АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

чат с DJ MAYS (Одесса Украина)

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ::Joy@::[Cannon_Project]
11.05.2005 - 17:21
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

чат с DJ MAYS (Одесса Украина)

спрашиваем обо всём у лучшего ДЖ украины!

--------------------
Фотографии
  Glika
21.05.2005 - 20:11
Цитировать сообщение

Спасибо тебе огромное за отыграный сэт на ЛавПати!!Но было маловато!КОГДА ТЫ К НАМ ЕЩЕ ПРИЕДЕШЬ???будешь ли ты играть на Каzантипе'2005?
И один нескромный вопрос:Сколько тебе лет?

--------------------
Think of a circle with a line split in it -- at one end is insanity; you go around the circle to sanity, and on the other end of the circle close to insanity, but not insanity --is unsanity
Фотографии
  ::Joy@::[Cannon_Project]
21.05.2005 - 23:54
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

Руслан!
Спасибо огромное за ту музыку, которую даришь нам!

Вопрос: Как развивалось фрик движение в Одессе?
Какие есть советы по "воспитанию" фриков в ннов 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  DARRA
22.05.2005 - 14:30
Цитировать сообщение

мне оч понравился твой сэт в этот раз!!!!!!скажу по правде, в тот раз было не очень, но на лаптях ты отыграл на ура!!!!!!!!спасибо!!!!!

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
22.05.2005 - 14:32
Цитировать сообщение

Не видел что чат есть....ну раз есть то вот тебе мои слова - Молодца !!! Отыграл на высоте и позитиве. И всех им зарядил. Уррррраааааааааа koza.gif
Фотографии
Mays
23.06.2005 - 17:39
Цитировать сообщение

Привет Нижний Новгород!!
Только сейчас нашлось время зарегистр и ответить на ваши вопросы.

to Glika

Приеду к вам совсем скоро 9 июля на фестиваль WaterDance.
КаЗантип это традиция отдыха. Буду обязательно.
Взрослый наверное )

to ::Joy@::[Cannon_Project]

На мой взгляд важный момент это город в котором живешь (на сколько он свободный в культуре)
Возникновения фрик культуры в Одессе началась
с 99 была организованна мной и моими друзьями культовая для города промо группа Alien Dj's.
В планах промо группы было провидением андерграунд вечеринок раз в месяц в различных местах (заводы,кинотеатры,и-нет клубы,кафе,ночные клубы,частные парти и тд). Вход был только по пригласительным.
Люди которые приходили на парти были абсолютно свободными и ждали этих мероприятий как праздника из-за таких праздничных дней люди и выгладили празднично.
Далее пошла целая культура и стилистика фриков Трансовых,Техновых и тд.все зависело от вкуса клубного фрика.
Совет только один Нужно иметь свободу и понимать на сколько тебе это приносит удовольствие и радость окружающим.

to all

Спасибо за теплые комментарии.

Mays
  Acid_man
7.07.2005 - 23:37
Цитировать сообщение

террорист

2Mays:
здароф 1-3.gif)
если честно я не помню что ты играл на лав пати... вообще всё как то смутно было... но помню вечеринку в матрице... помоему весной... ну и прогулку по нижнему перед вечеринкой 1-2.gif играл класно!!! жду отрыва на wd 1-2.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.