АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Оттенки звука 

Dj RadiX-progressive part 2

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  RadiX
4.10.2007 - 21:48
Цитировать сообщение

Прогрессив транс и прогрессив хаус, 2в1,скидка 100%,дигустируем!

http://djradix.pdj.ru/mixes/138737/download/138737.mp3

1-2.gif

--------------------
скачать dj миксы || house музыка || клубная музыка || диджей RADIX
Фотографии
  CJ MoxX
13.10.2007 - 20:57
Цитировать сообщение

Чет не каментит никто... во-первых, треклист где? Просто раздражает в последнее время это 3-5.gif Повылезали непонятно откуда типа ди-джеи, а сами даже порой не знают, что сводили.
RadiX, ты же серьёзный ди-джей... выложи треклист... я не знаток прог-хауса и прог-транса, чтобы определить его самостоятельно.

Если не сильно придираться, то микс отличный... на танцполе так вообще всех любителей этих стилей разорвало бы live.gif
Фотографии
  MKAAA
14.10.2007 - 01:12
Цитировать сообщение

CJ MoxX, 13.10.2007 - 20:57
Чет не каментит никто... во-первых, треклист где? Просто раздражает в последнее время это 3-5.gif

пикол в том что трек лист спецом не выкладывается... зачем устраивать тут бесплатный стриптиз а? ... трек листы насколько я понимаю нужны только тем дж которые не имея своего вкуса, простому слушателю он нафиг не упал ваш треклист...

Повылезали непонятно откуда типа ди-джеи, а сами даже порой не знают, что сводили.
RadiX, ты же серьёзный ди-джей... выложи треклист... я не знаток прог-хауса и прог-транса, чтобы определить его самостоятельно.

лол... во прикол... валяюсь под столом ... Дима не воспринимай это близко к сердцу... PS микс отличный.

to CJ MoxX если посчитать 10 треков в миксе, каждый по 450-500р за пласт(итого 5000р микс), притом что микс не для продажи..., назови хоть одну причину по которой он тут должен выложить этот трек лист?

Если не сильно придираться, то микс отличный...

а если сильно придираться ??? ...
  CJ MoxX
14.10.2007 - 13:22
Цитировать сообщение

2MKAAA:

Прикол в том, что ты вообще не в теме... лучше бы ничего здесь не писал... die.gif
Фотографии
  RadiX
18.10.2007 - 20:25
Цитировать сообщение

2CJ MoxX:
поверь,я знаю что сводил,и треки подбираю не за один день.Не выкладываю из-за того что существует не мало ,, диджеев ,, любящих, послушать,посмотреть плэйлист,и потом на пиратских доменах купить трек за 5 -10 руб.Обидно, ты перелопатил кучу материала,нашел трек,который тебя зацепил,купил пласт или цифровой релиз,а мегадж,послушал,посмотрел и скачал .Получается,я за них стараюсь!Пусть сами качают демо файлы и подбирают себе материал .
Вот если микс для продажи делается,то это другое дело. ok.gif

--------------------
Фотографии
  ГРИБ
20.10.2007 - 21:33
Цитировать сообщение

RadiX, 18.10.2007 - 20:25
поверь,я знаю что сводил,и треки подбираю не за один день.Не выкладываю из-за того что существует не мало ,, диджеев ,, любящих, послушать,посмотреть плэйлист,и потом на пиратских доменах купить трек за 5 -10 руб.Обидно, ты перелопатил кучу материала,нашел трек,который тебя зацепил,купил пласт или цифровой релиз,а мегадж,послушал,посмотрел и скачал .Получается,я за них стараюсь!Пусть сами качают демо файлы и подбирают себе материал .
Вот если микс для продажи делается,то это другое дело.

-во первых не так уж много людей скачают твой микс
-во вторых те кто скачает скорее всего являются или твоими знакомыми или людьми которые знают "где и как достать музыку" и сами перелопачивают не мало материала.
-в третьих то что ты написал просто напросто жадность
-в четвертых ничего такого и страшного нет в том что кому-то ты поможешь
- и т.д.

все выше написанное конечно же является моим ИМХО'м.
Фотографии
  MKAAA
21.10.2007 - 04:15
Цитировать сообщение

ГРИБ, 20.10.2007 - 21:33
-во первых не так уж много людей скачают твой микс
-во вторых те кто скачает скорее всего являются или твоими знакомыми или людьми которые знают "где и как достать музыку" и сами перелопачивают не мало материала.
-в третьих то что ты написал просто напросто жадность
-в четвертых ничего такого и страшного нет в том что кому-то ты поможешь
- и т.д.

все выше написанное конечно же является моим ИМХО'м.

мдаааа... вот это рецензия... ты же не знаешь "во первых не так уж много людей скачают твой микс",
я например его на болванке за месяц имею (и мне посрать на трек лист)... наверное как знакомый я не жалея трафика качаю... наверно ты покупаешь треки за 500р да, раз так говришь? ели ты дж... во вторых если он и не выложил плей лист, то как это заденит людей которые не касаются диджеинга (пиар или что)
в третьих, дж'инг, это не дружба людей которые дарят друг другу треки, это просто навсего бизнес, конкуренция ... и творчество вопервых... жадность слово в бизнесе и творчестве не присутствует...
в четвертых нельзя научить человека писать стихи...

Добавлено 21.10.07 в 04:22
мдааа...вот смешно на все это смотреть....
хочешь качай не хочешь не качай ... в чем вопрос...?

Это сообщение отредактировал MKAAA - 21.10.2007 - 04:19
  MKAAA
21.10.2007 - 04:26
Цитировать сообщение

нет люди наглые нет бы спросить что у тебя за трек на такой минуте играет.... они избылованые им подавай все да сразу...
Я лично считаю, кто все да сразу выкладывает себя сразу выдает... дабы такие деньги просто так никогда не отдаст за просто так человек... рекордингс форева... по форуму можно просто отследить кто занимается пиратством в диджеинге ...
  n-dee
21.10.2007 - 08:47
Цитировать сообщение

Англамуррр

хм.. честно говоря странно все это читать.. - вобще выкладывать плэй-листы вместе с миксом всегда считалось хорошим тоном (т.к. посмотрев на него, я пойму - интересен ли мне этот микс), ибо "кота в мешке" - я качать никогда не стану, т.к. мне жаль свое время, другое дело, что я знаю и уважаю Радикса, как диджея и как человека, и если бы он работал в близких мне стилях, то скачал бы неглядя))
А про конкуренцию - это вы зря ребята), если ты крут, и тебя зовут играть в клубы - ты не станешь воровать треки с чужих плей-листов)), а если нет - воруй на здоровье и радуй своих домашних своей игрой, ибо дальше двора это не распростронится (зато может муз.культура отдельно взятого двора повысится 1-6.gif )

Это сообщение отредактировал n-dee - 21.10.2007 - 08:51

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  ~GreenWay~
21.10.2007 - 13:25
Цитировать сообщение

2CJ MoxX:
ну ты чувак даёшь... много о тебе наслышан и поверь ничего хорошего мне про тебя не сказали.
Откуда столько высокомерия? Тебя в детсве на руках носили и в попу дули???
Диджей сам определяет выложить ему что-либо или нет. И тебя попросили оценить качество сделанного сета а не разглагольствовать попосту.

Повылезали непонятно откуда типа ди-джеи

я бы сказал всякие СИДЖЕИ ТОЖЕ ПОВЫЛАЗЕЛИ НЕПОНЯТНО ОТКУДА, ты понял намёк?

2RadiX:
микс отличный и как не придерайся, ты реально мастер live.gif live.gif live.gif

--------------------
GreenWay.pdj.ru всё о творческой личности
дьявольски умелый плавец
Фотографии
  MKAAA
21.10.2007 - 17:46
Цитировать сообщение

n-dee, 21.10.2007 - 08:47
т.к. посмотрев на него, я пойму - интересен ли мне этот микс

или трек 1-6.gif
лично я если посмотрю на плейлист так ничего не пойму... так как я скачиваю микс Дж, а не треки которые он играет..., тоесть мне нравится его вкус его сведение... Поэтому качать не качать я прежде всего руководствуюсь не треклистом ...
  n-dee
21.10.2007 - 17:53
Цитировать сообщение

Англамуррр

2MKAAA:
знаешь, - отвечу тебе как диджей, - если я работаю в каком-то направлении, то знаю не только все релизы которые уже вышли, но и те которые выйдут в ближайшие несколько месяцев, и врядли для меня станет откровением плейлист одного из моих нижегородских коллег (наоборот, мы с удовольствием делимся с друг-другом инфой о релизах), - те кто в теме, знают не только все источники материала, но и все источники информции, и скрывать от них плейлисты - детский сад))
Но я согласен и с тем, каждый сам решает, выкладывать плей-листы или нет, это его право, просто если человек заинтересован чтобы его микс качали и оценивали, - я вас уверяю, - с плейлистом качать будут намного больше 1-2.gif

Это сообщение отредактировал n-dee - 21.10.2007 - 17:58

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  MKAAA
21.10.2007 - 18:10
Цитировать сообщение

на джуно выходит по 150 пластов каждую неделю ... просто не реально все знать что вышло да ... еще и знать что выйдет, согласен когда кто-то что-то обсуждает рассказывает друг другу что да какие треки ...
скажу тебе как простой слушатель качающий разные миксы в нете, просто я не вижу плюса чтобы выкладывать трек лист дж ... простому слушателю он нафиг не упал ... и скорее дж заинтересован чтобы микс качал простой слушатель (чтобы оценил и сказал да у это дж есть вкус и тп, буду его еще качать), нежели качал другой дж изза того что к этому миксу приложен плейлист ...
  n-dee
21.10.2007 - 18:18
Цитировать сообщение

Англамуррр

2MKAAA:
почти согласен, но.. - диджей наверное заинтересован все-таки услышать комментарии не только простых слушателей в духе "ооо.. микс супер!!! мега-круто!!!" и т.д., а еще и отзывы и критику от тех кто в теме 1-2.gif , а я вот скажу от себя - если кто-то незнакомый, завтра выложит днб-микс без плей-листа, (или хотя бы перечня лейблов с которых материал) - я точно его качать не буду (т.к. как уже писал - ценю свое время 1-1.gif )

MKAAA, 21.10.2007 - 19:10
на джуно выходит по 150 пластов каждую неделю ... просто не реально все знать что вышло да ... еще и знать что выйдет

например в том направлении что интересно мне - релизов дай бог с десяток)), а интересных (для меня) - единицы 1-2.gif

Это сообщение отредактировал n-dee - 21.10.2007 - 18:21

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  RadiX
21.10.2007 - 18:56
Цитировать сообщение

ГРИБ, 20.10.2007 - 22:33
во первых не так уж много людей скачают твой микс

И не мало.
\
во вторых те кто скачает скорее всего являются или твоими знакомыми или людьми которые знают "где и как достать музыку" и сами перелопачивают не мало материала.

Кто перелопачивает кучу материала уже априори мои друзья по цеху
в третьих то что ты написал просто напросто жадность

Ты просто меня не знаешь,этого качества у меня не наблюдалось,хотя не мне говорить
в четвертых ничего такого и страшного нет в том что кому-то ты поможешь

Нет,согласен,но спасибо ,то тебе не скажут 3-3.gif

Вообще тоже спорный вопрос выкладывать аль нет.Я понимаю,многие могут подумать,мол я пытаюсь присвоить эти треки себе,ни в коем.У меня всегда особое отношение к музыкантам.Нет их,нет нас.
Можно просто выкладывать имена музыкантов,без названия трека,но многие и этим не будут довольны.

--------------------
Фотографии
  n-dee
21.10.2007 - 19:00
Цитировать сообщение

Англамуррр

2RadiX:
RadiX, 21.10.2007 - 19:56
Можно просто выкладывать имена музыкантов,без названия трека

вот именно) - кто разбирается, - им этого будет вполне достаточно, а на крайняк - хотябы список лейблов fingerup.gif 1-2.gif

Это сообщение отредактировал n-dee - 21.10.2007 - 19:06

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  ГРИБ
21.10.2007 - 19:57
Цитировать сообщение

n-dee, 21.10.2007 - 08:47
хм.. честно говоря странно все это читать.. - вобще выкладывать плэй-листы вместе с миксом всегда считалось хорошим тоном (т.к. посмотрев на него, я пойму - интересен ли мне этот микс), ибо "кота в мешке" - я качать никогда не стану, т.к. мне жаль свое время, другое дело, что я знаю и уважаю Радикса, как диджея и как человека, и если бы он работал в близких мне стилях, то скачал бы неглядя))
А про конкуренцию - это вы зря ребята), если ты крут, и тебя зовут играть в клубы - ты не станешь воровать треки с чужих плей-листов)), а если нет - воруй на здоровье и радуй своих домашних своей игрой, ибо дальше двора это не распростронится (зато может муз.культура отдельно взятого двора повысится )

как раз то что я имел ввиду, только в более культурной форме 1-1.gif
live.gif live.gif

MKAAA, 21.10.2007 - 04:15
мдаааа... вот это рецензия...

это не рецензия

наверно ты покупаешь треки за 500р да, раз так говришь

да, покупаю, но в чем разница прослушивания того же самого трэка который ты купил за 10 р, или за 500 р, кроме как то что автор гонорар получит?

RadiX, 21.10.2007 - 18:56
И не мало.

поздравляю

(пиар или что)

ну в данный момент времени диджей кроме содавания миксов должен заниматься еще моного чем, в том числе и пиаром, или это просто диджей который сидит дома и все...(кстати немало сейчас таких 1-3.gif

MKAAA, 21.10.2007 - 04:26
по форуму можно просто отследить кто занимается пиратством в диджеинге ...

ты о чем? не в россии что ли живешь? 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

MKAAA, 21.10.2007 - 17:46
так как я скачиваю микс Дж, а не треки которые он играет...

а я скачиваю микс из-за музыки которая в нем, бывает что и лучшие дж иногда ерунду играют.

RadiX, 21.10.2007 - 18:56
Нет,согласен,но спасибо ,то тебе не скажут

нет, не согласен, если ты кому-то поможешь - тебя будут помнить - а известость ди джею никогда не мешала

2RadiX:

я надеюсь ты понимаешь что разговор идет всего лишь о отсутствии плей листа, а не о твоем творчестве, поэтому не стоит принимать близко к сердцу посты Moxx'а и Гриб'а 1-2.gif 1-3.gif
Если не сильно придираться, то микс отличный... на танцполе так вообще всех любителей этих стилей разорвало бы

Фотографии
  n-dee
21.10.2007 - 22:44
Цитировать сообщение

Англамуррр

Блин, столько всего понаписали, а по теме только пару фраз.. - надо срочно исправляться, - поставил микс на скачку, отпишу потом 1-2.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  MKAAA
21.10.2007 - 23:08
Цитировать сообщение

n-dee, 21.10.2007 - 22:44
Блин, столько всего понаписали, а по теме только пару фраз.. - надо срочно исправляться, - поставил микс на скачку, отпишу потом 1-2.gif

черный пиар =)
  CJ MoxX
21.10.2007 - 23:13
Цитировать сообщение

2~GreenWay~:

Мне тебя жаль... лолище... меня никто ничего не просил... хотелось узнать, что играет лучший ученик Флюида...
А если хочется посраться - иди в общественный туалет и срись там.. только смотри, чтоб не затянуло :-))))))))))). И мне совершенно без разницы, что там про меня тебе порассказали. Что хочешь - то и думай.

~GreenWay~, 21.10.2007 - 14:25
Повылезали непонятно откуда типа ди-джеи

я бы сказал всякие СИДЖЕИ ТОЖЕ ПОВЫЛАЗЕЛИ НЕПОНЯТНО ОТКУДА, ты понял намёк?

Читай ещё раз и внимательно, что я написал! И, кстати, си-джеев у нас в городе гораздо меньше, чем ди-джеев уже стало! Так что иди-ка лесом с такими намёками.

MKAAA, 21.10.2007 - 18:46
лично я если посмотрю на плейлист так ничего не пойму...

Так вот с этого и надо было начинать... ты точно не в теме зачем вообще существуют плейлисты... хотя, Андрей aka n-dee тебя просветил в посте выше 2-4.gif 1-3.gif 2-5.gif

2n-dee:
2ГРИБ:

Респект вам обоим за то, что потратили время на объяснения элементарных вещей. Стыдно за родной город, чесслово.

ГРИБ, 21.10.2007 - 20:57
если ты кому-то поможешь - тебя будут помнить - а известость ди джею никогда не мешала

Ну дак... я бы сказал, не известность, а репутация... иностранные музыканты/ди-джеи выпускают гигабайтные туториалы по сведению, мастерингу и т. п. У нас же ужас какой-то... сделают что-то новое - так трясутся за то, чтобы не спёрли... и ещё кто-то говорит мне о высокомерии...

~GreenWay~, зайди на http://cjcity.ru/forum и посмотри, какая у меня репутация, если интересно.

PLUR, товарищи victory.gif

Это сообщение отредактировал CJ MoxX - 21.10.2007 - 23:15
Фотографии
  MKAAA
21.10.2007 - 23:23
Цитировать сообщение

CJ MoxX, 21.10.2007 - 23:13
Так вот с этого и надо было начинать... ты точно не в теме зачем вообще существуют плейлисты... хотя, Андрей aka n-dee тебя просветил в посте выше 2-4.gif 1-3.gif 2-5.gif

я так понял, что ты думаешь что этот микс выложели для дж, чтоб они оценивали да 1-3.gif 1-3.gif ?... или любой слушатель по твоему должен знать лейблы и тп... если он не знает этого то он не в теме да? ... еще раз микс выложен для прослушивания и высказывания впечатлений, все вопросы по поводу что за трек и тп задавать в личку... Радиксу, что не понятного то... по поводу того что качать небуду так как нету плейлиста, так это ваше право.

Добавлено 21.10.07 в 23:25
ГРИБ, 21.10.2007 - 19:57
ты о чем? не в россии что ли живешь?

камень в свой огород 1-6.gif

PS 1-н есть

Добавлено 21.10.07 в 23:27
~GreenWay~, зайди на http://cjcity.ru/forum и посмотри, какая у меня репутация, если интересно.

Cj показал свое мастерство по количеству сообщений на форуме...
  n-dee
21.10.2007 - 23:31
Цитировать сообщение

Англамуррр

мдя.. 2-2.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  MKAAA
21.10.2007 - 23:37
Цитировать сообщение

n-dee, 21.10.2007 - 23:31
дя.. 2-2.gif

1-1.gif
  MmaYamM
21.10.2007 - 23:39
Цитировать сообщение

mmayamm

микс уверен классный. к несчастью качать не могу.

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  RadiX
22.10.2007 - 00:01
Цитировать сообщение

Так люди-хватить !Что ж вы все такие агрессивные. victory.gif

--------------------
Фотографии
  ГРИБ
22.10.2007 - 01:56
Цитировать сообщение

n-dee, 21.10.2007 - 22:44
надо срочно исправляться, - поставил микс на скачку, отпишу потом

такая же ерунда - уже качаю 1-3.gif

MKAAA, 21.10.2007 - 23:23
камень в свой огород

ну да, я пользуюсь пиратской продукцией, и что??

MKAAA, 21.10.2007 - 23:23
PS 1-н есть

если ты считаешь кол-во людей по форуму " кто занимается пиратством в диджеинге ... " то можешь меня оттуда вычеркнуть - я не дж.

Фотографии
  ~GreenWay~
22.10.2007 - 15:28
Цитировать сообщение

ох ребята, микс супер, Дим ты как всегда молодец.
хотелось узнать, что играет лучший ученик Флюида...

ну как посмотрел, я думаю что этот сет явно комплемент Славе. Как видишь он плохому не научит.
live.gif

--------------------
GreenWay.pdj.ru всё о творческой личности
дьявольски умелый плавец
Фотографии
  CJ MoxX
22.10.2007 - 16:57
Цитировать сообщение

MKAAA, 22.10.2007 - 00:23

Cj показал свое мастерство по количеству сообщений на форуме...

Ну да... если смотреть по шаблону Звука... только у нас там по-другому статус определяется... "гражданство" имеют не более 20 человек... и определяется оно не по кол-ву сообщений... это в качестве справки...

P.S. 2RadiX:

CJ MoxX, 13.10.2007 - 21:57
Если не сильно придираться, то микс отличный... на танцполе так вообще всех любителей этих стилей разорвало бы live.gif

victory.gif
Фотографии
CanKILLoFF
22.10.2007 - 17:43
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

По закону дж на своем промо миксе должен не только опубликовать свои трэк лист но и согласовать это с музыкантами !(может и заплатить бабки , или подписать контракт , если ты им понравился ) даже если это винил , он дает право игры только в клубе ! А когда мы войдем в ВТО ! Там такой пакет законов и тд тп . Что даже регистрационный ключ надо будет :) Но это слава богу формальности :)
  Extasy
22.10.2007 - 17:50
Цитировать сообщение

CanKILLoFF, 22.10.2007 - 17:43
По закону дж на своем промо миксе должен не только опубликовать свои трэк лист но и согласовать это с музыкантами

ребят , заканчивайте давайте , какие согласования ? какие музыканты ? В Т О )))))) это не коммерческий микс чтобы там трек лист писать , а микс special for you! Радикс старался Вам приятное сделать , нет начали треклисты , философии , понты , законы)))) детсад на самом деле !

Добавлено 22.10.07 в 17:57

CanKILLoFF, 22.10.2007 - 17:43
А когда мы войдем в ВТО ! Там такой пакет законов и тд тп . Что даже регистрационный ключ надо будет 1-1.gif

да ... один ключ будет у вас один у дж , и нужно будет обязательно встретиться и одновременно эти ключи повернуть! и вуаля , слушай!

Кстати в Африке дети голодают ...

--------------------
Underground RU sound
f**k the mainstream!

RadiX
22.10.2007 - 18:14
Цитировать сообщение

2CanKILLoFF:
2Extasy:
Только не спорьте о политике 1-2.gif
Спасибо всем тем кто не поленился скачать,послушать,и тем более откритиковать.
В след раз поступлю более продуманно по поводу плейлиста-чтоб всем было удобно.!
Я же еще не волшебник! 1-1.gif

Это сообщение отредактировал RadiX - 22.10.2007 - 18:18

--------------------
Фотографии
  MKAAA
22.10.2007 - 19:44
Цитировать сообщение

Extasy, 22.10.2007 - 17:50
ребят , заканчивайте давайте , какие согласования ? какие музыканты ? В Т О )))))) это не коммерческий микс чтобы там трек лист писать , а микс special for you! Радикс старался Вам приятное сделать , нет начали треклисты , философии , понты , законы)))) детсад на самом деле !

полностью согласен!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.