АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Как выйти замуж за миллионера

мега-статья с http://www.finam.ru/
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  GRASS
9.10.2007 - 09:26
Цитировать сообщение

«Как выйти замуж за миллионера» и ответ миллионера

На популярной американской доске объявлений Craig’s List недавно появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:
Что делать?

Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.

Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200–250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

Вот что меня интересует в особенности:

— Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
— Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.
— На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
— Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
— Парней каких профессий мне искать? Все знают – юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?
— Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!

Мое предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист.

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.

Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу.

Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись $500K в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор.

В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

Всю неделю работники контор на Wall Street пересылали это письмо друг другу и обсуждали его. По мнению многих, сейчас в Америке очень много девушек думают так же, как наша героиня, и готовы броситься в объятия любого одинокого финансово благополучного мужчины. Для такого типа женщин даже появилось специальное слово: их называют Plastic (одно из значений этого слова — искусственный, надуманный; фальшивый; поверхностный).

--------------------
Фотографии
  ever'green
9.10.2007 - 11:39
Цитировать сообщение

GRASS, 9.10.2007 - 09:26
Как выйти замуж за миллиционера

Вот это тема! 1-3.gif

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

-------------------------------------------------------------------
Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  Lavp
9.10.2007 - 11:44
Цитировать сообщение

а я вот знаю несколькох девушек которые конечно сначало не соглашались причислить себя к числу этих фальшивок,но потом после беседы с погружением в смысл их слов они согласились с этим.не ужели пусть не всё но многие девушки в парнях видят только кошелек?

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  GRASS
9.10.2007 - 12:39
Цитировать сообщение

Элли, 9.10.2007 - 09:31
Где ты только это берешь??

там ссылка наверху
Мерзко как!!

да ладно
ващепрецедент
Смысл-то какой в муже миллионере???

)))))))))
Lavp, 9.10.2007 - 11:44
неужели пусть не всё но многие девушки в парнях видят только кошелек?

такая же правда, как и то, что мужики видят в девушках только сиськи

--------------------
Фотографии
  Элли
9.10.2007 - 12:43
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

GRASS, 9.10.2007 - 12:39
такая же правда, как и то, что мужики видят в девушках только сиськи

Ну.... Тоже верно.
Только вот ка-то не особо приятно.

--------------------
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения....

Alfa_Romeo+Betta_Joliette

Фотографии
  Lavp
9.10.2007 - 12:54
Цитировать сообщение

ну не все парни и не у всех девушек

Фотографии
  KrasnOglazayA
9.10.2007 - 12:58
Цитировать сообщение

В руках Pina_colada

После прочтения этой статьи, у меня лично остался неприятный осадок и чувство негодования. Становится стыдно за то что есть такие представительницы женского пола , как Plastic Girl и самое обидное , что таких не мало die.gif

--------------------

It can't rain all the time...
~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~
Dream the crow black dream...
in vino veritas
...................спермокраб КраснОглазаЯ.....................
Фотографии
  Lavp
9.10.2007 - 13:41
Цитировать сообщение

а слабо признаться на форуме есть такие девушки?

Фотографии
  Элли
9.10.2007 - 13:42
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

2Lavp:
Ты предлагаешь нам в этом сознаваться?

--------------------
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

Фотографии
  faute11
9.10.2007 - 14:43
Цитировать сообщение

GRASS, 9.10.2007 - 09:26
умная

думаю это точно не про нее ...в этом она точно себе явно льстит...ну кто так делает..кто так миллионеров ищет 1-3.gif
Стереоживой
10.10.2007 - 01:38
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

GRASS, 9.10.2007 - 10:26
их называют Plastic (одно из значений этого слова — искусственный, надуманный; фальшивый; поверхностный).

Насколько мне известно - этот термин уже лет 10 как в ходу...
___
Вспоминается один пьяный разговор ещё в студенческие времена с одним челом. Он говорил, что всегда женщина отдаёт предпочтение сильному мужчине. Как в природе - самка отдаёт предпочтение перспективному самцу. Всё на уровне инстинктов.
С течением времени в человеческом мире материальная сила стала доминировать над физической. И вместе с исменением приоритетов изменилось и понятие перспективности.
Я, в принципе, согласен.
С одной лишь оговоркой, что природное иногда таки берёт верх. Но постепенно атрофируется, что подтверждается рядом биохимических результатов.
GRASS, 9.10.2007 - 13:39
Смысл-то какой в муже миллионере???
 GRASS :

)))))))))

+1
Фотографии
FPG-boy
10.10.2007 - 06:22
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Клевый рассказ! live.gif
  19192
10.10.2007 - 09:23
Цитировать сообщение

хех
не знаю, какая часть темы более отвратительна
я бы обоих, да на необитаемый остров
только не вместе, пусть поторчат там в одиночестве. глупые.

на самом деле все проще. она - немного лузер. у неё есть мужчины, но любит она другого. возможно, бывшего однокурсника или кого-то, кто уже умер. может, того, кто женат. возможно, у него куча детей и огромная блондинистая собака Паппи
и жена
некрасивая
вот эта девушка и парится. любовь она уже не ищет, но вместе с тем не ищет и успеха в работе. ей надо просто "сидеть дома с нашими детьми". вот она и ищет денежный мешок.
в 25 - это страшно. своеобразный женский кризис среднего возраста. остеться одинокой в 25, а там недалеко до 30. думаете, она не знает, что в 35 на неё никто не посмотрит?
женщины всегда думают о будущем
истерички.

--------------------
по-спорим
что река станет морем
Фотографии
  Элли
10.10.2007 - 09:35
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

19192, 10.10.2007 - 09:23
женщины всегда думают о будущем

Это плохо? Думать о будущем?
Ну истерички, ну и что?

--------------------

Фотографии
  GRASS
10.10.2007 - 09:35
Цитировать сообщение

Стереоживой, 10.10.2007 - 01:38
С течением времени в человеческом мире материальная сила стала доминировать над физической

да
мне нравится концепция: "я люблю богатых мужиков не за деньги, а за то, что деньги - это показатель того, что они смогли чего-то добиться"

Это сообщение отредактировал Kiteka Rinkatomirito - 10.10.2007 - 14:01

--------------------
Фотографии
  Элли
10.10.2007 - 09:41
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

2Lavp:
А тайны есть у всех!

--------------------

Фотографии
  19192
10.10.2007 - 09:44
Цитировать сообщение

2Элли:
это забавно - думать о будущем
истерички - тоже забавно
просто в 25, когда думаешь ог будущем, как-то перестаешь брать в расчет, что может быть как угодно. ващеполюбому=))
могут прилететь инопланетяне
может на голове вырасти лемонное дерево
на ноге оно может вырасти
может, скоро вообще конец.

--------------------
по-спорим
что река станет морем
Фотографии
  GRASS
10.10.2007 - 09:55
Цитировать сообщение

19192, 10.10.2007 - 09:44
просто в 25, когда думаешь ог будущем, как-то перестаешь брать в расчет, что может быть как угодно

когда в 25 работа-дом - "как угодно" уже быть не может
19192, 10.10.2007 - 09:44
лемонное

лИмонное
в первый класс иди! двадцать пять лет...

--------------------
Фотографии
  Элли
10.10.2007 - 10:36
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

Очень приятно и позитивно выслушивать нелепые обвинения!!!

--------------------

Фотографии
  19192
10.10.2007 - 10:46
Цитировать сообщение

"Бабы-дуры" - это стереотип
пусть думают, как хотят. мы знаем правду.
но в том, что
CanKILLoFF, 10.10.2007 - 10:16
Потом богатые мужчины не любят таких дур ! Потому что знают что их не любят за деньги !

есть смысл.
дуры, не дуры, я в сауне никогда не была. не люблю жару.

Это сообщение отредактировал 19192 - 10.10.2007 - 10:48

--------------------
по-спорим
что река станет морем
Фотографии
  GRASS
10.10.2007 - 10:50
Цитировать сообщение

19192, 10.10.2007 - 10:46
я в сауне никогда не была. не люблю жару.

))))))))))))))))))))))))))))))))
придется тебе еще один плюс поставить...

--------------------
Фотографии
  19192
10.10.2007 - 11:21
Цитировать сообщение

надо придумать еще один стереотип про мужиков!
чтобы они могли ответить только "бабы-дуры", а у нас была шестёрка треф в кармане.

--------------------
по-спорим
что река станет морем
Фотографии
  Grayman
10.10.2007 - 11:22
Цитировать сообщение

Shit Happens

Не вижу ничего плохого в желании нормальной современной женщины, найти именно состоятельного мужчину. Но когда это фактор становится главенствующим при выборе своего партнера, увольте. Все же в отношениях должны быть какието чувства. Не знаю как девушки, но я бы вот так на их месте не смог бы всю жизнь прожить в роскоши ради самой этой роскоши. Иначе это отдает каким то дегенератством и блондом. А подобные дамы как выше ктото уже замечал, мало интересуют на постаянной основе как состаятельных, так и не очень, мужчин.

Это сообщение отредактировал Kiteka Rinkatomirito - 10.10.2007 - 14:02

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  Элли
10.10.2007 - 11:28
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

Золотая клетка быстро надоедает....

--------------------

Фотографии
  19192
10.10.2007 - 11:29
Цитировать сообщение

2CanKILLoFF:
иногда, это, к сожалению, не так.

Это сообщение отредактировал 19192 - 10.10.2007 - 11:29

--------------------
по-спорим
что река станет морем
Фотографии
CanKILLoFF
10.10.2007 - 11:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Как говорил один уважаемый человек : руки ест , голова есть иди работай ! А остальное только поможет !
  Элли
10.10.2007 - 11:31
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

А тема-то называется "Как выйти замуж...") Как? Советы будем собирать)
А мы обсуждаем гадких девочек...

--------------------

Фотографии
  19192
10.10.2007 - 11:34
Цитировать сообщение

тема изначально имела окраску "бабы-дуры", "мужики-козлы"
на примере двух конкретных людей

--------------------
по-спорим
что река станет морем
Фотографии
  Элли
10.10.2007 - 11:36
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

219192:
Очень интересно.
Тупость тогда!!!

--------------------

Фотографии
  Элли
10.10.2007 - 12:23
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

А вообще, у всех свои ценности в жизни и ситуации жизненные тоже разные. Ну, не всегда же только корысть во главе!!!

--------------------

Фотографии
CanKILLoFF
10.10.2007 - 15:12
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Есть такое понятие в транс персональной психологии как само программирование! Оно говарит что если человек бредит каким то желанием то оно сбудется ! (Оно своей психологической энергией воздействует на подсознание окружающих ) Но каков будет результат зависит от того каким он его видет ! И жизнь делает так что человеку приходиться делать не легкий выбор ! Например : моя девушка родом из Тамбова тоже мечтала быть богатой не хурена ни делая :) и жизнь ей дала шанс ! Но в итоге она выбрала меня !
CanKILLoFF
10.10.2007 - 15:23
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

А если бы она выбрала не меня то ей бы до конца жизни не надо было работать ! Встречалась она с этим парнем 3 года !(моим со курсником) и в итоге за месяц до свадьбы она сбывается моя мечта она становится моей ! Ради меня она его бросает ! Парень в бешенстве ! Он мне начинает угрожать ! Но максимум что он сделал - вытурил меня из инста и я оказался в армии! Тут я понял что мечтал больше не о ней а том что это не справедливо ! И что ее я не люблю а люблю другую !но она уже ждет меня у меня же дома :(
  Consta
10.10.2007 - 15:23
Цитировать сообщение

1-3.gif
просто мы все знаем, что деньги для людей решают не все, но очень МНОГОЕ.)

А быть экономистом - это зло.)

Это сообщение отредактировал Consta - 10.10.2007 - 15:24

--------------------
Драгоценность камня зависит от массы заблуждений.
Фотографии
CanKILLoFF
10.10.2007 - 15:26
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

А кольцо которое он ей подарил на помолвку я пропил на провадах :)
  19192
10.10.2007 - 15:28
Цитировать сообщение

2CanKILLoFF:
эх. честно, достойно
ты её сильно любишь, она сделала правильный выбор.

Consta, 10.10.2007 - 15:23
А быть экономистом - это зло.)

хех

--------------------
по-спорим
что река станет морем
Фотографии
  кислота:)))
10.10.2007 - 15:30
Цитировать сообщение

2Consta: Да с этим не поспоришь... экономика блин!!! 2-1.gif 2-1.gif

--------------------
Мы сидим на диетах и загораем в соляриях, мы много пьем и еще больше курим, не спим ночи напролет, угарая на вечеринках, но мы не едим сахар, потому что он вредный.....
Фотографии
CanKILLoFF
10.10.2007 - 15:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Я же говарю что я ее не люблю ! Но она как будущая моя жена живет с родителями у меня дома !:( она и Тамбова и жить ей в москве не где :( а раньше она с первого курса жила у него !
  Элли
10.10.2007 - 15:40
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

2CanKILLoFF:
Мдя, запутано(

--------------------

Фотографии
  pu4ok
10.10.2007 - 15:43
Цитировать сообщение

я вот однажды беседовал с одной своей знакомой на тему денег в межполовых отношениях,
и она согласилась, что ВСЕ они (женщины) продают себя с аукциона, кто больше может предложить, тот и будет иметь.

вспомнился анекдот.
-ты мне дашь за десять тысяч долларов?
-ну.. да.
-а за сто рублей?
-как ты смеешь? за кого ты меня принимаешь? ...
-за кого я тебя принимаю мы уже выяснили. вопрос в цене.

--------------------
«То, что сейчас я свободный художник, вовсе не означает, что я никогда не пытался заработать на жизнь честным трудом». Бернард Шоу
спасаю драконов, убиваю принцесс...
мастерство не пропьешь

пучковый фотобложик
Фотографии
CanKILLoFF
10.10.2007 - 15:45
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Мексиканций сериал :) я сам по сей день в шоке :) хотя служу уже 5 месяцев :)
  Элли
10.10.2007 - 15:46
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

2CanKILLoFF:
Санта-Барбара....
Не запутайся еще больше!

--------------------

Фотографии
CanKILLoFF
10.10.2007 - 15:52
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Я вот теперь не знаю как сделать так что бы самому не остаться в жопе ! А то женюсь на дуре которую не люблю :( (мои родители ведь тоже не бедные :) и сам не дурак :) работал получал хорошо :) )
  Элли
10.10.2007 - 15:57
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

2CanKILLoFF:
Да... И надо тебе это было???

--------------------

Фотографии
  allz
10.10.2007 - 15:58
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

мда. тяжелый случай

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
CanKILLoFF
10.10.2007 - 16:11
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Всем чего то в жизни надо :) и это только одна сторона медали :)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.