АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Ваша последняя драка!

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Twist of Transist
10.10.2007 - 09:14
Цитировать сообщение

Когда? Почему? С кем?

--------------------
- [Child of The Koяn]
Фотографии
  elven ghost
10.10.2007 - 09:45
Цитировать сообщение

в школе...конец 11 класса ... с тупорылой блондинкой.... потому что я подвинула её вещи.... закончилось детской комнатой милиции)))

--------------------
Me want cookie!, Me eat cookie!, Omm nom nom nom
Фотографии
  зеркало
10.10.2007 - 10:48
Цитировать сообщение

позапрошлой зимой. меня подставила одна киса. короче, в подворотне на меня напали сзади двое, повалили на снег. стали бить по пальцам сапогами и кричать, где документы, оружие, деньги и норкотеки. потом решили затащить в тачку, но я каким-то чудом вырвался и слинял

что привело меня к перепросмотру некотыр вещей

--------------------
красота спасёт мир
Фотографии
  antropomorphic
10.10.2007 - 11:09
Цитировать сообщение

ваш последний отсос - когда? почему? у кого?

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  palka
10.10.2007 - 12:10
Цитировать сообщение

в 1-ом в меня мальчик один влюбился и так он меня доставал, что я его бошкой об батарею.
а в 5 классе девочке морду начистила! Ну достала она меня 3-6.gif
вроде больше не дралась ))))

--------------------
Без музыки жизнь была бы ошибкой!
  Twist of Transist
10.10.2007 - 15:55
Цитировать сообщение

elven ghost, 10.10.2007 - 10:45
я подвинула её вещи

Как же немного нуно!(
antropomorphic, 10.10.2007 - 12:09
ваш последний отсос

??болит наэное??

--------------------
- [Child of The Koяn]
Фотографии
  _30минутный оргазм свиньи_
10.10.2007 - 20:30
Цитировать сообщение

никогда не дрался.я баба.
Фотографии
  3_5_9_11_19_26_32_57
10.10.2007 - 22:24
Цитировать сообщение

а я сраный пацифист ...
я никогда не дерусь ... меня только все бьют
  Tibord
11.10.2007 - 07:34
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

3_5_9_11_19_26_32_57, 10.10.2007 - 22:24
а я сраный пацифист

3_5_9_11_19_26_32_57, 10.10.2007 - 22:24
меня только все бьют

ты не пацифист, ты мазохист

--------------------
лето ай лето....
  кобра666
11.10.2007 - 12:46
Цитировать сообщение

вчера... с девкой одной... красиво летела из аудитории. получила за дело-нехуй деньги пиздить,да ещё и у подруг. вот так вот))

--------------------
и улыбайся всем как можно шире -
они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь

Пелевин
Фотографии
  Дядя Боря
11.10.2007 - 12:53
Цитировать сообщение

хз...летом на озере комуто бошку проломил!!!

больно ему наверное было!!!

1-3.gif)))

fingerup.gif
  Tibord
11.10.2007 - 12:58
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2кобра666:
кроважадная
Дядя Боря, 11.10.2007 - 12:53
летом на озере комуто бошку проломил!!!

срок-статью напомнить?

--------------------
лето ай лето....
  Дядя Боря
11.10.2007 - 13:00
Цитировать сообщение

)))))))) давай 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  кислота:)))
11.10.2007 - 13:06
Цитировать сообщение

Год назад на 9 мая.... Жесть вообще!!! Пьяный женский бум!!!!! В ход использовалось все, что было под рукой))))) В результате многочисленные синяки, сломанные ребра, я уж не говорю о выдернутых клоках волос.... Да, есть что вспомнить 1-4.gif 1-6.gif

--------------------
Мы сидим на диетах и загораем в соляриях, мы много пьем и еще больше курим, не спим ночи напролет, угарая на вечеринках, но мы не едим сахар, потому что он вредный.....
Фотографии
  ЮРИСТ
11.10.2007 - 16:21
Цитировать сообщение

Писец! 2-8.gif Я конечно не "сраный пацифист" месился иногда... бывало и меня били тоже-особенно когда перевес сил 1(я) к 5(быкам)--автозавод кстати... когда неудалось договориться и я получил в репу , пнул пару раз "куда попало" и бегом!!! бегом!!! пока голову не отвинтили. 1-4.gif
А так очень сильно дрался в школе... за косуху, за длинные волося,.. да гопьё всегда найдёт причину что бы доебаться!!! А так как я не "пацифист" ебашил ногами по мордам и кулаками по глазам!!!! 3-6.gif АААААААаааааааааааа!!! fist.gif
Понесло меня на старости лет!!!! 4-4.gif

Добавлено 11.10.07 в 16:29
1-6.gif А вот вспомнил прикольный момент... ехал (пару лет назад) на репу в "Матрицу" (естественно с инструментом(электро гитара)) в переходе доебся до меня какойто ХЕР(нарик,гопник,чмо короче говоря) и когда он со словами давай деньги достал НОЖ... я испугался но от этого только сильней ударил его Чехлом с гитарой...
Ему было боль!!! fingerup.gif
Это был первый человек который узнал тяжесть моего исполнения... 1-6.gif

--------------------
N O U N

Играет в группе ETERIAL
Фотографии
  кобра666
11.10.2007 - 20:53
Цитировать сообщение

2Tibord:
да нет... она только синяками и ушибами отделалась. ни капли крови! 1-1.gif

--------------------

Пелевин
Фотографии
  x[FLASH]x
12.10.2007 - 00:15
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

в школе в 10-м классе с одним мажорным ублюдком, но к 11-му классу мы с ним успели скорешиться, оказался нормальный чел, немного псих конечно, но так, больше не вытрёпывался на меня.

вобще не люблю решать дело мордобитием... 6 лет без него уже обхожусь.
Фотографии
  Tibord
12.10.2007 - 07:47
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

кобра666, 11.10.2007 - 20:53
она только синяками и ушибами отделалась. ни капли крови!

злостное хулиганство с пречинением тяжких телесных повреждений .... чета окорло 5 лет если повезет

--------------------
лето ай лето....
  кобра666
12.10.2007 - 14:37
Цитировать сообщение

Tibord, 12.10.2007 - 07:47
злостное хулиганство с пречинением тяжких телесных повреждений .... чета окорло 5 лет если повезет

я думаю меня оправдают если что... это же на нервной почве и дикого желания справедливости было... я думаю,что никому не нравится когда у него деньги крадут....и немалые причём...

--------------------

Пелевин
Фотографии
  Twist of Transist
12.10.2007 - 14:46
Цитировать сообщение

Бля..хо4у купить пневмотический пистолет и пострелять одну заразу fist.gif да и бабочку 3-4.gif

--------------------
- [Child of The Koяn]
Фотографии
  palka
12.10.2007 - 14:52
Цитировать сообщение

а мне нравица когда мужики из-за девушек дяруца!
я имею ввиду себя! )))) приятно..... 1-1.gif

--------------------
Без музыки жизнь была бы ошибкой!
  anton_alter
12.10.2007 - 18:09
Цитировать сообщение

Смелкой шпаной, пытались мобилко отжать, на пл.Лядова...не отжали 1-1.gif

--------------------
Я не один, нас много...

CS 1.6 is cool.
Фотографии
  Prodigy
13.10.2007 - 01:54
Цитировать сообщение

elven ghost, 10.10.2007 - 09:45
в школе...конец 11 класса ... с тупорылой блондинкой....

2-8.gif 2-8.gif та же история!!! только потому что я учебник не дала,а вообще это не основная причина,просто достала сука 1-1.gif
я у девушки чуть не вырвала щитовидную железу...
было прикольно, ммм...воспоминания)))

Фотографии
  Убей меня 2-жды
13.10.2007 - 11:31
Цитировать сообщение

Алисочка

Вчера вечером... гуляли в компании... Мой бывший послал меня на хуй, после чего получил пинища под зад. Я собралась уходить, он развернулся и ударил меня в голову, я такой наглости не ожидала, стала его пинать куда тока видела, пытаясь посильнее ударить в сокровенное место 3-5.gif А это мразь ьил меня кулаками по лицу. В итоге на лбу царапина, под бровью припухло и синяк, короче жесть.... 3-5.gif 3-5.gif
Думаю, как отомстить.... 2-1.gif

Добавлено 13.10.07 в 11:33
зеркало, 10.10.2007 - 11:48
меня подставила одна киса. короче, в подворотне на меня напали сзади двое, повалили на снег.

чувак, кто эта киса, я попрошу у неё помощи, своему так же сделать live.gif
Фотографии
  Хмель*****
13.10.2007 - 12:43
Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды, 13.10.2007 - 12:31
Вчера вечером... гуляли в компании... Мой бывший послал меня на хуй, после чего получил пинища под зад. Я собралась уходить, он развернулся и ударил меня в голову, я такой наглости не ожидала, стала его пинать куда тока видела, пытаясь посильнее ударить в сокровенное место А это мразь ьил меня кулаками по лицу. В итоге на лбу царапина, под бровью припухло и синяк, короче жесть....
Думаю, как отомстить....

вот урод а!!! нельзя девушек трогать... "ДЕВУШЕК" , а тупых и наглых сиськоносов можно иногда даже нужно... (славо богу я таких мало знаю)

--------------------
И че?
Фотографии
  antropomorphic
13.10.2007 - 12:48
Цитировать сообщение

"поцы со двора своих бабищ не кидают... Чуть что - в ебало, но не кидают..." дуото вроде бы...

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Young Tim
13.10.2007 - 13:07
Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды, 13.10.2007 - 11:31
Думаю, как отомстить...

Забей на таких казлов! 1-8.gif

--------------------
www.timcake.com
  Lawrentiy
13.10.2007 - 13:12
Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды, 13.10.2007 - 12:31
Вчера вечером... гуляли в компании... Мой бывший послал меня на хуй, после чего получил пинища под зад. Я собралась уходить, он развернулся и ударил меня в голову, я такой наглости не ожидала, стала его пинать куда тока видела, пытаясь посильнее ударить в сокровенное место 3-5.gif А это мразь ьил меня кулаками по лицу. В итоге на лбу царапина, под бровью припухло и синяк, короче жесть.... 3-5.gif 3-5.gif

И правильно, что его бросила, с такими ударами он тебя и от одного не защитил бы... или ты в секцию бокса ходила.... нет не ходила, иначе бы знала правила

Добавлено 13.10.07 в 13:14
Последний раз с каким-то быком в домоуправлении подрался... 3-3.gif

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

Начало уже положено. Завтра зависит от того, что вы сделаете сегодня.
  Prodigy
13.10.2007 - 14:12
Цитировать сообщение

2Убей меня 2-жды:
фига 3-1.gif я в шоке вообще!это ужасно...
Фотографии
  Убей меня 2-жды
13.10.2007 - 14:25
Цитировать сообщение

Алисочка

2Young Tim:
ну... я забью.... когда кто-нить ему начистит 3-5.gif

Lawrentiy, 13.10.2007 - 14:12
или ты в секцию бокса ходила....

даааа... как бы я хотела в тот момент быть боксёром 1-3.gif

Prodigy, 13.10.2007 - 15:12
фига я в шоке вообще!это ужасно...

ага.... жалко я ножик дома забыла, ух я бы его наказала по роже-то...

Фотографии
Умойся Грязью
13.10.2007 - 14:40
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Вчера вечером... гуляли в компании... Мой бывший послал меня на хуй, после чего получил пинища под зад. Я собралась уходить, он развернулся и ударил меня в голову, я такой наглости не ожидала, стала его пинать куда тока видела, пытаясь посильнее ударить в сокровенное место А это мразь ьил меня кулаками по лицу. В итоге на лбу царапина, под бровью припухло и синяк, короче жесть....

Я вам скажу этот отморозок точно не оригинален. Щас что стало модно посылать матом девушку, которой, пару месяцев тому обьяснялись в чувствах, говорили, что она лучшая и бла бла бла т.п?
А этот полудурк еще и кулаками размахался -вообще зашибись...
Ну, я случая три таких точно знаю за последний месяц, причем один из них, откровенного говоря, мой.
Из за таких вот мудачков не хочется никаких отношений с парнями, даже с самыми интересными, и вообще начинаешь по другому относится к мужскому полу, смотришь ни как на обьект амурнрого интереса, а как на источник возможного негатива и опасности в самый неожиданный момент.

Эй, а может, раз такая жизнь пошла - единственный способ девушкам сохранить достоинство и избежать синяков - это позабрасывать косметички, обстричься под машинку и заняться борьбой, боксом, тай-бо какимнибудь, а че? Вступай в бойцовский клуб...

Не ну есть еще вариант - боятся сказать молодому человеку слово поперек и даже боятся шутить, ато вдруг он рассердится? дааа, наврен всем очень нравятся такие забитые девушки...

Ну или вообще с мужчинами не общатся, сидеть себе дома, крестиком вышивать....

Добавлено 13.10.07 в 14:49

ага.... жалко я ножик дома забыла, ух я бы его наказала по роже-то...

во во я про че... Вместо юбок и колготок будем ножички в спец. магазинах присматривать...
Вместо браслетов и колечек - печатки - чтоб по ебальнику конкретней било...
И что нить вроде кирзаков вместо стильных сапожек
Умойся Грязью
13.10.2007 - 15:04
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Хотя, опять же откровенно говоря, в моем случае жалость к этому бывшему "парню", пожалуй превышает обиду на него, хотя все равно неприятно, что такое отношение к нормальным девушкам возможно, а может даже и модно....
А уж чтоб кулачонки на девушку поднимать.... мда..... че посильней то противника не нашлось что ли?
  Убей меня 2-жды
13.10.2007 - 15:30
Цитировать сообщение

Алисочка

Умойся Грязью, 13.10.2007 - 16:04
че посильней то противника не нашлось что ли?

вот это и задевает! были бы на равных - пожалуйста! Трус ссаный....

А однажды мы с ним тоже чё-то лаялись, он мне дал кулаком в ухо, я хотела дать сдачи, а он убежал!!! Я за ним, а он бегом и в кусты пригнул. Это мужик..?? После этого мы и расстались. А теперь я ему никто и он ешё меня трогает? На кол его 3-5.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.