АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

хочу играть...

самне знаю что...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Kiss This
2.10.2007 - 21:14
Цитировать сообщение

.....да и не нужно знать определённого стиля....это и есть настоящее творчество....так создаётся что-то новое....но это не значит что нужно стараться делать непохожее - это тоже убивает свободу и создаёт ограничения...я так думаю. люблю разную музыку:панкуху(как каклифонрняк,олд скул так и реал),гранж(и стрый,и новый),брит-поп(с гитарами и без),регги....за исключением уж очень тяжёлой муз -- вообщем всё мелодичное.играю на босу и пою.куча материала и ниодного свободомыслящего и готового к эксперементам музыканта-это всё, что есть у меня на сегодняшний день 2-1.gif

буду рад откликнувшимся !!

Ветка
3.10.2007 - 15:37
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

не передумал насчет 11? 1-2.gif

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Элат
3.10.2007 - 19:29
Цитировать сообщение

Если ты довольно хорошо играешь(лучше сказать- не плохо), и если тебе не меньше 18, то давай к нам - НАМ НУЖЕН БАС!
Думаю остальное даже и не стоит писать т.к. тебе пофиг что играть... нам нужны креативные люди!

--------------------
Успех — это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся. (с)Bon Jovi

Я в контакте
  Kiss This
3.10.2007 - 22:26
Цитировать сообщение

нет ,веточка,извини...не моё просто.....((
  Лёха(СИНИЙ)
3.10.2007 - 22:28
Цитировать сообщение

2Kiss This:
респект live.gif

--------------------
I HATE YOU!

Хуй, а не ПАНК!

Пончик Привет!
  kitti
4.10.2007 - 19:01
Цитировать сообщение

2Kiss This:
а может металкор?????Придешь в понедельник на репу посмотришь?? 2-3.gif

--------------------
Необходимо Отдавать Себе Отчёт, Что Рок-Музыкант....-Это Прежде Всего Гений, Певец Своего Времени И Властитель Дум Поколения, А Уже Потом Пъяное Быдло
Фотографии
  kitti
4.10.2007 - 19:12
Цитировать сообщение

2Kiss This:
ах Олег это ты!!? Почему игнорируешь??Ну может придешь а понеднльник на репу, я уже 100% договорилась!!! Нас ждут!! И Кирилл со Стасом новый материал дожимают))) Ну че ты, тебе не понравилось, скажи??? Или что то еще???Хотя Даже могу предположить........ только дай о себе знать точно, или напиши а личку)))))) 2-3.gif 2-3.gif

--------------------
Необходимо Отдавать Себе Отчёт, Что Рок-Музыкант....-Это Прежде Всего Гений, Певец Своего Времени И Властитель Дум Поколения, А Уже Потом Пъяное Быдло
Фотографии
  Akimkoff
5.10.2007 - 00:00
Цитировать сообщение

kitti, 4.10.2007 - 19:12
ах Олег это ты!!? Почему игнорируешь??Ну может придешь а понеднльник на репу, я уже 100% договорилась!!! Нас ждут!! И Кирилл со Стасом новый материал дожимают))) Ну че ты, тебе не понравилось, скажи??? Или что то еще???Хотя Даже могу предположить........ только дай о себе знать точно, или напиши а личку))))))

Трагедия.... 2-5.gif

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

"Я не похож на подонка.. Нет.. Я свои мозги, которые не хотели думать, своротил набок.."
Фотографии
  Kiss This
7.10.2007 - 22:15
Цитировать сообщение

не понимаю что здесь происходит 1-3.gif каой олег..??...но я жду когонит на огонёк..

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.