АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

быть родителем это бизнес аказывается

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Lavp
19.09.2007 - 18:09
Цитировать сообщение

сейчас только по телеку услыхал.родители которые усыновили детей,притовняли и оао.тоесть к предприятию.и теперь также будут платить налог с пасобия на ребенка.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Хмель*****
19.09.2007 - 18:11
Цитировать сообщение

Идиотские законы... Блин вот чего им придумать что ли больше нечего... надо наоборот что б больше детей из детских домов забирали...

--------------------
И че?
Фотографии
  MakeMeSmile
19.09.2007 - 18:29
Цитировать сообщение

а можна и па другому зарабатывать))) продавать их органы например 3-5.gif
  xGrind[cross]x
19.09.2007 - 19:00
Цитировать сообщение

ужасно помоему!
Хмель*****, 19.09.2007 - 18:11
надо наоборот что б больше детей из детских домов забирали...

Вот вот! Или накрайняк побольше финасовых средств на них выделяли!
MakeMeSmile, 19.09.2007 - 18:29
а можна и па другому зарабатывать))) продавать их органы например

Вот это вообще тема лучшая!))

--------------------
Plures crapula quam gladius!
  ever'green
19.09.2007 - 19:10
Цитировать сообщение

Lavp, 19.09.2007 - 18:09
сейчас только по телеку услыхал.родители которые усыновили детей,притовняли и оао.тоесть к предприятию.и теперь также будут платить налог с пасобия на ребенка.

Закон - дер*мо, как и те, кто его придумал.

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

-------------------------------------------------------------------
Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  Миська))
19.09.2007 - 19:37
Цитировать сообщение

1. без налогов никуда. из них составляется гос.бюджет и наши бабушки получают пенсии и трансферты.
2. скажите спасибо этим людям ХОТЯ БЫ за то, что они ВООБЩЕ забрали ребёнка в семью.
3. налоги взимаются абсолютно со всего:с выигрыша - 35%.
и если вы выиграете в "кто хочет стать миллионером", то вы будете далеко не миллионером.
4. больше чем уверена, что большинство прочитавших и отписавшихся выше тоже вообще не поняли, о чём идёт речь.
5. задолбали эти просто НАИТУПЕЙШИЕ посты о том, какая же у нас всё-таки стрёмная политика и какая же она офигенная у американцев.
поверьте, в Думе не настолько тупые люди, как привыкли думать вы.
если бы не программы, которые нам обеспечивает наше правительство, мы бы так жили в социализме, без какой-либо стабильности, в дефиците, очередях, а может даже с крепостным правом.
и прежде чем говорить(ту зелёный кЭкс), что те, кто придумывает законы - дерьмо, подумай, что сделал ТЫ полезного для общества в отличии от них.

бесит.

Это сообщение отредактировал Миська)) - 19.09.2007 - 19:43
Фотографии
  Lavp
19.09.2007 - 19:53
Цитировать сообщение

миська))объясняя тебе.налоговая задала мин.фину вопрос брать ли налоги с пособий на детей. И им ответили типа это соглашение между двумя людми об оказании услуг поэтому расценивать надо как бизнес.

Фотографии
  Миська))
19.09.2007 - 20:16
Цитировать сообщение

2Lavp:
и?
см.пункт 2.
Фотографии
  Lavp
19.09.2007 - 20:26
Цитировать сообщение

миська)) от а как ты можеш говорить пункт 2

Фотографии
  Deuce
19.09.2007 - 20:45
Цитировать сообщение

Мда....надо будет автору стихотворения "Лишний ноль" сказать, что он не прав. Что родители на нём зарабатывают....

--------------------
да, я болен. глубоко, надолго и неизлечимо. мир всем.
  Ranetka26
19.09.2007 - 23:56
Цитировать сообщение

...шушлик...

Lavp, 19.09.2007 - 19:09

если я правильно поняла.... теперь за то, что усыновил ребеночка надо еще и налог платить?....... да?....

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
  Lavp
20.09.2007 - 05:46
Цитировать сообщение

ranetka не налог надо будет платить с денег которые государство же платит на ребенка

Фотографии
  GRASS
20.09.2007 - 08:33
Цитировать сообщение

ЗелЁныЙ кЭкс, 19.09.2007 - 19:10
Закон - дер*мо, как и те, кто его придумал.

1-3.gif
а хорошие законы есть?
ЗелЁныЙ кЭкс, 19.09.2007 - 19:10
Homo sum.

не похоже...
Deuce, 19.09.2007 - 20:45
Мда....надо будет автору стихотворения "Лишний ноль" сказать, что он не прав.

че-то вы все о разных вещах говорите
главное, пафоса побольше

2all: а знаете, еще какая проблема существует!!! оказывается, с зарплаты удерживается налог в размере 13%!! и с предприятия налоги берут! Прикиньте!!! это ведь неправильно!!!! У нас в правительстве все козлы!!!!! А все потому, что мы такая страна....

Миська)), 19.09.2007 - 19:37
задолбали эти просто НАИТУПЕЙШИЕ посты о том, какая же у нас всё-таки стрёмная политика и какая же она офигенная у американцев.

да ладно... мой пост об обратном тебе тоже не понравился

Это сообщение отредактировал GRASS - 20.09.2007 - 08:38

--------------------
Фотографии
  present
20.09.2007 - 09:20
Цитировать сообщение

Дэвид Кромби, Самые глупые законы мира, М., «Городец», 2006 г.

Великобритания:

"Членам парламента запрещено входить в Палату общин в доспехах".

"Мужчине разрешается мочиться в общественном месте, если это происходит у заднего колеса его автомобиля и при этом его правая рука находится на автомобиле".

"Разрешается стрелять в валлийцев из лука в пределах городских стен после полуночи".

"При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука".

"Если шотландец пукнет в воскресенье, разрешается застрелить его из лука".

Франция:

"Для владельцев свиней противозаконным является называть поросёнка "Наполеон"".

Исландия:

"Любой человек может оказывать медицинские услуги, если у него есть табличка Scottulaejir, что в переводе значит "знахарь"".

Италия:

"В соответствии с местными законами женщины, которые носят имя Мария, не имеют права заниматься проституцией".

Шотландия:

"Если кто-то стучит к вам домой и просит разрешения воспользоваться вашим стульчаком, по закону вы обязаны позволить ему войти".

Китай:

"Спасать тонущего человека противозаконно, поскольку это является вмешательством в его судьбу".

Индия:

"Противозаконным является оставлять более 5 крысиных шерстинок или кусочков помёта на килограмм риса, пшеницы, кукурузы или крупы".

Саудовская Аравия:

"Врачам-мужчинам запрещено осматривать женщин".

"Женщинам запрещено иметь профессию врача".

Сингапур:

"Если человека трижды поймали за то, что он бросает мусор на улице, нарушитель закона обязан мыть улицы по воскресеньям, надев на себя табличку "Я - намусорил". Подобные наказания обычно транслируются по местному телевидению".

Канада, Квебек:

"Все вывески должны быть написаны по-французски. Если владелец фирмы хочет помесить вывеску на английском языке, то буквы английской надписи должны быть по размеру в два раза меньше букв французской надписи. Законов, регламентирующих использование надписей на других языках, не существует".

США:

"В одном доме может проживать не более 6 девушек".

"В соответствии с распоряжением городских властей человек должен являться владельцем как минимум двух коров прежде, чем ему будет позволено носить ботинки ковбоя".

"В соответствии с законом мужчина может бить свою жену кожаным ремнём, однако ширина ремня не должна превышать 2 дюйма, кроме тех случаев, когда имеется согласие жены на то, чтобы её пороли более широким ремнём".

"Вступление в брак на спор является законным основанием для расторжения подобного брака".

"Сексуальные отношения с дикобразом являются противозаконными".

"При половом акте единственной позицией, не противоречащей закону, является миссионерская".

"Пукать в общественных местах по четвергам после 6 часов вечера противозаконно".

"Домохозяйкам запрещается разбивать более трёх тарелок в день или отбивать края у более чем четырёх кружек и/или блюдец".

"В соответствии с законом запрещается плевать из машины или автобуса. Тем не менее из грузовика плевать можно".

"Чудовищам по закону запрещено заходить в пределы города".

"Вскрывать консервные банки при помощи огнестрельного оружия противозаконно".

"Гражданам запрещается посещать театр или кино, а также ездить в трамвае в течение 4 часов после того, как они ели чеснок".

"Запрещается полоскать вставную челюсть в общественном питьевом фонтане".

"Отец не имеет права угрожать огнестрельным оружием кавалерам своей дочери".

"Согласно закону выпивший человек считается "трезвым" до тех пор, пока он может "стоять на ногах"".

"Закон запрещает развешивать мужское и женское нижнее бельё на одной верёвке".

"Противозаконно спать голым".

"Сидеть на тротуаре любой из улиц города и пить пиво из ведра считается противозаконным".

"Все коты обязаны носить по три колокольчика, чтобы предупреждать птиц о своём появлении".

"Наличие в витрине раздетых манекенов противозаконно".

"Запрещается арестовывать трупы за долги".

"Женщинам запрещается носить лакированные туфли, так как мужчины могут увидеть в них отражение нижнего белья".

"Специальный указ о чистоте запрещает домохозяйкам прятать грязь и пыль под ковёр в своём доме".

"Нельзя ловить рыбу за какую-либо часть тела, кроме рта".

"Если в пределах вашей собственности находится более пяти индейцев, вы имеете право стрелять по ним".

"Энциклопедия "Британика" запрещена, поскольку она содержит рецепт для приготовления пива в домашних условиях".

"Пукать в лифте противозаконно".

"Противозаконно делать вид, что твои родители богаты".

"Женщинам, которые сидят без подушки на коленях у мужчин в автобусах или поездах, грозит тюремное заключение сроком на один год".

"Животных, убитых в результате аварии на дороге, разрешается забирать с собой и готовить на ужин".

"Мужчине запрещается стрелять из ружья, когда его партнёрша испытывает оргазм".

а вы говорите глупые зоконы о налогообложении физических лиц, граждан России 1-6.gif 1-6.gif

Это сообщение отредактировал present - 20.09.2007 - 09:25
Фотографии
  GRASS
20.09.2007 - 09:29
Цитировать сообщение

2present:
1-3.gif
в тему

--------------------
Фотографии
  Миська))
20.09.2007 - 13:16
Цитировать сообщение

2GRASS:
я не говорила, что он мне не понравился.
перечитай ещё раз диалог тот...

2present:
1-1.gif
Фотографии
  Хмель*****
20.09.2007 - 15:32
Цитировать сообщение

present, 20.09.2007 - 10:20
"Мужчине запрещается стрелять из ружья, когда его партнёрша испытывает оргазм".

Ща умру!!! 1-3.gif
2Миська)):
Ты так активно защищаешь наше придурошное правительство, ты кем работаешь или на кого учишься? просто интерестно...

--------------------
И че?
Фотографии
  ever'green
20.09.2007 - 16:44
Цитировать сообщение

GRASS, 20.09.2007 - 08:33
не похоже...

голова, туловище, две руки, две ноги, два уха, ну и всё остальное. Единственное, что я ещё и сапиенс до кучи 1-6.gif
хотя не всегда...

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  okroshka
20.09.2007 - 18:22
Цитировать сообщение

На мой взгляд, важно, чтобы люди усыновляли и удочеряли не ради этих пособий, а ради самих детей. Противно думать, что это может быть бизнесом, какие нафиг налоги?!
  Миська))
20.09.2007 - 18:50
Цитировать сообщение

2Хмель*****:

Ты так активно защищаешь наше придурошное правительство, ты кем работаешь или на кого учишься? просто интерестно...

это от того, что не могу я не среагировтаь на тупость людей. может, это мой недостаток, но я не собираюсь кривить душой.
моя будущая профессия никак не связана с политикой.
спец-ит по инноватике.
какого, простите, х***а, ты тогда живёшь в "нашей придурошной стране"?
можно подумать, мало тебеподобных тут.

вот уехали бы из РФ тебеподобные - страна бы РАСЦВЕЛА.

Это сообщение отредактировал Миська)) - 20.09.2007 - 19:04
Фотографии
  Deuce
20.09.2007 - 19:48
Цитировать сообщение

2Миська)):
Дай мне деньги или хотя бы грожданство, я уеду.
И цветите себе наздоровье. А я вам не гербарий.

--------------------
да, я болен. глубоко, надолго и неизлечимо. мир всем.
  Миська))
20.09.2007 - 20:04
Цитировать сообщение

2Deuce:
могу с уверенностью сказать, что грОжданство тебе не дадут ни в одной стране мира.1.
причём тут я? я тебе вряд ли что-то когда-то дам. может, милостыню, если когда-то нуждаться будешь - не больше. 2.
просто странно - не нравится вам Россия - вперёд!3.
вы и себе жизнь облегчите, и нам.
вы просто наверное во многих странах бывали, видели, как люди живут... в Европе, США...
всё видение этих стран иллюзорно и достигает своего пика в русских людях.
ах, какая у нас отвратительная страна, жить невыносимо. 2-3.gif
и уже неудивительно, что многие страны вводят квоты на въезд русских и украинцев: ведь через пару лет они начинают так же отзываться о новой стране, как и Родине.
Фотографии
  B K M Z
20.09.2007 - 22:47
Цитировать сообщение

Lavp, 19.09.2007 - 18:09
быть родителем это бизнес аказывается

Бизнес, по идее, на получение прибыли направлен? Или не?
И вот в чем здесь выгода появилась, непонятно...

--------------------
Фотографии
  Хмель*****
21.09.2007 - 07:13
Цитировать сообщение

Миська)), 20.09.2007 - 19:50
вот уехали бы из РФ тебеподобные - страна бы РАСЦВЕЛА.

это твоя точка зрения, моя направленна совсем в другую сторону... То что правительство думает толька как самим обогатится... И Путин пешка и все такое... сдраной ужо давненько правят бандиты, в том числе Единая Россия...

Но я не хочу дискуссий по этому поводу... это бессмысленно все равно мы не к чему не придем и не переубедим друг друга...

B K M Z, 20.09.2007 - 23:47
И вот в чем здесь выгода появилась, непонятно...

Дело не в выгоде, просто правительство обвязывает налооблагает приемных родителей как предпринимателей...

--------------------
И че?
Фотографии
  Lavp
21.09.2007 - 07:25
Цитировать сообщение

а прибыль сдесь якобы пособие на ребенка.

Фотографии
  GRASS
21.09.2007 - 09:04
Цитировать сообщение

Deuce, 20.09.2007 - 19:48
Дай мне деньги

заработай
при средней зарплате на билет в один конец тебе надо проработать месяц
один шаг до мечты, фиг ли
Deuce, 20.09.2007 - 19:48
хотя бы грожданство

напиши заявление, что ты по полит. убеждениям не можешь здесь жить, там таких любят.
чем сильнее обос..шь нашеправительство - тем быстрее пустят

Добавлено 21.09.07 в 09:05
Lavp, 21.09.2007 - 07:25
сдесь

2-1.gif

--------------------
Фотографии
  Миська))
21.09.2007 - 12:39
Цитировать сообщение

2Хмель*****:

это твоя точка зрения, моя направленна совсем в другую сторону... То что правительство думает толька как самим обогатится... И Путин пешка и все такое... сдраной ужо давненько правят бандиты, в том числе Единая Россия...

не, это уже слишком...
слушай, ты мне вот чего скажи - ты политикой занимаешься?изучаешь наверное целыми днями?бывал в Правительстве?видел, как там работают люди? следишь за всеми новыми постановлениями и законами?даже не федеральными, местными тоже наверняка?что ты знаешь о Единой России? кто там, сколько их и каковы их идеи?ты хоть отличаешь капитализм от социализма? если бы люди "наверху" ничего не делали, мы бы танцевали в пальмовых листочках вокруг костра или работали на поле как было до аграрной реформы. ты просто нихр*на не знаешь, чувак, а говоришь то, что услышал от бабуль у подъезда или от ворчливой мамы, недовольной, что Абрамович опять себе что-то купил.
если не знаешь - лучше промолчать.
Фотографии
  Хмель*****
21.09.2007 - 15:23
Цитировать сообщение

Миська)), 21.09.2007 - 13:39
если не знаешь - лучше промолчать.

слушай не надо понтовать!!! я достаточно знаю поверь и говарю тебе еще раз...
Раз ты такая конфликтная личность!
Хмель*****, 21.09.2007 - 08:13
Но я не хочу дискуссий по этому поводу...

3-3.gif
это бессмысленно все равно мы не к чему не придем и не переубедим друг друга...

Я не буду говарить откуда у меня такие сведенья откуда я это знаю и вообще с чего это взял!!!
Я УЖЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ХОЧУ ДЕСКУССИИ НА ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3-3.gif

--------------------
И че?
Фотографии
  GRASS
21.09.2007 - 15:37
Цитировать сообщение

Хмель*****, 21.09.2007 - 15:23
Я не буду говарить откуда у меня такие сведенья

это не сведения
сведения - это номера счетов или списки с именами и нарушениями
а:
Хмель*****, 21.09.2007 - 07:13
И Путин пешка и все такое... сдраной ужо давненько правят бандиты, в том числе Единая Россия...

это треп

--------------------
Фотографии
  Миська))
21.09.2007 - 15:50
Цитировать сообщение

2Хмель*****:
цена твоим словам - грош.

Это сообщение отредактировал Миська)) - 21.09.2007 - 15:51
Фотографии
  Consta
22.09.2007 - 01:45
Цитировать сообщение

MakeMeSmile, 19.09.2007 - 18:29
продавать их органы например

негуманно...

Лучшая помощь детям, оставшимся без попечения родителей-это усыновление.
Часть этих же самых налогов идет на поддержку дет домов. Думаю, что родители, усыновившие (удочерившие) ребенка, в первую очередь руководствовались собственными желаниями, а не исходили из денежных идей. Некоторые люди вообще не могут иметь детей, и едиснтвенным способом для них, обзавестись ребенком - это усыновление, эти люди готовы выложить хоть всю свою зар плату, лишь бы удовлетворить свое желание,а это, знаете ли очень сложно переносится, особенно женщиной, когда материнсткие инстинкты не удовлетворяются. знаю семью, в которой своих 2 детей, и 2 усыновленных, хотят брать еще одного ребенка. Уровень жизни в этой семье - средний, детей не балуют, но они и не нищенствуют. Но для ребенка лучше жить в нормальной социальной структуре - семье, в полной семье и обучаться навыкам жизненного опыта в семье, чем в дет доме.

кстати по поводу Америки (честно говоря испытываю не самые лестные чувства к этой стране, но надо им отдать должное) - сейчас, большинство амерканских семей усыновляют русских детей, причем берут в основм больных детишек, которым требуется помощь в лечении, нуждающиеся в дорогих медикаментах. Наблюдается такая тенденция, при усыновлении одного ребенка, непременно хочется усыновить еще одного, что с успехом практикуют именно американские семьи. У них даже есть спец фонд - помощь русским детям, и дет домам.

--------------------
Драгоценность камня зависит от массы заблуждений.
Фотографии
  B K M Z
22.09.2007 - 01:58
Цитировать сообщение

Миська)), 19.09.2007 - 19:37
без налогов никуда. из них составляется гос.бюджет и наши бабушки получают пенсии и трансферты

Consta, 22.09.2007 - 01:45
Часть этих же самых налогов идет на поддержку дет домов

Сознание у некоторой (немаленькой) части наших граждан такое. Далее факта изъятия денег цепочка у них обрывается. "Деньги забрали, и все!" Куда и зачем - неважно. "Мое отняли - грабеж!"

Не удивлюсь, если далее последуют посты о том, что все равно кругом коррупция, все себе в карман и т.д., и т.п.

--------------------
Фотографии
  Хмель*****
22.09.2007 - 09:15
Цитировать сообщение

Миська)), 21.09.2007 - 16:50
цена твоим словам - грош.

ого! 1-3.gif А ты у нас слова оцениваешь? и интерестно по каким критериям?

--------------------
И че?
Фотографии
  Zebrochka
22.09.2007 - 10:54
Цитировать сообщение

okroshka, 20.09.2007 - 18:22
важно, чтобы люди усыновляли и удочеряли не ради этих пособий, а ради самих детей.

ради этих пособий?
а интересно каковы размеры этих пособий?
там на еду для ребенка хотя бы хватит?

налоги на пособия... сама фраза если ее произнести как-то нелогично звучит, потому, как пособие - это не заработок...

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  Миська))
22.09.2007 - 11:31
Цитировать сообщение

2B K M Z:

Не удивлюсь, если далее последуют посты о том, что все равно кругом коррупция, все себе в карман и т.д., и т.п.

это уже было озвучено Хмель***:

правительство думает толька как самим обогатится... И Путин пешка и все такое... сдраной ужо давненько правят бандиты, в том числе Единая Россия...

1-3.gif
Фотографии
  Хмель*****
22.09.2007 - 11:50
Цитировать сообщение

2Миська)):
Всё отстань... А то сейчас неприязнь друг к другу вызовем, у меня её пока нету... 1-3.gif 1-4.gif victory.gif
Но я не хочу дискуссий по этому поводу... это бессмысленно все равно мы не к чему не придем и не переубедим друг друга...

1-4.gif

--------------------
И че?
Фотографии
  Миська))
22.09.2007 - 13:50
Цитировать сообщение

2Хмель*****:
я тебе разве что-то написала?
ты меня больше, чем как ник на форуме, не интересуешь.речи о какой-либо неприязни быть не может.)

Это сообщение отредактировал Миська)) - 22.09.2007 - 13:51
Фотографии
  Хмель*****
22.09.2007 - 14:24
Цитировать сообщение

Миська)), 22.09.2007 - 14:50
я тебе разве что-то написала?
ты меня больше, чем как ник на форуме, не интересуешь.речи о какой-либо неприязни быть не может.)

а я и имею виду "неприязнь на форуме"

Короче , все!!! забей! 1-4.gif

--------------------
И че?
Фотографии
  okroshka
22.09.2007 - 17:34
Цитировать сообщение

Zebrochka, 22.09.2007 - 10:54
okroshka, 20.09.2007 - 18:22
важно, чтобы люди усыновляли и удочеряли не ради этих пособий, а ради самих детей.

ради этих пособий?
а интересно каковы размеры этих пособий?
там на еду для ребенка хотя бы хватит?

В республике Адыгея развивается институт приемной семьи, сегодня в 29 приемных семьях воспитывается 107 детей. Об этом порталу ЮГА.ру сообщил представитель пресс-службы президента.

"Число приемных семей заметно увеличилось в связи с поправками, внесенными в республиканский закон "О размере оплаты труда приемных родителей и льготах, предоставляемых приемной семье в зависимости от количества взятых на воспитание детей", - отметил представитель пресс-службы.

Он уточнил, что согласно закону, размер оплаты труда приемных родителей увеличился в 2 раза: на сегодняшний день оплата труда приемных родителей составляет 4 тыс. рублей на одного ребенка. "До 1 января этого года все выплаты производились вовремя и только из республиканского бюджета, теперь же, согласно ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год", 2,5 тыс. из этой суммы будут компенсироваться из кошелька государства", - пояснил представитель пресс-службы.

Он отметил, что сегодня Министерством образования и науки РА подготавливаются заявки на единовременные выплаты в размере 8 тыс. рублей при всех формах устройства в семью детей, оставшихся без родительского попечения.

По словам представителя пресс-службы, больше всего - 15 - приемных семей - в Шовгеновском районе Адыгеи, где находится Адыгейская республиканская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Пять их них образованы уже в первые месяцы 2007 года.

"На содержание детей в приемных семьях производятся выплаты, как на опекаемых. Банк данных о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, продолжает формироваться", - добавил представитель пресс-службы.

http://news.tipok.ru/index.php?name=News&o...ticle&sid=28490
  Zebrochka
23.09.2007 - 18:44
Цитировать сообщение

2okroshka:
спасибо.

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.