АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Клубное R'n'B 

r'n'b......)))

развивается ли?????
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
пашка
15.05.2005 - 23:33
Цитировать сообщение

1-3.gif сходил в пикассо на LA....послушал наших диджеев и понял-r'n'b развивается в нижнем.......кто как думает....????
  Yojik Yamamoto
16.05.2005 - 08:41
Цитировать сообщение

Добрый Робот

э... а кто кроме Amigo его развивает то?
Фотографии
  die
1.06.2005 - 12:47
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

Жан Симон, Бакс, терь еще Крос 1-2.gif
Фотографии
  Faith_in
28.03.2006 - 12:42
Цитировать сообщение

НИКТО НИЧЕГО НЕ РАЗВИВАЕТ!!ДИДЖЕИ РНБ У НАС В ГОРОДЕ ЖУТКИЕ!!!!ЕСЛИ ВКЛЮЧИТЬ ДИСК И ДУМАТЬ ЧТО ТЫ КРУТ ТО ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО...ТО ЯНЕ ЗНАЮ КУДА МИР КАТИТСЯ.......

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
29.03.2006 - 02:13
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

пашка, 15.05.2005 - 23:33
на LA....послушал наших диджеев и понял-r'n'b развивается в нижнем

Так ты Элэя послушал или наших диджеев? 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Urban_Infinity
29.03.2006 - 08:17
Цитировать сообщение

ну если в плане нижегородских диджеев-----I`ll keep silience))))don`t knw what 2 say-only Re 2 dj kross

но а то что в нижний благодоря некотоым промогрупам стали приезжать РЕАЛЬНЫЕ диджей-это же сказка....очень радует что не надо ехать в москву если хочется например потусить под Dj YorkA))))это же прекрасно!!!

но а вот уровень самоцй туаовки меня не радует......помню я разговаривала с одним промоутером...он обещал супер вечерины...с наикрутейшими диджеями(это он сдрежал)) сторгим dress,одним словом тусовку сливочного общества.....но либо у нас просто слишком мало сливочных....либо бюджет урезали....либо клубу было все равно....и им нжно было бы побольш6 народу и выручки соответсвенно
  Крос
29.03.2006 - 16:10
Цитировать сообщение

Нижегородские рнб дискжакеи- залупка 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
29.03.2006 - 19:44
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Urban_Infinity, 29.03.2006 - 08:17
но а вот уровень самоцй туаовки меня не радует......помню я разговаривала с одним промоутером...он обещал супер вечерины...с наикрутейшими диджеями(это он сдрежал)) сторгим dress,одним словом тусовку сливочного общества.....но либо у нас просто слишком мало сливочных....либо бюджет урезали....либо клубу было все равно....и им нжно было бы побольш6 народу и выручки соответсвенно

да млиа они в погоне за этими "сливочными" одно бычье нагоняют тока 4-5.gif
давно бы пора дурацкую параллель рнб=понт убрать. По крайней мере здесь, в НН.
Крос, 29.03.2006 - 16:10
Нижегородские рнб дискжакеи- залупка

аднако 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Urban_Infinity
29.03.2006 - 20:50
Цитировать сообщение

ну у берем пафос.....и что куда без него...скатимся до уровня вечеринок в матрице....где его нет..хххх....просто чем больше запросы тем богаче публика.....побоюсь сказать что более цивильно....но всетаки

Faith_in
29.03.2006 - 21:45
Цитировать сообщение

2Urban_Infinity: рнб-это модно.если модно значит выгодно...директорам клубов плевать на фйс им нужны деньги поэтому заходи кто хошь.

ниче против пафоса не имею

--------------------
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
29.03.2006 - 21:48
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Urban_Infinity, 29.03.2006 - 20:50
просто чем больше запросы тем богаче публика

пункт раз: чьи запросы?
пункт два: а от того, что будет богаче публика - станет ли интересней и веселей на вечеринках? Сомневаюсь глубоко 2-1.gif

--------------------
Фотографии
  Faith_in
29.03.2006 - 21:59
Цитировать сообщение

я не хочу чтоб фэйс контроль был жесткий а то вдруг не устят)))))))

--------------------
Фотографии
  Urban_Infinity
29.03.2006 - 23:21
Цитировать сообщение

тогда о каком развитие аренби может идти речь....так и будем сидеть на уровне провинции....ибо не достинем уровня москвы.....Эти partys for Rich & Beautiful.....хотя я против какойлибо дискриминации...в социальном плане
2Veruxa_RnB)(DnB я с тобой не спорю про политику владельцев клуба

2Boroda MCMXXCII....сходи в москве в 1more....сказку...mio......ну тот же B-club и оцени обьективно...не беря в расчет того что там туса не знакомая....а в нижнем ты знаешь наверное всех
  Boroda MCMXXCII
29.03.2006 - 23:35
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Urban_Infinity, 29.03.2006 - 23:21
2Boroda MCMXXCII....сходи в москве в 1more....сказку...mio......ну тот же B-club и оцени обьективно...не беря в расчет того что там туса не знакомая....а в нижнем ты знаешь наверное всех

в Москве, в Москве...в Москве и уровень жизни другой ващето...
А строить концепт вечеринок нужно исходя из конкретной ситуации, местности, публики.

Иначе так и получается - хотели как лучше, а получилось как всегда. 2-1.gif

Добавлено 29.03.06 в 23:41
ну и - пока читаем, что ж приключилось в рокко в эту пятницу:

ПОТАСОВКА В «РОККО»

Это сообщение отредактировал Boroda MCMXXCII - 29.03.2006 - 23:42

--------------------
Фотографии
  Крос
30.03.2006 - 01:41
Цитировать сообщение

Boroda MCMXXCII, 29.03.2006 - 21:48
пункт два: а от того, что будет богаче публика - станет ли интересней и веселей на вечеринках? Сомневаюсь глубоко

неужели ты не понимаешь что всем насерить глубоко интересно ли и весело ли на дискотеках, те, кому не насерить у них просто денег нет, да и если бы были, они сразу бы поняли, что "интересные и веселые" вечеринки не выгодны.

--------------------
Фотографии
  Faith_in
30.03.2006 - 09:50
Цитировать сообщение

2Urban_Infinity: нет фэйс конторль нужен-это 100 процентов.а вот насчет его жесткость то можно поспорить.пусть всяких ублюдков высматривают и не пускают.чел на фэйсе должен быть хорошим психологом чтоб рассекретить тех,кто делает милую мордажку при виде амбалов а на самаом деле он гавнюк

--------------------
Фотографии
  incanto
30.03.2006 - 11:34
Цитировать сообщение

а я вообще считаю,что нельзя развивать то,о чем люди понятия не имеют... девочки в черных сапожках и классических юбках,которые под любую музыку только бочками и ладошками двигают приходят на R'n'B,т.к. "ой,вот эти песни я по радио слышала"...А когда ты начинаешь двигаться в нужном стиле,ибо чувствуешь эту музыку,то выше упомянутые лупятся,как ненормальные.....
  Faith_in
30.03.2006 - 11:47
Цитировать сообщение

2incanto: да да да!ты права!вот блин на саймоне всяой приблуды было слишком много....половина сиели и смотрели как другие жгут таецпол а еше народ кто все таки встал с диванов оглядывались по сторонам реально не понимая куда они попали и кто такие негры

--------------------
Фотографии
  incanto
30.03.2006 - 11:56
Цитировать сообщение

а еще жудко становится,когда наши диджеи понимают R'n'B как "сборник пяти песен".За один час они умудряются 3-4 раза поставить одну песню...либо Блэк Айд Пис или Шона Пола....ХОчется принести свой диск и сказать,чтоб поставили...новые песни узнают,вдруг понравится...
  Wanted
30.03.2006 - 14:06
Цитировать сообщение

2incanto:
Про "свой диск" это точно..я б тоже свой принесла и думаю ни один человек бы не пожалел до кучи вот меня наоборот уже подташнивает от блэк айд пис все их песни уже заездили до невозможности и от слов донт фанк вив май хат уже охото *левать ...вот и весь мой опиньен

--------------------
Tipsy
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
30.03.2006 - 19:59
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Крос, 30.03.2006 - 01:41
неужели ты не понимаешь что всем насерить глубоко интересно ли и весело ли на дискотеках, те, кому не насерить у них просто денег нет, да и если бы были, они сразу бы поняли, что "интересные и веселые" вечеринки не выгодны.

а ну-ну, ахуенн live.gif и это говорит человек, который непосредственно работает на вечеринках.
П**ДАТО, я чо я еще скажу live.gif Продолжай в том же духе 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Faith_in
30.03.2006 - 21:34
Цитировать сообщение

ну а если уж речь зашла о музыке то....ТОВАРИЩИ!!!НАДОЕЛО ЗА 3 ЧАСА 5 РАЗ СЛУШАТЬ ДОНЧА!!!!АААААА
КОНЕЧНО ПЕСНЯ НОРМАЛЬНАЯ БЫЛА..ПОКА ЕЕ НЕ ЗАТЕРЛИ НА РАДИО И ДИСКОТЕКАХ!!!!ЭТО ПРОСТО УЖАС!!
ДИДЖЕИ ГОТОВЫ МОИ ПЕСНИ ВЗЯТЬ??7ХОТИТЕ ТРЭК ЛИСТ СКИНУ???НАДО С ЭТИМ ЧТОТО ДЕЛАТЬ

--------------------
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
30.03.2006 - 22:05
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Попробуй сама в диджеи подаццо 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Faith_in
31.03.2006 - 10:05
Цитировать сообщение

да тока так .но у мя нет никакого образовария чтоб за вертушками стоять!диджей-должен быть профи

--------------------
Фотографии
  Крос
31.03.2006 - 11:49
Цитировать сообщение

ну давайте мы все перестанем этим заниматься, только тогда скорее всего вообще не будет рнб или оно будет еще хуже.

представте себя на месте дж, вы ставите супер крутую новую песню, которую еще никто не слышал, реально отрываются под неё только веруха днб-рнб, инкато, вонтед, еще пару врубающихся, ну и, скажем человек 5 бухих настолько, что не способны воспринимать вообще что играет, в целом где то человек 15, на танцполе может и больше, человек 50-70, но все они смотрят на тебя как на е*нутого и жаждут фифти цента, еще всяко пара тройка "рнбишных" девачек подбегут, попросят май хампс и им абсолютно пох, что это играло уже 10 раз, вот теперь поставте себя на место дж и решаите, какой трек вы воткнете следующим?

А бывает и жестче, например в матрице проводилось рнб и органихатор сказал всем дж открытым текстом, что ему пох сколько раз прозвучит хит, но надо что б народ танцевал.

вот теперь сидите и продолжайте срать на ннских дж за подбор музыки))))

--------------------
Фотографии
  M.Greenn
31.03.2006 - 11:56
Цитировать сообщение

Согласен с Кросом!!! Надо не жокеям мозге е**ть, а посмотреть на самих себя, как вы, пафсные рнбишики сидите на своих местах и препрыгивайте на танцпол тока когда начинает играть какой-нито MTV'шный хит!!! А потом пишите на форуме типа как под это можно тусить и т.д.!!! А парни и так стараются хоть как-то незаметно включать не попсовые треки!!! 3-3.gif
И вообще ну не нравится тебе как играют парни, возьми и купи себе пластинки (диски), подготовь програмку, отрепетируй, договорись с организаторами и и играй реал нигга щит и посмотрим что получится... 1-2.gif
Фотографии
  Urban_Infinity
31.03.2006 - 14:01
Цитировать сообщение

куда пропал позитиффф?! 2-5.gif
  Boroda MCMXXCII
31.03.2006 - 19:24
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Да, Крос прально по теме сказал...

Когда имеется большое количество пати (в данному случае рнб) - как, например, в Мск - тогда людям легче выбрать - хотят ли они эксклюзива, либо их устроит "блекайдпис" на рипите.
У нас же ДиДжеям на 1-2х вечеринках на весь город в неделю строго приходицца подстраиваться под контингент, а х...ли делать?

Urban_Infinity, 31.03.2006 - 14:01
куда пропал позитиффф?!

Злобные гангстиры поцтрелили 3-6.gif

ничо, перевернется и на нашей улице бентли с накуренным водилой 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Faith_in
1.04.2006 - 19:02
Цитировать сообщение

2Крос: я тебя отлично понимаю.даже могу привести пример песня группы блэйк-айм гуд.да она немного попсовая но когда я ее услышала на дискотеке...да в нижнем новгороде.....Я В ШОКЕ БЫЛА!крос ну с тебя же не требуют так строго как в матрице.включай то что тебе нравится и чтон а твой взлгяд нравится настоящим рнбишникам и не левым проходимцам,которые просят тебя поставить май хамп и донча!)

--------------------
Фотографии
  Крос
1.04.2006 - 19:22
Цитировать сообщение

настоящих рнбишников процентов 5-6 на дискотЭке

--------------------
Фотографии
  Faith_in
1.04.2006 - 21:02
Цитировать сообщение

2Крос: ну и крути свой музон для них!вот если фэйс контроль нормпел установят то ваще круто будет!только те кто знают что такое рнб и с чем его идят и никаких леваков.....

--------------------
Фотографии
  L@zy_G
1.04.2006 - 21:17
Цитировать сообщение

2Крос: Разъясни, плиз, кто же настоящие рэнэбэшники? Те, кто двух слов связать не может и вставляет постоянно словечки " типо" и йо ?
никого не напоминает? 1-2.gif
Фотографии
  Faith_in
1.04.2006 - 21:23
Цитировать сообщение

2L@zy_G: это каво это???

--------------------
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
1.04.2006 - 22:01
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Крос, 1.04.2006 - 19:22
настоящих рнбишников процентов 5-6 на дискотЭке

5-6 человек, гыгы 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Faith_in
1.04.2006 - 22:16
Цитировать сообщение

2L@zy_G: если ты говоришь йоу и типа через каждое слово это значит что у тя проблемы со словесным запасом!а рнбишник,на мой взгляд,человек независящийне от чего мнения,чувсвующий музыку,умеющий танцавать а не просто жопой круги крутить,и естесственно одежда в тему.

--------------------
Фотографии
  Крос
3.04.2006 - 13:18
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB: на сегодняшний день нереально сделать как ты говоришь, никто не будет работать в минус, когда будет достаточно народу- все будет пучком, но пока народу для таких тус мало

--------------------
Фотографии
  L@zy_G
3.04.2006 - 17:25
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB: Я вобще-то не про себя писала, склонения поизучай в школе))) У меня создалось такое впечатление, что люди, кот-ые на рнб ходят и считают себя рнб чуваками и чувихами как раз очень зависимы от чужого мнения, корчат пафосные рожи, чтобы казаться крутыми и оправдать свою умственную несостоятельность. А вобще было очень неприятно, что такое же отношение к ди джеям, вот московский Кросс, так смотрел на всю эту показуху, что его на ха ха пробивало.
P/ S Кросс супер мега чел, столько позитива, улыбался, подмигивал. Вобщем был единственным, ради кого туда следовало идти.
Фотографии
  Meny_hot
3.04.2006 - 22:18
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB: Верочка!!атата!!абра кадабра блин!!
народ вы вообще о чем??рнб не процветает!!кАшмАр!!посмотреть тока на дискотеки!!ужАс!!:))

--------------------
Duck Tales, Oo-oo,
Tales of daring-do,
bad and good luck tales, oo-oo

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger

Gummi Bears
Bouncing here and there and everywhere
High adventure that's beyond compare
They are the Gummi Bears
Фотографии
  Птичка
4.04.2006 - 13:17
Цитировать сообщение

народ, я фиг знает по теме я или нет, но может кто-нибудь подскажет где (кроме геометрии и сайта пикассо) есть фотки с этого четверга??? а то фоткало до фига народу, а фоток крайне мало...
Фотографии
  incanto
4.04.2006 - 18:57
Цитировать сообщение

2Птичка:
у меня хреновые фотки получились...вот их и нет...но я старалась,честное слово
  Птичка
4.04.2006 - 19:43
Цитировать сообщение

2incanto:
а хреновые это как? ))) ты их вообще нигде не вывесила?
Фотографии
  incanto
4.04.2006 - 20:51
Цитировать сообщение

Птичка, 4.04.2006 - 19:43
ты их вообще нигде не вывесила?

не фотограф вывешивает фотки,а главный сайта.
  Птичка
4.04.2006 - 20:52
Цитировать сообщение

2incanto:
ну я имею в виду на фотофайл какой-нибудь или что-то подобное... вывеси плз хоть посмотреть )))
Фотографии
  incanto
4.04.2006 - 20:58
Цитировать сообщение

посмотри на гео,все то же самое,что у меня дерьмовые фотки,что там.
  Faith_in
4.04.2006 - 21:20
Цитировать сообщение

2L@zy_G: сорри попутала. я с тобой полночтью согласна!потому что сейчас рнб в нижнем именно на такой стадии....

Добавлено 04.04.06 в 21:20
2incanto: а у меня геометрия не открывается...а у тебя???

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.