявкали эффектами компьютерными, но я читала, что ее пела для Пятого Элемента Эмма Шаплин...

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.