АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

DeForm - "Гниение гламура, или..." пресс-релиз

"Гниение гламура, или танцы для деформации наций"...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Dark_MaggoT
19.09.2007 - 17:23
Цитировать сообщение

"Гниение гламура, или..." пресс-релиз
user posted image

DЕFORM заканчивает работу над новым альбомом. Его название так же провокационно, как и все, что связанно с DEFORM, — "Гниение гламура, или танцы для деформации наций". Презентация диска пройдёт в клубе «Точка» 3 октября 2007 г.

Альбом включает в себя несколько ремиксов и новых версий песен с "Мертвой романтики" (дебютный диск DEFORM) и 3 абсолютно новые композиции, две из которых — заглавные — записаны в дуэте с вокалисткой группы АТАКАМА (Катя «ЭКА»).

«Гниение гламура, или танцы для деформации наций» является промежуточной, эволюционной стадией для группы. Диск поможет идеологически подготовить слушателя ко второму номерному альбому — «Дети телевизора», выход которого запланирован на 2008 год.

"Гниение гламура…" рассказывает об упадке современной массовой культуры. Этот упадок находит отражение в шоу-бизнесе, где истинные ценности полностью разложились и выродились, благодаря моде, пришедшей к нам через экраны ТВ вместе с тотальной американизацией и построением капиталистического строя, все прогнившие истины которого аккуратно прикрыты гламурной кожурой и идеей создания рая на Земле при помощи материальных благ.

Не только в музыке, но и в буклете альбома с сатирическими картинами и неоднозначными фотографиями высмеиваются погрешностей капиталистического строя с его гипертрофированным шовинизмом и принятием слаборазвитыми странами модели поведения американского общества.

Альбомом «Гниение гламура, или танцы для деформации наций» DEFORM начинают глобальную популяризацию одной из основных идей своей концепции, описываемой Деформатором в готовящейся книге про Ад на Земле. Имеется в виду идея идущей хорошо спланированной тотальной деформации человечества и вырождения наилучших его представителей под действием уродующей социальной системы и массовой культуры.

В новых песнях и ремиксах DEFORM развивает свой музыкальный стиль — готик-индастриал рок: больше электроники и сэмплов, эксперименты со звуком и сведением. Звучание альбома очень разнообразно, но в то же время оно выдержано в едином стиле. Диск придется по вкусу не только аудитории DEFORМ, но и всем поклонникам кибер-готики, ню-метала, этнической музыки, психоделики и т.д.

Группа DEFORМ предупреждает, что в идеологическом смысле альбом "Гниение гламура, или танцы для деформации наций" является ничем иным, как сатирическим произведением и "ловушкой" для моралистов, которые могут узреть в его концепции и оформлении пропаганду фашизма, разжигания межрасовой вражды и сатанизма. DEFORM и руководство группы не несут ответственности за неправильное толкование идей и песен, вошедших в пластинку.

Трек-лист:

1. Скотный двор, или вальс моей паствы ("Мертвая романтика")

2. Одна великая ложь (deformed mix "Беги, адский зайчик, беги!" / remix by Ostrav)

3 Re-(Eve)olution (deformation mix / remix by Ostrav)

4 Kabuki’s Passion ("У моей могилы")

5 Фабрика киборгов ("Твоя игра" deformed version / remix by Ostrav)

6 Гниение гламура

7 Boogyman

8 One Solid Lie (English version "God, save the America!")

9 Darktator ("Мальчик для битья"deformed version / remix by Ostrav)

10 Танцы для деформации наций

11 Реквием ("В ожидании весны" оркестровая версия)

12 Мертвый город / Emptiness prayer ("Комья земли" deformed mix / remix by Ostrav)

13 Несколько секунд до ("Миллионы шрамов")

+Hell’s bonus

14. Cold pulse ("Зарази меня жизнью" remix by Teknolust))

15. Psychotronik dancer ("Комья земли" remix by Teknolust)

16. Утешительный поп-дэнс для детей телевизора и жертв пластической хирургии
1000000Ы шрамов / Cape Canaveral unperfect mix ("Миллионы шрамов" remix by Kanaev / Мыс Канаверал, ШВАХ)

--------------------
"Я эгоистичен, зол и апатичен как может показаться тебе на первый взгляд - ...

enot-63
19.09.2007 - 17:31
Цитировать сообщение

Замечательно, что появилось что- то новое...и вообще Деформ молодцы) на альтернативе круто выступили...) клипы у них очень классные во всех отношениях)

мда...а названия то рофл в трек-листе 1-3.gif

--------------------

... - но увидев тьму в моих глазах - ты видишь не мою душу, а отражение себя"
Current music: Parkway Drive - Frostbite
Фотографии
  mfreeze
19.09.2007 - 19:21
Цитировать сообщение

не знаю, группа, конечно, жжот на сцене и делает шоу, но из их музыки мне нравится только одна песня - "комья земли".

Деформ, безусловно, является довольно ярким пятном на альтернативной сцене России, но как-то до меня они пока не сильно доходят. Может маленький я ещё =)

--------------------
You can take junglits from the jungle, but you can't take jungle from junglists! Jungle will never die!
Фотографии
  Kudriash
19.09.2007 - 20:43
Цитировать сообщение

Ребята кста отличную музыку делают..ну и пофигу что электронику на концерте с диска пускали зато жгут как.
Пс альбом с перепевками и ремиксами конешна не так круто как полноформатник ну да на безрыбье..

--------------------
бля я панк
Фотографии
  Ranetka26
19.09.2007 - 23:59
Цитировать сообщение

...шушлик...

2Kudriash:
ну без тя никуда......... 1-2.gif

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
  Альтернативная Панкуха
20.09.2007 - 13:58
Цитировать сообщение

Я считаю,что это талантливая группа...они молодцы...делают хорошую музыку,снимают хорошие клипы,выступают просто на отлично...!!!жду с нестерпением этого альбомчика koza.gif

--------------------
♥Покури мой член♥

http://vkontakte.ru/id2147507

женщина - басист.
Фотографии
  Dark_MaggoT
29.09.2007 - 22:39
Цитировать сообщение

чёт все притихли

--------------------

enot-63
30.09.2007 - 00:45
Цитировать сообщение

ага...

Добавлено 30.09.07 в 00:47
2Dark_MaggoT: когда гришь у них там презентация? это как сегодня помню....ты...какое сегодня число??? 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif ААААА ! я прям испугалась ...)))) зав чтоли она? 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif

Это сообщение отредактировал enot-63 - 30.09.2007 - 00:49

--------------------

Фотографии
  Dark_MaggoT
30.09.2007 - 00:48
Цитировать сообщение

2-8.gif 2-8.gif 2-8.gif АААААААААААААААААААААААААААА КАК ЖЕ ТАК НАХ, КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif

--------------------

enot-63
30.09.2007 - 00:50
Цитировать сообщение

2Dark_MaggoT: и как не стыдно...даж я вспомнила.... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------

Фотографии
  Dark_MaggoT
30.09.2007 - 00:51
Цитировать сообщение

2enot-63:
4-4.gif 4-4.gif 4-4.gif 4-4.gif 4-4.gif 4-4.gif 4-4.gif 4-4.gif 4-4.gif ты не представляешь как мне стыдно, хотя стыдно должно быть тебе, почему ты раньше не могла мне об этрм скзать ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 3-1.gif

--------------------

enot-63
30.09.2007 - 00:56
Цитировать сообщение

2Dark_MaggoT:
дак вот сказала)))) а то и не вспомнил бы...ну дак че? в Москву шоль едешь значит да? презентация же... как никак... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------

Фотографии
  Dark_MaggoT
30.09.2007 - 00:58
Цитировать сообщение

enot-63, 30.09.2007 - 00:56
в Москву шоль едешь значит да?

естессео еду, вот собираюсь ща на вокзал за билетом....

--------------------

enot-63
30.09.2007 - 01:03
Цитировать сообщение

2Dark_MaggoT: мммм отлично) давай жги там) привези мне че нить из Москау то....там вареников не знаю....каких нить... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif а да! и диск Деформа конечно же!
fingerup.gif
1-5.gif

--------------------

Фотографии
  [STIGAMATOR]
30.09.2007 - 01:04
Цитировать сообщение

Dark_MaggoT, 19.09.2007 - 17:23
Имеется в виду идея идущей хорошо спланированной тотальной деформации человечества и вырождения наилучших его представителей под действием уродующей социальной системы и массовой культуры

ага, ага...ппц, слишком много пафосных злободневных слов, аж стошнило почти ...)) Если по теме - группа ШИКАРНАЯ!!! Но...А1 решает..,следовательно вместо того, чтобы поскорее выпустить новый полноформатный альбом, лейбл будет пафосно пиарить этот проходной релиз...беее... 4-5.gif

Это сообщение отредактировал [STIGAMATOR] - 30.09.2007 - 01:05
Будет на: Эпидемия
Фотографии
  Dark_MaggoT
30.09.2007 - 01:06
Цитировать сообщение

[STIGAMATOR,
, 30.09.2007 - 01:04]
группа будет пафосно пиарить этот проходной релиз...беее...

ну не проходной....довольно таки занятная работа....если так судить то любой сингл можно назвать проходным релизом....а так работа связывающая концепцию 1ого и 2ого альбома

enot-63, 30.09.2007 - 01:03
привези мне че нить из Москау то....там вареников не знаю....каких нить...

я привезу тебе московских семечек 4-7.gif

--------------------

enot-63
30.09.2007 - 01:09
Цитировать сообщение

Dark_MaggoT, 30.09.2007 - 01:06
я привезу тебе московских семечек

о да...))) 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif сэмки это мое все...

Добавлено 30.09.07 в 01:10
чтоб не отходить от темы: Деформ - Руль koza.gif

--------------------

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.