АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Продаю Процессор эффектов Boss GT 8

Убойная вещь!!!!!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  =Dennov=
25.09.2007 - 21:07
Цитировать сообщение

Короче, пишите... Нулёвый проц. документы.... коробка....+диск с софтом и персетами.... что ещё? Вообщем офигенная вещь!!!!! Берите не пожалеете... Wizmot@mail.ru или стучите в асю 396657434

--------------------
Фотографии
  AntikWar
26.09.2007 - 13:16
Цитировать сообщение

интересует почем и причина продажи 1-1.gif

--------------------
Трудное детство - психотропные средства...

1 Don't fuck my heart.
2 Don't fuck my life.
3 Don't fuck my brain.

=Dennov=
26.09.2007 - 16:42
Цитировать сообщение

Проц продает мой друг.... 14 косарей, причина проста...- завязывает с музыкой и хочет купить тачку.... процю совершенно новый, если не мой GFX 8 сам бы взял...

--------------------
Фотографии
  =Dennov=
29.09.2007 - 13:18
Цитировать сообщение

Тема в силе....

--------------------
Фотографии
  ariman-x
6.10.2007 - 20:50
Цитировать сообщение

блин...не имел дело с процессорами...опиши возможности...что я смогу себе позволить купив эту вещь?( я о звуке)
Фотографии
  =Dennov=
7.10.2007 - 10:10
Цитировать сообщение

Всё что ты пожелаешь!!!!!!!!!! Серьёзно..... ты видел примочки Роланд и Босс, так вот всё их совместное производство вылилось в этот агрегат: бесчисленное кол-во инструментов, перегрузов, эффектов, и т. д.

Добавлено 07.10.07 в 10:13
Всё что ты пожелаешь!!!!!!!!!! Серьёзно..... ты видел примочки Роланд и Босс, так вот всё их совместное производство вылилось в этот агрегат: бесчисленное кол-во инструментов, перегрузов, эффектов, и т. д.

--------------------
Фотографии
  ariman-x
11.10.2007 - 17:19
Цитировать сообщение

занятно...и почем это чудо?
Фотографии
  =Dennov=
11.10.2007 - 20:48
Цитировать сообщение

13 с половиной + торг, если он аргументирован......

--------------------
Фотографии
  ariman-x
13.10.2007 - 20:14
Цитировать сообщение

сомневаюсьь в вохможности аргументирования...в данный момент такую сумму не потяну

Это сообщение отредактировал ariman-x - 13.10.2007 - 20:15
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.