Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Этот поезд в огне (с)БГ

пиздец пришёл и он неотвратим
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Грэйс в огне
24.06.2004 - 23:04
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Как я вижу, вас тут фанатиков собралось не много.
И разлюбименькая ваша группа обсуждается не очень оживленно.
Что ж, я возьму на себя честь, вынести на ваш суд очень интересную тему.
Тут гномоуважаемые Метампсиевичи зарядили в начале июня тему о том, что не мешало бы альбомчик писнуть и интересуются у вас, будущих покупателей этого шедевра, что вы по всему этому поводу думаете. Советиков понимаешь ли спрашивают.
А я вас вот о чем хочу спросить. Не уж то вы и правда верите в то, что метампси запишут альбом? Они же даже выступают то с горем пополам, как собака хромая ковыляют. И не потому, что молодые еще, зелёненькие, а потому что все они до единого готовы плюнуть в лицо "парящей харизме" своей группы, достопочтенному выпускнику Лингвистического института, Мишеньке Балашову, который на радость нам всем воспроизводить своим тихим голосочком шедевры остальных членов группы.
Что вы то думаете по этому поводу? А, поклонники? Группа то ваша на сопельках зелёных держиться, если вообще держиться еще.

С уважением, Грейс в огне
  Kangaroo
25.06.2004 - 11:24
Цитировать сообщение

Здравствуйте. Группа вроде обсуждалась здесь. Если не успели нагадить, то конечно...момент утерян, что ж поделаешь. Вам не нра творчество метампси? Вы этим постом хотели кому-то сообщить, что группа Метампси гАвно и слушать ее не надо? И наверное думаете, что Вам сразу все поверят и альбом конечно же покупать не будут (Да, я думаю, что они его выпустят! ) да и на концерты ходить перестанут и всё такое прочее.
Если Вам не нравится солист Метампси как личность, то флаг Вам в руки! Сходите к нему и расскажите об этом. Мы то здесь при чем? Уже сто раз сказано, что не надо мешать людей и музыку. Что Вас не устраивает? Отношения в группе или то что мы от них слышим? Давайте уже...это...мухи отдельно, котлеты отдельно 1-1.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Kangaroo
25.06.2004 - 11:28
Цитировать сообщение

сорри, тут оно было второй раз.
ЗЫ Сообщение удалить совсем нельзя тут что ли?

Это сообщение отредактировал Kangaroo - 25.06.2004 - 11:30

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Грэйс в огне
25.06.2004 - 14:06
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ну что ты, что ты...
Совсем ты не правильно поняла меня, а рьяная защита Метампсиевичей с твоей стороны очень похвальна.
Лично я этот коллектив музыкальный более, чем люблю. И уж уважаю в добавок ко всему, это точно.
Да только вот рассуждения об альбоме выглядят глупо.
Может ты не в курсе, ушёл уже Мишенька Балашов из Метампси, так что группа осталась теперь без своего фронт-мэна и вокалиста.
Думаю, что событие это довольно таки важное для тех, кто эту группу знает и любит. Нет? Не считаешь так?
Никакого хамства в их адрес я допустить не могу, но ведь группы Метампси (такой какой мы её знаем) больше нет?
Думаешь, попытка обсудить это - значит "нагадить"? 2-8.gif

С уважением, Грэйс
  Kangaroo
25.06.2004 - 18:47
Цитировать сообщение

Увидела эту новость уже после написания сообщения.
Извините, если что не так 1-1.gif
Так чего обсуждать, если группы нет? Он обещал подробный отчет..почитаем..посмотрим, будет ли что обсудить...
Жаль..оччччень!
2-4.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.