АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Бас-гитарист ищет рок-группу

ROCK!!!, не поп-рок, не хард-рок, не олдскул, не рок-н-рол
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Userpic
10.10.2007 - 11:26
Цитировать сообщение

Вопщем. Такое дело. Неспешно ищется банда.
Хочу играть актуально-современный ROCK, не поп-рок, не хард-рок, не олдскул, не рок-н-ролл, не прочую шнягу. Хочу что б было жирно и плотно. К современной рок-музыке отношу все направления и поднаправления, от мяса до рок/электроники, исключения – инди и брит не особо ценю (опять же смотря что к нему относить). Отдельные предпочтения – с уклоном в прогрессив, эксперементы по возможности.
22 года, все что нужно есть. icq 406930954, эта тема, личные сообщения. Предлагайте.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
дефтонс. бьерк. телефон тель-а-вив. инкубус. ва-та-га. дети пикассо. ред снаппер. фугаци. блинк 182. фалл оф трой. глассджо. сакура. ат ин зе драйв ин. марс вольта. 2пак. 2Н компани. нирвана. елочные игрушки. картель. птвп. примус. психея. джей джей ехансон. ламб. лайка. продиджи. иДМГ. мэссив атак. кирпичи. дредж. кошин. боб марлей. трики. фэйтлесс. соник юф. морчиба. ауцион. отомото. молоко. жамироквай. текиладжаз. 60 дней статики. плокк. радиоголова. наверное еще много чего.
koza.gif
  Ветка
10.10.2007 - 11:58
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Миш, у тя в перечисленных группах есть почти все направления, которые ты перечислил, что играть НЕ хочешь 1-3.gif

2народ: отличный басист!

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Userpic
10.10.2007 - 12:23
Цитировать сообщение

2Ветка:
какие это там группы играют рокнролл, хордрок, или попрок?) в любом случае все выше перечисленное для меня - рок-музыка. даже 2пак, молоко и кошин))) вот так

Это сообщение отредактировал Userpic - 10.10.2007 - 12:31
  Ветка
10.10.2007 - 13:14
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

брит и радиохэд например 1-3.gif также поп-рок и радиохэд 1-2.gif все слишком относительно!

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Userpic
10.10.2007 - 13:25
Цитировать сообщение

2Ветка:
ну да, но для меня радиохед никак не попрок) да и потом, этож я написал что люблю слушать, это не всегда равно тому что хочу играть)

Это сообщение отредактировал Userpic - 10.10.2007 - 13:28
  Grunger
11.10.2007 - 07:56
Цитировать сообщение

эт зе драв ин рулят!!!
так и не понятна, ты с нуля собрался собирать или ждёшь, что тя кто-нить подцепит вгруппУ???

--------------------
I'm worse at what I do best and for this gift I feel blessed...
  Userpic
11.10.2007 - 08:51
Цитировать сообщение

лучше в готовую группу.
  Olegych
11.10.2007 - 12:02
Цитировать сообщение

Не легче было написать - что ты именно хочешь играть, вместо того чего не хочешь?)))
  ГуРу
11.10.2007 - 15:10
Цитировать сообщение

2Olegych:
не легче. я ж написал что хочу играть рок-музыку.
мля, ГуРу=userpic, забываю перезаходить.

Это сообщение отредактировал ГуРу - 11.10.2007 - 15:13

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  ГуРу
12.10.2007 - 11:23
Цитировать сообщение

ап

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  MANDELSHTAM
12.10.2007 - 22:40
Цитировать сообщение

дай аську есть разговор, ну если ты конечно ещё свободен.

Добавлено 12.10.07 в 22:41
334 807 408 пиши
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.