АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Покупаете ли вы билеты на вечеринки в предпродаже?

хотелось бы узнать
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ветка
10.10.2007 - 13:09
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Такой вот вопрос. Где покупаете, когда и почему? С какими проблемами сталкиваетесь?
Вечеринки от мелких будничных до приезжих самых лучших и дорогих.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Ветка
10.10.2007 - 15:03
Цитировать сообщение

Собственно нужна ли кому-то предпродажа?

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  CJ MoxX
10.10.2007 - 20:36
Цитировать сообщение

Нужна, однозначно!
Фотографии
  Ида Манчини
10.10.2007 - 22:16
Цитировать сообщение

Good Bitch

очень редко покупаю заранее
и то из-за того, что бываю рядом с местом продаж и деньги с собой есть
последнии 2 раза покупала на пятницу билеты ибо и так дорого было и на лавтехнопативип, потому что была на афтостанции сенной и решила сразу взять 2 билета
а вот что б целенаправленно именно за билетом-это вообще нонсент
предпродажа нужна если есть органичения по вместимости клубба, а ожидается аншлаг=)
потом бедным студентам нуна она-это понятно ибо на этом можно экономить-)
вообщем я за,токаесли все билеты в предпродаже не выкупят
1-2.gif

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  k100vo
11.10.2007 - 01:38
Цитировать сообщение

Предпродажа нужна - 100%
Сам часто покупаю билеты заранее, ибо потом цена может взлететь на значительные порядки. Особенно обламывает когда покупаешь билет в день мероприятия за умноженную цену, по причине того что вместимость клуба не безграничная

--------------------

На пол тона ниже.
Голос ударил в стену.
Тело trance-ом дышит,
И музыка - жизни на смену.

192 битрейд.
В голове - ноты.
Обрывки из старых
И новых ASOTов.
(с) Машка
Фотографии
  Это Я Убил@ КеННи...
11.10.2007 - 01:54
Цитировать сообщение

Если точно знаю,что пойду на сие мероприятие, то стараюсь приобрести билеты заранее...
Зачем переплачивать? 2-1.gif
Но бывает, что иду куда-то спонтанно...
Предродажа нужна- эт 100 % fingerup.gif
Ни с какими проблемами по этому поводу пока что не сталкивалась...
Да и собственно какие могут быть проблемы? Разве что только билеты могут закончица...
Фотографии
  Ветка
11.10.2007 - 09:17
Цитировать сообщение

А если сеть билетных касс в нескольких местах города? И допустим, цена там выше чем предпродажа в клубе но ниже или такая же как на входе. Такое удобно было бы - именно для вечеринок? Ну и для концертов, конечно.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  k100vo
11.10.2007 - 09:23
Цитировать сообщение

2Ветка: ещё лучше когда цена в других точках была такая же как и в самом клубе (предпродажа)

--------------------

На пол тона ниже.
Голос ударил в стену.
Тело trance-ом дышит,
И музыка - жизни на смену.

192 битрейд.
В голове - ноты.
Обрывки из старых
И новых ASOTов.
(с) Машка
Фотографии
  napa3uT
12.10.2007 - 11:08
Цитировать сообщение

Нужна без обсуждений....я так скажу хоть я и не бедный студент...но переплачивать какому-то дядке....не есть умный ход.... 2-1.gif

--------------------
Женский Юбилей - это когда много цветов и никто не умер.
Мужской Юбилей - это когда много бухла, и кто-то завтра захочет сдохнуть.

Ждём чего-то от жизни. А ведь обещано не было.

НА ПОГОДУ НАСРАТЬ !
А ЕСТЬ ШО ???
Фотографии
  Ветка
12.10.2007 - 11:14
Цитировать сообщение

2napa3uT:
А ты бы купил билет на крупную вечеринку в электронном терминале где-нибудь в торговом центре, недалеко от того места, где ты живешь? А там цена билета выше чем в кассе клуба но ниже чем на входе.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Alladin
12.10.2007 - 11:26
Цитировать сообщение

Ветка, 12.10.2007 - 11:14
А ты бы купил билет на крупную вечеринку в электронном терминале где-нибудь в торговом центре, недалеко от того места, где ты живешь? А там цена билета выше чем в кассе клуба но ниже чем на входе.

я бы купил, если лень ехать до клуба.
Да и на много ли может отличаться эта цена? На стоимость бензина затраченного на расстояние от терминала до кассы? 1-6.gif

--------------------
Jumping is not a crime
Фотографии
  napa3uT
12.10.2007 - 11:42
Цитировать сообщение

2Ветка:
Я так понимаю....ты тут бизнесплан мутишь...на терминал...незнаю...первое время бы не доверчиво к этому относился.... 2-1.gif
Да и вообще мне пох...впринципе мне что до клуба...что до первого такого терминала все одно на машине ехать...так что думаю...терминал бы не про4катил... 1-1.gif

Добавлено 12.10.07 в 11:43
Alladin, 12.10.2007 - 12:26
Да и на много ли может отличаться эта цена? На стоимость бензина затраченного на расстояние от терминала до кассы?

Да да да...истину глаголишь... 2-1.gif fingerup.gif

--------------------
Женский Юбилей - это когда много цветов и никто не умер.
Мужской Юбилей - это когда много бухла, и кто-то завтра захочет сдохнуть.

Ждём чего-то от жизни. А ведь обещано не было.

НА ПОГОДУ НАСРАТЬ !
А ЕСТЬ ШО ???
Фотографии
  вишенка
12.10.2007 - 11:51
Цитировать сообщение

Предпродажа не нужна так как иногда заявленых диджеев не привозят.......

Это сообщение отредактировал вишенка - 12.10.2007 - 11:54

--------------------
Она объяснила свои ошибки тем, что живет в первый раз.
Фотографии
  Gold
12.10.2007 - 13:56
Цитировать сообщение

2вишенка: ну ты ведать сама не поняла что написала

--------------------
www.djalexgold.ru
Фотографии
  Ветка
12.10.2007 - 14:01
Цитировать сообщение

Да ненамного может отличаться эта цена 1-1.gif Мало того, такие терминалы уже есть... 2-1.gif А я почву зондирую, чтобы понять - стоит ли там продавать еще и билеты на вечеринки? А так терминалы стоят в торговых центрах: Шоколад, Республика, Скала (Верхние Печеры), Муравей (пр. Ленина), Парк Авеню (Автозавод) и Золотая Миля (Центр Сормова). Можете зайти - проверить. И билеты докучи можно заказать на сайте http://www.idiismotri.ru/ Скоро там в продаже будут билеты на одну очень крпную вечеринку 1-2.gif

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
sleepy
12.10.2007 - 14:09
Цитировать сообщение

такой промоушен, аще 1-1.gif
  ::ZX::[Cannon Project]
12.10.2007 - 16:21
Цитировать сообщение

а может прямо с терминала еще и заказать пару коктейлей в лубе заранее???
приходишь, там бац на входе тебе уже коктейльчик подогнали... выпил на входе, освежился и дальше потопал...

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  Dancer
12.10.2007 - 16:24
Цитировать сообщение

2::ZX::[Cannon Project]:
Раскатал губенку то1-3.gif
Фотографии
  Gold
12.10.2007 - 17:52
Цитировать сообщение

2::ZX::[Cannon Project]: ага может ещё чего заказать в терминале... 1-3.gif

--------------------
www.djalexgold.ru
Фотографии
  KOHffETKA
12.10.2007 - 18:46
Цитировать сообщение

когда как 2-1.gif
  Dancer
12.10.2007 - 20:49
Цитировать сообщение

2Gold:
Gold, 12.10.2007 - 18:52
ага может ещё чего заказать в терминале...

Угу...тетку на утро))))))))
Фотографии
  муха ЦЦ
12.10.2007 - 23:03
Цитировать сообщение

Стараюсь покупать,но только на мега события.А так,если не работаю на этой вечеринке,то покупаю день в день. 1-8.gif

--------------------
БЗЗЗЗЗЗЗ 8-)
  Ветка
15.10.2007 - 09:51
Цитировать сообщение

2::ZX::[Cannon Project]:
слушай, надо подумать 1-3.gif че туда еще кроме коктейлей залить??

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Remembrance
18.10.2007 - 21:28
Цитировать сообщение

Конечно блин 1-1.gif деньги-то не лишние ))
Фотографии
  Ветка
19.10.2007 - 09:33
Цитировать сообщение

Ну в электронных терминалахи на сайте цена выше, чем предпродажа в клубе, но ниже, чем на входе. Есть такие, кому удобнее через сайт или торговый центр, чем ехать в клуб?

Добавлено 19.10.07 в 09:37
Ну в электронных терминалахи на сайте цена выше, чем предпродажа в клубе, но ниже, чем на входе. Есть такие, кому удобнее через сайт или торговый центр, чем ехать в клуб?

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  duoto
19.10.2007 - 19:49
Цитировать сообщение

а мля..угар..
2Ветка:
ты в каждом разделе будешь устраивать такие соц. опросы.
я бы ещё дорожку бы на пати заказал.приходишь.вмазался...и типа....а я уже по предпродаже вмазался
  Ветка
22.10.2007 - 11:01
Цитировать сообщение

2duoto:
вмажься заранее и приходи.

Ты зря так, время - деньги. Многие пользуются, очень удобная тема.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
Mega_DJ
22.10.2007 - 11:37
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Ветка:

Ветка, 22.10.2007 - 11:01
Ты зря так, время - деньги. Многие пользуются, очень удобная тема.

Тогда вопрос, зачем создавать опрос если ты сама считаешь что это выгодное предприятие?

Где мотивация для участия в подобном опросе?

Ветка, 19.10.2007 - 09:33

Девачко, по моему вы малясь недоучились... Целесообразность внедрения подобной услуги неоправдана так как породит большое колличество подделок (даже внедрение штрих кодов на билетах и сканирование на входе с ведением базы данных влетит в копеечку как клубу так и службе поддержки этой системы). Сам же буду нахаляву раздавать софт позволяющий кидать Вашу систему. Хотите организовать бизнес, то для начала изучите рынок, а не "тявкайте" в форум не по теме...
Фотографии
  Ветка
22.10.2007 - 12:01
Цитировать сообщение

2Mega_DJ:
Лично я создала опрос с тем, чтобы узнать, нужна ли ЭТОЙ аудитории такая услуга. И другие умные мысли по поводу. От тебя, их увы, не последовало. Кроме того, не девочка я тебе и рекомендую для начала самому разобраться в том о чем пишешь. -1 за неуважение

Билет подделать практически невозможно: четыре степени защиты билета от подделки. термокартон (при незначительном нагревании билет чернеет, невозможно отксерокопировать или отсканировать), офсетная печать, лаковое покрытие (где чел это напечатает?) и тангирная сетка (используется при защите денежных знаков). Дороже подделать это все чем билет купить, даже самый дорогой.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
Mega_DJ
22.10.2007 - 12:14
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Ветка:

Ветка, 22.10.2007 - 12:01
термокартон (при незначительном нагревании билет чернеет, невозможно отксерокопировать или отсканировать

отксерить нет, а вот сканировать можно (всё таки холодный катод)

офсетная печать
Не проблема (при нынешних возможностях техники)

лаковое покрытие (где чел это напечатает?)

лак-цапон (на основе хитина) (дёшево и сердито) применяется для обработки бумаги.

тангирная сетка

Да это тоже до недавнего времени был геморой (но после изучения гильёширования и многопроходного сканирования через барабанник не проблема).

Себестоимость моих билетов не уступающих оригиналам 1 доллар

Тираж от 300 штук.

Да и не проблема прозондить типографии как в Нино так и в больших городах России (а их немного кто печатает с таким уровнями качества) и запросить макет в электронном виде (после анализа на вшивость макеты идут в печать)

Просто как бы это сказать... есть люди интересы которых я представляю, которые незаинтересованы в подобных услугах. 5 провальных концертов с кучей левых билетов и дел с вами никто иметь не будет плюс наедут по полной.

Насчёт дороже подделать... Не думаю. Цель оправдывает средства.

Это сообщение отредактировал Mega_DJ - 22.10.2007 - 12:16
Фотографии
  Ветка
22.10.2007 - 12:18
Цитировать сообщение

Не может быть поддельных билетов. Орг концерта всегда знаетс колько билетов у нас продано и каких именно (если концертс местами - какие места). Нереально это. Такое печатают только в Москве. Подделать сложно не только наш бланк, но и информацию о самом концерте на билете. Ни одного случая подделки еще не было.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
Mega_DJ
22.10.2007 - 12:24
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Ветка, 22.10.2007 - 12:18
Ни одного случая подделки еще не было.

Ну что ж, дело то Ваше. Я ж просто сказал.... Поживём увидим... Электронный Терминал это Не Касса с кассиром...

Ветка, 22.10.2007 - 12:18
Подделать сложно не только наш бланк, но и информацию о самом концерте на билете

девачко (или не девачко) я 4 года проработал в госзнаке в отделе экспертиз денежных знаков. и уж поверьте на слово знаю, как и что изготовить один в один от 1 экземпляра.
Фотографии
  PyJIoH
22.10.2007 - 12:29
Цитировать сообщение

предпродажа в основном нужна организаторам

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Ветка
22.10.2007 - 12:31
Цитировать сообщение

2PyJIoH:
ну она им нужна, если билеты будут покупать в предпродпже ))

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  PyJIoH
22.10.2007 - 12:50
Цитировать сообщение

зачем есть предпродажа??? чтоб орг примерно представлял, сколько придет народа на мероприятие. поэтому он и делает в предпродажу дороже. так бы все покупали на входе.
сколько плюсов- ты покупаешь в предпродаже, а потом выясняется, что у тебя экзамен/бабушка заболела/сам заболел.. и т.д. а так берешь на входе и не паришься

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Ветка
22.10.2007 - 12:52
Цитировать сообщение

2PyJIoH:
предпродажа дешевле. не чтобы значть, а чтобы деньги раньше пришли, они им нужны просто наличными.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  PyJIoH
22.10.2007 - 13:01
Цитировать сообщение

а.... ну если организатор делает без копейки денег мероприятие, то да. Но лучше подойти посерьезнее и вложить деньги, которые уже есть

--------------------
www.event-nn.ru
Фотографии
  Ветка
22.10.2007 - 13:19
Цитировать сообщение

2PyJIoH:
я работаю с организаторами крупных коммерческих концертов и знаю, как дело обстоит. Предпродажа дешевле. Деньги часто нужны. Деньги вообще людям нужны, как ни странно.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
Mega_DJ
22.10.2007 - 14:04
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2 ALL Не гонитесь за сомнительной Выгодой при покупке билетов в предпродаже, Так как Концерты, Клубные тусняки, сейшены малолетских альтернативных групп... Экономия каких то 200 - 300 рублей... Смешно, а поддерживая подобную услугу вы будете экономить 100 рублей и давать наживаться кучке неоригинальных хапуг. Плюс если что то с концертом не срастётся, то замудохаетесь билеты возвращать в те точки где их покупали (совать обратно в терминал).

Ветка, 22.10.2007 - 13:19
я работаю с организаторами крупных коммерческих концертов и знаю, как дело обстоит. Предпродажа дешевле. Деньги часто нужны. Деньги вообще людям нужны, как ни странно.

Работайте дальше, бог даст и вы обанкротитесь, и помрёте от туберкулёза на задворках общества.
Фотографии
  Ветка
22.10.2007 - 14:09
Цитировать сообщение

2Mega_DJ:
а чем тебе не нравится подобная услуга поконкретней, можно понять? Твои ругательства можно как раз назвать неоригинальными и, мало того, необоснованными. И даже (о боже!) оффтопом.
Кстати, вернуть билеты весьма просто и без проблем. Есть единый справочный телефон 2200015, куда можно позвонить и узнать, как это сделать.
Электронный терминал - это не касса с кассиром, а гораздо лучше. Знаете, многие мои знакомые предпочитают поменьше в случаях покупки общаться с живыми людьми (у них иногда изо рта пахнет неприятно, да и вообще вежливость, как и вам, например, не всем присуща). электронный терминал - быстро и просто. Отлаженная система, неполадки отсутствуют. а даже если и случатся вдруг не дай бог, всегда можно легко все решить, позвонив по соответствующму телефону.

Это сообщение отредактировал Ветка - 22.10.2007 - 14:15

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Tibord
22.10.2007 - 14:14
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

не покупаю..

--------------------
лето ай лето....
  n-dee
22.10.2007 - 14:49
Цитировать сообщение

Англамуррр

Покупать может и будут, но очень мало (кто делал предпродажу тот знает)) - т.к. по предпродаже проходит только 5-10% от сбора, и то - основная часть через кассы самого клуба, а в незнакомых для публики местах - менее 1%, так что имхо - беспереспективно..

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Ветка
22.10.2007 - 15:03
Цитировать сообщение

2n-dee:
Ну например в Москве штук 50 билетных агентств. Дело хорошее, я просто смотрю, завязываться ли с вечеринками.

2Mega_DJ:
Я тебе не грубила и не фамильярничала с тобой. Неинтересная тема - не пиши. А тут от тебя столько постов уже с таким количеством букв что я вряд ли поверю. Повторяю для того чтоб ты понял - вали из моей темы, пенсионер.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  CJ MoxX
22.10.2007 - 16:40
Цитировать сообщение

Ветка, 22.10.2007 - 15:09
а даже если и случатся вдруг не дай бог, всегда можно легко все решить, позвонив по соответствующму телефону.

Вот поэтому-то и не захотят связываться с терминалами! fingerup.gif
Фотографии
CanKILLoFF
23.10.2007 - 07:11
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Есть свои плюсы ... Проблема только одна - продать , если не хочешь туда идти :( на опэны я вообще без них не ездил .

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.