АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

USB-клава CME UF6

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Will Rock
5.10.2007 - 01:13
Цитировать сообщение

Продам за 7000р. Состояние идеальное.
тут описание:
http://www.bcrich.ru/netcat/modules/catalog/CNT28609
таки дела.
  ariman-x
6.10.2007 - 20:45
Цитировать сообщение

любопытно...но блин для меня дороговато...может посоветуешь что нибудь до 5000р?
Фотографии
  =Dennov=
7.10.2007 - 16:10
Цитировать сообщение

ок.... чел, который хочет купить подумает и скоро ответ даст (через 2 дня)

--------------------
Фотографии
  =Dennov=
7.10.2007 - 17:59
Цитировать сообщение

Вообщем все нормально...... клаву возьмём, но желательно подешевле, 6500 самое то за эту цену до среды возьмём!!!!!!

--------------------
Фотографии
  Will Rock
7.10.2007 - 22:04
Цитировать сообщение

ммм.. ну в принципе я и так скинул цену. я на ней вообще считай не играл. она как новенькая в ямахе стоит. только цена подешевле) вот те моя аська 376606600 и телефон 910 128 101 6 свяжись со мной. договоримся
  =Dennov=
7.10.2007 - 23:26
Цитировать сообщение

с тобой должен будет связаться мой друг, его зовут Борис.... он у тебя её скорее всего купит.

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.