АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

ХОРОШАЯ музыка

грамотные отзывы о любимой музыке
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  69~
21.09.2007 - 13:55
Цитировать сообщение

Из некоторых постов я поняла, что характеристика ХОРОШАЯ музыка имеет символическое значение для эстетов форума1-1.gif Изначально хотела вести речь о музыке НАСТОЯЩЕЙ, эдаких оазисах жанров. О самом лучшем, что появилось не так давно или чему еще предстоит выстрелить. Но лучшее - враг хорошего, поэтому давайте просто остановимся на музыке искренней и интересной.

Сегодня по ПиБиБи услышала композицию из альбома "Ma Fleur" The Cinematic Orchestra. Тронуло опять как за живое. Прекрасный альбом. Очень глубокий, эмоциональный, лиричный... Голос Патрика Уотсона, страстный и нежный одновременно, абсолютно больной. Помню впечатление от первого прослушивания. Музыка просто проходила сквозь меня, завораживая и захватывая целиком. Чувство света и печали вылилось в слезы на глазах..-)
На мой взгляд, это очень ХОРОШАЯ музыка. И уж точно очень сильная1-1.gif
  deff
21.09.2007 - 14:42
Цитировать сообщение

если говорить о The Cinematic Orchestra то произвел глубокое впечатление советский документальный фильм “Человек с кино-аппаратом” снятый в 1929 году. Настолько музыку подходящую для него написали - словами не передать. Да и в принципе было интересно посмотреть как там люди то жили в 20-30 годах.

--------------------
...when the deep is nature [textura.pdj.ru]
  69~
21.09.2007 - 15:02
Цитировать сообщение

ну да, с киносферой они с самого начала оказались завязаны-))
  n-dee
21.09.2007 - 15:11
Цитировать сообщение

Англамуррр

269~:
Санька, а ты чего вдруг ник сменила? 1-2.gif - мне этот гораздо симпатичнее 1-3.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  69~
21.09.2007 - 15:59
Цитировать сообщение

4-4.gif
да давно уж пора было сменить 1-3.gif
  69~
21.09.2007 - 16:25
Цитировать сообщение

Cама же написала "что появилось не так давно", а сейчас сижу слушаю A Reminiscent Drive-"Two Sides to Every Story"-remixes аж 1998 года (один очень хороший человек кинул ссылку в асю) и не могу не поделиться-)) Замечательная спокойная музыка! Особенно понравился the Diseaded remix by Viridian. Перед глазами сразу почему то встало видео FCOM к их десятилетию. Мрачноватый такой трэк, насыщенный скрэйчем и острыми звуками
sleepy
21.09.2007 - 17:37
Цитировать сообщение

спасибо за тему, приятно видеть понимающих людей.
  ddrthe1
22.09.2007 - 07:57
Цитировать сообщение

raiders of the lost ARP - 4
помню, собрались мы на рождество всей норой к Андрею b. ну и, понятное дело, каждый припер с собой музыку 1-1.gif Антон принес хардкор, помню что все время ржал под него. у Юнита слушали новый его november, а я принес этот вот душевный альбомчик. помню, Дима abstract прикипел под него 1-1.gif да и как не проникнуться этой музыкой, словно специально предназначенной для дружеской атмосферы, а о красоте я даже говорить не буду, потому что это надо слушать. Помните музыку из "тайны третьей планеты"? drive (soul mix) как будто оттуда. или потрясающий workflow. если хотите знать, что такое "тёплое" электро - то это прежде всего raiders of the lost arp.
  69~
22.09.2007 - 15:30
Цитировать сообщение

Замечательный альбом! Всегда очень приятно пополнить коллекцию 1-1.gif
  abstract
22.09.2007 - 18:21
Цитировать сообщение

Да, Raiders Of The Lost ARP - 4 мне действительно понравился. А трек drive (soul mix) с него совершенно сказочный! Кстати, я до сих пор не пойму как ты откопал этот альбом вообще...

Про The Cinematic Orchestra никогда до этого не слышал, но, просматривая их дискографию, увидел, что Ma Fleur также издан и на Domino USA. С этого лэйбла у меня есть один единственный альбом, но он очень мне дорог:
Junior Boys - Last Exit
The sound of Ultravox and Depeche Mode, and melded it with up-to-date beats a la Timbaland and the Neptunes

Очень приятный вокальный синти-поп, чувственный и душевный. Наверное, секрет Last Exit во многом кроется в вокале, который хоть и показался мне поначалу не очень умелым, но заметно усилил каждый трек. Помнится, на форуме миксмага, пока он ещё был живой, этот альбом кем-то мельком упоминался. Сам прослушал его уже больше десятка раз, но, наверное, музыка там на любителя - ddrthe1'у вот Last Exit не понравился... Тем не менее, скромно советую познакомиться с этим альбомом.
Кстати, слышал, что этим летом Junior Boys были в Москве на каком-то довольно масштабном "открытом" мероприятии...

Это сообщение отредактировал abstract - 22.09.2007 - 18:30
  ddrthe1
22.09.2007 - 18:27
Цитировать сообщение

очень просто 1-1.gif говорю какому нить своему знакомому - "Слушать нечего, скушно". он мне бац! - ссылку. а еще блоги умных людей читать надо 1-1.gif
насчет дж. бойз - он мне то чтобы не понравился, я его не помню напрочь 1-1.gif

Это сообщение отредактировал ddrthe1 - 22.09.2007 - 18:35
  69~
22.09.2007 - 19:43
Цитировать сообщение

Интересная статья появилась на mixmag:
http://www.mixmag.ru/?action=PageMaterial&News=18902
особенно "Кто-то решил, что Фил Коллинз в качестве саундтрека к сериалу "Полиция Майами. Отдел Нравов" - это неприкольно и пусть лучше будет... Гарнье" 1-3.gif

там же наткнулась на это 4-6.gif :
http://www.mixmag.ru/?action=PageVideo&Video=18875
  Stroganov
22.09.2007 - 20:05
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Приятно, как приятно читать. Спасибо, 69~

--------------------
Фотографии
  Луч
22.09.2007 - 21:04
Цитировать сообщение

чувственно написала, от души. хорошо, что есть такие ценители музыки...надеюсь пишешь сама..Журфак?

Это сообщение отредактировал Луч - 22.09.2007 - 21:07

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

DJ ЛеНа ЛуЧ http://lenaly4.pdj.ru/

~МОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ГОРЬКИЙ STREET~

http://www.nnov.ru/~Sarafan/ - <БЛОГ УЛИЧНОЙ МОДЫ>
Фотографии
  CJ MoxX
22.09.2007 - 21:43
Цитировать сообщение

Ещё бы ссылки на эту "хорошую" музыку выкладывали здесь! live.gif
Фотографии
  69~
25.09.2007 - 13:10
Цитировать сообщение

user posted image
Хочу отдать должное "Everything Ecstatic"(2005го года) Four Tet. Очень интересная вещь, я бы даже сказала эклектичная. Солнечная до мозга костей1-1.gif Сейчас днем, в такую погоду, слушать ее просто наслаждение. Создается настроение радостного ракрепощения что ли. По крайней мере хочется улыбаться-))))

Добавлено 25.09.07 в 13:12
Кстати оформлен диск тоже очень здорово 1-1.gif
  69~
25.09.2007 - 16:51
Цитировать сообщение

2sleepy:
интересно было почитать о вас. то, на что я наткнулась, меня просто покорило 1-1.gif :
"- Скажи, чтобы ты хотел донести до слушателей своей музыкой? Какие чувства ты хотел бы, чтобы оставались у тех, кто слушает ваши альбомы?

- Любовь..."

хотя поняла, что все присутствующие здесь музыканты по большому счету - одна банда 1-3.gif
  ROMaMORS
25.09.2007 - 17:00
Цитировать сообщение

ТРАНС: миссия на Землю.

Транс музыка стала зарождаться ещё в 80-е годы, на формирование и развитие которой оказали важнейшее влияние такие направления музыки как индастриал (new wave), электронное техно-диско из Детройта и психоделическая музыка семидесятых. Одним из культовых мест и практически родиной транса является местечко под названием Гоа в Индии.

В конце 60-х годов Гоа превратилось в место настоящего паломничества искателей приключений, путешественников и просто всевозможных фриков. И несмотря на то, что в конце 80-х безумие вокруг Гоа стало утихать, там остались некоторые Европейцы и Американцы, которые впоследствии стали вкладывать свои идеи в развитие такого направления музыки, как Гоа-транс. Одним из этих людей был небезызвестный Гоа Гилл со своими друзьями, который жил там ещё с 60-х годов и занимался экспериментами со звуком.

С тех пор транс перерос в настоящую культуру, став одним из самых распространённых на планете направлений электронной танцевальной музыки. Новое поколение принесло с собой новые идеи, мировоззрения, новый способ восприятия окружающего нас мира, воплотив всё это в жизнь с помощью музыки - одного из наиболее сильных механизмов воздействия на сознание человека. С развитием транс-культуры, Гоа тоже развивалось и теперь вновь превратилось в место, куда съезжаются ценители транса со всего мира.

Со времён появления транса в танцевальном мире андеграундной музыки он видоизменяется и трансформируется с каждым годом, приветствуя всех новоприбывших. Это в некоторой степени пугает людей, привыкших к одному саунду и не желающих воспринимать перемены как должное, но в целом, постоянное развитие и составляет потенциал привлекательности транса для клубной культуры.

Последствия того, что транс в последнее время на наших глазах обретает всё больше и больше почитателей по всему миру можно рассматривать с разных точек зрения, но безусловный плюс этого явления - развитие из анархо-капиталистического хаоса настоящей индустрии развлечений. Видимый спектр транса тоже стал очень своеобразным.. Для достижения большего погружения в атмосферу единения с космосом люди создают немыслимый дизайн. Одежда трансеров также несёт в себе выражение определённых эмоций человека, объединяя синтетические наряды рейверов, урбанизированную атрибутику хиппи и этнические элементы. В России за последние годы транс получил достаточно мощное развитие. Множество промо-систем и проектов было создано для продвижения этого направления танцевальной музыки, которое теперь играет немаловажную роль в российской клубной культуре. Воздействуя на нашу энергетику и физиологию, транс высвобождает энергию, таящуюся в самых недрах человеческой души. Он позволяет людям обмениваться внутренними эмоциями, обостряет восприятие мира. Экспириенс, который мы получаем от этой музыки, можно сравнить с церемониями, которые имели место почти в каждой культуре тысячи лет назад, ведь, в общем-то, музыка, ритм и транс это просто немного видоизменённые и усовершенствованные древние традиции экстаза. Они теперь стали нашим бесценным наследием.

Что же касается непосредственно создания такой музыки, то подход к этому у каждого музыканта строго индивидуальный. В России существует немало различных проектов и групп, занимающихся транс-музыкой, такие как PARASENSE, PSYFACTOR, FUNGUS FUNK, FUZZION и другие. Один из таких проектов - "TRANSDRIVER", состоящий сейчас только из одного человека, также внес свой весомый вклад в развитие транса у нас в стране.

И вот, что говорит об этой музыке участник данного проекта Алексей Ковалёв:

"На протяжении многих веков классическая музыка строилась на привязанности к нотам, она была тональной, всё было построено на мелодии, на изменении нот и сочетании различных инструментов. С появлением электронной музыки и синтезирования звука возникло совсем другое направление в творчестве, т. е. появилась не только, скажем так, тональная музыка, но и, в большей степени, тембральная, музыка, построенная на изменении звучания самого инструмента. Это можно считать самым важным, что было достигнуто человечеством во второй половине ХХ века, если говорить о развитии музыкальной культуры в целом. Вероятно, в будущем сочетание нотной тональной музыки и тембральной будет прослеживаться и в классической музыке, но сейчас это используется только в электронном саунде. На мой взгляд, музыка транс очень технологична. Она идёт в ногу со временем, развиваясь с развитием техники. Здесь используются самые современные синтезаторы, самые современные аппараты для обработки звука. Звуки в сочетании со строго стуктурированным ритмом очень сильно воздействуют на психику человека, а настроение в музыке меняется за счёт изменения тембра.
Сама транс музыка с точки зрения музыкантов и электронщиков стоит на переднем плане в потоке всей экспериментальной музыки, потому что многие наработки, использованные транс-музыкантами, со временем применяются и в поп-музыке, и в других направлениях клубного саунда.
Я считаю, что нельзя строго разделить транс-музыку и "нетранс-музыку", скорее транс - это часть электронного техно, имеющая свои корни и пути развития. Она достаточно мелодична и не закована в строго-определённые рамки. Это открывает практически неограниченные творческие возможности, и, видимо, именно поэтому я и выбрал транс как поле своей деятельности."

Добавлено 25.09.07 в 17:00
Но для превращения мечты в жизнь не достаточно только написать музыку. В создании целой культуры принимают участие множество людей, занимающих определённые ниши в этой системе. Так немаловажную роль здесь играют промоутеры, которые занимаются организацией трансовых мероприятий и продвижением транса в массы. За годы существования транса в России было создано большое количество различных промо-систем, многие из которых можно считать настоящими олигархами в этой области развлекательного бизнеса, такие как Aerodance Corporation, X-Mass Group, Sun Trance и другие.

По мнению Андрея Incognito одного из ведущих ди-джеев и промоутеров в нашей стране, создавшего несколько лет назад такую промо-группу как Reactor Sound System, российский транс, выходя постепенно на мировую арену, всё же отличается от Западного движения своим некоммерческим подходом. То, что делается сейчас в России строится в основном на творческих идеях, которые воплощаются в жизнь далеко не ради коммерческой выгоды. «Мы собираемся вместе из-за музыки, и наша музыка является и нашей декорацией, и дизайном, и нашим окружением,» - говорит Андрей, - «А что касается дорогих клубов, то они нам просто не нужны. Настоящее искусство можно творить и в обшарпанных стенах. Это не играет важной роли, и это правильно, ведь следуя таким принципам транс-культура заняла первое место среди других молодёжных культур по всему миру. Что же касается самой транс-музыки, то, на мой взгляд, она очень чувствительна ко всему, происходящему вокруг. Она меняется, и вместе с ней меняется и движение, и сама культура. Три - четыре года назад приветствовался саунд с тёмными настроениями индийского шиваизма, с несколько колдовской тематикой, звучащей как молитва, как заклинание. За последнее время музыка изменилась, и даже по звучанию она стала немного нервной, а где-то даже агрессивной, что в общем-то можно считать лишь отражением тех событий, которые происходят сейчас в мире. Но тем не менее, эта культура и эта музыка является частью нашего сознания, неся в себе очень позитивную и животворящую энергию.»

Кроме всего вышеперечисленного далеко не последнюю роль в формировании транс-культуры сыграл дизайн, который в трансе выражен намного сильнее, чем в каком-либо другом музыкальном направлении.
В нашей стране основная роль трансового дизайна отдаётся магазину Uneroid и команде Alien Arts, которые, в качестве промоутера и ди-джея, представляет Роман Stalker: «Ребята - профессиональные дизайнеры, которые делают свои полотна, свои фракталы определённой концепции, - говорит он, - И пусть мы ещё не вышли на уровень иностранных проектов, таких как «Space Tribe», но, всё же, очень приятно осознавать, что у нас в России есть люди, которые подходят к дизайну вечеринок достаточно серьёзно».

Были и те, кто взорвавшись сверхновой озарили пси-техно моду футуристическими образами, создавая коллекции, артефакты моды, ставших визитной карточкой России в мировой транс культуре - СHEELCUT fluro fashion dimension - обрели поклонников и в Японии, и в Европе, и наряду с Chill-out planet демонстрировали неуступающие западным образцам коллекции.

Безусловно,хотелось бы надеяться, что транс будет процветать и дальше, как верят в это многие деятели российской и зарубежной транс-сцены. Расширяя свои границы, эта культура перерастает в нечто большее, чем просто направление электронной музыки, а нескончаемый поток новых людей, вливающихся в это движение, чтобы посвятить ему немалую часть своей жизни, лишний раз доказывает привлекательность транса и достаточно высокий потенциал к его дальнейшему развитию.

Мы любим транс - эту музыку, открывающую все границы, наполняющую радостью и чистой позитивной энергией. Музыку, уносящую вглубь неизведанного, заставляющую задуматься и одновременно выбросить все мысли, освободиться от окружающего, а потом слиться со всем этим в единое целое. Однажды попав в мир транса, невозможно вернуться назад, и с каждым разом, вновь и вновь погружаясь в эту атмосферу безумия, где разрушены все рамки и принципы, понимаешь, что транс жил, жив и жить будет, несмотря на все трудности и преграды, встречающиеся на его нелёгком пути существования.

--------------------
Фотографии
  ddrthe1
25.09.2007 - 20:08
Цитировать сообщение

2ROMaMORS:
это все замечательно, но тут люди говорят про хорошую музыку, описывают свои ощущения и мысли, возникшие при ее прослушивании. хотите сказать про хороший транс - говорите про хороший транс, только конкретно 1-1.gif
sleepy
25.09.2007 - 20:49
Цитировать сообщение

2cjmoxx - насчет ссылочек - ну есть же своя голова, можно в который раз кивнуть на соулсик, ойнк и кучу сообществ, где этих ссылочек навалом. сорри, но меня тошнит от обильной раздачи музыки повсюду. гораздо лучше красиво о чем то рассказать, чтобы было желание эту музыку найти и послушать. а если желания нет, то и зачем тогда..

269~ - эээ.. ну вообще после слова любовь многоточие не я поставил, а хозяева сайта. вроде бы ерунда, а смысл и настроение меняется 1-1.gif
наверное иногда перебарщиваю с эмоциональной составляющей, когда говорю о своей музыке - тяжело о своем писать между скромностью и гордостью.. иногда получаются смешные опусы типа вот этого - http://www.avantmusic.ru/default.aspx?ti=80&hti=82&item=27

2ddrthe1 - абсолютно согласен, копипейст не в тему.
sleepy
25.09.2007 - 21:01
Цитировать сообщение

напишу и я про отличную музыку, которая стала одной из любимых.
год назад услышал на майспейсе у андерволд трек из саундтрека к фильму breaking & entering, записанный совместно с известным композитором gabriel yared.
http://www.myspace.com/underworld
трек покорил, стало ясно что это будет даже лучше, чем ост мэссив аттак к фильму danny the dog (unleashed). так оно и получилось вобщем.
правда фильм удалось посмотреть только недавно - по русски обозвали вторжением и на лицензии его кажется до сих пор нет.
да и диск с саундтреком купил только сегодня, в московской республике - в остальных магазинах на этих буквах лежали только горбатая гора, да дневник бриджит джонс.
сам фильм приятный, можно сказать на четверочку, но как же к нему подходит музыка! вписывается в него просто идеально. и что очень важно, отдельно слушается тоже превосходно. если ктото ждет андерволдовского техногрува - не стоит, все очень мягко и по взрослому, в ключе трека ess gee, которым кстати очень вдохновлялась режиссер. еще она вдохновлялась пиджей харви и сигур росами 1-1.gif
вобщем, очень рекомендую. великолепная работа

блин, режиссер оказался лысым мужиком 1-3.gif)

Это сообщение отредактировал sleepy - 25.09.2007 - 21:05
  CJ MoxX
25.09.2007 - 22:39
Цитировать сообщение

2sleepy:

Голова-то есть, времени нет fingerup.gif
Фотографии
  69~
26.09.2007 - 09:02
Цитировать сообщение

Да уж Энтони Миджерелла на женщину не похож 1-3.gif Кстати фильм еще не смотрела, спасибо за рецензию. Кино - моя вторая болезнь-)) Но больше итересовал меня Sunshine Дэнни Бойла (!), который тоже надо будет заняться найти
sleepy
26.09.2007 - 09:09
Цитировать сообщение

sunshine по любому смотри, правда он у нас до сих пор продается без англ. озвучки и с приклеенными русскими сабами.
чтоб не офтопить, скажу что в конце там тоже андерволд! 1-3.gif ждем релиза нового альбома, ждать осталось две недели.
  69~
26.09.2007 - 09:13
Цитировать сообщение

sleepy, 25.09.2007 - 20:49
иногда получаются смешные опусы типа вот этого

сахара насыпали аж скулы сводит 1-1.gif представились такие мызыканты, "покачивающие телом"-))) глупый журналист, к сожалению, далеко не редкость

Добавлено 26.09.07 в 09:23
Знаю, что там саундтрэк Андерволд, поэтому и пишу-))
Октябрь не за горами! Скоро-скоро "Oblivion with bells" увидит свет 1-1.gif
  69~
26.09.2007 - 09:26
Цитировать сообщение

Кстати говоря, со слов самих музыкантов влияние на этот альбом оказало творчество таких мастеров как Рикардо Виллалобос (который тут кое-кому не близок 1-2.gif ) и Джеймс Холден
  ddrthe1
26.09.2007 - 09:52
Цитировать сообщение

... который тоже не близок 1-1.gif
  RadiX
27.09.2007 - 04:54
Цитировать сообщение

Наткнулся на альбом Lustral-Deepest,darkets secrets,Совершенно невообразимая смесь дипа,брейкса и транса.Такой атмосферной весщи не аудировал со времен энигмы.

--------------------
скачать dj миксы || house музыка || клубная музыка || диджей RADIX
Фотографии
  69~
27.09.2007 - 18:33
Цитировать сообщение

уууууууууух!........... 1-1.gif
http://www.youtube.com/watch?v=lWF3sbpo8uo...26Video%3D19114

Добавлено 27.09.07 в 18:34
веселуха то какая!!!
  69~
27.09.2007 - 19:03
Цитировать сообщение

хахахаха
ну надо же так отжигать! джо клосселл сошел с ума! 1-3.gif
http://www.youtube.com/watch?v=xSE2bUMnyB0...related&search=
  I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA
28.09.2007 - 10:51
Цитировать сообщение

RadiX, 27.09.2007 - 05:54
Наткнулся на альбом Lustral-Deepest,darkets secrets,Совершенно невообразимая смесь дипа,брейкса и транса.Такой атмосферной весщи не аудировал со времен энигмы.

Заезжай в гости, перепишу в wav-качестве 1-2.gif
Фотографии
  69~
28.09.2007 - 19:07
Цитировать сообщение

только что посмотрела клипы для нового альбома Тома Миддлтона. До сих пор под впечатлением, не могу слушать ничего другого....Музыка настолько глобальна!...Под трэк "Astral Projection" я просто залипла, вошла в кресло....Том миддлтон безусловно философ!...Его "Prana" сильно напомнила Апекс Твин, тот клип, где вся природа преображается, трансформируется....от малого до масштабного, и дальше до космического.. даже по музыке... 1-1.gif только здесь путешествие в центр и обратно.
По словам Тома музыка, написанная для этого альбома - это саундтрек его жизни...©

Вобщем жду альбом целиком 1-1.gif
  ROMaMORS
28.09.2007 - 19:55
Цитировать сообщение

269~:
да! про Астралов можно говорить долго, но в этой сфере музыки, больше всех мне импанирует
РаДжаРам...и его проекты 1200 микрограм,Шпонгл.... live.gif

--------------------
Фотографии
  69~
28.09.2007 - 20:45
Цитировать сообщение

да Бог с ним сновым альбомом. вот шедевр:
http://www.youtube.com/watch?v=HLh6RDgSP7Q
  69~
29.09.2007 - 10:00
Цитировать сообщение

2sleepy:
своими силами не удалось найти ни один из двух фильмов. подскажи, пожалуйста, где ты их брал. я бы с удовольствием в эти выходные за ними съездила 1-1.gif
саундтрэк очень понравился
andrei
29.09.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

ROMaMORS, 28.09.2007 - 19:55
да! про Астралов можно говорить долго

кажется, 69~ имела ввиду трек с названием Astral Projection на альбоме Тома Миддлтона, а не проект Astral Projection. Такой вот раджарам-байрам-барам 1-2.gif
  RadiX
1.10.2007 - 20:00
Цитировать сообщение

2I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA:
Очень во время сказал-купил уже 1-6.gif

--------------------
скачать dj миксы || house музыка || клубная музыка || диджей RADIX
Фотографии
  Паяльник
16.10.2007 - 10:53
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

из перечисленных ни одного названия не знаю

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  69~
16.10.2007 - 11:34
Цитировать сообщение

напиши про то, что тебя интересует. только не о Депеш Мод! 1-3.gif
  Eugene
16.10.2007 - 11:44
Цитировать сообщение

2Паяльник:
Ну вот батенька..... Никого не знает и гармошка его финская не устраивает ... 1-2.gif

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  MmaYamM
16.10.2007 - 11:48
Цитировать сообщение

mmayamm

я твой слуга, я твой работник!

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  ddrthe1
16.10.2007 - 11:50
Цитировать сообщение

2Паяльник:
вот отсюда советую скачать релизы блестящего квартета 3 chairs с замечательным американским дипом. за ссылку спасибо hoopa, который будет одним из гостей 3 ноября в бессоннице, и который будет играть именно такую музыку, а может еще и покруче 1-2.gif
слушаем и высказываемся 1-1.gif
еще рекомендую I Love Techno 2007 (Mixed By Dave Clarke). микс мощный и интересный, классическое техно без виляний, слушается на одном дыхании. музыканты, представленные в треклисте - это именно те люди, которых сейчас можно и нужно слушать и следить за их работами, которые не снижают планку и выдают на-гора замечательную музыку.

69~
16.10.2007 - 13:15
Цитировать сообщение

Дэйв Кларк хоть и мочит, но очень круто1-1.gif

Я же хочу упомянуть здесь немецкого музыканта герра Хенрика Шварца. В связи с выходом его альбома "Henrik Schwarz Live", очень приятного для прослушивания. Этого человека можно охарактеризовать как "семь раз отмерь - один раз отрежь", то есть человека, не засравшего свою биографию-))
Любимой его работой стала пластинка, вышедшая два года назад - "Leave My Head Alone Brain". Вобщем присела в реверансе перед частым спутником моего плеера1-1.gif
CanKILLoFF
16.10.2007 - 13:20
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Да ладно , это не ново :) вот фины. Последнее время все музыкальные критики особое внимание уделяют новому бунту в электронной музыке финляндии . Большенство их музыки нельзя отнести не к какому стилю. Главное в их музыке то что она не прекращает удивлять воображение людей . Так как такое Большенство не может представить . За ними новая революция ! Осталось только дождаться !
  ddrthe1
16.10.2007 - 13:23
Цитировать сообщение

имя! дайте мне имя! 1-3.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.