АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Мысли вслух...

Злодейская тема !!!! )))
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  [ZlodeY]
25.09.2007 - 00:02
Цитировать сообщение

Вот сижу и думаю...блин...вот сайт у меня есть....гитара есть...инет есть....учёба есть....всё есть.... Но вот у нашей группы нет вокалиста.... И вот думаю....а вообще реально ли на ЗВУКЕ найти вокалиста? или тут тока для флуда все сидят ? многие правда думают....что я тут ваще флудогенератор,но это не так...я просто пишу там ,где хочу писать...и ни в чём ся не ограничиваю... Вот думаю...песни качают мои старые у меня на сайте и хвалят...а половина звука кричат , что это говно.... вот ваще пипец...менталитет у людей наскока различаецца.... Правда всем адекватным людям нравиться...Вообщем ... пишу где хочу...иногда влом всем отвечать...если хотите узнать больше обо мне- введите на звуке "злодей" в поиске... и вот там все темы , где про меня пишут...ваще не видел чтоб про кого-то так много писали.... и именно про меня ,а не про группу....
Воощем для всех :
Не думайте ,что я ничё не вижу...я тут чаще ,чем все остальные.... И если я где то не пишу ,где есть что-то про меня....значит либо мне лень...либо ваще скучно общыться с теми ,кто там пишет....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение

--------------------
Здесь может быть ТВОЯ реклама

Я стараюсь быть на ладу с самим собой.

Deadly
25.09.2007 - 00:07
Цитировать сообщение

[ZlodeY,
, 25.09.2007 - 01:02]
реально ли на ЗВУКЕ найти вокалиста?

почти невозможно.
[ZlodeY,
, 25.09.2007 - 01:02]
я тут ваще флудогенератор

нет, тут я ваще [ФЛУДОГЕНЕРАТОР]
1-6.gif
  [ZlodeY]
25.09.2007 - 11:16
Цитировать сообщение

Deadly, 25.09.2007 - 00:07
почти невозможно.

Тут такие как ты тока наверное ,да ? сначала говорят что крутая команда ,а потом какое гавно...

--------------------------------

И вообще...может мне тут постоянно писать...типо ЖЖ будет... ))))

--------------------

хачъ
25.09.2007 - 11:25
Цитировать сообщение

Про Витю и говорить то нечего - маленький он ещё, ни х..я не понимает в жизни! Бегает от парней к парням, как шлюха, которой НАДО! Это не правельно.

[ZlodeY,
, 25.09.2007 - 11:16]
сначала говорят что крутая команда ,а потом какое гавно...

А что ему ещё говорить, что мол я ушёл из ахренительной группы, которой предлагают по стране с концертами ездить и я мол такой ЛОХ что ушёл от туда, а потом мне дали второй шанс и я вернулся обратно, но потом опять как последний придурок ушёл сного?

Фотографии
  [ZlodeY]
25.09.2007 - 11:30
Цитировать сообщение

2хачъ:
Когда я научусь петь ты возмёшь меня к себе !!! Ато пока я лох в песнопении...

Пару лет назад ваще не думал ,что вот я таким стану и что буду вот так говорить без проблемно.... Времена меняются !!! Раньше я просто смотрел на сцену , где был концерт Коктейля с поросячьими глазами... и думал ...о крутые парни.....мне бы так !!!!

--------------------

Элли
25.09.2007 - 11:33
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

1-6.gif

--------------------
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения....

Alfa_Romeo+Betta_Joliette

Фотографии
  [ZlodeY]
25.09.2007 - 11:36
Цитировать сообщение

2Элли:
Мне тоже иногда смешно вспоминать что-то...

--------------------

[ZlodeY]
25.09.2007 - 16:14
Цитировать сообщение

Вот короче.... кто пить хочет ?

--------------------

_30минутный оргазм свиньи_
25.09.2007 - 18:54
Цитировать сообщение

я хочу..и хули?
Фотографии
  aririnzute
25.09.2007 - 19:18
Цитировать сообщение

[ZlodeY,
, 25.09.2007 - 16:14]
Вот короче.... кто пить хочет ?

я хочу!!!!! даже очень!!)))
  [ZlodeY]
25.09.2007 - 21:58
Цитировать сообщение

_30минутный оргазм свиньи_, 25.09.2007 - 18:54
я хочу..

давай выпьем !!! ))
aririnzute, 25.09.2007 - 19:18
я хочу!!!!!

Что именно ?

--------------------

aririnzute
25.09.2007 - 22:41
Цитировать сообщение

[ZlodeY,
, 25.09.2007 - 21:58]
aririnzute, 25.09.2007 - 19:18
я хочу!!!!!

Что именно ?

пить хочу я коку-колу!! или че пасерьезнее тама!!!
  [ZlodeY]
25.09.2007 - 22:48
Цитировать сообщение

вообщем...я тут решил ваще писать что думаю...в этой теме...ато у ся насайтене всё хочецца писать...а тут всё нах буду писать....

--------------------

aririnzute
25.09.2007 - 22:51
Цитировать сообщение

дневничоГ заведи!!!
  [ZlodeY]
25.09.2007 - 22:54
Цитировать сообщение

aririnzute, 25.09.2007 - 22:51
дневничоГ заведи!!!

www.ZLODEEV.NET.ru/blog , если чё так .... может ты ещё не в курсах просто ))))

--------------------

aririnzute
25.09.2007 - 23:02
Цитировать сообщение

[ZlodeY,
, 25.09.2007 - 22:54]
www.ZLODEEV.NET.ru/blog , если чё так .... может ты ещё не в курсах просто ))))

извиняй, на сайт такой архисупермега звезды залазил давно и особо там ничего не смотрел)))))
  [ZlodeY]
25.09.2007 - 23:12
Цитировать сообщение

НУ ты меня прям расстроил )))) 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------

aririnzute
25.09.2007 - 23:15
Цитировать сообщение

2[ZlodeY]:

2-5.gif 1-6.gif 2-5.gif извини.. не хотел 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif
  [ZlodeY]
25.09.2007 - 23:20
Цитировать сообщение

1-6.gif
aririnzute, 25.09.2007 - 23:15
извини.. не хотел

1-6.gif

да пох....я ж и без того типо злой ))))

--------------------

[ZlodeY]
26.09.2007 - 13:52
Цитировать сообщение

В этой теме я не привык писать...флудить в другом месте намного приятнее ))))

--------------------

Deadly
26.09.2007 - 23:38
Цитировать сообщение

[ZlodeY,
, 25.09.2007 - 12:16]
сначала говорят что крутая команда ,а потом какое гавно...

Коктейль Молотова - охуенные музыканты. Тебе впору на завод идти, когда такие в городе есть.
хачъ, 25.09.2007 - 12:25
ушёл из ахренительной группы, которой предлагают по стране с концертами ездить

надоело такую музыку играть.....
Ищите спокойно музыкантов, ток не обзывайтесь
  [ZlodeY]
27.09.2007 - 00:05
Цитировать сообщение

если мне на завод,то тебе тада в дворники.
ты ща сделал дешёвую провокацию...

--------------------

Deadly
27.09.2007 - 02:26
Цитировать сообщение

2[ZlodeY]:
я тут чет скачал с твоего сцайта..... чет первое, что попалось Город страха и сна.....
ппц ты жалок. убейся ап стену.
вощем..... смешно......
дурак ты
  [ZlodeY]
27.09.2007 - 07:01
Цитировать сообщение

я тут летом был на твоём концерте-советую застрелится.
и мне пох на чьё-то мнение,а тем более на твоё.. ахаха

--------------------

[ZlodeY]
27.09.2007 - 07:12
Цитировать сообщение

2Deadly:
Вот ты клоун тупой, я ваще как то должен репгировать на твои тцпые выходки??? Дрочи свою альтернативу и клоуничай..... кому ты нах нужен ??? Ты ваще НИКТО ,чтоб так тут выпендряться.... СЛова ещё какие знаешь... "креведко" , "эмобойко" .... пипец....было б можно матом писать ... я б те тут всё нах написал чё я о тебе думаю с самого начала...ахахахахаха

комлев,успокойся!

--------------------

Умойся Грязью
27.09.2007 - 16:23
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Эту тему надо было называть не "мысли вслух", а "мысли растекшиеся по клавиатуре..."
Вряд ли кто-то занимается чтением вслух данных постов.
  FISH
27.09.2007 - 17:05
Цитировать сообщение

1-6.gif мда, типа умные)))

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  [ZlodeY]
27.09.2007 - 18:04
Цитировать сообщение

не,витя туп.

--------------------

[ZlodeY]
27.09.2007 - 22:44
Цитировать сообщение

Во т клип вышел !!

Клип на песню "Спрячь свои бивни" . Группа Мистерия и я лично выражаем благодарность Киностудии MIRER и лично Антону Миронову за проведение съёмок.Клип снят в ночь с 22 на 23 сентября в нашем гараже.... В песне поёт наш гитарист Женя и в клипе он играет на барабанах ...
вот ссылка http://zlodeev.net.ru/load/4-1-0-22
Эта песня с альбома группы ALLMAZA "Каратель" записанного в 2006 году.... клип весит пару метров

--------------------

Deadly
27.09.2007 - 23:45
Цитировать сообщение

[ZlodeY,
, 27.09.2007 - 08:12]
было б можно матом писать ... я б те тут всё нах написал чё я о тебе думаю с самого начала

ХУЙ
  [ZlodeY]
27.09.2007 - 23:51
Цитировать сообщение

2Deadly:
ну вот и дура ты !!! если это типо ты крут...то в жизни зажатый как незнай кто ты !!!

--------------------

[ZlodeY]
29.09.2007 - 22:38
Цитировать сообщение

2Deadly:
fuck.gif

--------------------

-Snake-
30.09.2007 - 14:48
Цитировать сообщение

мдя

--------------------
Ебанический ебанат©
Ρųŋķş ŋøŦ ĐęãĐ
Фотографии
  [ZlodeY]
30.09.2007 - 15:01
Цитировать сообщение

2-Snake-:
1-2.gif

--------------------

кожаный_могнат
30.09.2007 - 17:56
Цитировать сообщение

хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!хуй и пизда!!!!и сиськи!!!!!!!!!!!!!

ребят это же флуд))))) 3-5.gif
  [ZlodeY]
30.09.2007 - 17:58
Цитировать сообщение

2кожаный_могнат:
1-6.gif

--------------------

SuperRED
1.10.2007 - 18:07
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2кожаный_могнат:
1-3.gif

Добавлено 01.10.07 в 18:08
2Deadly:
1-2.gif
Rul'kA
2.10.2007 - 00:09
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

эх злодей.... без тебя тут так плохо...2-2.gif так тоскливо...а то тут такие уроды остлаись..... ппц...фууууууууу....

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.