Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Классическая АРИЯ. ТУР 2017 Моноспектакль
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Скажи своё мнение!

Для всех, кто любит писать посты в форуме!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ILB
22.09.2007 - 21:21
Цитировать сообщение

Ребята, я тут написал, т.к. в соответствующем форуме как-то мало мне чего написали...
Скажить пожалуйста, что вы думаете о моей песне "Моя жизнь". Её вы сможете найти, нажав на ссылку в моей подписи!
Всем заранее огромное спасибо!!!!
Фотографии
  In my paradise
22.09.2007 - 21:38
Цитировать сообщение

Не плохо! скажу чисто потму что на самом деле не плохо)) а не для того что бы полезныц пост в репу дабавели))) 1-3.gif

--------------------
Бабу С Возу!!!! КонЯ в пОзу!!!
  ILB
23.09.2007 - 21:20
Цитировать сообщение

2In my paradise:
Ой, спасибо!!! Очень приятно!!! Особенно, что вот так честно, с ненаигрангой улыбкой!!! Очень приятно!!!

Ждите народ, скоро будет полноценная группа, с которой буду петь свои песни!!!
Фотографии
  спящий
23.09.2007 - 22:13
Цитировать сообщение

Всё пучком, но монотонно и звук прилизанный до тошнотворности. Реверб с голоса долой бы. И, на моё мнение, такие песни в реальном лоу-фае писать надо. Типа на диктофон в общественной бане, и чтоб было слышно как мужики друг друга вениками хвощут. Это бы добавило песне второй план и шарм. 1-1.gif

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  ILB
24.09.2007 - 17:25
Цитировать сообщение

2спящий:
Согласен со всем, щас как раз работаю, над улучшением качества!!!
Спасибо огромное!!!
Фотографии
  Pingvi
8.02.2008 - 14:44
Цитировать сообщение

..мне кажется надо еще немного над качеством поработать))

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Поющие гитары:

Павел Кашин

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.