АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Капоэйра

Сезон открывается!!!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Mr. Da Busta M.yo.D. M-F
3.10.2007 - 23:54
Цитировать сообщение

Так как я тут почти пририсовался, особо литературничать не буду... Короче тема такая:

наконец мы нашли себе новый зал для занятий в школе №177 (ст м Двигатель революции), цена занятий 400 руб в месяц.

Приглашаются все, с любым опытом занятий спортом. Девушкам определённо быть... на прошлом занятии кстать их было 6))) очень радостно...

Крутым уличным бойцам посвящается.

Если вы думаете что вас там танцам учить будут, приходите посмотрите как тренер убивает меня. С самыми смелыми поспарингуюсь лично)))

А ваще у нас очень позитивная группа, все друг друга любят, всё покажут всё подскажут, было бы желание.

Море приколов на тренировках и океаны пота сделают ваше тело привлекательным, пластичным и никогда не стареющим.

НАШ САЙТ сайтец новый, так что пока на стадии разработки))) но необходимая информация о группе, занятиях и о том чему вас там научат в принципе есть... ВЕЛКАМ!!!

ЗЫ_кстати скорее всего 1-4 ноября у нас в городе будет проходить семинар, к нам приедет наш мастер Бандейра из Бразилии, если сейчас начать заниматься, то уже в ноябре реально получить свой первый пояс. У меня получилось это сделать ровно год назад... Так что не тяните

Arte de Gingar So Capoeira!!! 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Mr. Da Busta M.yo.D. M-F - 4.10.2007 - 00:05

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение

--------------------
КРАСНО-СИНИЕ ЦВЕТА, МЫ ФАНАТЫ ЦСКА!!!

... Я МЕДВЕЖОНОК ...

ВПЕРЁД, ГУСАРЫ...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.