АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Крылья

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Благодать
25.06.2004 - 00:26
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Будет фестиваль "Крылья"в этот раз или нет? вроде, даже число названо - 27 июля, но слухи ходят и обратные.
  Yojik Yamamoto
25.06.2004 - 07:02
Цитировать сообщение

Добрый Робот

24 июля
Лужники

http://www.krylia.ru/
Фотографии
andreIkaInk
25.06.2004 - 13:34
Цитировать сообщение

А есть ли смысл в таких фестивалях?,вчера на СТС програмульку видел,сидим понимаешь ли кофей попиваем,с братом по разуму,и опс ,про "максидром" в телеке заболтали,брат по разуму сразу напрягся,был он на том представлении,и тут давай "снайперша "песни петь о том что мол развития никакого нет,тупик понимаешь в культуре"роковой".А по разуму брат,как давай кричать"...Да ты сама,... одну песню поёшь,да на разный мотив,бабло ...,срубила,и пургу гонишЬ..."короче только эклером успокоил человека,любит понимаешь сладкое.Притом не словом,не обмолвились про гостей иноземных,но Зёмку пробитую,коньяком дешовым(к диане,все вопросы),изрядно напоказывали.Они же сами друг друга,терпеть не могут,ладно у Зёмы,Чуковский щас есть,по имени Корень,ой простите Корней .И Мумии в приятелях есть.А так...Есть другие мнения?O.K.поболтаем...

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
Благодать
27.06.2004 - 12:54
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Я видела этот сюжет - драматичный он какой-то получился, но фарсово-драматичный. Один Мумий Тролль переодевающий штаны крупным планом чего стоит! 1-6.gif
Меня действительно удивило, что не было ни слова об иностранных гостях. Сама бы я поехела туда только ради Placebo, которых очень люблю. Мальчик из нашей газеты "Такая Музыка", побывавший на "Максидроме", сказал, что половина народа ушла из зала, когда на сцене появился Брайен Молко и компания. Все смотрели на Мумий Тролля и, прости господи, Земфиру (наряд у нее что надо был).
А вот Диана Арбенина хорошо и правильно сказала про кашу, которую пережевывают, выплевывают, а потом опять пережевывают. Другое дело, что она сама же и является этой кашей die.gif
  Амая
28.06.2004 - 00:32
Цитировать сообщение

Звукомама

Ща вам Ласточка по 4-5.gif надаёт за Снайперов! А я присоединюсь... 3-2.gif

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
andreIkaInk
28.06.2004 - 07:36
Цитировать сообщение

Не гипсом меня не возьмёшь,о ваших подвигах наслушался вчера от Саши,быстрого заживления боевых ран,Белая Ласточка!!!

--------------------
  Белая Ласточка
28.06.2004 - 23:10
Цитировать сообщение

звукопапа :)

от какой такой Саши? 1-1.gif пасиба. )
а за Арбенину и вправду надаю. И не только гипсом (меня тут сегодня приёму научили - 1й пункт при нападении сзади - СПНП называется - Солнечное сплетение\Пальцы ног\Нос\пах) так что бойся меня грозную!

Кто сказал, что 1 мотив перепивается? может, ваша правда, мужской голове сложно её метафоры понять, но мне просто чакры наизнанку выгибает в каких-то моментах её песнен. настолько СИЛЬНО, ностолько В ТОЧКУ, это колоссально сложно - простейшими словами ТАК передавать ощущения. Не скатываясь на любовь-морковь, какими-то отрывками, вскользь.... это талант, который крайне редко встретить можно. Я восхищаюсь её манерой писать и петь. такие эмоции я очень редко от кого испытываю...

Если Снайперы кого-то вводят в такое состояние (являюсь примером), значит группа имеет право на широкое распространение своего творчества. 1-2.gif

Я действительно могу сделать скидку на то, что Диана в основном на женское восприятие действительности давит (специально или нет - не важно), поэтому мужчинам просто многие вещи непонятны или понятны не так, или просто не цепляет, ну "Не то" и всё тут. Бывает... Ничего страшного. 1-1.gif у вас система образов по-другому работает, а у неё это главное.

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Благодать
29.06.2004 - 02:26
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2 Ласточка: Да я сама Динку очень уважаю. Когда только вышел альбом "Тригонометрия", только его и слушала. Но нужно все равно называть вещи своими именами. Когда со "Снайперами" подписывают супер-дорогой контракт, когда на их выступлениях повизгивают мололетние деицы, которые не понимают и половины того, что они поют, тогда начинаешь задумываться: а не начинается ли здесь чистой воды коммерция. Я реально боюсь, что "Снайперы" превращаются в модную группку для школьниц 4-4.gif
все равно настоящее творчество было, когда это был дуэт (акустический, а не электрическая группа, как сейчас). когда о них мало кто знал. И один мой питерский знакомец за просто так пил на кухне чай с Дианой Арбениной.
andreIkaInk
29.06.2004 - 02:37
Цитировать сообщение

от какой такой Саши?
не от какой,а от какого(гитариста "...Лаэмов?"),а потом ещё от Ветки.
так что бойся меня грозную!
не буду,у меня теперь амулет от Наташи есть(правда у меня его сразу жена отняла).Поправляйся быстрее,имею желание познакомиться очно.Good Luck!!!

--------------------
Гринвуд
29.06.2004 - 04:42
Цитировать сообщение

Благодать: не надо рассуждать о коммерциализации музыки. Музыканты должны зарабатывать деньги. Это нормальный процесс. И если Снайперы стали группой для школьниц, то так и должно быть. Если все время говорить, что вот такая та группа раньше была супер, а сейчас продалась - это глупости.Музыкант - это работа. И музыкантам приятно работать за хорошие деньги. Только Сэр Пол может позволить себе благотворительность. Та же Наташа Атлас выступала за деньги мистера Тинькова. Подобные концерты не окупаются. Привозят в Россию многих исполнителей люди за свои деньги. Многие группы нескоро попадут в Россию. Так, например, шоу Radiohead очень дорогостоящи и в России они 100% не окупятся, хотя желающих их увидеть масса. Чистой воды коммерция - это неправда. Если музыкант стремиться улучшать свою продукцию и получает удовольствие, то это уже не чистой воды коммерция. Очень малое количество групп не задействованы в поп-конвейере.
Если говорить о группе Ночные снайперы, то им лучше сменить свое название, так как после ухода Сургановой - это уже не та группа. Их пластинки не слушал, ротации по радио хватает. Это группа, которая прочно заняла свою нишу и имеет множество поклонников. И пришла надолго. Мне вообще больше нравятся Маша и медведи. Но их больше нет. Хотя у Маши Макаровой появился новый проект.

Это сообщение отредактировал Гринвуд - 29.06.2004 - 04:47
Фотографии
Гость_Гринвуд
30.06.2004 - 01:43
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Фестиваль будет на Лужниках 24 июля. Выступят Маркшейдер Кунст, Токио, наш Элизиум, Би-2, Сурганова, Сплин, Киш ,Алиса, Ария и..... Жалко, что не будет иностранных гостей. А товедь как-то Игги Поп приезжал, но после терракта в прошлом году...
  Белая Ласточка
2.07.2004 - 21:02
Цитировать сообщение

я очень люблю "МиМ", но в плане текстов - ... и рядом не валялись. Хотя они разные совсем. )
а какой у неё новый проект?..

2andreIkaInk:
личное знакомство - это просто! давай в гости вместе с остальнымы навещающими. у мню дома щас сплошной непрекращающийся сейшн. 1-3.gif особенно в выхи! в асю постучись или напиши, сконтактуемси... 1-2.gif

я, кстати, тебя знаю, нет? 23 мая ты был в Визарде? koza.gif

--------------------
Фотографии
andreIkaInk
2.07.2004 - 22:26
Цитировать сообщение

я, кстати, тебя знаю, нет? 23 мая ты был в Визарде?
был,но знаешь,ты меня или нет,сиё вопрос.

--------------------
Гринвуд
3.07.2004 - 02:08
Цитировать сообщение

2 Белая Ласточка: тексты - это очень индивидуально. Однако Маша и Медведи играли намного интереснее, чем снайперы. Это не значит, что снайперы хуже, но снайперы - это основное течение или mainstream. Без скрипки Сургановой вообще изюминка исчезла из этой команды и тексты Арбениной ее не заменят. А медведи работалм над звуком и старались делать новую музыку. По-моему, Маша как вокалистка намного сильнее Арбениной. Это 100%. Сильнее, но это не значит, что Диана хуже.
А Маша Макарова собрала новую команду и скоро запишет альбом. Надеюсь Максимум ей поможет в его продвижении.
2 Андрей: вчера совершено случайно обнаружил альбом Snow Patrol - Final Straw. Очень хорошие музыканты. У них есть песни сильнее тех, что крутились по Максимуму.
Фотографии
16=13
6.07.2004 - 15:13
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Вторая "альтернативная" сцена Крыльев 24 июля:

Элизиум
Корпичи
Тараканы
П. Электроников
и д.р.
  Белая Ласточка
23.07.2004 - 03:49
Цитировать сообщение

2Гринвуд:
есть внутренний протест - он получает кайф от спора, слова на языке вертятся, да как-то спорить получилось не с чем. )) ну да. Я согласна со всем...

а у нас 24го 2й день конкурсного феста. вот те и Крылья.. 2-1.gif

--------------------
Фотографии
  rbalykov
23.07.2004 - 08:11
Цитировать сообщение

мужской голове сложно её метафоры понять,

Я восхищаюсь её манерой писать и петь

Если вы поедете в Москву или, лучше того, в Питер, найдёте
там хипповски наряженного человека старше 25 лет, он/она
вам мноо-о-о-о-оого чего расскажет о группе "Зимовье Зверей"
и Константине Арбенине, песни которого поёт Диана.

Сайт "Зимовья": http://www.zzverey.spb.ru

"И это просто рубеж, и я к нему ГОТОВ"
список можете продолжить сами, а я "Снайперов" с 2001 года не слышал.

Так что ДУМАЙТЕ, кем восхищаетесь.
А на ДР я некоторым из вас подарю топор и бревно - вытёсывать себе идолов.

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
  Kangaroo
23.07.2004 - 09:29
Цитировать сообщение

блин..всю раааамантику убил %)) гыгы :-)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  rbalykov
23.07.2004 - 10:01
Цитировать сообщение

Отчего же убил? Хватит уже глядеть в рот фальшивым идолам.
Бабки правят шоу-бизнесом, и не надо путать кислое с длинным,
а творчество с Дианой Арбениной. В данный момент передо мной на столе
лежит официальный, легальный CD "Зимовья" с десятью альбомами
в mp3-фориате. На вкус и цвет, из этих альбомов мне нравятся песен
двадцать, и эти песни (каждая из двадцати) переплюнут любую из тех,
что Константин пожертвовал Диане (ну-ка, дружно вспомнили, чего там Д.А.
поёт от мужского имени?)

Цитирую http://www.zzverey.spb.ru/list.php?id=51&id_stich=11

"Безвыходные выходные - мне..."
Безвыходные выходные - мне.
Тебе - разбуженные будни...
А на заснеженной Луне
Ночует одинокий Спутник -

Искусственный в своих словах,
Но искренний в своей орбите.
Метеориты в рукавах
Он спрятал, чтобы не обидеть

Светило, коим пренебрег
Густой любвеобильный Космос.
Что Спутник! - Тленный огонек,
Запутавшийся в лунных косах,

Сомлевший в холоде тепла,
Растаявший, как карамелька.
В объятиях добра и зла
Он видел истину, но - мельком...

И, отлучившись от Луны,
Он принял свет как отчужденье...
Одним - космические сны,
Другим - земные пробужденья.

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.