АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

из Factory52 ...

как всё грустно ... =(
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Peace
20.09.2007 - 22:29
Цитировать сообщение

Из интервью Neversmile

.... Ближе к вечеру. Мы стоим недалеко от клуба. Не потому, что собираемся на концерт, а просто случайно занесло. Возле клуба толпится кучка эмо. Девочки, мальчики, розовые, чёрное, музыка из мобильного телефона, пёстрые гетры, смешные чёлки - совсем ещё дети, стоят себе и никому не мешают. Мы стоим на другой стороне улицы и болтаем. Через три минуты человек пятнадцать юношей атлетического телосложения в голубых джинсах, белых футболка и белых одинаковых кепках выстроились напротив нас в линейку. Постояли секунд20 и с криками "Бей эмо" накинулись на толпу девушек и неповинных ребят. Я не эмо, я не панк, я вообще никто. Но я не протестую против, кого-то, "лишь бы не было войны". В общем, кого-то повалили на асфальт, кто-то успел убежать, кому-то расквасили нос, а кто-то в этот вечер получил сотрясение мозга и не пошёл на концерт. Эти эмо-ребята и эмо-девочки пришли на концерт Neversmile ......

Я не эМо, не фанатка Neversmile, просто меня ВОЗМУЩАЕТ всё ЭТО ....

Это сообщение отредактировал Peace - 20.09.2007 - 22:30
Фотографии
  xGrind[cross]x
20.09.2007 - 22:33
Цитировать сообщение

А меня возмущает то что эта тема находится далеко не в том разделе...Уберите это хоть в "Разговоры о музыке..." чтоли..и так форум засориле дальше некуда(((

--------------------
Plures crapula quam gladius!
  [Stigma]
20.09.2007 - 22:36
Цитировать сообщение

2xGrind[cross]x:
Для ДК самое оно. Это не музыка, это культура... только "общения"

--------------------
Я помню все слова сказанные мной... И всех кто разрушил города, которые я построила...

Фотографии
  okroshka
20.09.2007 - 22:40
Цитировать сообщение

Вот уроды!
Тоже с друзьями такое было, вообще глупые идеи какие-то, ни за что побили! 2-2.gif
  [Ex]
20.09.2007 - 22:42
Цитировать сообщение

2Peace:
Старый прикол, у меня даже ролик есть где все это происходит... ролик был снят этими отморозками... там еще в клипе музыка соответствующая...
  okroshka
20.09.2007 - 22:42
Цитировать сообщение

Не понимаю таких людей

Это сообщение отредактировал okroshka - 20.09.2007 - 22:44
  Peace
20.09.2007 - 22:47
Цитировать сообщение

[Ex,
, 20.09.2007 - 22:42]
Старый прикол

Может и старый.... а факт остаётся фактом ....
Фотографии
  [Ex]
20.09.2007 - 23:31
Цитировать сообщение

Peace, 20.09.2007 - 23:47
Может и старый.... а факт остаётся фактом ....

и что ты этим хочешь добится??? что бы скины и фанаты прочитали твой пост и перестали пи...ть эмо??? Я понимаю твое возмущение, я сам против проявления насилия и агрессии, но что мы можем зделать???
  Finding_nEMO
21.09.2007 - 00:32
Цитировать сообщение

2[Ex]:
оуу а я хочу это видео!)))..
  okroshka
21.09.2007 - 00:38
Цитировать сообщение

Тупо бить человека, тем более за его музыкальные предпочтения... Кстати, не редко и тем и другим нравится одна и та же музыка...
  Consta
21.09.2007 - 01:04
Цитировать сообщение

Мне иногда кажется, что скоро начнется третья мировая на почве расхождения вкусов и взглядов, и вообще отношения к жизни, ведь вот такие стачки происходят с завидной периодичностью... 2-2.gif

--------------------
Драгоценность камня зависит от массы заблуждений.
Фотографии
  MmaYamM
21.09.2007 - 01:14
Цитировать сообщение

mmayamm

у нас на красных зорь помню был тоже такой не плохой мордобой. ну там конешно не пятнадцать человек было- раз минимум в десять было. цепями, прутами, палками всем подряд. помню как в парашку за руки за ноги бросали длиноволосых поклонилов тяжелой музыки. вот. потом мы дружно сидели в седьмом отделение милиции:) хи хо. так вот прошло время- спросиш парней- это что было, это стоило того...? они у виска крутят- мол дураки были. коли уж воспитания нет- надо старшим за молодежью следить- малолетки то это ужас как страшно- им же это забава, не понятно на сколько это плохо. да и срабатывает эффект толпы.

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  [Ex]
21.09.2007 - 01:15
Цитировать сообщение

2Finding_nEMO:
ну если так надо, то залью этот ролик... ролик снимал один из этих уродов...
правда там особо и не видно что кого то бьют... так, много народу и полная неразбериха...

Добавлено 21.09.07 в 01:17
2MmaYamM:
Дело говоришь... взрослые такой фигней не будут страдать...
  Finding_nEMO
21.09.2007 - 01:21
Цитировать сообщение

мм..когда начинаются вот такие темы,лично у меня даже нет желания вступать в обсуждение..просто я понимаю,что разговоры эти пустые,и ничего мы изменить не можем..это есть и будет.это жестоко,да,глупо,да,а что тут сделать..а вот интересно так только в росии или нет?..
2[Ex]:
тааа тааа тавай))..
  [Ex]
21.09.2007 - 01:34
Цитировать сообщение

Finding_nEMO, 21.09.2007 - 02:21
а вот интересно так только в росии или нет?..

везде своего говна хватает... просто в нашей стране все гавно, и еденицы нормальные... все дело в соотношении адекватных и неадекватных людей...
  MmaYamM
21.09.2007 - 02:02
Цитировать сообщение

mmayamm

ого! вот здесь то с такой логикой, которую я выше имею честь читать, точно могу согласиться в одном- нормальных людей у нас маловато.... ни че изменить говорите нельзя...? и в их руках будущее россииматери...? в руках быков и пессимистично настроеных лохов...* удрученно гладит себя по лысине, взгляд рассеян, открывает новую бутылку окского...

--------------------

Фотографии
  synthetic_sakura
21.09.2007 - 03:07
Цитировать сообщение

итак. конкретно этот случай - херня.
Peace, 20.09.2007 - 22:29
в голубых джинсах, белых футболка и белых одинаковых кепка

чё за бред ваще.

а о развитой теме о будущем.
чтобы изменить чтото надо начать с того чтобы выжечь все предыдущие поколения напалмом.
пока по центральным каналам будут идти сериалы "про пацанов, про тяжелую воровскую судьбу, и про доблестных робингудов из народа", а самые крутые программы - по каналу культура в 3 часа ночи, все усилия бесполезны.
поэтому щас говорить неочем, соглашусь с Finding_nEMO:

--------------------
their days are over our nights are here
Фотографии
  Lavp
21.09.2007 - 06:25
Цитировать сообщение

я тоже эмо не понимаю.но избивать за то что не разделяю их взгляды? Нет это мне кажется не правильно. Ещё вы говорите что ничего нельзя делать.согласен что всё сразу сделать не получиться. Но пытаться надо,начни с себя и постепенно если каждый будет следить за собой,все и образуется.

Фотографии
  Peace
21.09.2007 - 06:49
Цитировать сообщение

[Ex,
, 20.09.2007 - 23:31]
и что ты этим хочешь добится??? что бы скины и фанаты прочитали твой пост и перестали пи...ть эмо??? Я понимаю твое возмущение, я сам против проявления насилия и агрессии, но что мы можем зделать???

Добиться ни чего не хочу..... просто ещё раз напомнить людям, какие они жестокие...... и глупые....
правильно было выше сказано, что начинает каждый с себя.......
а кто говорит, что сделать ни чего нельзя..... тому просто большой насрать на всё....

Думаешь, я здесь тему создала, чтобы собрать кучу единомышленников и пойти вправить мозги скинам...... совсем НЕТ......
Фотографии
  [Ex]
21.09.2007 - 09:38
Цитировать сообщение

2Finding_nEMO:
по просьбе желающих:
Рокко
  MmaYamM
21.09.2007 - 11:29
Цитировать сообщение

mmayamm

есть люди слабые-даже симпатию испытываю, а есть люди трусливые- вот таких и я сам на дух не переношу. синтетиксакура- не в телевизоре дело, уж поверь мне, если ты думаешь что такие драки только на твой век пришлись, так ты ошибаешься- и не телевидение здесь вина тому. поверь мне молодежь очень изменилась и скорее в лучшую сторону. че было лет десять назад- там да:)

--------------------

Фотографии
  okroshka
21.09.2007 - 18:17
Цитировать сообщение

[Ex,
, 21.09.2007 - 09:38]
по просьбе желающих:
Рокко

Это в НН?! 3-1.gif 2-3.gif
  *STU*
21.09.2007 - 19:39
Цитировать сообщение

fuck.gif задницаааааааааа........напоминает картину первого мая...я там была..... 2-4.gif помню момент....так типа...НАЛЕТАЙЙ......!!!!ЖЕСТОКО.....СЛОВ НЕТ...ЗАТО ТАГДА Я НАШЛА СЛУЧАЙНО Т ДРУГА.......МИИИИИ......
  [Ex]
21.09.2007 - 19:43
Цитировать сообщение

okroshka, 21.09.2007 - 19:17
Это в НН?!

ну да, а в ролике разве не понятно что это наш Рокко???
  okroshka
21.09.2007 - 19:51
Цитировать сообщение

[Ex,
, 21.09.2007 - 19:43]
ну да, а в ролике разве не понятно что это наш Рокко???

Я еще не видела ролик, и город я не знаю, в Рокко не была еще...
  x[FLASH]x
21.09.2007 - 20:12
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

okroshka, 21.09.2007 - 20:51
и город я не знаю, в Рокко не была еще...

так надо ж это исправлять как-то! fingerup.gif
Фотографии
  Dead fuckers
21.09.2007 - 21:07
Цитировать сообщение

в принципе тоже самое было и на последнем концерте neversmile в Нино

Это сообщение отредактировал Dead fuckers - 21.09.2007 - 21:07

--------------------
ТРУпоеб©
Life only an instant between a birth and death
Фотографии
  *GQ*
21.09.2007 - 21:32
Цитировать сообщение

2[Ex]:
у меня тоже есть это видео.........забавно на него смотреть и вспоминать это.........эх и набегалась я в тот день 1-3.gif

--------------------
Paris Hilton-Атцы

блядь ну какая же я шикарная звезда, кому ж достанется такая красота: папарацци, скандалы, заголовки новостей -это моя жизнь....ты Зверев Сергей)).
Фотографии
  [Ex]
21.09.2007 - 21:42
Цитировать сообщение

2Dead fuckers:
ИДИОТ!!! это он и есть!!!

Добавлено 21.09.07 в 21:43
2*GQ*:
тебе понравилось??? 0_o
  Dead fuckers
21.09.2007 - 21:45
Цитировать сообщение

2[Ex]:
да понял я уже!!!!!!не заметил

--------------------
ТРУпоеб©
Life only an instant between a birth and death
Фотографии
  *GQ*
21.09.2007 - 21:45
Цитировать сообщение

2[Ex]:
очень.......ну я в тот момент не за себя переживала,а за плеир 1-1.gif

--------------------
Paris Hilton-Атцы

блядь ну какая же я шикарная звезда, кому ж достанется такая красота: папарацци, скандалы, заголовки новостей -это моя жизнь....ты Зверев Сергей)).
Фотографии
  synthetic_sakura
21.09.2007 - 22:05
Цитировать сообщение

2MmaYamM:
дыда ваще я помню - в парашку за руки и за ноги кидали ещё до выхода бригады))
я всё знаю и тебе-то уж верю)))) 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-7.gif 4-7.gif 4-7.gif

--------------------
their days are over our nights are here
Фотографии
  [Ex]
21.09.2007 - 22:50
Цитировать сообщение

*GQ*, 21.09.2007 - 22:45
очень.......ну я в тот момент не за себя переживала,а за плеир

0_o
  MmaYamM
22.09.2007 - 00:09
Цитировать сообщение

mmayamm

вот и смотрю- неё люди а людишки- смешно - по роже боятся получить. фу- презираю

--------------------

Фотографии
  okroshka
22.09.2007 - 15:56
Цитировать сообщение

ппц... 3-4.gif
они пугают таким образом или реально мочат? неужели и девушкам достается?
  *GQ*
22.09.2007 - 21:18
Цитировать сообщение

okroshka, 22.09.2007 - 16:56
неужели и девушкам достается

ну лично на меня летил бугай 2на2,со славами С*КА,а одну девку укусили за ногу....

--------------------
Paris Hilton-Атцы

Фотографии
  okroshka
24.09.2007 - 18:15
Цитировать сообщение

*GQ*, 22.09.2007 - 21:18
okroshka, 22.09.2007 - 16:56
неужели и девушкам достается

ну лично на меня летил бугай 2на2,со славами С*КА,а одну девку укусили за ногу....

Кошмар!!! И кто они после этого?!!! 2-3.gif 2-2.gif 3-4.gif
  Desert Rose
24.09.2007 - 19:26
Цитировать сообщение

MmaYamM, 22.09.2007 - 00:09
вот и смотрю- неё люди а людишки- смешно - по роже боятся получить. фу- презираю

Ну, не очень приятно с разбитым лицом ходить.
А уж девушкам так вообще неприятно.
Фотографии
  [Ex]
24.09.2007 - 21:52
Цитировать сообщение

MmaYamM, 22.09.2007 - 01:09

но и подставлять рожу при каждом удобном случае, тоже не вариант...если на тебя часто гопники наезжают, то получится что то типа: "ну давай, ударь меня, я не боюсь"... вот и буешь ходить постоянно с синим лицом...Причем не так страшно получить по лицу кулаком, чем пинком с ноги, да и еще когда тебе 10 ног одновременно пинают... так и без мозгов можно остатся...
  Freem
25.09.2007 - 01:56
Цитировать сообщение

А дураков всё больше...

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.